форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Д-СЕРВИС (Ростокино-Авто-Королева 13)-Кузовной ремонт по направлению (РЕСО).....

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Д-СЕРВИС (Ростокино-Авто-Королева 13)-Кузовной ремонт по направлению (РЕСО).....  (Прочитано 2446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GARFIELD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК (ЮЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был такой ранее...

Привет всем!!!! =Achtung!=
Если честно, то слов уже не осталось...
Д-Сервис (ул. Королева 13, Ростокино-Авто), обратился по направлению от РЕСО... =pooh=
24 августа 2009 года, назначили на 23 сентября ремонт, потом позвонили перенесли на 14 октября...
Приехал 14 октября, машину сдал, спросил запчасти пришли....ДА, говорят пришли))) ну я спокоен поехал ждать....обещали за 2 недели сделать....а там реально ремонта на 3-4 дня....
Прошла неделя....тихо....прошла вторая....я туда заехал и увидел своего Сида на стоянке нетронутым...как я его туда загнал, так он там и стоял.....Техцентр был пущен в расход  =ohota= fire! fire! fire!
Директор: АРМЭН.... tormoz fingalрешайте сами ВАМ это надо))
Забрал я Сида 8 ноября в 21.15.....хоть на этом спасибо....

Итог: ремонт почти 4 недели, капот после первой мойки стал облазить, пистоны омывайки переднего стекла поломаны, парктроник пищал все время (я вернулся и убрали неисправность), свет головных фар не отрегулирован, заднее сиденье покрыто слоем шпаклевки (чистил на мойке сам), не заполирован переход на кромке заднего крыла, в салоне появились сверчки (где-то что-то не докрутили....) wall

Не советую обращаться в этот Тех-центр...долго, никто ни за что не отвечает...но в цвет попали, однако))
работают две смены....три дня одна смена, три дня вторая....так что машина ремонтируется ТОЛЬКО одной сменой....
вот и считайте....три дня ремонта, ТРИ ДНЯ ПРОСТОЯ..... =Kirpich=  
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 14:22:24 pm от GARFIELD »
Записан
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
GARFIELD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК (ЮЗАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был такой ранее...
0

Да, диск колесный, согласованный с РЕСО, жду уже два месяца от Д-СЕРВИС......ЖЕСТЬ)) sux
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 16:36:12 pm от GARFIELD »
Записан
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Д-СЕРВИС (Ростокино-Авто-Королева 13)-Кузовной ремонт по направлению (РЕСО).....

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: