Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 382426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #750 : Июль 02, 2015, 00:36:51 am »
0

Парни, а вам 82 регион дали?
82,92 и 777))) лично я, пока на старых, хохлятских номерах езжу))) Осенью планирую номера получать, когда страховка закончится ))) На хохлятских преимущество- можно полностью тонированным быть, выезжать в хохляндию без проблем , да и еще некоторые преимущества пока есть)))
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #751 : Июль 02, 2015, 00:40:03 am »
0

да и еще некоторые преимущества пока есть

В РФ продать с номерами, штраф не пришлют  ;)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #752 : Июль 02, 2015, 01:12:24 am »
0

В РФ продать с номерами, штраф не пришлют 
Вот именно)) Плюс можно будет продать машину в\на украину, абсолютно легально, немного дороже, граница- 30 км))) Хохлятские номера в Крыму продлили до конца 2017 года, с возможностью продления. Только страховка для таких машин, уже, вырастает в разы))) Поэтому катаюсь пока страховка не закончится)))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #753 : Июль 02, 2015, 11:11:34 am »
0

Платных пляжей нет и не может быть, в соответствии с законом. Могут навязывать всякие услуги, типа зонта, лежака и т.п. - что воспринимается как платный пляж. Всегда можно отказаться. В крайнем случае, существует полиция, чтобы с таким разбираться.
Если ставить палатку у "дикого" пляжа, это уже другая история, лесничество деньги любит.
С лесниками согласен, но есть еще такое понятие как лечебный пляж, который практически всегда принадлежит какому-нибудь пансионату.  Денег за доступ к нему естественно брать не могут, но требуют сан.книжку. Если книжки нет, то, как правило, пропускают за деньги. Это если этот пляж находится на набережной, а если надо идти через территорию, тогда готовьте бабло - просто так не пустят. Можно конечно зайти по соседнему пляжу, но в условиях ЮБК это не всегда возможно из-за местности. Что касается платных или частных пляжей домов отдыха и гостиниц, то там идет навязывание услуг в виде зонтов, шезлонгов и пр. Причем вся территория ими утыкана настолько, что более негде прилечь и приходится платить деньги. Но зайти на него и покупаться никто запретить не может.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #754 : Июль 02, 2015, 11:18:34 am »
0

На хохлятских преимущество- можно полностью тонированным быть,
Ошибаешься. Тонированным можно быть если ты оформил временный ввоз машины, а в твоем случае ты несешь такую же ответственность, как и с регистраций РФ. Так что вози с собой скребок на всякий случай :) По утру, в районе Ц.Рынка постоянно вижу отдирающих тонировку водил с машинами АК, СН и прочих укро серий.  Особенно любят гнуть водил  с СН номерами.
Записан
kingoneboy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Выборг

    ODO 54000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 13

« Ответ #755 : Июль 02, 2015, 15:38:06 pm »
0

Особенно любят гнуть водил  с СН номерами.
С чего такая предвзятость?))
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #756 : Июль 02, 2015, 16:55:27 pm »
0

Ошибаешься. Тонированным можно быть если ты оформил временный ввоз машины, а в твоем случае ты несешь такую же ответственность, как и с регистраций РФ. Так что вози с собой скребок на всякий случай
Да у меня не много затонированы передние стекла, сильно темные мне не нравится, ночью зеркала не видно. Катаюсь по всему Крыму и ни разу гаишники до тонировки не цеплялись. В основном, когда останавливают пытаются нюхать невзначай)))) :D
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #757 : Июль 02, 2015, 17:22:04 pm »
0

Да у меня не много затонированы передние стекла, сильно темные мне не нравится, ночью зеркала не видно. Катаюсь по всему Крыму и ни разу гаишники до тонировки не цеплялись. В основном, когда останавливают пытаются нюхать невзначай)))) :D
Ну понюхать наши любители. Хорошо хоть  беспредела как раньше не наблюдается. Что касается тонировки, то рано или поздно все равно пристанут, украинские номера тут не помогут.
С чего такая предвзятость?))
Стереотипы. В Севастополе живет интересный народ с множеством заморочек по поводу своей уникальности. К примеру очередной маразм Севастополя это создание собственного мобильного оператора, и это для городишки в 350 тысяч  %) На кую я вертел их город, если мне еще придется платить за звонки к ним по стоимости звонков в Москву. Или находясь в 50 км от дома на пляже в Любимовке, я буду платить за роуминг. Идиотизм чистой воды.  Если кому интересно, можете порыться в их маразмах - можно долго угарать. Причем так было при любой власти и любом флаге.  Отсюда борзота и, как следствие, не очень хорошее к ним отношение как гаишников, так и простых водил на дороге.  Если я вижу перед собой машину с СН номерами, то я стараюсь держаться от нее подальше. При этом человеческое  отношение к ним отличное, а с их стороны зачастую высокомерное. Порой понтов больше чем у Москвы. Понятно что это относистся далеко не ко всем жителям этого славного города, но поверьте таких там очень много.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #758 : Июль 02, 2015, 18:04:11 pm »
0

Что касается тонировки, то рано или поздно все равно пристанут, украинские номера тут не помогут.
Скребок есть с собой, на черный день ))) :D Лето еще покатаюсь, а осенью страховка заканчивается, буду новые номера ставить, возможно продам свою Проху))) Уж больно хочется Проху в новом кузове или хюндай велостер))))
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #759 : Июль 02, 2015, 19:21:50 pm »
0

Лето еще покатаюсь, а осенью страховка заканчивается, буду новые номера ставить, возможно продам свою Проху))) Уж больно хочется Проху в новом кузове или хюндай велостер))))
Я ободрал еще осенью, перед поездкой в Саратов. Если мне мозги сношали за тонировку на украинской регистрации, то представляю чтобы было на российской. Правда тонировка у меня была по кругу, лоб был тонирован по минимуму. Что касается новой машины, то думаю брать что-то другое. Может Теану, может бимера 3 на дизеле в универсале. Но точно не Сида, т.к.  надоели табуретки, хочется что-то более комфортное. Да и машина приелась, надо что-то другое
Записан
djemileo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Симферополь'

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #760 : Июль 02, 2015, 21:56:53 pm »
0

Доброго всем времени суток. Пишу впервые у Вас на форуме, стал счастливым обладателем CEED SW автомат 2009 года. Пару дней назад услышал странный стук сзади,  покачал колесо а оно гуляет. Думал что пришел конец подшипникам ступицы, но вывесив колесо люфта не обнаружил в колесе. Отпустив авто колесо стоя на земле опять ходит. Поджимая рычаги монтировкой обнаружил что стук пропадает если прижать нижний поперечный рычаг у ступицы то стук пропадает. Я так понимаю что надо менять плавающий сайлентблок.  Хочу спросить где можно у нас в Симферополе поменять задний плавающий сайлентблок?
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
« Ответ #761 : Июль 02, 2015, 22:16:02 pm »
0

Доброго всем времени суток. Пишу впервые у Вас на форуме, стал счастливым обладателем CEED SW автомат 2009 года. Пару дней назад услышал странный стук сзади,  покачал колесо а оно гуляет. Думал что пришел конец подшипникам ступицы, но вывесив колесо люфта не обнаружил в колесе. Отпустив авто колесо стоя на земле опять ходит. Поджимая рычаги монтировкой обнаружил что стук пропадает если прижать нижний поперечный рычаг у ступицы то стук пропадает. Я так понимаю что надо менять плавающий сайлентблок.  Хочу спросить где можно у нас в Симферополе поменять задний плавающий сайлентблок?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,50461.0.html
А так попробовать?
С уважением
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #762 : Июль 02, 2015, 22:19:01 pm »
0

та нима там платных пляжей, тока шо от туда)))

накупался?
чё почём?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
djemileo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Симферополь'

    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #763 : Июль 02, 2015, 22:25:20 pm »
0

Сайлентблок уже на руках, а в Симферополе такое мнение что все токаря заняты на недели вперед. Все морозятся или денег нереальных хотят за две оправы. Поэтому может есть кто у нас кто делал такое и знает что можно применить для сьема и установки
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #764 : Июль 02, 2015, 22:48:24 pm »
0

Сайлентблок уже на руках, а в Симферополе такое мнение что все токаря заняты на недели вперед. Все морозятся или денег нереальных хотят за две оправы. Поэтому может есть кто у нас кто делал такое и знает что можно применить для сьема и установки
А зачем токаря? Я менял этот плавающий сайленблок, на обычной СТО, пару лет назад. У меня зад на машине начал жить отдельной жизнью и стук тоже был. Поменяли втулки и стойки стабилизаторов, и этот плавающий сайленблок и машинка как новая опять стала)) По деньгам не помню сколько, но точно помню, что не дорого. Помню, что стойки стаб. стоили в районе 15-20 дол. каждая, правда тогда брал в Киеве, через партнеров сид-клуб украина.
вот в помощь с нашего форума:
http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=31852.0
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,20761.msg725050.html#msg725050
« Последнее редактирование: Июль 02, 2015, 23:02:36 pm от Рома Рома »
Записан
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: