Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
Автор Тема: Аватар  (Прочитано 117856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #60 : Январь 03, 2010, 11:33:27 am »
0

В 3D неплохое зрелище. В целом из-за растянутости, очередного героизма, местами тупизма моя оценка очередному поп-корновому кино 4 с минусом из 6 за счет нового витка спецэффектов, которого раньше нигде не было  :popcorn:
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Гена
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #61 : Январь 04, 2010, 15:09:20 pm »
0

Посмотрел.
Но перед этим у касс простоял около 50 минут. Смотрел в Белой даче в формате RealID

В целом все на пять и не тяжко совсем 2часа и 50 минут сидеть. Мне понравилось. Что-либо более эффектное мне тяжело сейчас представить
Записан
Жемчужина
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

  • автоледи в третьем поколении
« Ответ #62 : Январь 04, 2010, 15:58:41 pm »
0

так себе фильм, на самом деле. Очередной фантастический боевик. Спецэффекты достойные. Но это только потому , что пока таких фильмов мало.
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

« Ответ #63 : Январь 04, 2010, 21:28:53 pm »
0

посмотрел 2го числа... ожидал судя по отзывам чего то прям ух... смотрел в 3д... не ух конечно, но на 4+ максимум... но это сугубо моё мнение.
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Ustas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #64 : Январь 07, 2010, 14:36:51 pm »
0

Вы знаете когда люди на хороший, даже очень хороший фильм, говорят ну так себе, ну на троечку, я начинаю думать, что этим людям надо просто самовыразиться и сказать против всех, которые говорят по другому. А вы смотрите не только эффекты но и кино, ведь даже в этой фантастике глубокий смысл - люди давайте жить вместе и в гармонии между собой и природой.
Записан
Jeka81
  • Sr. Member
  • ****

  • Cuba МОСКВА ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

« Ответ #65 : Январь 07, 2010, 19:31:54 pm »
0

Ustas

Согласен полностью!!! В любом фильме нужно найти смысл и главную идею заложенную режиссером! Фильм мне очень понравился!!!!! rulezz Главная мысль стала окончательно понятно после того как вышел на улицу! 8( Насмотревшись на замечательную планету "Пандора" и выйдя на улицу стало видно как потребительски мы ко всему относимся! :'(
Записан
Клубный сервис & Клубная студия доп.оборудования & Полировка
тел +7 (495) 638-05-10

СХЕМА ПРОЕЗДА
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #66 : Январь 07, 2010, 21:47:55 pm »
0

Фильм однозначно отличный! Ставлю пятерку. Очень понравился. И по размаху, и по спецэффектам, и по задумке, и по смыслу. rulezz
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #67 : Январь 09, 2010, 10:37:11 am »
0

Вы знаете когда люди на хороший, даже очень хороший фильм, говорят ну так себе, ну на троечку, я начинаю думать, что этим людям надо просто самовыразиться и сказать против всех, которые говорят по другому. А вы смотрите не только эффекты но и кино, ведь даже в этой фантастике глубокий смысл - люди давайте жить вместе и в гармонии между собой и природой.
Смысл нашли все, кто смотрел. Народ говорит про несоответствие количества рекламы его качеству. Убираем спецэффекты и 3D получаем обычный фильм о борьбе за природу, коих миллионы. Вы после фильма отказались от машины? Она же загрязняет Планету. Стали ходить пешком, может на велосипеде стали ездить на работу? Может стали сдавать макулатуру, чтобы спасти лес? Я лично этого делать не стал после фильма.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Ustas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #68 : Январь 09, 2010, 16:54:57 pm »
0

Смысл нашли все, кто смотрел. Народ говорит про несоответствие количества рекламы его качеству. Убираем спецэффекты и 3D получаем обычный фильм о борьбе за природу, коих миллионы. Вы после фильма отказались от машины? Она же загрязняет Планету. Стали ходить пешком, может на велосипеде стали ездить на работу? Может стали сдавать макулатуру, чтобы спасти лес? Я лично этого делать не стал после фильма.


Про велосипед машину и макулатуру это сильно. Если бы после каждого филма делали то к чему там призывают то жили бы в раю  или области близкой к нему. Речь не об этом. В любом фильме если что либо убрать то не чему будет восторгаться. В этом фильме (с ваших слов) убоать эффекты, в любом другом убрать звёздных актёров, в третьем убрать массовые сьёмки ну и так далее. К чему это всё. Фильм есть такой какой он есть. А вообще сколько людей столько и мнений.  Всегда хорошо что есть кто за и кто против и следим за большинством.
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #69 : Январь 09, 2010, 19:59:51 pm »
0

Ustas  Мы поняли друг друга  beer
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Ustas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #70 : Январь 09, 2010, 23:20:59 pm »
0

Ustas  Мы поняли друг друга  beer
beer akkord
Записан
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
« Ответ #71 : Январь 09, 2010, 23:33:54 pm »
0

Посмотрели сегодня....Потрясающе красиво!!!! rulezz
Уже несколько часов (после просмотра) "живу" на Пандоре...
Фильм впечатлил..... rulezz rulezz
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
CMAKEPC
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Башкирия

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 968

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 32

« Ответ #72 : Январь 10, 2010, 01:27:10 am »
0

Посмотрели сегодня....Потрясающе красиво!!!! rulezz
Уже несколько часов (после просмотра) "живу" на Пандоре...
Фильм впечатлил..... rulezz rulezz
Тоже сегодня сходили. Я то его на компе посмотрел. А вот жена под впечатленем из кино ехала и до сна ходила :) Всё меня уговаривала посмотреть ту жалкую копию, что я скачал, посматреть. Удалил нафиг чтоб её не разочаровать.
 П.С. Самый неожиданный и классный спецэффект - это когда банками с газом стрелять начали. В меня одной чуть не попали :) (кто то про это уже тут писал)
Записан
Голова, это очень важный девайс, при повреждении или отсутствии оного все остальное ни к чему.:D

lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #73 : Январь 10, 2010, 12:32:11 pm »
0

...
 П.С. Самый неожиданный и классный спецэффект - это когда банками с газом стрелять начали. В меня одной чуть не попали :) (кто то про это уже тут писал)

ога - это я: еле увернулся, говорю же! другим повезло меньше...
  :D :D :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #74 : Январь 10, 2010, 15:44:56 pm »
0

И мы сходили сегодня!Сам фильм-очень даже хороший и совсем не трудно почти 3 часа смотреть и идеи в нем правильные,но увы-сколько таких фильмов с правильными идеями...

А вот в Карофильм по крайней мере тот,что на Теплом Стане-больше не пойдем.Я им даже претензию на сайте накатала.Но не знаю,ответят ли.Пошли на утренний сеанс-на 10.15.Хорошо,что билеты не бронировали.Их надо выкупить за 1 час до начала сеанса,а хамло-охранники даже в предбанник,где тепло,народ отказались пускать в категорической и хамской форме.В итоге продержали на морозе до открытия торгового центра людей с детьми и пенсионеров.В это же время другие проходили по пропускам в фитнесс.Значит фитнесс смог для своих клиентов обговорить проход через охрану,а кинотеатр этого не сделал.Потом,когда запустили народ до начала сеанса оставалось 12 минут,а очередь в кассу выстроилось не менее 50 человек.А касса работала одна!В итоге фильм начался с задержкой.Короче до начала фильма успели народу настроение попортить здорово! sux Уроды! fire! Благо выбор кинотеатров сейчас есть и Каро будем обходить стороной-нечего деньгами снабжать тех,кто клиентами не дорожит.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: