форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Нижневартовск (Модераторы: Enigma, ASTAROT)

 

Юридическая помощь и проблемы с ГИБДД на дорогах...

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Юридическая помощь и проблемы с ГИБДД на дорогах...  (Прочитано 102604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Сейчас!Нас просто так невозмешь!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ты до пущего экстрима лоб затонируй))))
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
leevin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ты до пущего экстрима лоб затонируй))))
[/quote НЕ зачем рисковать я еще хочу поездить тонированный,а ты как растонировался?
Записан
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Мне все равно машинку продавать.... а так уже с передних боковых снял.... замучился стирать клей и решил лоб не трогать)))) Хотя если приспичит придётся снять
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Рассказываем о проблемах с органами ГИБДД на дорогах и о путях их обхода...
Если ПДД соблюдать, то никаких проблем с органами ГИБДД на дорогах нет и быть не может - нечего обсуждать.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
leevin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Если ПДД соблюдать, то никаких проблем с органами ГИБДД на дорогах нет и быть не может - нечего обсуждать.
Какой правильный!!!!!!!!!!! :D
Записан
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Если ПДД соблюдать, то никаких проблем с органами ГИБДД на дорогах нет и быть не может - нечего обсуждать.
Ты сам то понял что сказал???
Вот когда попадешь реально на развод по другому птичка запоёшь...
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Вот когда попадешь реально на развод по другому птичка запоёшь...
Любой "развод" основан на нарушении ПДД - не бывает разводов на ровном месте, вообще.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Enigma
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижневартовск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

  • Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…
0

Любой "развод" основан на нарушении ПДД - не бывает разводов на ровном месте, вообще.
Я бы тебе поверил, если бы не был сейчас в отпуске и не проезжал Минводы!!! Остановили типа проверка документов и вдруг я оказался пьяный!!!!!! Что скажешь тоже не развод???? Я уж не совсем дибил, чтоб в дороге пить спиртное!!!!
Записан
Если твой компьютер завис – выдерни шнур, выдави стекло.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Я бы тебе поверил, если бы не был сейчас в отпуске и не проезжал Минводы!!! Остановили типа проверка документов и вдруг я оказался пьяный!!!!!! Что скажешь тоже не развод???? Я уж не совсем дибил, чтоб в дороге пить спиртное!!!!
Меня стопили не так уж мало раз с вопросом про пьянку, обычно в субботу утром останавливают всех подряд или после праздников каких - ловят тех, кто "вчера рюмку вина понюхал". Даже в трубочку дышал пару раз, в сложенные цилиндром документы ну и т.п. В Питере стопили, в Анапе стопили, в КК стопили, на трассе М4 стопили... Я что, такой везучий, что все эти встречи всегда быстро заканчивались возвратом мне документов и пожеланием счастливого пути?

P.S. Я не употребляю алкоголь.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
leevin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мне все равно машинку продавать.... а так уже с передних боковых снял.... замучился стирать клей и решил лоб не трогать)))) Хотя если приспичит придётся снять
Так вообще машинкой интерисуются? :)
Записан
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Так вообще машинкой интерисуются? :)
За 500 готовы хоть завтра забрать.... пока подожду свою цену буду держать!!! Или отдам за 500 без зимних колес...
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
leevin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

За 500 готовы хоть завтра забрать.... пока подожду свою цену буду держать!!! Или отдам за 500 без зимних колес...
Понятно
Записан
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Меня стопили не так уж мало раз с вопросом про пьянку, обычно в субботу утром останавливают всех подряд или после праздников каких - ловят тех, кто "вчера рюмку вина понюхал". Даже в трубочку дышал пару раз, в сложенные цилиндром документы ну и т.п. В Питере стопили, в Анапе стопили, в КК стопили, на трассе М4 стопили... Я что, такой везучий, что все эти встречи всегда быстро заканчивались возвратом мне документов и пожеланием счастливого пути?

P.S. Я не употребляю алкоголь.

Попадешься какому нибудь "говну" в форме и сразу поймешь для чего подобные темы нужны!!! Сегодня ты бежишь с документами к ГАЙцу навстречу, дуешь во всякие свёртки, а завтра раком перед ним встанешь??? Лично я ни когда не стану к ним выходить... закон мне это разрешает и если им что о не нравиться это их проблемы и меня они не касаються!!! Просто почему то в этой стране "люди в форме" знают свои права, требуют от меня мои обязаности, и не хотят выполнять свои обязанности... лично я им об этих обязанностях всегда указываю... кого то это бесит, кого то нет - но это ихние проблемы, а не мои!!! А когда тебя останавливают прямо на дороге, ночью и не зная что мне ответить на вопрос "О причине остановки", начинали придумывать всевозможные глупые отмазки и поняв что эти моменты все мне известны беру и говорят что я оказываеться поворотник невключил когда останавливался принимая в право (хотя меня остановили прямо на проезжей части)... при этом у меня в машине 4 человека было и долго не думаю я им так же нагло заявляю что я его включал  lol и мои друзья то же Да даА он включал... Но ГАЙцы оказалесь тупее чем я думал и они пошли заполнять протокол на 100 руб., потом я вышел и началось им
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
leevin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Попадешься какому нибудь "говну" в форме и сразу поймешь для чего подобные темы нужны!!! Сегодня ты бежишь с документами к ГАЙцу навстречу, дуешь во всякие свёртки, а завтра раком перед ним встанешь??? Лично я ни когда не стану к ним выходить... закон мне это разрешает и если им что о не нравиться это их проблемы и меня они не касаються!!! Просто почему то в этой стране "люди в форме" знают свои права, требуют от меня мои обязаности, и не хотят выполнять свои обязанности... лично я им об этих обязанностях всегда указываю... кого то это бесит, кого то нет - но это ихние проблемы, а не мои!!! А когда тебя останавливают прямо на дороге, ночью и не зная что мне ответить на вопрос "О причине остановки", начинали придумывать всевозможные глупые отмазки и поняв что эти моменты все мне известны беру и говорят что я оказываеться поворотник невключил когда останавливался принимая в право (хотя меня остановили прямо на проезжей части)... при этом у меня в машине 4 человека было и долго не думаю я им так же нагло заявляю что я его включал  lol и мои друзья то же Да даА он включал... Но ГАЙцы оказалесь тупее чем я думал и они пошли заполнять протокол на 100 руб., потом я вышел и началось им
Походу этот правильный сам из органов,поэтому так поет lol :-$
Записан
ASTAROT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Zimbabwe

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 81

  • KIA Ceed SW JD Luxe Se+ 2013 г.в.
0

Походу этот правильный сам из органов,поэтому так поет lol :-$

Вычисли его и пропал сразу же  lol lol lol lol
Записан
Я на драйве http://www.drive2.ru/r/kia/930663/ подписываемся :)
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Нижневартовск (Модераторы: Enigma, ASTAROT)

 

Юридическая помощь и проблемы с ГИБДД на дорогах...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: