форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт(Капотня)-кузовной ремонт по направлению

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт(Капотня)-кузовной ремонт по направлению  (Прочитано 3902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

« Ответ #15 : Август 12, 2010, 09:13:32 am »
0

Вот если бы не подписал документы о приемке автомобиля, тогда можно было что то решать и решать на месте. А так все это не стоит тех денег и времени что будет потрачено на приезд к Вам.  Машина пришла к вам на ремонт примяком  из Украины, где перед отправкой на Родину была помыта лично мною в том числе и коврики.
PS. У Вас когда машину на ремонт принимают всегда все сиденья закрывают пленкой?
 

В данном случае, мы не берем во внимание Вашу подпись!Речь идет о Вашем утверждении про растворитель!Предложение в силе, решать Вам!Не похоже это на растворитель, а похоже, судя по фото, на кислоту какую-то!

Про чехлы на сиденья:в обязательном порядке на водительское сиденье, если сложный кузовной, то и остальные.С этим какие-то проблемы?
Записан
Genifa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская область

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 44130 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 8

« Ответ #16 : Август 12, 2010, 13:00:41 pm »
0

В данном случае, мы не берем во внимание Вашу подпись!Речь идет о Вашем утверждении про растворитель!Предложение в силе, решать Вам!Не похоже это на растворитель, а похоже, судя по фото, на кислоту какую-то!

Про чехлы на сиденья:в обязательном порядке на водительское сиденье, если сложный кузовной, то и остальные.С этим какие-то проблемы?

Подтверждаю - мне меняли лобовое по "каско" - сиденья были закрыты пленкой  ;)
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #17 : Август 12, 2010, 17:45:01 pm »
0

Вот если бы не подписал документы о приемке автомобиля, тогда можно было что то решать и решать на месте. 
Ну зачем ты так  :(, подписал не подписал  :(
Т.Д.В. искренне хочет тебе помочь разобраться в данной ситуации.
Ты предъявил претензию ТЦ, она услышана, принята во внимание, а ты не хочешь приехать  :(
Зачем же тогда было заявлять  :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Vadyan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подмосковье!

    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

    • MaskHunter
« Ответ #18 : Август 13, 2010, 01:11:51 am »
0

Ну зачем ты так  :(, подписал не подписал  :(
Т.Д.В. искренне хочет тебе помочь разобраться в данной ситуации.
Ты предъявил претензию ТЦ, она услышана, принята во внимание, а ты не хочешь приехать  :(
Зачем же тогда было заявлять  :(
Я не предъявлял претензию, я рассказал  о косяке. Главное, если с машиной что то случится ( не дай бог конечно ),  я все равно буду брать направление в "Капотню" - машину сделали отлично и в цвет тоже попали. "Гуляющий зеленый" не самый простой цвет.  В тех краях бываю редко, хотя живу можно сказать рядом, но в первом отчете в этой теме я уже писал сколько времени потерял при  записи на ремонт и получении авто обратно. Пора в Авто-Старте "фокус группу" делать.
В данном случае, мы не берем во внимание Вашу подпись!Речь идет о Вашем утверждении про растворитель!Предложение в силе, решать Вам!Не похоже это на растворитель, а похоже, судя по фото, на кислоту какую-то!

Про чехлы на сиденья:в обязательном порядке на водительское сиденье, если сложный кузовной, то и остальные.С этим какие-то проблемы?
Про растворитель это чисто мое предположение, в прошлом имел опыт с ремонтом автомобилей, хотя коврики прорезиненные (какой должен быть растворитель?), а с кислотой вы навряд ли работаете. Хотя в наш век высоких технологий все может быть.
 По чехлам на сиденья возник вопрос только потому что ремонтировали только левую сторону, а было закрыто и переднее пассажирское сиденье. Если это забота о салоне автомобиля клиента, что большой + вашей компании, тогда почему у заднего сиденья была накрыта только сидушка, а спинка заднего сиденья не пачкается?
Получается что маляр сработал на 5 с +, а арматурщик накасячил или маляр и арматурщик сработали на отлично, но "Вася" который пришел поговорить с арматурщиком за жизнь  сев на пассажирское сиденье и оставив после себя косяк, бросив тем самым ту самую ложку дегтя в бочку меда.
PS. Постараюсь подъехать на следующей неделе.
PPS. Ремонт, именно ремонт сделан на отлично. Всем советую!
Записан
permant
0

Виды работ:
ремонт бампера, покраска; замена блок-фары; ремонт, покраска крыла. Наружные дефекты минимальны.
Страшные истории при приёмке: "в цвет не попадём", "ремонт две недели"
Сделали за неделю. Крыло - нормально, блок-фара светит и вроде туда, куда нужно. С бампером интереснее. В цвет-то попали, но вот на самом бампере появились неровности, которых до ремонта не было. Отдавал машину не тот мастер, который принимал, но был "на все сто" уверен, какие повреждения у меня там были, и откуда взялись неровности. Машину забрал.

To be continued... :)
Записан

Пиво - единственное доказательство того, что Бог есть, и он нас любит.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт(Капотня)-кузовной ремонт по направлению

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: