Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Про инком-авто на каширке  (Прочитано 9344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Я начинающий короткосрочный сидождун =)
Поехал в инком-авто на каширке, выбирать себе чего-нибудь вроде Рено Логан, Киа спектра, там увидел Сид и влюбился, тем более Сид был золотистого цвета.

Теперь немного отчёта про то, как у меня прошла первая стадия - оформление предварительного договора на покупку (я беру кредит).
Отпишу, что там с ценами, потому что видел информацию о том, что там за цены девушке предлагали.

Собственно, помимо стоимости машины, мне всучили
- защита картера - около 4700
- коврики в салон - 1000 (сказали, что по умолчанию нет ковриков, миллион раз видел сообщение, что должны быть, но Сим, Редеги, Автостарт и прочее - никто не даёт)
- набор дорожный КомДив (аптечки и прочее) - 2500
- сигнализация FighterExcellent (сказал, что самая дешёвая, что есть) - 12000
- активатор замка двери, его подключение к ЦЗ (сказал, что надо по-любому) - 1100
- замок Defen Time на капот (сказал, что по кредиту если беру, то надо обязательно) - 5600
- карточка Gold (ну тут ладно, я сам лопух, понравились красивые слова про то, что приеду, отвезут в сервис, починят на месте и прочее) - 6600 руб

первые три штуки - сказали, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ допнабор, который надо купить
остальное - как следствие кредита и требований каско
карточка Голд - это так, для души =)
из плюсов - брали уже 2107 в инкоме, скидка 1% на всю машину, то есть оокло 5000
и типа день рождение - набор дорожный - 2500 в подарок

считайте сами, сколько мне всучили
притом могу сказать, что я пытался отвертеться от каждого пункта, но по каждому были следующие слова - это самый дешёвый вариант и больше вариантов нету за такие деньги (например, альтернативой замку на капот назвали замок на коробку передач - который выходит за 13 тысяч)

вот теперь сижу и думаю, от чего отказываться =)
проблема ещё, что у меня кредит, менеджер (в личку могу сказать, кто именно) меня всё время парит, что половину из этого нельзя убрать, ибо кредит и каско и всё такое

ещё момент
нашёл в интернете много отзывов, что инком (авто-трейд) - не официальный дилер Киа, как узнавали по горячей линии
сам телефона горячей линии пока не нашёл
опровержения про то, что официальный - встречал
кому верить - фиг знает
как вариант говорят - мол, смотрите в сервисной книжке, там в конце будет написано, что сервисы Инкома входят в список их сервисов
но вот посмотреть в сервисной книжке я смогу только когда будет уже приёмка финальная авто, что соответствено усложняет путь обратно =))

вот пока сижу и думаю

у меня не столько отзыв, сколько размышления, вы уж извините
но я машину покупаю первый раз, и собственно, надеюсь, что мои мытарства с инкомом и, может быть, советы сидоводов, кому-то дадут представление о том, что и как надо делать при покупке авто в этой компании

правды ради могу сказать, что по форумам пытался уже тыкаться и в Редеги, и в Сим, там тоже ковриков нет, но машины надо ждать, и общаются там менее интеллигентно, чем со мной в инкоме
но более предметно (уже по оформлению) я там не разговаривал и про допы, кроме ковриков, не узнавал
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Не связывался бы ты с Инкомом этим. Горе от них одно.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не связывался бы ты с Инкомом этим. Горе от них одно.

А с кем связываться? (к рекламе не призываю, можно в личку)
Потому что плохое и про Сим видел, и про Редеги

Для себя уяснил точно одно - после покупки в инком больше не ногой. ТО буду делать у других дилеров.
Записан
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ещё момент
я сам чайник, раньше на 2105 ездил, десятилетней, да и то год всего

сел в Сид, переключал коробку (хочу механику себе)
она идёт чётко, жестковато, с фиксаторами (как объяснили), то есть всё нравится
но при этом слышен шум переключения (не хруст, треск и ещё что-то противное, а именно какой-то пфррр или как-то так, то есть похоже на нормальный звук, но громковато). в Спектре тише переключается на порядок. это проблема коробки у этих машин или не проблема вовсе, так и должно быть?
на форуме не видел про такую ситуацию информации
Записан
Ceedoroff
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


правды ради могу сказать, что по форумам пытался уже тыкаться и в Редеги, и в Сим, там тоже ковриков нет, но машины надо ждать, и общаются там менее интеллигентно, чем со мной в инкоме
но более предметно (уже по оформлению) я там не разговаривал и про допы, кроме ковриков, не узнавал
[/quote]
 Если Халявные (ни какие) ворсовые коврики для Вас главный критерий выбора дилллера,то на Этом можно остановиться.
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Не связывался бы ты с Инкомом этим. Горе от них одно.

А с кем связываться? (к рекламе не призываю, можно в личку)
Потому что плохое и про Сим видел, и про Редеги

Для себя уяснил точно одно - после покупки в инком больше не ногой. ТО буду делать у других дилеров.
Буду говорить только о своих ЛИЧНЫХ впечатлениях. Покупал именно в Инкоме - не было к тому моменту о них поганых отзывов. Хлебнул от них... ТО делал в Автостарте на Капотне - претензий нет.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


правды ради могу сказать, что по форумам пытался уже тыкаться и в Редеги, и в Сим, там тоже ковриков нет, но машины надо ждать, и общаются там менее интеллигентно, чем со мной в инкоме
но более предметно (уже по оформлению) я там не разговаривал и про допы, кроме ковриков, не узнавал
Если Халявные (ни какие) ворсовые коврики для Вас главный критерий выбора дилллера,то на Этом можно остановиться.
[/quote]

нет, не главный
заострил на этом внимание, потому что считаю признаком добросовестности дилера
но звонил во все и хотел просто уточнить, как для себя, так и для других сидождунов, сидоищущих, что несмтря на многочисленную информацию о том, что их дают бесплатно, ни в одной из компаний, куда я обращался, так на самом деле не происходит, ни больше ни меньше
Записан
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не связывался бы ты с Инкомом этим. Горе от них одно.

А с кем связываться? (к рекламе не призываю, можно в личку)
Потому что плохое и про Сим видел, и про Редеги

Для себя уяснил точно одно - после покупки в инком больше не ногой. ТО буду делать у других дилеров.
Буду говорить только о своих ЛИЧНЫХ впечатлениях. Покупал именно в Инкоме - не было к тому моменту о них поганых отзывов. Хлебнул от них... ТО делал в Автостарте на Капотне - претензий нет.

а чего именно хлебнул?   :)
во время покупки или уже после, на ТО и прочем?
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Я бы посоветовал тебе авто-старт .или обратись в личку представителю диллера  Борису из Редеги - наверняка поможет
Сам в своё время ждал в инкоме 4 месяца плюнул и купил в другом месте
12000 тысячь за такую сигналку - это жесть  sux
карточка их нахрен не нужна у них то в два раза дороже чем у других диллеров .
Если в салоне не будут давать коврики - скажи что ты из сидклуба и в случае отказа диллера позвонишь Владимиру представителю автотора ( телефон если надо я дам ).
И кстати кредит ты можешь взять в любом банке ,где наилучшие условия(выберешь сам) получить там одобрние и приехать в любой салон -да хоть в тот же инком ( будь он неладен ) как правило банки работают почти со всеми официальными диллерами . ну и конечно замок вообще нафиг не нужен тем более для кредита ,достаточно страховки и простенькой сигналки.
Удачи  rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Alexey V.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 457

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 6

0

Инком вообще в списке дилеров http://avtotor.ru/KIA/dilers/search.html?region=65
На Каширке в списке (кликните карта проезда) - не увидел.
Интересно, уже конец года скоро и скидки приличные даются на разные авто. Например, на М35х скидка 200 тыс.руб.
Кстати и в семью в сентябре взяли в СИМе Сид 1.4 МТ со скидкой 20 тыс.руб. Что на сегодня предлагают с хорошими скидками в классе Сида?

Записан
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Большое спасибо за информацию и советы!!!
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Автор, беги оттуда и побыстрее.
Это недобросовестный дилер, я тебе сейчас докажу.
защита картера - около 4700 - офигеть, я таких цен ещё ни разу не видел. 3500 максимум.
- коврики в салон - 1000 - ну предположим, что коврики не поставляются, но даже на ВАЗ коврики в салоне стоят дороже, значит, эта 1000р пойдёт в карман манагеру.
- набор дорожный КомДив (аптечки и прочее) - 2500 - слать нах, в любом автомагазине - 300р нормальный огнетушитель, 150р аптечка, 100р знак.
- сигнализация FighterExcellent (сказал, что самая дешёвая, что есть) - 12000 - тут нет слов, сигналка стоит 50$, плюс тебе расковыряют всю проводку и панель.
- активатор замка двери, его подключение к ЦЗ (сказал, что надо по-любому) - 1100 - да, это нужно, если хочешь с брелка двери открывать, но дороговато, мне делали за 700р.
- замок Defen Time на капот (сказал, что по кредиту если беру, то надо обязательно) - 5600. Про кредит - гон полный, банку пофиг, главное чтобы КАСКО было, а вот тут уже страховая может потребовать. Но смысла в этом замке я не вижу, от угона он не спасёт. Пустая трата денег.
- карточка Gold (ну тут ладно, я сам лопух, понравились красивые слова про то, что приеду, отвезут в сервис, починят на месте и прочее) - 6600 руб Слать нах с их сервисом.

первые три штуки - сказали, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ допнабор, который надо купить
остальное
- это называется навязывание услуг, а это у нас противозаконно. Ты покупаешь авто, и тебе выбирать будут там ковры, защита картера, и набор автомобилиста или нет. Беги, беги оттуда, пока не поздно.


Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Olegus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Жуковский, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0


правды ради могу сказать, что по форумам пытался уже тыкаться и в Редеги, и в Сим, там тоже ковриков нет, но машины надо ждать, и общаются там менее интеллигентно, чем со мной в инкоме
но более предметно (уже по оформлению) я там не разговаривал и про допы, кроме ковриков, не узнавал
Если Халявные (ни какие) ворсовые коврики для Вас главный критерий выбора дилллера,то на Этом можно остановиться.

нет, не главный
заострил на этом внимание, потому что считаю признаком добросовестности дилера
но звонил во все и хотел просто уточнить, как для себя, так и для других сидождунов, сидоищущих, что несмтря на многочисленную информацию о том, что их дают бесплатно, ни в одной из компаний, куда я обращался, так на самом деле не происходит, ни больше ни меньше
[/quote]

АТК-Авто, коврики все бесплатно и тряпичные и резиновые
Записан
Ashel
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 47560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1331

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

0

Люди, человеки!!!!! (с)
Ну хватит про ИНКОМ столько про него понаписано.
Если тебе извращенец имя, крепи свое имя делами своими. (покупай в инкоме)
Блин, надоело, жуют жвачку и передают её по кругу.
Записан


Боишься - не делай, а делаешь - не бойся.
-Alex-
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Автор, беги оттуда и побыстрее.
Это недобросовестный дилер, я тебе сейчас докажу.
защита картера - около 4700 - офигеть, я таких цен ещё ни разу не видел. 3500 максимум.
- коврики в салон - 1000 - ну предположим, что коврики не поставляются, но даже на ВАЗ коврики в салоне стоят дороже, значит, эта 1000р пойдёт в карман манагеру.
- набор дорожный КомДив (аптечки и прочее) - 2500 - слать нах, в любом автомагазине - 300р нормальный огнетушитель, 150р аптечка, 100р знак.
- сигнализация FighterExcellent (сказал, что самая дешёвая, что есть) - 12000 - тут нет слов, сигналка стоит 50$, плюс тебе расковыряют всю проводку и панель.
- активатор замка двери, его подключение к ЦЗ (сказал, что надо по-любому) - 1100 - да, это нужно, если хочешь с брелка двери открывать, но дороговато, мне делали за 700р.
- замок Defen Time на капот (сказал, что по кредиту если беру, то надо обязательно) - 5600. Про кредит - гон полный, банку пофиг, главное чтобы КАСКО было, а вот тут уже страховая может потребовать. Но смысла в этом замке я не вижу, от угона он не спасёт. Пустая трата денег.
- карточка Gold (ну тут ладно, я сам лопух, понравились красивые слова про то, что приеду, отвезут в сервис, починят на месте и прочее) - 6600 руб Слать нах с их сервисом.

первые три штуки - сказали, что это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ допнабор, который надо купить
остальное
- это называется навязывание услуг, а это у нас противозаконно. Ты покупаешь авто, и тебе выбирать будут там ковры, защита картера, и набор автомобилиста или нет. Беги, беги оттуда, пока не поздно.

да, спасибо
сегодня полазал по инету, посмотрел цены
был просто в шоке
действительно, та сигналка, что мне ставят на 12 тыс с установкой реально стоит дешевле 2500
и по всем остальным пунктам тоже

приношу извинения за "жевачку"
но если бы не Ваш форум (не только по вопросу дилера), то половину вопросов для себя бы не прояснил
ещё раз огромное спасибо
пойду вставаться в очередь в Авто-старт

кстати, очереди стоят на все сиды? (в Инкоме просто 1,4 движки есть)
или, например, очереди только на 1,6 - 2,0?
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: