Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 377722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #480 : Март 20, 2015, 10:26:32 am »
0

В тему......вчера попробовал.Без обид-так себе.
Вкусы у каждого разные. Тем более если уже припились к своему пиву. Мне крымское нравится, особенно живое на розлив. Из континентальных марок хороши Хамовники и Жигули, остальные как-то не очень.Белорусское пиво как по мне ужасное.  А вот у западенцев знают толк в пиве, полно достойных марок.
Да, воздух ЮБКашный, это нечто. 
Если по работе еду на ЮБК, то по возможности беру с собой маму. Высаживаю где-будь в парке недалеко от кафешек.  У нее астма, а после посещения какого-нибудь Партенита или еще лучше Ласпи,  у нее пару-тройку дней не бывает приступов.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #481 : Март 20, 2015, 10:31:09 am »
0

Мне крымское нравится, особенно живое на розлив
О, да! Пили там такое  beer
Записан


Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #482 : Март 21, 2015, 21:57:02 pm »
0

Везет же вам!А тут только огуречный рассол спасает...........   
В тему......вчера попробовал.Без обид-так себе.
Да я в Новом Свете, у кума, бываю пару тройку раз в году и как правило летом, а так тоже рассолом спасаюсь))))Лично мое мнение -  похмелье у море намного легче проходит))) А по поводу пива, без обид тоже , я Крымское пиво, бутылочное, тоже не пью))) Разливное - да)))  Я проработал в пивных компания около 10 лет, был на многих заводах на украине и на ПБК Крым тоже. Бутылочное и разливное пиво льется с одной бочки. Преимущество разливного в том, что за счет охладителя пиво получается( разливается) оптимальной температуры, кажется +5 или 6 градусов по Цельсию, при этой температуре лучшие вкусовые качества получаются у пива))) Самое вкусное пиво, лично мое мнение, в частных пивоварнях. Последний раз я такое пил пару лет назад в командировке, в Житомире, пивоварня "Шульц" называлась, Чешская сеть на украине, правда пиво там дорогое , раз в десять дороже обычного, но оно того стоит. То что в рекламах показывают-ячмень,солод, чушь это все. Уже лет 20, а может и больше, все пиво делается из концентрата, в котором возможно и есть солод и ячмень( западные технологии-капитализм, люди деньги зарабатывают), лично видел на заводах ПБК Крым, Чернинов, Рогань. Технология производства из концентрата по времени: пиво светлое- до 15 ч., премиум до 20 ч, нефильтрованное и темное-до 35 ч. Все пивные компании как в украине. так и в России, уже давно( в 90-ых) выкуплены западными концернами. В России- Клинское, Стелла, Бекс, Толстяк , Старопрамень и др., а в\на украине- Черниговское, Рогань, Янтарь и др. принадлежит  компании СанАмбев( самая крупная пивная компания в мире стала после объединения американской амбев и европейской сан интербрю), с центральным офисов в Бельгии. Балтика , Туборг, Славутич, Львивське и др. принадлежат западной компании  ВВН( Балтик беверли холдинг). вторая пивная компания в мире. Эфис пилснер, Три медведя и др. принадлежат туркам. Как то вот так. Может за последние пять лет, что то у них там поменялось, но сомневаюсь)))
Сейчас в крыму появилось куча разного пива со всей России, пытаюсь пробовать разное, но пока не остановил свой выбор на конкретно каком то.
« Последнее редактирование: Март 21, 2015, 22:06:10 pm от Рома Рома »
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #483 : Март 22, 2015, 10:56:49 am »
0

Бутылочное и разливное пиво льется с одной бочки. Преимущество разливного в том, что за счет охладителя пиво получается( разливается) оптимальной температуры, кажется +5 или 6 градусов по Цельсию, при этой температуре лучшие вкусовые качества получаются у пива)))
Много лет общался с западенцами, которые варили у нас действительно хорошее пиво и квас, очень много у них выкупал именно Джанкой. Так что фирму "Русичь" ты просто обязан знать если 10 лет занимался пивом. Так вот, пиво из бутылок и кег имеет огромную разницу в виде добавления очень вредного, очень дорогого и к тому же портящего вкус консерванта. А так сам процесс изготовления идентичен и пиво по факту с одной бочки.  Я лично и не один десяток раз на их заводе набирал пиво с огромной бочки в 6 литровые бутылки из под воды.  Через 3 дня пиво уже кислое, а если предварительно они обрабатывали бутылку специальной жидкостью, то пиво стояло неделю и было как свежее. По их словам если такую бутылку положить в холодильник, то можно смело открывать ее через 3 месяца и пиво будет нормальным. Практически через день собирались с корефанами и глушили по такой вот 6-ти литровой бутылке каждый, а часиков в 10 утра без проблем садился за руль. Одна беда, их прошлом году кто-то сдал и лавочку с пивом прикрыли т.к. работали без документов. В этом году обещали что-то пробовать решать с разрешениями.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #484 : Март 22, 2015, 11:12:04 am »
0

Ты вроде про них писал называя их  упырями уже писал, неужели их все таки прикрыли?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #485 : Март 22, 2015, 11:32:05 am »
0

Ты вроде про них писал называя их  упырями уже писал, неужели их все таки прикрыли?
Жажда до хорошего пива затмила мозг :)  А так конечно упыри раз в черную работали и налоги не платили. Причем они это делали как при Украине, так и после Референдума.  Пиво им еще в конце лета прикрыли, заплатили уже не помню сколько, или 20 или 50 туев чтобы по квасу работать.  Сейчас вроде бы занимаются документами, попутно ищут как бы "договорится".
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #486 : Март 22, 2015, 23:26:51 pm »
0


Так вот, пиво из бутылок и кег имеет огромную разницу в виде добавления очень вредного, очень дорогого и к тому же портящего вкус консерванта. А так сам процесс изготовления идентичен и пиво по факту с одной бочки.  Я лично и не один десяток раз на их заводе набирал пиво с огромной бочки в 6 литровые бутылки из под воды.  Через 3 дня пиво уже кислое, а если предварительно они обрабатывали бутылку специальной жидкостью, то пиво стояло неделю и было как свежее.
Я имел ввиду про пиво в производственных масштабах. Оно льется и разливается с одной бочки.  Обрати внимание, если есть возможность, что пиво в кегах( написано на этикетке) имеет срок годности около 3- 6 месяцев, как и бутылка. Оно может испортиться за несколько дней, если кега вскрыта и из нее не разливают, точно так же как открытая бутылка. То пиво , которое вы брали с огромной бочки, возможно было до пастеризации, не законченный процесс производства. Все пиво , в производственных масштабах - пастеризованное и не верьте словам на бутылках и названиях типа "живое" и т. д. и т.п. Все это маркетинг, капитализм, собственники деньги зарабатывают ))))  Я пивом не в Джанкое занимался , я был на руководящих должностях в разных пивных компаниях на территории всего Крыма и ПБК Крым включительно, только в то время, когда я там работал, ПБК Крым принадлежало ЗАО Сармат(до этого принадлежало компании Сан Интербрю, а ныне ООО Руслана кажется))) А про " Русичь", честно не знаю, был какой то ЧПшник в Джанкое,он квас продавал в бочках с ПБК. Пару лет назад квас был не плохой,я часто  пил их квас, а последним летом, откровенно говоря говно полное, раз попробовал и перешел на " Арсеневский  квас", в белых бутылках, срок годности 14 дней при температуре +5. Очень вкусный был и главное натуральный,за пару часов на жаре портился , а из холодильника, в магазине, самое то))) rulezz ;)
« Последнее редактирование: Март 22, 2015, 23:42:55 pm от Рома Рома »
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #487 : Март 22, 2015, 23:49:02 pm »
0

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/21464757/?frommail=1
прочитал этот ПОНТ и ох..ел  :'(  при том, что укрЗомбоТВ никто и не выключал в Крыму, нужно ещё и евроЗомбо-радио?
может я сильно перекушал "киселёвщины", но иногда кажется, что пора строить забор, а-ля яйценюк, чтобы дебилизм не проник  %)
п.с.: спасибо Чёрному морю, на заборе можно сэкономить
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #488 : Март 23, 2015, 01:05:06 am »
0

и перешел на " Арсеневский  квас"
Мне Арсеневский не понравился. На байк-шоу покупал какой-то краснодарский, вполне себе нормальный. Я потом палатку с ним возле Фоззи видел.
был какой то ЧПшник в Джанкое,он квас продавал в бочках с ПБК
тот в кегах был. По Симферополю встречался в бочках. Отличался более низкой стоимостью, в последние несколько лет был сильно сладкий.
 
Я имел ввиду про пиво в производственных масштабах.
Спорить не буду ибо не спец в этой теме.
Записан
Рома Рома
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Крым

    ODO 198000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #489 : Март 23, 2015, 10:19:04 am »
0

Спорить не буду ибо не спец в этой теме.
Да я тоже уже лет 5-7 как покинул пивной бизнес, возможно там что то и поменялось. Сей час занимаюсь молочной продукцией и сырами))) Работаем как с украиной, так и с Россией, с Россией правда больше))))
 А про Арсеневский квас, принципиально важно как он хранился и какой срок))) Если больше чем надо и при неправильной температуре , то г.... полное получалось))) После срока годности он бродить начинал, бражка получалась))))
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #490 : Март 23, 2015, 12:33:48 pm »
0

Крымчане привет rulezz
Ситуация такая у сотрудницы мужа послали в Крым в командировку он мичман. Естественно поехал практически без налички с пластиковой картой буржуйской Визой. Как ему лучше переслать налик, или где можно снять с карты в Севастополе.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #491 : Март 23, 2015, 12:54:49 pm »
0

Сей час занимаюсь молочной продукцией и сырами))) Работаем как с украиной, так и с Россией, с Россией правда больше))))


С украины контрабандой или всё таки официально везут?
А с РФ только паромом?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #492 : Март 23, 2015, 13:00:43 pm »
0

Крымчане привет 
Ситуация такая у сотрудницы мужа послали в Крым в командировку он мичман. Естественно поехал практически без налички с пластиковой картой буржуйской Визой. Как ему лучше переслать налик, или где можно снять с карты в Севастополе.
Привет. Денежные переводы Контакт, Корона и пр. Или оформление моментального дебетового пластика РНКБ, потом на нее можно посредством интернет-банкинга переводить необходимые суммы.
http://www.rncb.ru/ru/fizicheskim-licam/plastikovye-karty/debitovie-karty/debetovaya-nepersonificirovannaya/
Я могу дать необходимые суммы наличкой, думаю до 100 тысяч без проблем, а мне на счет загоните безнал. Но предупреждаю сразу, я могу дать только купюрами по 100 или 50 рублей :)
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #493 : Март 23, 2015, 13:25:48 pm »
0

С украины контрабандой или всё таки официально везут?
А с РФ только паромом?
С РФ паром или самолет. Ж/д тоже через паром.
С Украиной все сложнее. До сих пор тягают контрабандой подакциз и не только. Кто-то пытается работать в белую, но имеет много геморроя. Основная проблема в том, что Украиной не признаются переоформленные украинские предприятия. Кто-то регистрируется в Краснодаре, кто-то парится с таможенными брокерами. Хотя я не спец в этой теме, с растаможкой столкнулся исключительно по глупости и нерасторопности львовских партнеров. У меня в Херсоне с НГ стоит немало платежных терминалов, растамаживать в белую желания нет т.к. помимо самой пошлины есть еще понятия соответствия продукции регламентам и прочий геморрой. В черную назывались цифры намного меньше официальных. Так что если их не удастся слить по нормальной цене в Украине, то будем завозить в Крым. На днях в Фуршете на Маяковского лицезрел кучу украинского сыра "шостка", например "российский" был по цене 259 руб/кг. А его как бы не должны пускать к нам и продается он не из под полы на рынке, а с прилавков супермаркета. На рынках все мясо с украинскими ветеринарными печатями и я не думаю что оно завезено "в белую"
« Последнее редактирование: Март 23, 2015, 13:28:05 pm от Vinkard »
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #494 : Март 23, 2015, 13:40:53 pm »
0

Привет. Денежные переводы Контакт, Корона и пр. Или оформление моментального дебетового пластика РНКБ, потом на нее можно посредством интернет-банкинга переводить необходимые суммы.
http://www.rncb.ru/ru/fizicheskim-licam/plastikovye-karty/debitovie-karty/debetovaya-nepersonificirovannaya/
Я могу дать необходимые суммы наличкой, думаю до 100 тысяч без проблем, а мне на счет загоните безнал. Но предупреждаю сразу, я могу дать только купюрами по 100 или 50 рублей :)
спасибо передам ей
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: