Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Север-Авто на Клязьминской 5  (Прочитано 118918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slims
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 22

  • Деньги - это зло , но порой "зла не хватает".

Высшая оценка салону. Не капли негатива. Все сотрудники сработали чётко с момента входа в салон до момента выдачи ключей от машины.

Отдельное спасибо менеджерам Андрею и Вячеславу.

Рекомендую всем !!!
Записан
Если Вам помог мой совет , не стесняйтесь , жмите на благодарность )))

b-s-a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Покупал в январе 2009 года. Никакого негатива не заметил. Ничего "впарить" даже не пытались, просто дали листочек со списком возможных опций. Более того, когда я заикнулся про зимнюю резину (что хочу машину получить на зимней резине), то менеджер сказал, что у них слишком дорого. Поэтому я взял только штампованые диски, а резину свою где-то за день-два до получения машины подвез. Машину получил уже на моей резине, а штатные колеса (литье R16 + резина Michelin Energy, кажется) были в багажнике.  :)
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 21:24:42 pm от b-s-a »
Записан
Правильный вопрос - половина ответа
b-s-a
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 90090 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Кстати, а когда Север-Авто появится в списках дилеров в настройках профиля авто (на форуме)? На сайте КИА Мотор Рус он уже есть.
Записан
Правильный вопрос - половина ответа
anapon75
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 31, 2010, 00:02:41 am »
0

Хочу выразить свою благодарность этому автосалону, конкретно Андрею Леонтьеву  в покупке моего Сидика Вагончика ,все очень понравилось,как встретили, как провожали,как ничего не навязывали,вежливо посоветовали . Сравнивать особо не с чем (первый опыт) ,но я доволен rulezz
Записан
Julchik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тульская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 25, 2010, 16:40:18 pm »
0

Покупала в начале июня 2010г.
Предварительно обзванивала все салоны в поисках красного хэтча АКП без всяких доп оборудований. Говорили типа есть, а на деле оказывалось что либо нет, либо с допами. Позвонила в Север Авто, сказали есть всё как я и хотела... Поставили в резерв...
Всё очень грамотно, ненавязчиво... Понравилось всё, особенно работа Леонтьева Андрея  :) Хочу выразить ему огромное спасибо, большой молодец и умничка! Респект!
Рекомендую всем!!!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #5 : Июнь 25, 2010, 17:08:36 pm »
0

Ха, а мне там так и не смогли в договор-купли продажи включить спецификацию моего сидика, неделю мурыжили, так и не смогли sux
А так салон хорош, на тот момент допники подешевле были поэтому и взял у них.

Салон входит в Группу компаний ЭЛА http://www.ela-group.ru/about.html
склад с "Каширка 39" и Автотехцентр "ЭЛА" один.


Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AtullA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рыжий Свет
0

Ребята, привет!
А кто делал кузовной ремонт в этом СТО?
Меня страховая направила и дала на выбор. Что можете сказать? Стоит ли вообще туда по ремонту обращаться?
Записан
Рыжий Свет
Vladushka1981
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 164000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • ...
« Ответ #7 : Июль 15, 2013, 00:01:58 am »
1

Сегодня забирал у них машину после ремонта. В тон не попали, подтеки краски, еще не знаю как стекло переклеили. Мастера, которому отдавал машину не было. Теперь придется при ТО говорить, чтоб подтеки шлифовали. Не в восторге от них, ШАРАШКА!!!!!! 
Записан
...
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #8 : Июль 15, 2013, 14:24:29 pm »
1

Ребята, привет!
А кто делал кузовной ремонт в этом СТО?
Меня страховая направила и дала на выбор. Что можете сказать? Стоит ли вообще туда по ремонту обращаться?
Я там делал тоже по направлению страховой. Хрень полная, мне еще их работу исправлять и исправлять... sux
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Vladushka1981
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 164000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • ...
« Ответ #9 : Июль 15, 2013, 16:12:07 pm »
0

Подскажите пожалуйста, как можно стать членом клуба??? Может тогда официалы при ТО и других обращениях не будут на бабки и вымышленные замены разводить. ТО прохожу в Северавто, т.к. живу не далеко, но честно сказать разочарован. Постоянный развод, работой не очень доволен. Раньше ТО проходил у мастера Славы Широкова, был доволен. Да и в кузовном отношение хамское, придется на место поставить. Я несколько лет назад у них скандал улаживал на уровне возбуждения уголовного дела в отношении мастера в слесарном цеху (с Соула при замене фары украл амортизатор в двери бегажника)  и двух покупателей привел. Один взял Рио, другой Сида и за это всё в ответ ХАМСТВО!!!!!!! 
Записан
...
Shanel
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Август 12, 2013, 03:18:08 am »
0

Я купила в Север Авто в конце прошлого года свой сид. Салон приглянулся и ценой, и обслуживанием. Заказывать не стала поэтому взяла комплектацию, какая есть, благо их было 3, поэтому хоть какой, но выбор был. Вот прошло время могу сказать, что машина отличная, а главная рабочая, экономичная, резвая, годиться как для работы, так и чтобы просто расслабиться и покататься в удовольствие.
Записан
Painer
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного салона за их работу и профессионализм. Покупателем я их стал только частично, так как менял машину по договору trade-in. Очень боялся каких-то проблем, бумажной волокиты, неопределённости. Ничего этого не было. В буквальном смысле приехал на старом авто, уехал на новом. Все процедуры с документацией, оценкой машины, оплатой и прочие необходимые вещи заняли всего лишь три с половиной часа. Нервы тоже тратить не пришлось: менеджеры очень помогали с оформлением бумаг, чтобы сделать качественно с первого раза и потом не переписывать. Теперь я владелец новенького Rio и очень этим доволен.
Записан
Inkspot
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И мне, как и многим здесь, очень понравилось обслуживание в салоне. Я, кстати, тоже брал свою Оптиму по трейд-ин в «Север Авто». Ни с какими трудностями при этом не столкнулся. Если бы сам машину прошлую продавал, даже и не представляю, через сколько «кругов ада» мне пришлось бы пройти. Здесь же очень помогли и советом, и делом в плане оформления всех нужных бумаг. С помощью салона и снял с учета старое авто, и новое поставил. Сразу видно, что менеджеры толковые, со знанием дела и доступно всё объясняют. Отдельное спасибо менеджеру Александру за советы и помощь. Благодаря ему и салону я теперь киавод.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

 :) тоже чтоль про трейд ин написать ..
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

:) тоже чтоль про трейд ин написать ..
давай, почитаем :popcorn:
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: