форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Вопрос по страховке ОСАГО+КАСКО при покупке нового авто

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Вопрос по страховке ОСАГО+КАСКО при покупке нового авто  (Прочитано 2418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WebProffy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Эффективный интернет-маркетинг и поисковое продвижение сайтов

Уважаемые, добрый день!

Вот такой вопрос меня интересует - еду заказывать СИД, ДОПы брать не собираюсь, соответственно остаюсь на время со штатной сигналкой.

Буду страховаться - смогу ли я застраховать АВТО БЕЗ установки ДОП.сигналки? Или без этого никак?

Просто боюсь на сигналку разводить начнут - а я не доверяю установщикам салона... Лучше в КЛУБЕ СИД  (у вас) установлю...

И еще вопрос вдогонку, но не по теме - ТОНИРУЕТЕ в своем клубном сервисе АВТО? Если да, то почем обойдется тонировка 5 дверного хетча?
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Тебя и так застрахуют,не парься даже.А вот если сигналку установишь не у дилера или сертифицированом центре,то могут быть проблемы с гарантией в будущем,если гарантия по фиг,то забей.
Сам я тонировался в другом месте,вагон-4 500,но это одной из самых дорогих плёнок-"инфинити",простая на 1000 дешевле(цена 2008),не думаю,что сейчас дороже.
Записан
WebProffy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Эффективный интернет-маркетинг и поисковое продвижение сайтов
0

Тебя и так застрахуют,не парься даже.А вот если сигналку установишь не у дилера или сертифицированом центре,то могут быть проблемы с гарантией в будущем,если гарантия по фиг,то забей.
Сам я тонировался в другом месте,вагон-4 500,но это одной из самых дорогих плёнок-"инфинити",простая на 1000 дешевле(цена 2008),не думаю,что сейчас дороже.

А вообще имеет ли смысл ставить доп.сигналку? Если итак каско будет?

Просто есть опасения, что там в электрике напортачат в салоне.. нет все же доверия...

Еду покупать в Авто-Старт на Капотне... Что скажете?
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

А вообще имеет ли смысл ставить доп.сигналку? Если итак каско будет?

Просто есть опасения, что там в электрике напортачат в салоне.. нет все же доверия...

Еду покупать в Авто-Старт на Капотне... Что скажете?
По большому счёту смысла нет(себе поставил :D),мне ставили в Авто-старте на проспекте Мира,1,5 года-проблем нет.Единственный плюс от неё-если кто то во дворе ударит ненароком можно хоть успеть вычислить кто :D,пейджер запиликает.Ну ещё удобно,когда из багажника сумки забираешь не открывая дверей,то потом она сама встаёт на охрану. :D Не знаю,ставил бы я сейчас сигналку при покупке машины :(.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Вот с автозапуском сигналку поставить-вещь!!! Вон какие морозы стоят,а ты утром выходишь и садишься в тёплую,прогретую машину,а по деньгам то около 5 000 штук разница помоему.
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

В сиде нет штатной сигналки, есть иммобилайзер. Для страховой его вполне достаточно. Поставить сигналку можешь в любом сертефицированном сервисе, потом попроси бумашку на установку. А вот сигналку с автозапуском страховые не очень любят. Затонироваться можно в клубном сервисе по хорошей цене.
Ради интереса зайди на сайт любой страховой компании и посмори что они считают за сигнализацию. Ни разу не видел, чтобы в СК старлайн и прочее до 20-30 тыс считали за сигналку.
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2009, 18:23:34 pm от n1tros »
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

0

Как это нет сигналки? А у меня когда дверь на охране откроешь она бибикать начинает. Понимаю, что конечно убого, но все же есть
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

Как это нет сигналки? А у меня когда дверь на охране откроешь она бибикать начинает. Понимаю, что конечно убого, но все же есть
Теоритически убогая хрень, обладающая ужасным световым и звуковым эффектом. Нет никаких датчиков удара и прочего. К тому же она орет всего 30 секунд.
Будем считать что "что-то" есть  :)
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Уважаемые, добрый день!

Вот такой вопрос меня интересует - еду заказывать СИД, ДОПы брать не собираюсь, соответственно остаюсь на время со штатной сигналкой.

Буду страховаться - смогу ли я застраховать АВТО БЕЗ установки ДОП.сигналки? Или без этого никак?

Просто боюсь на сигналку разводить начнут - а я не доверяю установщикам салона... Лучше в КЛУБЕ СИД  (у вас) установлю...

И еще вопрос вдогонку, но не по теме - ТОНИРУЕТЕ в своем клубном сервисе АВТО? Если да, то почем обойдется тонировка 5 дверного хетча?

Застрахуют без проблем,  могут скидки дать толко при установке дорогих сигнализаций.

Сигналка штатная есть, поищите через ПОИСК, ставят датчики удара http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3352.0.html
и пейджеры , выходит бюджетно, а так лучше защити бренда "KIA" нет  :)

Партнеры клуба предлагают хорошие цены на тонировку, страховку и сигналки и механические блокираторы типа "ГАРАНТ".
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,14760.60.html

Если будете страховаться через брокера "Пари.." проверяйте правильность заполнения всех строк полисов и сопутствующих документов, по сумме обзвоните предварительно страховые компании и торгуйтесь.

Не забудте поставить защиту картера.
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2009, 20:16:43 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
WebProffy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Эффективный интернет-маркетинг и поисковое продвижение сайтов
0

В общем оплатил сегодня авто! 5 дверный хетчбек серебристый металлик 4AT ))) В среду заберу!

Вот только вопрос со страховкой встал!

У меня 3 года стажа и 25 декабря 22 года исполнится...

Там насчитали КАСКО самое дешевое 48.000руб от компании 2Прогресс страхование" - я о такой впервые слышу, но они говорят оч хорошая компания, давно на рынке и все их тест-драйвовые авто там застрахованы...

В РЕСО, ИНГОССТРАХЕ, РОСГОССТРАХЕ на 10-12 тысяч дороже...

Что скажете - где страховать? Нужна реально надежная компания по своим обязательствам...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


В ИНГОССТРАХЕ, РОСГОССТРАХЕ на 10-12 тысяч дороже...

Что скажете - где страховать? Нужна реально надежная компания по своим обязательствам...

увы,за реальность и надежность-надо платить,поэтому в нормальных конторах и цена выше.Пока что в лидерах по реальности и нормальности как ни крути-Ингосстрах.Можете сами на форуме ПОИСКОМ пройтись и посмотреть отзывы. :)

p/s/У нас с мая месяца было три страховых случая,страховая-ИНГОССТРАХ,никаких проблем с ремонтом и нервотрепок.Твердая пятерка за работу. :)
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

В РЕСО, ИНГОССТРАХЕ, РОСГОССТРАХЕ на 10-12 тысяч дороже...
Что скажете - где страховать? Нужна реально надежная компания по своим обязательствам...
Я страховался БЫ в ИНГОССе.
Сам застрахован в ВТБ-страхование, потому что насчитали 50тр с лишним, в ИНГОССе было почти 80тр  :(
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Лучше переплатить, чем отдать на 25% и потерять намного больше...
ИХМО Ингос и Ренессанс рулят.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

В общем оплатил сегодня авто! 5 дверный хетчбек серебристый металлик 4AT ))) В среду заберу!

Пора профиль откоректировать  :)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
WebProffy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Эффективный интернет-маркетинг и поисковое продвижение сайтов
0

Ну профиль поменяю, когда машину получу )))

На счет страховых - "Прогресс-Гарант" точное название страховой.

За советы спасибо! Значит страхуюсь в ИНГОССТРАХЕ.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Вопрос по страховке ОСАГО+КАСКО при покупке нового авто

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: