Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Про инком-авто на каширке  (Прочитано 9339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

« Ответ #15 : Ноябрь 07, 2007, 16:54:42 pm »
0

Зотел уточнить, для себя. Вы пишите, что нужна установка активатора замка водительской двери, так насколько я понимаю это нужно только для тех машин у которых нет ду аправления центнральным замком.
Записан
Бешеный вагончик KIA CEE`D SW 1.6AT EX
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #16 : Ноябрь 07, 2007, 17:21:54 pm »
0

Установка активатора не нужна, нужна стыковка сигнализации с блоком управления центральным замком, который, в свою очередь, управляет активаторами в дверях.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Hoba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

« Ответ #17 : Ноябрь 07, 2007, 17:27:09 pm »
0

Вот и я про тоже, значит если есть ДУ управление то это развод, а так все проблемы решаютсся с помощью релюшек.
Записан
Бешеный вагончик KIA CEE`D SW 1.6AT EX
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #18 : Ноябрь 07, 2007, 21:35:43 pm »
0

а так все проблемы решаютсся с помощью релюшек.
вот за это и берут деньги
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Ноябрь 07, 2007, 23:44:38 pm »
0

Был в салоне Инкома позавчера. Решил не париться, пока вроде претензий особых нет. В основном протормоз идёт со стороны банка.
Смотрел машину, её привезли со склада какого-то, в общем уже стоит.
Облазил её всю с ног до головы, всё пощёлкал, всё по списку (кое-чего сделать не дали, потому как это предварительный осмотр, ещё даже договора купли-продажи нет, например, завести не дали, ну и допов не на ней ещё).В
Вроде проблем нет. Минут пять пытался понять, не криво ли у меня наклеено заднее стекло (тут на него жаловались), но вроде без проблем.
Забавный факт - в машине внутри лежат заводские коврики. Менеджер сделал круглые глаза и сказал, что первый раз такое видит. =))

В общем, отнёс документы в банк, чего-то там Райфайзен тянет (одобрение на кредит уже есть, отнёс копию птс, договор купли-проджажи, счёт на их часть суммы, обещали позвонить, да вот уже второй день жду).
Ещё момент, вроде бы там надо КАСКО оформить заранее, но в Райфайзене пока про это молчат, хрен знает, может ещё оттянет момент соединения окончательного с Сидиком.
Но пока инкомом доволен, как процедуры происходят, всё цивилизованно относительно. Когда договор составляли по каждому допу ещё раз прошлись и то, что не пожелал - выкинули из списка.

И ещё забавный момент. Когда приходил полторы недели назад к ним - Сидов было ооочень много. Сейчас стоит мой последний - меня ждёт, больше нету.
Разве что на Щёлково у них видел, когда туда на тест-драйв Сида ездил, там стоял какой-то чёрный в самом салоне.
Записан
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Ноябрь 10, 2007, 21:38:25 pm »
0

Ещё новости с фронта.
Что-то инком-авто очень сильно воду мутит и меня это беспокоит.

Суть такая. Банк подписал договор, мой отец поехал без меня в Инком, чтобы всё оформлять на Киа.
Подписал туеву хучу документов, при этом машины не видел (видели до этого но совсем сырую, только со склада, даже не заводили).
Подписал все документы, все акты приёма-сдачи (сказали, что так все делают и бла-бла-бла, ничего страшного нет).
Подписался даже под тем, что не имеет претензий к доп. оборудованию, которого на машине вообще ещё нет!!! Оно только будет поставлено (забирать машину сказали в понедельник).

Ну ладно, это всё наша тупость, хрен с ней.
Дальше начинаются чудеса.

1. В договоре написано, что машина по гарантии и все плановые обслуживания ДОЛЖНА проходить в техцентрах ИСПОЛНИТЕЛЯ, то есть Инком-авто, и дан список этих техцентров. Других дилеров в них ясен красен нет. Такой пункт есть. И как его трактовать и имеют ли право они вообще такое писать - хз.
2. В приложении 2 написан график прохождения ТО (я так понимаю, что он ещё должен быть в сервис-книжке на машину или чём-то таком, где-то в нете, вроде у украинцев, видел её сканы). Так вот в этом графике написано про ТО каждый 10!! тысяч, а не 15. Хотя я своими глазами видел в той самой книжке про 15, да ещё тут в факе написано про 15.

Настроение испортили окончательно, прежде всего отец, конечно, сами себе насрали, но чего делать, уже всё подписал.
Теперь хочется хотя бы понять, насколько правомерно себя ведёт инком, что мне надо только у него обслуживаться, чтобы не слететь с гарантии, да ещё и каждые 10, а не 15.
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #21 : Ноябрь 10, 2007, 23:09:54 pm »
0

Да не парься ты с гарантией. У тебя гарантия не от Инкома (будь он неладен), а от КИА. Спрячь эти сраные договора подальше и вспоминай о них только если что-то будет с доп. оборудованием. Обслуживайся через 15000 у любого из официалов из списка сервисной книжки. А когда машину реально будешь получать проверь все еще раз и очень тщательно посмотри на допы от Инкома.
Ну и вообще, почему вы все про Инком спрашивается уже ПОСЛЕ покупки, а не ДО нее? Тут уже столько заслуженного дерьма на этого с позволения сказать дилера вылили, а вам все неймется...
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Ноябрь 10, 2007, 23:32:53 pm »
0

Я и ДО спрашивал =) И отсоветовали с Инкомом связываться
Но кроме как у Инкома, больше машин нигде в наличии не было, надо было ждать месяц-полтора без определённости, а горело сильно...

То, что инком - дерьмо, я уже убедился
Теперь пытаюсь из дерьма выплыть... для этого и спрашиваю советов
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2007, 10:41:31 am »
0

Сильно не переживай :). Забудь про Инком и обслуживайся у кого-нибудь еще.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2007, 17:59:19 pm »
0

Скинул ссылку на эту тему представителям автотора - думаю прояснят ситуацию  beer
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #25 : Ноябрь 11, 2007, 18:02:35 pm »
0

А если побыстрей стукнись в личку Денису из Рантекта ,или Борису из Редеги они тоже смогут посоветовать
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Ноябрь 11, 2007, 22:34:37 pm »
0

Спасибо ребят за помощь.

Если представители автотора заинтересуются, я могу сканы договора тут выложить.
Записан
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Ноябрь 12, 2007, 18:38:18 pm »
0

Сегодня забрал сид, стал официальным сидоводом

Проблем и нареканий не возникло, сработали чётко. По чек-листу принял полностью машину, всё проверил.
Единственный нюанс - бензин был почти на нуле, но сразу же по запросу долили пару литров.

Отзыв пока писать не буду, подожду малость, но как нулевое ТО пройду - будет отзыв.

Всем спасибо за помощь.

Да, ещё, по поводу гарантии. В инком-авто сказали, что то, что написано в их договоре - это типа дополнительная гарантия инком-авто, которая никак не влияет на гарантию Автотора. Просто если хочешь - проходи как у них расписано и они тебя будут облизывать, не хочешь - катайся по Автоторовской (или Киавской, в общем, официальной для этой машины).
Я особо смысла не понял, в чём суть их инкомовской и десять отличий не нашёл, поэтому и уточнять не стал, чёрт с ней. Но факт, что они подтвердили, что ни в коем случае их гарантийный договор не пересекается с официальной гарантией на машину, так что выбор за мной, следовать их договору или нет.
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #28 : Ноябрь 12, 2007, 20:28:24 pm »
0

Да, ещё, по поводу гарантии. В инком-авто сказали, что то, что написано в их договоре - это типа дополнительная гарантия инком-авто, которая никак не влияет на гарантию Автотора. Просто если хочешь - проходи как у них расписано и они тебя будут облизывать.
Уж они тебя оближут - у них цена на ТО0 в ДВА раза больше, чем у остальных.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2007, 15:26:45 pm »
0

Да, ещё, по поводу гарантии. В инком-авто сказали, что то, что написано в их договоре - это типа дополнительная гарантия инком-авто, которая никак не влияет на гарантию Автотора. Просто если хочешь - проходи как у них расписано и они тебя будут облизывать.
Уж они тебя оближут - у них цена на ТО0 в ДВА раза больше, чем у остальных.

У них не только на ТО0 в 2 раза больше, чем у других =) Я так понял, что у них на ВСЁ в два раза больше, чем у других. Только на саму машину такая же, потому что не имеют права, иначе бы продавали сидика по мильёну.
Так что я даже не думаю о том, чтобы ТО0 у них проходить, упаси боже

P.S: Ушёл кататься дальше... =)
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: