форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам клубной студии доп оборудования.

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Автор Тема: Вопросы к сотрудникам клубной студии доп оборудования.  (Прочитано 206395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T0ptiga
« Ответ #300 : Июнь 21, 2014, 15:08:16 pm »
1

Я не сотрудник клубного сервиса))) просто помогаю чем могу)))
По ценам узнаю чуть попозже. Может и есть ГУ MyDean для сида с кнопкой (на сайте бывает указан не весь ассортимент что есть на складе).
Даже если вы установите ГУ сами, то с гарантии не слетите (по крайней мере, когда я приезжал с установленным пионером, мне ни слова не сказали). Или же, как вариант, могу узнать у друга сколько они возьмут за работу (автосалон Стрим-Авто на Савеловской).
я когда то звонил в дилер и спрашивал могут ли они мне с музыкой помочь они сказали так: дилер делает только штатное все, остальное сами и если будут потом из за этого проблемы то уже за свой счет, а на остальное гарантия не слетает. узнавал на фаворит моторс на лененградке. хотел себе буфер поставить ну и естественно затронулся вопрос о смене мафона штатного
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Петр 1982
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 74600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #301 : Август 08, 2014, 18:59:53 pm »
1

Подскажите какую магнитоллу поставить на Сид 08г? Чтоб без дополнительных рамок?
Записан
С уважением Петр.
mar!o
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москоу-сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 81
    -Полученные: 102

« Ответ #302 : Август 09, 2014, 15:36:24 pm »
0

я когда то звонил в дилер и спрашивал могут ли они мне с музыкой помочь они сказали так: дилер делает только штатное все, остальное сами и если будут потом из за этого проблемы то уже за свой счет, а на остальное гарантия не слетает. узнавал на фаворит моторс на лененградке. хотел себе буфер поставить ну и естественно затронулся вопрос о смене мафона штатного
Дилер с Вас за это еще и денег снимет втридорога, поэтому я к ним обращаюсь в случае серьёзного ремонта. Всю аудиосистему собрал и поставил себе сам, проблем за полтора года не возникало, если с умом подходить (имеется ввиду, не покупать дешевые комплекты для установки и прочее).
Записан
Make loud!.. Loud... LOUDER!!!
Welcome to Drive2
Установка автозвука? Можем, умеем, практикуем! (c) MyCar Family
T0ptiga
« Ответ #303 : Август 11, 2014, 23:34:44 pm »
1

Дилер с Вас за это еще и денег снимет втридорога, поэтому я к ним обращаюсь в случае серьёзного ремонта. Всю аудиосистему собрал и поставил себе сам, проблем за полтора года не возникало, если с умом подходить (имеется ввиду, не покупать дешевые комплекты для установки и прочее).
самомусложно когда руки не заточены под это..
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
mar!o
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москоу-сити

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 81
    -Полученные: 102

« Ответ #304 : Август 12, 2014, 14:08:10 pm »
0

Могу предложить свои руки)) Цену на ГУ MyDean на андройде я выше где-то озвучивал. А по цене на установку можно договориться.
Записан
Make loud!.. Loud... LOUDER!!!
Welcome to Drive2
Установка автозвука? Можем, умеем, практикуем! (c) MyCar Family
T0ptiga
« Ответ #305 : Август 15, 2014, 00:23:40 am »
1

Могу предложить свои руки)) Цену на ГУ MyDean на андройде я выше где-то озвучивал. А по цене на установку можно договориться.
пока что устраивает)
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Роман Стельмах
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #306 : Август 27, 2014, 17:36:48 pm »
1

У меня к примеру тоже руки не заточены самому делать, поэтому я тоже к дилеру обращался, не знаю втридорога ли сняли. Но зато сделали качественно.
Записан
blondinn
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

Добрый день.
Интересует стоимость установки в Ceed fl Pioneer SPH-DA110,
а также есть ли в наличии переходная рамка и ее стоимость,
и возможность подключения штатных кнопок управления магнитолой с руля и стоимость подключения.
Записан
T0ptiga
0

fl Pioneer SPH-DA110,
отговаривать не буду, решил посмотреть что это за магнитола. в итоге вбил в яндекс окрыл первую же ссылку и отзывы http://www.mvideo.ru/products/avtomagnitola-dlya-iphone4-pioneer-sph-da110-10005084?cityId=CityCZ_975 дальше искать не стал.
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
Олег Захватов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #309 : Январь 12, 2016, 13:32:15 pm »
0

Здравствуйте! Давно хочу купить мультимедийную магнитолу на авто KIA Ceed ED 2008 года. подскажите пожалуйста проверенный сайт где можно заказать.
Записан
Salamandr244
  • Новичок
  • *

  • ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #310 : Май 09, 2016, 09:41:49 am »
0

Доброго времени суток. Можете подсказать с выбором, между Alpine 235BT, Alpine 296BT и Pioneer FH-X720BT. Я больше склоняюсь к Alpine 296BT, по внешнему виду и качестве звука.(у 235 все одни линейный выход, а усилок я пока что не планирую подключать). Но недавно по рекоммендовали мне и
 Pioneer FH-X720BT, за его цену тоже достойное звучание.
И еще вопрос, если я все таки определюсь брать Alpine 286BT,то нужа ли к нему переходный рамка? И какая, если не сложно, посоветуйте, пожалуйста.
Записан
Андей
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #311 : Июль 05, 2016, 19:48:06 pm »
0

Привет ребят,  Насколько сильно надо доробатывать крышу для закрепления сего аппарата!? Возможно ли звук вывести на штатную магнитолу???
Записан
subro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 124245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #312 : Август 03, 2016, 11:23:06 am »
0

Доброго всем. Мафон штатный,хочется что бы и флешечку читал и AUX,но ни блока, ни разъемов нет, подскажите где можно найти 961201H700 Блок электронный USB Interface unit со всеми проводами сразу? за умеренную стоимость конечно же, так как финансы пока не позволяют даже сменить штатный мафон на норм магнитоллу, а музыки хочется нормальной..
Записан
Владимир Шадрин
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кострома

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 160120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #313 : Апрель 07, 2018, 01:02:06 am »
0

Здравствуйте. я счастливый обладатель Kia cee`d первого поколения. Подарили мне друзья сабик и усилок Blaupunkt. Вот смотри на них и облизываюсь, но не знаю какую головую купить((((хотелось бы хорошую бюджетную 2дин. Что посоветуете? И какую потом обманку ставить, если требуется?
Записан
Praarpa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #314 : Январь 23, 2020, 01:40:59 am »
0

Здравствуйте! А с кем можно поговорить про перепрошивку штатного гу сид sw с енсорным?
Записан
Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Вопросы к сотрудникам клубной студии доп оборудования.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: