форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Покупка ЖК телевизора

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22   Вниз
Автор Тема: Покупка ЖК телевизора  (Прочитано 110440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #120 : Январь 22, 2010, 16:21:37 pm »
0

Не знаю.. Все-таки Гнусмас-лидер рынка. Вот вам и собакоеды.
Было б капусты больше, взял бы Самсунг Лед какой-нибудь.
Филипсы, конечно, тоже не отстой. Все-таки который год "лучший ТВ Ивропы". Но там телик 21:9 за бешеное бабло.
Бюджетные модели нужно тщательно сравнивать. На момент моей покупки из Гнусмасов до 25к в МедиаМаркте ни фига путного не было.
Где,то читал отзывы,вроде как народ не в восторге.Да и не стоит он таких денег. B)
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #121 : Январь 23, 2010, 21:40:34 pm »
0

Ну, сэры, вы и наффлудили, добавлю и я свои 3 копейки :D
Брал себе самса, 550-й , букв не помню, 32 д-ма, для использования в качестве монитора. Зачет полный, как в данном качестве, так и просто в качестве просмотра ТВ передач.

По поводу этого:
Видюху ,например ати 4850.,там есть выход,но можно и через переходник,правда ауди канал придется вести отдельно.

Через шнурок HDMI идет как видео, так и аудио, но на компе надо поменять параметры, ПУ в закладках звук  устройства выбрать HDMI OUTPUT и будет вам счастье.
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #122 : Январь 23, 2010, 21:57:20 pm »
0

Ну, сэры, вы и наффлудили, добавлю и я свои 3 копейки :D
Брал себе самса, 550-й , букв не помню, 32 д-ма, для использования в качестве монитора. Зачет полный, как в данном качестве, так и просто в качестве просмотра ТВ передач.

По поводу этого:
Через шнурок HDMI идет как видео, так и аудио, но на компе надо поменять параметры, ПУ в закладках звук  устройства выбрать HDMI OUTPUT и будет вам счастье.
Если на видюхе есть HDMI,а так ауди придется вести отдельно,про это и было написано,так,что не надо умничать. :(
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #123 : Январь 23, 2010, 22:10:58 pm »
0

Хм... И в чем конкретно разница?
Тюнер универсальный. И цифру, и аналог ищет, правда, если в установках выставить страну "Раша", цифровые каналы игнорируются))).
USB читает все, кроме MKV (вроде у тебя тоже).
Все эти фичи зависят от прошивки, которую можно обновить вполне легально (я не обновлял - у меня и так последняя).
lg 37sl8000 с флехи читает все форматы в том числе и MKV beer
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #124 : Январь 23, 2010, 22:20:33 pm »
0

lg 37sl8000 с флехи читает все форматы в том числе и MKV beer
Думаю,и эти прошьют, кстате БД видит,но не открывает файл
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #125 : Январь 24, 2010, 17:21:53 pm »
0

Взял Филипс-5604Н/60.   USB читает, только из всего набора видеофайлов разных форматов прочитал половину. Файлы "VOB" читает напрямую с флэхи.  При воспроизведении ДВД-дисков (сигнал с плеера по HDMI) постоянно приходится переустанавливать размер экрана тв. Видео с фотоаппарата Сони в разрешении HD показывает на ура (с флэшки напрямую). Фотографии тоже показывает классно. К компу еще не подключал, так что ничего хорошего\плохого сказать не могу.
Кстати, в комплекте идет инструкция на 4-х листах в виде комикса. А нормальную инструкцию скачал с сайта Филипса еще ДО покупки. Кроме того, в процессе выбора скачал инструкции к 100-гц Самсунгу и 100-гц Сони, чтоб поподробнее изучить возможности.
Фото работающего агрегата прилагаю  :)
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #126 : Январь 24, 2010, 17:48:47 pm »
0

С покупкой!!!!!!!!!! У меня такой-же только /12.Там кстате прошивка новая на сайте вышла. :)
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #127 : Январь 24, 2010, 17:52:32 pm »
0

Взял Филипс-5604Н/60.   USB читает, только из всего набора видеофайлов разных форматов прочитал половину. Файлы "VOB" читает напрямую с флэхи.  При воспроизведении ДВД-дисков (сигнал с плеера по HDMI) постоянно приходится переустанавливать размер экрана тв. Видео с фотоаппарата Сони в разрешении HD показывает на ура (с флэшки напрямую). Фотографии тоже показывает классно. К компу еще не подключал, так что ничего хорошего\плохого сказать не могу.
Кстати, в комплекте идет инструкция на 4-х листах в виде комикса. А нормальную инструкцию скачал с сайта Филипса еще ДО покупки. Кроме того, в процессе выбора скачал инструкции к 100-гц Самсунгу и 100-гц Сони, чтоб поподробнее изучить возможности.
Фото работающего агрегата прилагаю  :)
Фотка,если HD-1920х1080,должна быть во весь экран,попробуйте настроить,инструкция есть в самом телеке. У меня после ноябрьской прошивки,тоже фотки в HD шли не во весь экран,позавчера обновил декабрьской,все встало на свои места. rulezz
Записан
удавчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    Авто: BMW X3 D AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я всегда где-то рядом
« Ответ #128 : Январь 24, 2010, 18:11:51 pm »
0

Не поленился взять калькулятор  :D
Разрешение снимка - 3648х2736   Поэтому при выводе на экран в родных пропорциях он выдает 1441х1080.
Т.е. по вертикали картинка на весь экран, а по горизонтали - остаются черные полосы.
А растягивать изображение вширь не хочется.  :)
Прошивку пока не смотрел, надеюсь, что у меня свежая серия. Может где-нить ближе к лету....
« Последнее редактирование: Январь 26, 2010, 12:56:39 pm от удавчик »
Записан
МОЁ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - СКРОМНОСТЬ.  О СВОЕЙ СКРОМНОСТИ Я МОГУ РАССКАЗЫВАТЬ ЧАСАМИ!
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #129 : Январь 24, 2010, 18:14:28 pm »
0

Не поленился взять кальклятор  :D
Разрешение снимка - 3648х2736   Поэтому при выводе на экран в родных пропорциях он выдает 1441х1080.
Т.е. по вертикали картинка на весь экран, а по горизонтали - остаются черные полосы.
А растягивать изображение вширь не хочется.  :)
Прошивку пока не смотрел, надеюсь, что у меня свежая серия. Может где-нить ближе к лету....

Выходит каждый месяц,во всяком случае пока.Вряд ли телек выпустили в конце декабря,там прошивка от 29.12.2009 :)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #130 : Январь 26, 2010, 12:36:12 pm »
0

Вообщем продал я свой старый ТВ в субботу. Решил до этого брать Филипс 5604 42 диагональ. По совету Шаурма. Прочитал о нём отзывы. Вроде подходил для меня. Но его должны были привезти сегодня,завтра. А так как хотелось новый ТВ, прям аж горело. То решил не ждать.
Взял Самсунг 40 le530p7w. Просьба ничего плохого не писать об этом ТВ. :D Не давать ссылки на всякие форумы. Очень прошу. :D
Так как дома есть НТВ+, планирую подключить HD каналы. Естественно купить ресивер под них. Блин правда дорогой он(ресивер).Со временем можно будет купить ДВД Блю Рэй.
Комп работает замечательно через телик,всё чётко.
Цена Филипса 29000руб. Самсунг взял подешевле.
P.S. До этого хотел взять Сони 37 диагональ в МВидео по акции за 22000,хорошо что не купил(акция закончилась и стоимость его выросла до 26000).
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #131 : Январь 26, 2010, 13:46:54 pm »
0

Вообщем продал я свой старый ТВ в субботу. Решил до этого брать Филипс 5604 42 диагональ. По совету Шаурма. Прочитал о нём отзывы. Вроде подходил для меня. Но его должны были привезти сегодня,завтра. А так как хотелось новый ТВ, прям аж горело. То решил не ждать.
Взял Самсунг 40 le530p7w. Просьба ничего плохого не писать об этом ТВ. :D Не давать ссылки на всякие форумы. Очень прошу. :D
Так как дома есть НТВ+, планирую подключить HD каналы. Естественно купить ресивер под них. Блин правда дорогой он(ресивер).Со временем можно будет купить ДВД Блю Рэй.
Комп работает замечательно через телик,всё чётко.
Цена Филипса 29000руб. Самсунг взял подешевле.
P.S. До этого хотел взять Сони 37 диагональ в МВидео по акции за 22000,хорошо что не купил(акция закончилась и стоимость его выросла до 26000).
А что можно плохого сказать о Самсунге - если даже Сони применяют их матрицы?
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

« Ответ #132 : Январь 26, 2010, 15:09:05 pm »
0

Ну раз уж речь зашла о Самсунгах, отговорите брать LED 46 7000, а то хожу и облизываюсь...
Записан
In God We trust
rakita
  • Sr. Member
  • ****

  • Libyan Arab Jamahiriya Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 336

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 6

« Ответ #133 : Январь 26, 2010, 15:47:57 pm »
0

Ну раз уж речь зашла о Самсунгах, отговорите брать LED 46 7000, а то хожу и облизываюсь...
Хороший выбор, если бабло позволяет. Но я бы рекомендовал присмотреться к 46B750. Денег чуть сэкономишь. Качество картинки не уступает! И сборку можно поискать не российскую, а словацскую с корейской (т.е. родной) матрицей. Или даже очень рекомендую серию B65X. Это самый оптимальный вариант, где есть все, кроме 200Гц.

Весь декабрь заморачивался выбором телевизора. Итог таков.
1. Для комнаты больше 15 кв. м. небходимо не меньше 40 дюймов.
2. Не плазма, т.к. FHD дорога и жрет очень много. Изображение не лучше ЖК.
3. Современные самсунги 6 и выше серии достойно показывают и с аналоговой антены (что бы не говорил CEEd_ой).
4. Если вы в Москве - Акада. И будет вам счастье с неплохим и недорогим цифровым телевидением. Около 7000 руб.  Если "заМКАДье"- "триколор" или "НТВ+" или "платформа НD"
5. Самсунги В65X и выше все играют с любого USB накопителя (и флеш и винт) 99% видео контента. Включая почти любую МКV. Пока не играют звук в DTS, приходится перегонять в AC3. Но ожидается новая прошивка, которая ставится на самсы элементарно.
6. LEDы собираются в Калининграде (в Калуге). Процент брака ... есть (говорят)
короче, взял Samsung B40B750 из словакии с родной матрицей за 47000 с доставкой и диагностикой.
Рекомендую для информации: http://forum.ixbt.com/?id=62
« Последнее редактирование: Январь 26, 2010, 23:03:07 pm от rakita »
Записан

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #134 : Январь 26, 2010, 16:58:18 pm »
0

Расскажи уж тогда и о широком угле обзора на самсунгах....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Покупка ЖК телевизора

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: