Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #360 : Август 05, 2010, 15:10:41 pm »
0

Ответ я получила в личку.Такого плана: Что со скидой 25% получилась оказия, хотя я под нее попадала. Менеджеры (девочки за стойками) были полохо осведомлены. Мне надо было сослаться на Хорошилова ( о чем я как-то не догадывалась) и все было бы путем. Ни какой компенсации по поводу этого недоразумения предложено не было.Ну, а стойки стабилизаторов меняют по гарантии только до 30 000 км. пробега. Вот и все. Я лично еще подумаю, ехать к ним в следующий раз или нет.  
БЦР, наверное, мое такое оглашение не одобрит. Но я считаю, что люди должны знать. Не все так сказочно.

Большое спасибо за ответ. О том, что "менеджеры (девочки за стойками) плохо осведомлены" не первый раз уже слышу, неужели до сих пор ничего не знают? Или им то по ночам автоответчик не звонит с такими предложениями? :)) Мне вот звонили, и даже два раза и даже когда еще раз звонили и уже извинялись, еще раз напомнили о скидке в 25% , а выходит до сих пор есть те, кто не знает об этом.
Может перенастроить и обзвонить в час ночи всех девочек-сотрудников в БЦРе? :)) ну чтобы уж тепреь то они точно были в курсе?

И еще вопрос насчет стоек. Разве не до 70 тысяч пробега идет замена по гарантии?  правда вроде для сидов до марта 2008 года.
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #361 : Август 05, 2010, 16:22:33 pm »
0

Ну, а стойки стабилизаторов меняют по гарантии только до 30 000 км. пробега.
Читайте сервисную книжку. Серега менял их по гарантии на 90 тыс. и будет их менять до 150 тыс или 5 лет пробега.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #362 : Август 05, 2010, 18:12:47 pm »
0

у меня сейчас пробег около 56000. В 60 000, а это где-то через 2 месяца я приеду на очередное ТО. Так вот, т.к. моя машина - это палочка-выручалочка для меня, то я бы хотел её загнать и оставить у вас для ТО и одновременной покраски 2-х бамперов. Мне необходимо, чтобы данный вопрос был у вас на контроле, все к этому времени было согласовано и чтобы не получилось так, что я приеду, а мне скажут, что нужно подождать...
Сможете ли Вы мне в этом помочь?!
Добрый день Илья!
Извини! Я не понимаю про какой "болт" Вы говорите. В письме от 03.06.10 Вы говорили, что собираетесь делать ТО-60 000 (где то через 2 месяца) и я посоветовал Вам объеденить его с окраской. А что на самом деле? Проверил по эл.базе (сегодня 05.08.10) ТО-60 000 Вы проходили 12.07.10.+ дозаправка кондиционера. Мастер-консультант Максим сообщил мне, что про восстановление ЛКП Вы не говорили и автомобиль нужно быстро обслужить, так как у Вас намечалась дальняя поездка и Вы спешили!.......
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

БЦР MOTORS
Нижний Новгород,
пр. Гагарина, 29Д
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #363 : Август 05, 2010, 18:25:08 pm »
0

Вообще интересно. На положительный отзыв о сервисе, Вы сразу откликнулись с благодарностями, а на отрицательно-вопросительный от Натусик, совсем не среагировали, хотя она раньше написала.
А мне вот очень интересен Ваш ответ, так как у самой близится ТО-3 (45000) и я прямо-таки в раздумьях к кому идти.
Убедите меня что ли? :)
Добрый день!
Докладываю: ТО-45 000 км. стоит по работам 4300-10% и материалы 4100-5% итого=7765руб.
Решение за Вами!
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

БЦР MOTORS
Нижний Новгород,
пр. Гагарина, 29Д
Записан
Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #364 : Август 05, 2010, 19:11:19 pm »
0

Ну, а стойки стабилизаторов меняют по гарантии только до 30 000 км. пробега. Вот и все. Я лично еще подумаю, ехать к ним в следующий раз или нет.  

Странно,мне в мае,по моему,меняли стойку по гарантии при пробеге 34 тыс. км.Без вопросов.Машина выпуска начала 2008г.
Что, уже что-то поменялось за это время?
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #365 : Август 05, 2010, 21:57:02 pm »
0

у меня сейчас пробег около 56000. В 60 000, а это где-то через 2 месяца я приеду на очередное ТО. Так вот, т.к. моя машина - это палочка-выручалочка для меня, то я бы хотел её загнать и оставить у вас для ТО и одновременной покраски 2-х бамперов. Мне необходимо, чтобы данный вопрос был у вас на контроле, все к этому времени было согласовано и чтобы не получилось так, что я приеду, а мне скажут, что нужно подождать...
Сможете ли Вы мне в этом помочь?!
Добрый день Илья!
Извини! Я не понимаю про какой "болт" Вы говорите. В письме от 03.06.10 Вы говорили, что собираетесь делать ТО-60 000 (где то через 2 месяца) и я посоветовал Вам объеденить его с окраской. А что на самом деле? Проверил по эл.базе (сегодня 05.08.10) ТО-60 000 Вы проходили 12.07.10.+ дозаправка кондиционера. Мастер-консультант Максим сообщил мне, что про восстановление ЛКП Вы не говорили и автомобиль нужно быстро обслужить, так как у Вас намечалась дальняя поездка и Вы спешили!.......
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

БЦР MOTORS
Нижний Новгород,
пр. Гагарина, 29Д

Добрый вечер!!!
Я Вам объясню - утром 12.07 у меня полетел кондей и загудел ступичный подшипник. Я позвонил и записался на вечер на диагностику. 12.07 около 18.00 я подъехал на сервис. Меня принимал Игорь. При чем тут Максим? Дальше меня начали разводить на деньги все Ваши сотрудники (но это отдельная история - Ольга приемщица в курсе... Её косяк!). 1,5 часа мне мотали нервы. Пытались меня выставить полным "Лохом". Итог - я психанул и сказал, что машину не заберу до тех пор пока её не починят. 13.07 утром мне позвонили и сказали, что чтобы рабатал кондей их надо снимать - чистить и т.д. Короче ещё 4000. Мы опять сильно поругались. В итоге к середине дня 13.07 кондей дозаправили (процедура, требующая 15 минут времени). Т.к. я и так потерял 2 дня (12.07 и 13.07) я заодно решил сделать и ТО-4. Как только я сказал, что надо сделать ещё и ТО-4, которое стоит 10000 мастеров как подменили - сразу: "....Илья Сергеевич чтобы Вы хотели....", "....Илья Сергеевич а может быть вот так лучше...." и т.д.
Итог - дозаправка кондея обошлась мне вместо обещанных 1100 в 1099,90 работы и 155 дозаправка = 1254,90. А Изначально требовали 1700!!!!!!! fire! fire! fire!
На презентации мне вручили карточку на скидку 10%. Я хотел применить эту скидку - мне отказали с мативировкой - "Эта карточка не действительна..."
Далее я обратил внимание на то, что мне Технический директор обещал покраску бамперов на ТО-4. Предложил забрать у меня пятачок с заднего бампера для подбора краски, чтобы в дальнейшем заехать на покраску. Ответ: "Андрей Хорошилов в отпуске. Мы про данный разговор ничего не знаем. Приезжайте позже... (это ещё ласково сказано...)!" Короче опять "послали" - никто ни за что не отвечает!!! Девочки не знают про скидки (целый год уже не могут выучить...). Что у Вас вообще творится? Вы вообще в курсе того, что у Вас происходит?
Сегодня снова заехал в Вам на ТО. Оставил машину в ночь. Мастера опять ничего не нашли - у них время нет поискать?!!! Кондей гонит горячий воздух - на улице 40!!! Ступичный гудит так, что уши закладывает. Опять мне сегодня вечером звонит мастер и говорит: "Ничего не нашли. Илья Сергеевич у Вас все в порядке!" Завтра утром опять поеду "разруливать". Ваши сотрудники не устали косячить? Ведь косячат не у меня одного! А это ещё не все пишут, т.к. не все зарегистрированы в клубе... Так как насчет актуальности нашей встречи?
Записан
Натусик
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #366 : Август 05, 2010, 22:06:45 pm »
0

Читайте сервисную книжку. Серега менял их по гарантии на 90 тыс. и будет их менять до 150 тыс или 5 лет пробега.
Уважаемый Андрей!
Внесите, наконец-то ясность по гарантийной замене стоек стабилизаторов. Почему Вы кому-то их меняете после 30 000 км., а кому-то отказываете.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #367 : Август 05, 2010, 22:11:29 pm »
0

Я же повторюсь - разводят... Стойки меняются до 150 000 либо до 5 лет - то, что наступит раньше...
Записан
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #368 : Август 06, 2010, 09:27:34 am »
0

Добрый день!
Докладываю: ТО-45 000 км. стоит по работам 4300-10% и материалы 4100-5% итого=7765руб.
Решение за Вами!
С уважением,

Андрей Хорошилов
Технический директор

БЦР MOTORS
Нижний Новгород,
пр. Гагарина, 29Д


Ну а что же про скидку в 25% уже ни слова? Даже Натусик пишет, что она под нее в принципе попала, но без Вас ей ее не дали.

Ну уж и еще позанудничаю :) мне пишете 7765руб. А Натусик отчиталась, что ей в 7727 обошлось.
Разница смешная, но просто интересно окуда она берется? Алгорим расчета каждый раз разный? :)) Не округление же в самом деле .
Записан
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #369 : Август 06, 2010, 13:52:23 pm »
0

Я же повторюсь - разводят... Стойки меняются до 150 000 либо до 5 лет - то, что наступит раньше...

тем у кого сиды куплены до 01.03.2009 гарантия на подвеску 70 000км, у кого после 30 000, на сколько помню условиями гарантии является книжка, в которой и прописаны сроки. тут более побробно http://kia.ru/service/warranty/. лично мне меняли  после 30 000км, но это было не в бцр  :)
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #370 : Август 06, 2010, 20:26:01 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Андрей Хорошилов в отпуске
Видел его сегодня(из-за угла), значит вышел из отпуска:).

PS^ 25% скидки БЦР = 5лет гарантии КМР
« Последнее редактирование: Август 06, 2010, 20:29:48 pm от black jack »
Записан
Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #371 : Август 07, 2010, 07:30:07 am »
0

тем у кого сиды куплены до 01.03.2009 гарантия на подвеску 70 000км, у кого после 30 000, на сколько помню условиями гарантии является книжка, в которой и прописаны сроки. тут более побробно http://kia.ru/service/warranty/. лично мне меняли  после 30 000км, но это было не в бцр  :)
У кого сиды куплены до 01.03.2009 гарантия-150000.Ни про какие 70000 в сервисной книге не написано.
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #372 : Август 08, 2010, 21:14:03 pm »
0

У кого сиды куплены до 01.03.2009 гарантия-150000.Ни про какие 70000 в сервисной книге не написано.
+1!!!! rulezz
Записан
warmongerr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н. Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #373 : Август 09, 2010, 11:33:50 am »
0

а сервис БЦР по киям так же на гагарина?
Записан
хочу машину НОВУЮ
warmongerr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н. Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #374 : Август 09, 2010, 11:41:50 am »
0

и еще вопрос в БЦР гаец прямо сидит чтоли? сказали номера прямо в салоне получите
Записан
хочу машину НОВУЮ
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: