Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: new SAAB 9-3  (Прочитано 4466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VSR

Очень нравится внешне да и салончик интересный!  rulezz

потом еще такой эксклюзив... =one=









оптика очень цепляет !!!))



кто что думает о данной модели...?
о марке SAAB вообще.................?
был ли опыт владения маркой......?

Записан
Был сиид, теперь Спортяга !
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Очень нравится внешне да и салончик интересный!  rulezz
Это эксклюзив?
Внешне, прикол от Субару скопированный еще до них и кем-то (мож и наоборот?)  :D. А в чем прикол салончика? Сааб как всегда на высоте в плане дизайна. Как по мне - унылое :-$ .

Про Opel Vectra следует читать - платформа одна и та же.

« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2009, 01:14:12 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Это эксклюзив?
Внешне, прикол от Субару скопированный еще до них и кем-то (мож и наоборот?)  :D. А в чем прикол салончика? Сааб как всегда на высоте в плане дизайна. Как по мне - унылое :-$ .

Про Opel Vectra следует читать - платформа одна и та же.

вот это ты загнул! вот кто-кто, а Сааб держится своих традиций! И это действительно эксклюзив (в отличие от ренопежоенов и сеатов там всяких)!!! И дизайн у Сааб меняется очень в малых деталях... Субару тут и не пахло! Будут у меня бабульки, и если GM не загубит Сааб, то возьму себе обязательно 9-3 или 9-5 аэро! Это не автомобиль, а практически легенда... ИМХО! Очень давно люблю сааб и мечтаю о нем...
Записан
No one like us, but we don't care!
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

вот это ты загнул! вот кто-кто, а Сааб держится своих традиций! И это действительно эксклюзив (в отличие от ренопежоенов и сеатов там всяких)!!! И дизайн у Сааб меняется очень в малых деталях... Субару тут и не пахло!

Да ладно действительно загнул :D Люби и дальше, но не по мне это уныние...серости и так хватает.

И зачем ему меняться? Очень легко списать на эксклюзив - лень, безвкусие и бездарность дизайнеров - это их традиция.

Вот классика, традиция  и эксклюзив , http://market.autoua.net/catalog/cars/jaguar/xj/ - Jaguar XJ , а не унылый ширпотреб 80-х.

Субару во всей безвкусной красе - особенно мордой. (ИМХО)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2009, 02:20:22 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Да ладно действительно загнул :D Люби и дальше, но не по мне это уныние...серости и так хватает.

И зачем ему меняться? Очень легко списать на эксклюзив - лень, безвкусие и бездарность дизайнеров - это их традиция.

Вот классика, традиция  и эксклюзив , http://market.autoua.net/catalog/cars/jaguar/xj/ - Jaguar , а не унылый ширпотреб 80-х.

Субару во всей безвкусной красе - особенно мордой. (ИМХО)
простите, забыл, что общаюсь с владельцем гения дизайна :D что касается ягуара - это давно уже не ягуар lol даже Джереми Кларкссон плачет по этому поводу B) и с каких пор чтение своих традиций считается  "ленью, безвкусицей и бездарностью"?! ты бы прокатился в этом "старье", потом бы судил :)
Записан
No one like us, but we don't care!
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

простите, забыл, что общаюсь с владельцем гения дизайна :D что касается ягуара - это давно уже не ягуар lol даже Джереми Кларкссон плачет по этому поводу B) и с каких пор чтение своих традиций считается  "ленью, безвкусицей и бездарностью"?! ты бы прокатился в этом "старье", потом бы судил :)
Ничего личного - тока ИМХО ;)
В смысле прокатиться на Опеле Вектра lol? Катался и что? А ничего. Жопель как опель - понравилсь, но до поросячего визга не дошло.
Или на сегодня Сааб это Сааб? :D Наверное и Джереми Кларсон добрался до него - не нашел :(.

Топ Геар очень уважаю и с удовольствием смотрю их адекватные, без восторженных соплей передачи.

А с тех пор и считаются - когда на дворе 2010 уже почти год, а у них как была монашеская келья вместе с торпедо так и осталась. :D

А Ягуар - это Ягуар - хотя бы в смысле дизайна - вот это флагман классики и эксклюзива.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

зато саабы на дороге-большая редкость
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

Мне саабки всегда нравились,но слишком дороги,обслуживание тоже дорогущие,так что за те деньги,что стоит сааб, можно взять что то поинтересней и существенней.Имхо.
http://www.major-saab.ru/Article_173.html Считал машину с акп,лям выйдет. :(
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2009, 10:38:09 am от Угрюмый »
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

0

Опыта владения не было, но пришлось поработать водителем на SAAB (9-3 и 9-5).
Машинка класс rulezz и по дизайну и по удобству внутри, все сделано для водителя и пассажиров. SAAB действительно соблюдает традиции во всем (качество и дизайн).
+1000 к тому, что обслуживание дорого, но предполагается если вы покупаете машину такого класса, то и денег на обслуживание не жалеете.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

я сам не юзал как водитель, а вот папаня менялся с другом по работе: Другу хотелось на выходные БМВ 523, а папе иногда сааб 9000. ВОт они и менялись))). Помню мнение этих двоих: Сааб и БМВ это как дорогущий костюм на любой день, ни один шёвчек нигде не трёт...))) Только разница в приводах...Вот по этой причине они и менялись....Хотя у сааба была акустика для соревнований)))) все кишки переворачивались от долбёжки клубной)))).
А вот когда появился 9-5....С их слов: Вроде и он, но моложе...А вот за руль и на трассу.... -не , не СААБ.
Но это ихнее ИМХО....
И ещё бывший руководитель ездел на 9000, когда пришло время менять - не стал брать 9-5, причина таже....(после тестдрайвов естесно), что купил - не знаю )))) ушел на другую работу)))).

ИМХО: мне внешне ООООчень нравится универсал!!!!!!
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
VSR
0

Мне саабки всегда нравились,но слишком дороги,обслуживание тоже дорогущие,так что за те деньги,что стоит сааб,
можно взять что то поинтересней и существенней.Имхо.
Согласен. У каждого свое ИМХО ))

Но лично мне нужны факты , что ломалось , сколько стоило ....

И обслуживание не особо то дорогое!
вон ТО -1 на сааб 9-3 около 8500 р
на киа сид мою ТО-1 около 7000 р будет ( сказал менеджер Ти-рэкса) + я отдал 4000р на ТО-0  fire! (тоже ти-рэкс)
и потом на саабе ТО 1 раз в 30000 км, а на сиде - 2 раза уже...

где дороговизна?  8[

+1000 к тому, что обслуживание дорого, но предполагается если вы покупаете машину такого класса, то и денег на обслуживание не жалеете.

Please!!!  напишите почему дорого? почему ?) что они сыпятся или запчасти на них дорогущие? :-[

Вот здесь человек расписал что почем)
http://www.drive2.ru/cars/saab/9_3/9_3_second_generation/adov/journal/4035225266123967780/

Записан
Был сиид, теперь Спортяга !
VSR
0

Это эксклюзив?
Внешне, прикол от Субару скопированный еще до них и кем-то (мож и наоборот?)  :D. А в чем прикол салончика? Сааб как всегда на высоте в плане дизайна. Как по мне - унылое :-$ .
а то есть получается Эволюция скажем БМВ 3,5,7 тоже унылое говно??)))
а также ауди , фолькс, мерседес ....

Да и потом это действительно Эксклюзив! на саабах очень мало народу ездит, как и на Альфах ромео или Лянчиях !
Едешь по потоку и одни бумеры, меры, фольксы, шкоды....не говоря об японцах ) у которых что не поколение, так Революция...Самый интересный пример Митцу Лансер 9 и 10 поколения
9   - рулится хорошо, но видок замыленный
10 - вид агрессивный, но рулится  :-$ и внутри помойка  :-$

а мне еще альфочка 159 нравится  %)






Записан
Был сиид, теперь Спортяга !
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0



а мне еще альфочка 159 нравится  %)

ммм ,альфа вообще КУЛЬТ! :)
Записан
No one like us, but we don't care!
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
а то есть получается Эволюция скажем БМВ 3,5,7 тоже унылое говно??)))
а также ауди , фолькс, мерседес ....

Вот Альфочка и мне rulezz, но с обслуживанием.... а так супер машинко! Из эксклюзива смотрел бы тока на нее!

А Посмотирите во, что это все превратилось - уже смеются над ними не только ТОР Геар - мне Мерс, БМВ и Ауди нра, но не фолькс!

Речь тут о Сааб, а не об Альфе, Альфа - вот это классика! Но не Сааб! lol

Это похоже  как на мечту детства, мечтал - вырос, превратился в дятьку и купил.  :D

Объясните, поясните, что в этом динозавреном хламе чудо? Я не понимаю! Мож я тугой? Раскройте мне глаза. Что в этом  классного и хвалебного?
Платформа Опель Вектра, мож 9000 это еще тот Сааб, но 9-3 это уже маркетинговый отстой! Салон дореволюционный - на дорогах редкость - это говорит о популярности ;) их никто не покупает нормальный - обслуживание - утиль. Нафиг эта классика вообще нужна? Сааб никогда не разумел - Вольво еще куда не шло.
За что такие платить энюшки разясните плиз! Все ИМХО!

VSR - не на том форуме спрашивать нужно - тут никто ничего толкового не подскажет, так как не владел )хотя есть один товарисч, но он молчит :( )
Купите лучше за эти деньги, что-то из немцев - поймут, а классикой на сегодня 9-3 не пахнет совсем, опелем да, но не Саабом. Маркетологи добрались и до него, а жаль :(
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2009, 00:43:22 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
P2v
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

0

Подтверждаю, у дядьки был 9000 - ппц ракета.
Потом он взял 9.5 и быстро его сплавил, не то уже.
Записан


Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: