форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Новый Сиид и его конкуренты

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Новый Сиид и его конкуренты  (Прочитано 4801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Жаль, что ты их так и не попробовал - а то мы бы обсудили с тобой эстетическую сторону данной машины....
Обсуждать там нечего.Да и не с кем
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

+100 выводы жесть - очередная заказуха..Хотя машинки практически все удобоваримые для банановых республик и жителей в них таких как мы - (читай бедота).А почему нет таких параметров - как качество обслуживания, условия гарантии, стоимости того-же обслуживания и наконец - сколько машина теряет со временем в стоимости из-за бренда?
Cee`D`or это официальное меропирияте - или тайное голосование ? ;)

П.С. Даже телефоны поотбирали 8(
Это фокус группа.
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

0

Это фокус группа.
А че фокус то опустили? :):):)
Записан
Денис
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
0

Это фокус группа.
к "фокус группа" это относится также как Ceed к майбаху, это первое впечатление от рейстайлинга старой машины и прямых конкурентов на рынке. И какая может быть фокус группа если машина уже стоит на конвейере? Вот весь форум это одна большая "фокус группа" rulezz на которую в КМР не обращают внимания  sux.
Вас пригласили на закрытую Российскую презентацию того что в европе можно увидеть на улице.
PS.Так телефоны без фотика тоже отбирали? Очередной отжиг КМР!  rulezz
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Обсуждать там нечего.Да и не с кем
Точно не с кем - работникам КМР не пристало хвалить чужие машины, даже если они НАМНОГО лучше СИДов... Расслабься!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

к "фокус группа" это относится также как Ceed к майбаху, это первое впечатление от рейстайлинга старой машины и прямых конкурентов на рынке. И какая может быть фокус группа если машина уже стоит на конвейере? Вот весь форум это одна большая "фокус группа" rulezz на которую в КМР не обращают внимания  sux.
Вас пригласили на закрытую Российскую презентацию того что в европе можно увидеть на улице.
PS.Так телефоны без фотика тоже отбирали? Очередной отжиг КМР!  rulezz
Да брось ты -кому ты веришь! Сидит пиарщик КМРовский...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

А кто сказал что старый сид хуже нового? С виду полный отстой, внутри немного получше но не стоит той переплаты что за него потребуют. С такой внешностью как у нового сида только и30 и конкурент ему тоже довольно "своеобразная" машинка.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

А кто сказал что старый сид хуже нового? С виду полный отстой, внутри немного получше но не стоит той переплаты что за него потребуют. С такой внешностью как у нового сида только и30 и конкурент ему тоже довольно "своеобразная" машинка.
Как кто? любой сотрудник КМР тебе скажет что новый СИД - вершина автопрома!!! Вон первый пост почитай - умрешь над этими пиарщиками... Корейцы просели на 50% по продажам - вот они и стараются! только вот не понимают чудаки что такими акциями - как эта они только народ смешат!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
0

Фокус группа существует для выявление недостатков, а вот что там народ делал да еще без телефонов, непонятно.
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Точно не с кем - работникам КМР не пристало хвалить чужие машины, даже если они НАМНОГО лучше СИДов... Расслабься!!!
Да я, в отличии от тебя, и не напрягался  :D
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Да брось ты -кому ты веришь! Сидит пиарщик КМРовский...
Это ты про меня??????   8( punish :D
Да ты ,похоже, заигрался в защитника всех угнетенных владельцев Киа Сиид. Вторую "звезду" зарабатываешь? %)
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Это ты про меня??????   8( punish :D
Да ты ,похоже, заигрался в защитника всех угнетенных владельцев Киа Сиид. Вторую "звезду" зарабатываешь? %)
Я уже на третью мечу... Я бы так сказал - лучше защищать владельцев, чем пихать их "левой" инфой о "левых" фкус-группах. Смысл вашей фокус-группы? Сделать сомнительный вывод - КИА СИД лучший??? Правильно говорили - фокус-группы создаются для выявления недостатков товара, а не для восхваления его!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Фокус группа существует для выявление недостатков, а вот что там народ делал да еще без телефонов, непонятно.
Да бред полный... Новый КИА СИД уже стоит на конвейере, его фото полон интернет! Я так что то думаю что никакой фокус-группы и в помине не было - а просто есть "непреодолимое" желание пропиарить его! Корейцы просели на рынке сильно - все способы продвижения товара теперь в ходу!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Да бред полный... Новый КИА СИД уже стоит на конвейере, его фото полон интернет! Я так что то думаю что никакой фокус-группы и в помине не было - а просто есть "непреодолимое" желание пропиарить его! Корейцы просели на рынке сильно - все способы продвижения товара теперь в ходу!
Ты бредишь.У тебя ,походу, мания величия .Думать можешь все что угодно, но этот бред читать и комментировать я больше не стану.И,кстати, прежде чем гнать пургу про просевшие продажи у корейцев , глянул бы статистику.Единственные на российском авто рынке, кто увеличил продажи это КИА.На 38 процентов.
Засим желаю вам продолжать сходить с ума в своей тесной компании.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Ты бредишь.У тебя ,походу, мания величия .Думать можешь все что угодно, но этот бред читать и комментировать я больше не стану.И,кстати, прежде чем гнать пургу про просевшие продажи у корейцев , глянул бы статистику.Единственные на российском авто рынке, кто увеличил продажи это КИА.На 38 процентов.
Засим желаю вам продолжать сходить с ума в своей тесной компании.
Радуешь ты меня и веселишь... Такой "дубовой" пиар акции я еще не видел! Удачи тебе в Новом году...
И в вашей компании не кашлять!!! Со своей стороны обещаю постараться все таки заставить "кашлять" вашу компанию!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Новый Сиид и его конкуренты

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: