форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Отзывы о техцентре РУСЬ-МОТОРС!!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Отзывы о техцентре РУСЬ-МОТОРС!!!  (Прочитано 116103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
element
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 137000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 548

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Май 23, 2017, 21:32:03 pm »
0

Всем привет! К большому сожалению вынужден написать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! отзыв. Русь Киа Подольск. Года идут авто стареет. Начали появляться проблемы с сидом, есть какие то плавающие проблемы. Не всегда заводится, подергивание коробки с 3 на 4 передачу, возможны какие то проблемы с электрикой нужно выяснять и разбираться в этом.

В итоге, что получаем: звоню, записываюсь, приезжаю в сервис! После диагностики выясняется, что ничего не выясняется. И тут началось,ну сначала нужно пробовать заменить реле бензонасоса, после этого мы сможем понять, возможно неисправна какая то катушка зажигания, потом заменить всю систему климата, ой, нуууу....что бы разобраться, что у вас с автоматом его нужно разобрать и мы возможно увидим, что с ним...

Господа ОД, у вас есть склад элементарных зап частей, что бы проверить катушка это или нет, нужно всего на всего пойти на склад, взять эти катушки, поставить и проверить в них ли это дело или нет, а не гадать на гуще...

Итог: мое мнение такое, что работают там студенты без опыта, которые только могут поменять масло и колодки за не малые деньги. В более серьезной проблеме просто не хотят разбираться, да, это трудней и дольше, чем просто поменять масло. И кстати сидов миллионы ездят по нашим дорогам, и думаю, что такие проблемы не у меня одного..

Ах, да еще когда был в сервисе, пытались развести женщину на новеньком спортаже, типа у вас колодок 4% и , что вы выбираете жизнь или смерть? Это нормально?! 8(

Вынужден поставить оценку КОЛ!
Записан
NoProblem
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июнь 24, 2017, 10:55:15 am »
0

Сервис достойный. Большая сервисная зона, вежливые мастера. Собираюсь в ближайшее время ехать туда на ТО.
Солидарен, сколько раз обращался - проблем никаких.
Мастера свое дело знают, делают оперативно, тоже рекомендовал бы
Записан
sorentto
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Сев.Бутово and Коломенское

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

  • нас не догонят
« Ответ #17 : Июнь 24, 2017, 14:56:29 pm »
0

Покупал машину в Бутово там и обслуживался пять лет. У них действует ранговая система скидок, у меня за эти годы была максимальная . Но встретил Авто старт В Капотне и все поменялось, цены у них чуть ли не в два раза дешевле, чем в Бутово. Полная лояньсть и все открыто для клиента. Последние два года обслуживаю у них.  Машина уже не на гарантии, мне дешевле обслуживать чем в каком то гараже!
Записан
Andy_I
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 29, 2018, 12:36:10 pm »
0

Всем привет! К большому сожалению вынужден написать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! отзыв. Русь Киа Подольск. Года идут авто стареет. Начали появляться проблемы с сидом, есть какие то плавающие проблемы. Не всегда заводится, подергивание коробки с 3 на 4 передачу, возможны какие то проблемы с электрикой нужно выяснять и разбираться в этом.

В итоге, что получаем: звоню, записываюсь, приезжаю в сервис! После диагностики выясняется, что ничего не выясняется. И тут началось,ну сначала нужно пробовать заменить реле бензонасоса, после этого мы сможем понять, возможно неисправна какая то катушка зажигания, потом заменить всю систему климата, ой, нуууу....что бы разобраться, что у вас с автоматом его нужно разобрать и мы возможно увидим, что с ним...

Господа ОД, у вас есть склад элементарных зап частей, что бы проверить катушка это или нет, нужно всего на всего пойти на склад, взять эти катушки, поставить и проверить в них ли это дело или нет, а не гадать на гуще...

Итог: мое мнение такое, что работают там студенты без опыта, которые только могут поменять масло и колодки за не малые деньги. В более серьезной проблеме просто не хотят разбираться, да, это трудней и дольше, чем просто поменять масло. И кстати сидов миллионы ездят по нашим дорогам, и думаю, что такие проблемы не у меня одного..

Ах, да еще когда был в сервисе, пытались развести женщину на новеньком спортаже, типа у вас колодок 4% и , что вы выбираете жизнь или смерть? Это нормально?! 

Вынужден поставить оценку КОЛ!

Полностью согласен.
Обслуживал сначала KIA Rio у них, так как живу буквально на соседней улице, понял, что там некомпетентные мастера. Все проблемы решают путем замены всех элементов системы.
Были проблемы с тормозами на Rio, так они мне насчитали много тысяч на замену всей тормозной системы от дисков до колодок. Развернулся и на выходных сам разобрал, оказалось закисла 1 направляющая суппорта. Работы во дворе было на пару часов самому и 1000 рублей на смазку и очиститель тормозов.
Приехал по гарантии - зашумел ступичный. Начали разводить: оставьте машину на неделю, надо заказывать подшипник, когда придет - поменяем. Как только заикнулся, что надо срочно и готов оплатить, тут же подшипник появился на складе.

C ceed к ним не ногой. Если только по гарантии, когда известна причина и понятно, что менять.
« Последнее редактирование: Май 29, 2018, 12:38:35 pm от Andy_I »
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Отзывы о техцентре РУСЬ-МОТОРС!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: