Вопросы эксплуатации > Ходовая

Появился гул при торможении

<< < (2/6) > >>

Balashihinec:
Заезжайте на мойку. Сразу всё пропадёт.

MIK:

--- Цитата: Balashihinec от Декабрь 09, 2009, 11:36:16 am ---Заезжайте на мойку. Сразу всё пропадёт.

--- End quote ---
Да. Только через 2 минуты после мойки снова начнется.

Carmas:

--- Цитата: zlg от Декабрь 09, 2009, 10:49:57 am ---Приветствую, сегодня с утра, появился некоторый гул при торможении, при чем он появляется если тормозить плавно, потом вроде проходит. Если резко тормоз в пол, то вроде вообще ничего не слышно. Качество торможения вроде бы не изменилась, хотя кто его знает. Проехал минут 40 гул то появляется, то пропадает, стоял на светофоре, понажимал до упора с усилением раз 20 тормоз, вроде пропало. Это результат погоды в москве (ночью минус 5-7, днем - 3 и слякоть на дороге) или что то другое. Я так понимаю, что если стирается колодка там не гул, а характерный свист и скрип идет?


--- End quote ---

Аналогично.Аж испугался :( При резком торможении гул трущейся покрышки об снег\лед.Причина-налипший лед(тонким слоем) на арке переднего колеса.Сьездил в наш сервис подняли,подергали,почистили,посмотрели все ок!Посоветовали выкручивать колеса и получше вычищать лед,по другому туда не подлезть.На предыдущем Гетце такой проблемы почти не было,сказали особенность арки.Да покрышки стоят 195\65-15.

M S:

--- Цитата: Carmas от Декабрь 09, 2009, 22:44:15 pm ---Аналогично.Аж испугался :( При резком торможении гул трущейся покрышки об снег\лед.Причина-налипший лед(тонким слоем) на арке переднего колеса.Сьездил в наш сервис подняли,подергали,почистили,посмотрели все ок!Посоветовали выкручивать колеса и получше вычищать лед,по другому туда не подлезть.На предыдущем Гетце такой проблемы почти не было,сказали особенность арки.Да покрышки стоят 195\65-15.

--- End quote ---

A представь что должно твориться с 205/55-16? А еще ведь есть R17! Не в этом дело

RomanOK:
вчера такое было , вышел посмотрел , налип снег-лед и всякое г ...но ,доехал до работы , тёплой водичкой промыл всё струёй . И ТИШИНА .
резина  205/55-16 шип
хотя говорят по морозу оживают сверчки !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version