Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Отзыв о сервисе Каширка, 39  (Прочитано 118653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pozhiloy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва,САО,м.Белорусская

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Белые ночи в Карелии... Лепота!
0

 ....ТО-Диагностика ЭБУ ДВС и электрооборудования=540
Может не в тему, но что подразумевается под выполнением сего пункта?
При прохождении ТО-0 мне тоже включили это в заказ-наряд. Мастер Евгений на мой вопрос,что я не видел подключения двигателя к мотор-тестеру ( присутствовал в ремзоне от сих и до сих) не дал вразумительного ответа. Электрооборудование (работу лампочек) проверяли, видел. А вот в чем заключалась диагностика ЭБУ ДВС не понял. К.Д.В. был занят, неловко было отрывать. :(
Записан
Вагонный_Я
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Был вчера на каширке39, мне нужен был электрик, у меня одновременно с габаритами зажигался левый поворот, то есть где-то, что-то коротило...вот..отдал машину типа жду диагноз...прошло часа полтора-два...говорят типа машина готова идите платите 1800 рублей!  8( 8( 8(...я такой , а что там было, что делали...вообщем мастера позвали...он говорит, что замкнуло в проводке фаркопа и это не гарантийный случай...я согласился с этим, но говорю, что вы обязаны были прежде, чем что-то делать известить меня об этом...в ответ тишина...в результате моих возмущений я оплатил только тех. мойку 100р и диагностику 450р...и вообщем сделал для себя вывод после трех визитов на СТО и накопления негатива в отношении данной конторы больше к ним не ездить! :(
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
0

а за че 17 с коп.? То 10тыщ помоему стоит? 8(
Согласен!!! 14-17т.р за ТО-45 это слишком...
тем более платить за с*ный стабилизатор от КИА от 1200 до 1300р, когда есть Германский аналог от 200 до 900р за шт.
Записан
вагонный
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Апрелевка

    ODO 273000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Был вчера на каширке39, мне нужен был электрик, у меня одновременно с габаритами зажигался левый поворот, то есть где-то, что-то коротило...вот..отдал машину типа жду диагноз...прошло часа полтора-два...говорят типа машина готова идите платите 1800 рублей!  8( 8( 8(...я такой , а что там было, что делали...вообщем мастера позвали...он говорит, что замкнуло в проводке фаркопа и это не гарантийный случай...я согласился с этим, но говорю, что вы обязаны были прежде, чем что-то делать известить меня об этом...в ответ тишина...в результате моих возмущений я оплатил только тех. мойку 100р и диагностику 450р...и вообщем сделал для себя вывод после трех визитов на СТО и накопления негатива в отношении данной конторы больше к ним не ездить! :(

Прошу прощения, пароль система дала вспомнить...так вот за то что заизолировать два провода 1250 р ??? Не жирно ли, ну и расценки! Негатив сервисе - 100%
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

....ТО-Диагностика ЭБУ ДВС и электрооборудования=540
Может не в тему, но что подразумевается под выполнением сего пункта?
При прохождении ТО-0 мне тоже включили это в заказ-наряд. Мастер Евгений на мой вопрос,что я не видел подключения двигателя к мотор-тестеру ( присутствовал в ремзоне от сих и до сих) не дал вразумительного ответа. Электрооборудование (работу лампочек) проверяли, видел. А вот в чем заключалась диагностика ЭБУ ДВС не понял. К.Д.В. был занят, неловко было отрывать. :(


К каждой машине на ТО подключают сканер и проводят просмотр и обновление (по необходимости) програмного обеспечения ЭБУ и просматривают парамерты всех эл систем
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2009, 16:13:06 pm от К.Д.В. »
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Был вчера на каширке39, мне нужен был электрик, у меня одновременно с габаритами зажигался левый поворот, то есть где-то, что-то коротило...вот..отдал машину типа жду диагноз...прошло часа полтора-два...говорят типа машина готова идите платите 1800 рублей!  8( 8( 8(...я такой , а что там было, что делали...вообщем мастера позвали...он говорит, что замкнуло в проводке фаркопа и это не гарантийный случай...я согласился с этим, но говорю, что вы обязаны были прежде, чем что-то делать известить меня об этом...в ответ тишина...в результате моих возмущений я оплатил только тех. мойку 100р и диагностику 450р...и вообщем сделал для себя вывод после трех визитов на СТО и накопления негатива в отношении данной конторы больше к ним не ездить! :(

Заизолировать не долго - а вот найти где "короткое"....
Вот за то что не предупредили о стоимости и заплатили только за диагностику - иначе бы заплатили мастера в 3-х кратном размере
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
вагонный
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Апрелевка

    ODO 273000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Заизолировать не долго - а вот найти где "короткое"....
Вот за то что не предупредили о стоимости и заплатили только за диагностику - иначе бы заплатили мастера в 3-х кратном размере

ну так про диагностику в начале и был разговор, а не о ремонте...я конечно понимаю сейчас кризис и все хотят где-то как-то урвать лишнего...но извините у нас тоже кризис! В результате клиента потеряли...  sux
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

На каширке не был, но изучая форум вывод один сервис неоднозначный, одно их хваленое предложение по стойкам, если все ТО у них проходиш наводит на нехорошие размышления. Но опыт покупки авто (вернее попытки покупки сида) у них был, отношение к клиентам чуть лучше чем в покойном Инком-авто, а это показатель. Поэтому я за критику.  :)
Приветствуется критика - а не критиканство... А то хороший топик - слышал мужики матерились, слов не разобрал, кого материли не понял, в чем проблема не знаю - знаю одно - матерились на Каширке... А если я в метро американского президента начну материть - кто тогда плохой - метро или президент????
У меня лично очень есть немалый опыт посещения Каширки. И за свои слова я отвечаю!!! Да, иногда бывают накладки... И когда я прихожу туда - меня не носят на руках ( я этого и не требую ) - потому что я просто один из клиентов!!! Если кто хочет VIP обслуживания - покупайте Бентли - тогда у вас будет личный менеджер и личный мастер! Реально на Каширке и девчата на приеме и мастера в ремзоне относятся к клиентам доброжелательно - иногда я бы сказал даже ОЧЕНЬ доброжелательно - несмотря на то что уже отработали по 6-7 часов... За те часы, пока я проводил в сервисе - НИКОГДА не видел ни одного конфликта... а ведь кто знает о Каширке не понаслышке, думаю видел в каком ритме работают и девчата на приемке и мастера!
Так что , ребята, давайте КРИТИКОВАТЬ, но НЕ КРИТИКАНСТВОВАТЬ....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Был вчера на каширке39, мне нужен был электрик, у меня одновременно с габаритами зажигался левый поворот, то есть где-то, что-то коротило...вот..отдал машину типа жду диагноз...прошло часа полтора-два...говорят типа машина готова идите платите 1800 рублей!  8( 8( 8(...я такой , а что там было, что делали...вообщем мастера позвали...он говорит, что замкнуло в проводке фаркопа и это не гарантийный случай...я согласился с этим, но говорю, что вы обязаны были прежде, чем что-то делать известить меня об этом...в ответ тишина...в результате моих возмущений я оплатил только тех. мойку 100р и диагностику 450р...и вообщем сделал для себя вывод после трех визитов на СТО и накопления негатива в отношении данной конторы больше к ним не ездить! :(
КОНТОРА у НИКАНОРА - а на КАШИРКЕ 39 Автотехцентр!!!! ты не пытался узнать стоимость нормо-часа работы на Каширке???? 900 руб/час - умножаем на 2 часа поиска неисправности = 1800 руб, как тебе и сказали! Вся проблема в том что мы привыкли к гаражным сервисам - приехал, сказал, нашли, сделали, уехал - опять сломалось.... А сервисы KIA - это немного другое. У них нормо-час...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Седой,жжот я думал что тебя прям с митинга коммунистов сняли...и теми же лозунгами в бой :D
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2009, 08:50:09 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

0

Приветствуется критика - а не критиканство... Так что , ребята, давайте КРИТИКОВАТЬ, но НЕ КРИТИКАНСТВОВАТЬ....
Я например 2 раза обслуживался на Каширке... Оба раза были накладки. Крайний раз остался вообще недоволен обслуживанием: из тех замечаний, которые просил дополнительно посмотреть/устранить, ничего устранено не было, более того появились новые проблемы...
Записан

Don't settle for less!
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

Не думаю что где-то в другом месте обойдется без развода...

Из "свеженького":
Мерседес, дилер, установка СГУ (делов всего-то на 300000 руб. %))... ну неоказалось на складе второго "колокола" (год назад оборудование заказано :(), поставили один... потом приедут, типа, доустановим..., но клиенту забыли про это сказать :P. Доустановили после того как единственный сгорел после недели "ударного труда" и то пришлось "мордой тыкать" по заказ-нарядам и небольшой ревизии на складе (долго не могли понять почему по документам на складе числится три колокола, а на полке лежит четыре :-[).
...ну это так, к слову о кризисе и отношении :-[

К Каширке тоже претензии имеются, но не к техцентру, а к салону punish
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Седой,жжот я думал что тебя прям с митинга коммунистов сняли...и теми же лозунгами в бой :D
Я б всех комунистов на митинге в демократов перевербовал....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

0

Я например 2 раза обслуживался на Каширке... Оба раза были накладки. Крайний раз остался вообще недоволен обслуживанием: из тех замечаний, которые просил дополнительно посмотреть/устранить, ничего устранено не было, более того появились новые проблемы...
Вот это я вижу КРИТИКА... Пойми что на Каширке тоже работают ЛЮДИ, а не ангелы...бывают и накладки. Но ребята стараются...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

0

ребята стараются...
Этим всё сказано, что ещё обсуждать-то, непонятно что-ли CEEd_ой всё разжевал? lol
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: