Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ!  (Прочитано 3413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dryoma
0

это где то подтвержденно,документированно?
Есть машины ,которые продаються только в России,а вот про специальную сборку для нас первый раз слышу. Ну да,есть ограничения по опциям,но ни как не качество. Вы думаете словацкий сид отличаеться качеством от калининградского? Или бмв калининградки хуже немок?

А мы что в суде?
По существу - достаточно немного ослабить входной/выходной контроль чуть упростить технологию производства (даже не технологию, а требования к соблюдению технологической дисциплины) и на выходе имеем продукт другого качества.

Или бмв калининградки хуже немок?
Предпологаю что хуже.
Доказательств нет.  :'(
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2009, 20:57:02 pm от Dryoma »
Записан
bongo
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Вологда

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Просидег
0

Завод во Всеволожске, например, выпускает фокусы по качеству выше, чем европейский - статистика форд, по количеству отказов. Объясняется просто- на новых заводах стоит новейшее оборудование, постоянный контроль за качеством, ну не даст бренд выпускать ладу, под своим названием.
Записан
M S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВА0 Losinka city :)

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1108

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 37

0


Предпологаю что хуже.
Доказательств нет.  :'(

Ошибаешься,они одинаковы. Одинаковые косяки,одинаковые поломки
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Завод во Всеволожске, например, выпускает фокусы по качеству выше, чем европейский - статистика форд, по количеству отказов. Объясняется просто- на новых заводах стоит новейшее оборудование, постоянный контроль за качеством, ну не даст бренд выпускать ладу, под своим названием.

Нам что с этого?
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Завод во Всеволожске, например, выпускает фокусы по качеству выше, чем европейский - статистика форд, по количеству отказов.

Не знаю конечно как по отказам и по статистике, но вот покраска у испанских фордов намного лучше чем у российских
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
0

Не знаю конечно как по отказам и по статистике, но вот покраска у испанских фордов намного лучше чем у российских
Не знаю конечно как по покраске, но вот зазоры и геометрия кузова у фикусов из Валенсии удивила даже меня - в прошлом потребителя продукции Волжского автозавода с 10-летним стажем.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

0

Нда, стоит на форум вбросить раз и начинается... Я считаю, что фокус на шипах лучше сида на нешипах. Потому что на фокусе есть есп
Записан
Денис
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Нда, стоит на форум вбросить раз и начинается...

Дык форум же! И тема не о чём, кому скучно тот вбрасывает... :) (заодно и пошсчупать :D)
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

0

Окей, тоже подумаю о качественном срачевбросе :) Так шоб за душу аж хватало!
Записан
Денис
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
0

ПРИВЕТ ВСЕМ! зашел я к вам не случайно! я начал задумываться о покупке нового авто(может годовалого),обратил внимание на сид! посмотрел в салоне,рынках ну и на вашем форуме! складывается впечатление,что вы обсуждаете тазик которому лет 20!(заржавело,отвалилось ,и тд) процентов 40 не довольны авто! пробег в 50тыш,для авто ценой в 500тыш, обкатка! мой 10ти летний опель мне таких траблов не доставляет! получается, что сид сырая не доработанная машинка! все написанное сугобо мое мнение,прошу сильно меня не бить! скорее всего я такой авто покупать не буду!

Бедняга :)))) 6 жопилей было у меня, я перестарался :) и также как и везде в любом форуме есть негатив :))) что Сид гавно :))) может и гавно, но лично я езжу уже 3000км и не парюсь :))) также есть 2-е аналогичные машины с пробегами 50 000 и 70 000 км :) и как ни странно - они не парятся :) тоже. Всегда будут не довольные, это жизнь :)...Кстати про опиль...опиль - ацтой :))) но самой яркой моей машиной в прошлом, остались Опиль Калибра 2.0 АКПП 97 г/в и Опиль Калибра 2.5 v6 акпп 94 г/в. :)))))))))))))

Записан
вектровод
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

может опель и отстой! но он не заржавел,стойки задние родные,магнетола не глючит,и вобще нет проблем! один минус,старенький! еслиб можно было купить такойже новый я даже не сомневался в выборе! однозначно! покатался я на сиде 1,4 и 1,6 -приора точно также едет! к томуже жосткая подвеска сида меня не устраивает! делаю вывод мне с сидом не попути,тему в топку! всем спасибо! sux
Записан
SeGa1
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Вектровод, даже и не знаю, что сказать. Я примерно с такими же вопросами пришёл на этот форум. И на меня немного покричали, но всёж купил Сида. Хотел взять Октаху, но то что я хотел- почти лям. Рассматривал и другие машинки и исключительно универсалы. Для работы, повседневки и для семьи всёж остановился на Сиде Вагоне. И вот уже почти четыре месяца на Сиде. И 8500 км за плечами.  Конечно не немец, но вполне достойный авто. И даже сам не пойму, чем он меня подкупил. Глюков не было , в том числе и с магнитолой. Кстати приёмник ловит дальше, чем на Астре Н. На данный момент хотелось бы в Сиде штатного ксенона и штатной сигналки с объёмниками как в Астре. В остальном паритет и даже по некоторым позициям, особенно по удобству и простору салона, я бы Сиду поставил большую оценку, чем Астре и многим другим одноклассникам. Выбирать тебе. В каждой машине есть свои плюсы и есть свои минусы. З.Ы. Кстати у меня была Верка Б Караван с таким же двигателем как у тебя x20xev, со спорт корбкой и спорт подвеской (через год подвеску поменял на обычную :D). Самолёт. Машину брал шестилетнюю. Отездил три с половиной года. Особых проблем небыло. Только расходники. В последние пол года началось вытягивание денег то на то, то на другое. Но по большому счёту машина радовала. Потом взял Астру Н Караван. Почти два года и почти 60 000 км полёт нормальный, единственно глючат кнопки на руле. Плохого про Опель сказать у меня нечего. Те кто говорит, что Опель-ацтой, ну что им сказать? Даже и не хочется напрягаться     
Записан
вектровод
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

SeGa1   вот за такой ответ огромное спасибо! ОДИН ИЗ АРГУМЕНТИРОВАННЫХ СОВЕТОВ! выбор мой сокращается,склоняюсь к фокусу se! еще поглядим!
Записан
smegka
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Не могла долго определиться между универсалами Астра и Фокус , пока в салоне не увидела Сиид. За 30 тк ни разу не пожалела о выборе. Удивляюсь, читая  в форумах о "сверчках" в салоне, стойках амортизаторов и шумности мотора. Единственное, что мешает -шум штатной мишленовской резины.



Записан
anabolik23
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Январь 24, 2010, 14:54:01 pm »
0

Выбор за Вами, брать или не брать Сид. Но и опель говорят не так уж хорошь, ведь правдо?
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: