Всячина > Другие автомобили
Выбор новой машины с АКПП для девочки
Trener:
--- Цитата: King-shadow от Декабрь 01, 2009, 19:10:35 pm ---Если же все-таки обратить взор на "корейцев", то оптимальный по деньгам выбор - Hyundai Getz
--- End quote ---
Корейцы не рассматриваются НИКАКИЕ.
Trener:
--- Цитата: King-shadow от Декабрь 01, 2009, 19:05:28 pm ---Новый Джазик хоть и лучше почти во всем, но там теперь стоит дурацкий "робот".
--- End quote ---
Вот этот робот и китайская сборка Джаза, оттулкнули от этого авто.
Царевна-лягушка:
советую шкода октавиа,две подруги взяли,не жаловались.Не помню,какие коробки,но вцелом отзывы положительные.
Trener:
--- Цитата: v1061050 от Декабрь 01, 2009, 19:17:31 pm ---советую шкода октавиа,две подруги взяли,не жаловались.Не помню,какие коробки,но вцелом отзывы положительные.
--- End quote ---
Какие именно Октавии (в новом кузове)? Там вроде ценник немного шкалит: http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=3650
Царевна-лягушка:
да,если не ошибаюсь,на автомате шестиступка (1.6) стоила 670 что-ли? но не базовая комплектация так что есть шансы :) поищите комплектации,цены и отзывы в интернете.Кстати,ее не трудно продавать 3-4 летнюю
Навигация
Go to full version