Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 134   Вниз
Автор Тема: Крым  (Прочитано 382478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #46 : Июнь 23, 2014, 22:50:34 pm »
0

Кому принадлежат курорты Крыма
да. сдают и платят только коммуналку. Но вы учитывайте что всю зиму и часть весны и осени они живут на эти деньги. Думаете жируют? Нет. Я был в Анапе, там в Джемете семья Муж Казак жена и дочка взрослая, они не работают, старые уже он на пенсии на заработанные деньги при Коммунизме на стрительстве отстроил дом и пристройки потом уже, и теперь живет на пенсию которой только на коммуналку и хватает да на чуть поесть. А дочка учится пока. Жена по хозяйству. Вот он и говорит , зимой живем на то что за курортный заработали. И машина у него Лада не новая , но правда несколько коней на Станичной базе Козаков есть и коньячный погреб  :mmmm: коньяк я вам скажу бомба  rulezz даже трехлетка, не чета магазинному и тому что продают частники.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #47 : Июнь 24, 2014, 01:45:45 am »
0

Думаете жируют? Нет. Я был в Анапе, там в Джемете семья Муж Казак жена и дочка взрослая, они не работают, старые уже он на пенсии на заработанные деньги при Коммунизме на стрительстве отстроил дом и пристройки потом уже, и теперь живет на пенсию которой только на коммуналку и хватает да на чуть поесть. А дочка учится пока

Про Коммунизм это ты загнул - реально куришь чего то rulezz
С родители при социализме каждый год ездили в Анапу к одним и тем же людям, снимали жильё, хозяин работал в аэропорту, прилетал к нам два - три раза в год, ночевап - бесплатно - скидку зато делал летом  rulezz
 жена домохозяйка - только училась и ни дня не работала - детей у них так и не случилось.
Жили они очень хорошо, шестерка, большой дом, пара стиральных машинок автомат  :) - который сдавали + кооперативная квартира. Реально многие там не работают, сдают жильё и продают клубнику, впрочем как и в Москве, только клубника плохо растёт.


Добавлено позже: [time]Июнь 24, 2014, 01:46:41 [/time]
а еще у них участок, сотки шесть, ходили помогали им картоху собирать+дыньки , арбузы, абрикосы сушить rulezz
Картошку 2 раза в год они собирали.
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 01:51:29 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #48 : Июнь 24, 2014, 01:53:01 am »
0

утомил ты . приезжай покурим вместе  :ololo: тока боюсь тебя не торкнет  :ololo:  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Июль 20, 2014, 14:12:35 pm »
0

В Крыму проблемы с мобильной связью
Цитировать (выделенное)
Так, по словам крымчан, перебои начались еще в минувшую пятницу. Их особенно ощутили на себе абоненты в Симферополе и Симферопольском районе. Жалуются последние два дня на МТС также и в ряде Южнобережных городов и поселков.
http://news.allcrimea.net/news/2014/7/19/v-krymu-problemy-s-mobilnoi-svyazju-17591/
У меня в ночь со вторника на среду разрядился смарт со 100%. Чуть зарядив и включив его обнаружил всего одну "палку" . Так же бывает не с первого раза проходит соединение когда я кому-либо звоню. И денег кушать стало много, заипался пополнять.
Думаю надо срочно искать варианты, чтобы быстрее отказаться от украинской инфраструктуры связи
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #50 : Июль 21, 2014, 20:18:08 pm »
0

У меня в ночь со вторника на среду разрядился смарт со 100%.

Вот они альтернативные источники эл.энергии, со смартфона электричества укры воруют  lol

И денег кушать стало много, заипался пополнять.

Детализацию делал?

Добавлено позже: Июль 21, 2014, 20:32:48 pm
В Крыму пенсию пенсионерам начали выплачивать на банковские карты
16:21 21 июля 2014
Спойлер сообщениe cкрыто:
Крымские пенсионеры начали получать пенсии на банковские карточки. Соответствующие договоры были подписаны с банками, которые осуществляют свою деятельность. В ближайшие месяцы планируется полностью перевести пенсионеров на обслуживание в банках. Пенсия на сегодняшний день в Крыму составляет 10620 рублей, а в Севастополе - 11829 рублей.

В Крыму и Севастополе пенсии жители скоро станут получать на банковские карточки. Такую информацию сообщила вице-премьер России Ольга Голодец.

Голодец отметила: «Мы на сегодняшний день начали переходить на выплату пенсий, в том числе и по карточкам, потому что в связи с определенными сбоями финансовой системы вначале все пенсии доставлялись исключительно почтой и через систему наличных платежей». Помимо этого вице-премьер сообщила, что на сегодняшний день существует такая возможность, уже заключены договоры с банками, которые осуществляют деятельность в Крыму и Севастополе. Уже 40 тысяч пенсионеров получают пенсии в виде банковских расчетов.

Ольга Голодец подчеркнула: «Этот процесс продолжается, и мы надеемся, что в ближайшие месяцы ситуация абсолютно стабилизируется». Как пообещала представитель российского правительства, в ближайшем времени люди станут получать деньги в комфортом режиме.

С самого момента вступления полуострова в состав РФ была поставлена задача довести уровень пенсий на полуострове до среднероссийского уровня. В общей сложности в Крыму и Севастополе проживает 670 тысяч пенсионеров. В марте средняя пенсия составляла 5504 рубля. По словам Голодец, все поручения выполнены, а размер пенсии в Крыму на сегодняшний день составляет 10620 рублей, в Севастополе – немного больше – 11829 рублей.

Вице-премьер подчеркнула: «Все проходит без сбоев в установленные сроки».
« Последнее редактирование: Июль 21, 2014, 20:32:48 pm от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #51 : Июль 22, 2014, 01:41:49 am »
0

Вот они альтернативные источники эл.энергии, со смартфона электричества укры воруют
С этих демонов станется. Они скоро и газ с зажигалок тырить начнут  :D
Детализацию делал?
У меня препейд. Честно говоря не знаю можно ли сделать детаизацию по счету. Но больше всего лениво стоять в очередях. Больше денег потеряю на бенз и минералку :)

В Крыму пенсию пенсионерам начали выплачивать на банковские карты
Батя уже получил пенсионную карту РНКБ. Походу следущая пенсия придет уже на пластик. Хотя особых очередей в отделениях почты на получение пенсий вродебы не наблюдается.


Добавлено позже: Июль 22, 2014, 01:48:42 am
В Крыму опять забастовка была. На сей раз градообразуещее предприятие "Титан" г.Армянск.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VHstQAm4VY4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VHstQAm4VY4</a>
Предприятие принадлежит Фирташу. Долгое время отказывалось платить налоги в крымский бюджет. Люди возмущены тем, что зарплату до сих пор считают в гривнах, пересчитывая ее по текущему курсу 2,85-2,9. Если завтра курс будет 1к 1 , то им так и будут считать. А все коммунальные платежи считают по коэффициенту 3,4. Так же не устраивает зарплата в уже российских реалиях
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 01:48:42 am от Vinkard »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #52 : Июль 22, 2014, 09:12:02 am »
0

По собственности видимо всё сложно

Добавлено позже: Июль 22, 2014, 09:25:22 am
опять забастовка

Майданутые уже бы попрыгали и сожгли предприятие
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 09:25:22 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #53 : Июль 22, 2014, 10:44:08 am »
0

Майданутые уже бы попрыгали и сожгли предприятие
особенно если бы оно принадлежало кому-нибудь с партии регионов.

В Бахчисарайском районе Крыма из-за маловодья реки Альма и минимального объема воды в Альминском водохранилище может произойти чрезвычайная ситуация.
http://news.allcrimea.net/news/2014/7/22/bahchisarai-mozhet-ostatsya-bez-vody-17783/
Про Бахчисарайский район они явно приуменьшили. Часть районов Симферополя и района пьет воду из Альминского водохранилища. У меня дома вода оттуда. Есть еще Партизанское, но если оттуда не сливают воду, значит и там печалька. Самолично на днях видел сильно помелевшее Симферопольское водохранилище, может % на 30 заполненое. Не как в 2012 конечно, но еще не сентябрь. Не знаю что с Межгорным водохранилищем, оно в основном всегда наполнялось с Днепра, Может там есть какой резерв. 
Короче дождик нужен. Желательно с недельку и в горах. Но обещают ясно и за 30+
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #54 : Июль 22, 2014, 11:00:05 am »
0

В Крыму опять забастовка была. На сей раз градообразуещее предприятие "Титан" г.Армянск.
Правильно делают, что бастуют, Фирташу надо думать как людей содержать при таком курсе гривны. Если бы гришка не рухнула до 12 за бакс, то и забастовки не было бы. Титан продаёт за валюту, а работников привязал к укрденьгам. Ссуки жадные эти олигархи.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #55 : Июль 22, 2014, 11:21:30 am »
0

Ссуки жадные эти олигархи.

Политика + бабла срубить
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Июль 22, 2014, 11:35:27 am »
0

Правильно делают, что бастуют, Фирташу надо думать как людей содержать при таком курсе гривны. Если бы гришка не рухнула до 12 за бакс, то и забастовки не было бы. Титан продаёт за валюту, а работников привязал к укрденьгам. Ссуки жадные эти олигархи.
Я так понял что в Крыму на многих предприятиях, которые принадлежат к укр бизнесу саботируют рост социалки. Не повышают зарплаты, до сих пор считают их в гравнах и перводят по текущему курсу и прочее. В украинских супермаркетах нет заводского хлеба.  Причины отказа его продавать неизвестны, когда-то слышал что заморочка с НДС.  
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #57 : Июль 22, 2014, 20:10:39 pm »
0

Предприятие «Укрпочта», объявившее накануне о начале переводов пенсий в Крым, осуществила почти сотню таких переводов
Цитировать (выделенное)
По данным «Укрпочты», крымчане, которые хотят возобновить выплаты пенсий Украины, должны лично обратиться с соответствующим заявлением в один из четырех районных управлений Пенсионного фонда Украины в Херсонской области - в Геническом, Каланчакском, Новотроицком и Чаплинском районах, а также предоставить официальное подтверждение об отказе получения пенсии от российской стороны.
http://news.allcrimea.net/news/2014/7/22/ukrpochta-sdelala-pervuju-sotnju-perevodov-ukrainskim-pensioneram-v-krym-17821/
Я бы поглядел на тех людей в живую.
У моей мамы есть пример обратного. Женщина, сестра ее подруги, приехала с Сум чтобы оформить российскую пенсию. Прописана в Симферополе, потому проблем с гражданством нет, но жила уже лет 10 в Сумах, позже планирует вернуться обратно с видом на жительство. Причем она за майдан и прочую еврочушь. Но видимо кушать хочется чуть лучше, чем можно позволить себе на украинскую пенсию.  :)
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8507

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

« Ответ #58 : Июль 22, 2014, 20:59:19 pm »
0

Выманивают в херсонскую область желающих две пенсии получать, чтобы мобилизовать.  ;)
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #59 : Июль 22, 2014, 21:05:51 pm »
0

приехала с Сум чтобы оформить российскую пенсию
Причем она за майдан и прочую еврочушь.

Таких в незалежной думаю не мало.
Узнают соседи "раскулачят"?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 134   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: