Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvoFan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #225 : Май 02, 2010, 15:25:51 pm »
0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Итак, свести с полей:)
Напомню, разговор с автосалоном БЦР уже идет об автомобиле KIA Ceed в комплектации Prestige цвет Sirius Silver.
Сегодня в 9:30 утра мне позвонил менеджер, как и было обещано вчера. По срокам доставки сказал, что "поытаются привезти" автомобиль в промежутке между праздниками, но КМР на время праздников приостанавливает отгрузку автомобилей. На просьбу очертить сроки более точно, был получен ответ - в крайнем случае 11 мая. И наконец с третьей попытки я услышал дату 15 мая!))) В итоге несоответствие срокам составляет уже около месяца, и при этом как сложиться ситуация в дальнейшем неизвестно...
Решение вопроса в принципе родилось еще вчера - в салоне Киа на Комсомольском нашлась машина в комплектации Luxe цвета Sirius Silver, за которую я сегодня внес аванс и собираюсь забрать ее в пятницу!!! (Больше терять времени абсолютно не хочется!)
Так что скоро буду оччень проситься в тесные ряды сидоводов:) Примите?:-[
На днях собираюсь вернуть аванс (пусть и небольшой), оставленный в БЦР.
Плохих слов ни о ком сказать не хочу, но может эта ситуация чему-нибудь научит менеджеров БЦР: потерять клиента, готового платить живые деньги - это надо постараться...
Всем большое спасибо за поддержку!!!
Как куплю - отмечусь в разделе новичков.
P/S: Кстати,  менеджера в БЦР зовут Юрий.
Ваша правда тут целиком и полностью! Но хотелось бы сказть, что не всегда и всё, я бы даже сказал почти никогда и очень мало, зависит от менеджера. Он только продаёт услугу, за её производство и доставку он не отвечает. Сам в сфере торговли работаю и не редко вижу что достаётся менеджеру по шапке не заслуженно!
Записан
Malganus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #226 : Май 02, 2010, 18:18:58 pm »
0

Но хотелось бы сказть, что не всегда и всё, я бы даже сказал почти никогда и очень мало, зависит от менеджера. Он только продаёт услугу, за её производство и доставку он не отвечает.
Понятно, что они за производство и доставку не отвечают, но информацией, о том что происходит с заказаным автомобилем они владеют практически всегда, ну или почти всегда. И если более-менее определенные ответы о сроках доставки удается выудить только с третьей попытки, то с таким менеджером я бы  дел не стал иметь. Получается менеджеры пытаются удержать клиента любыми средствами, в том числе и обманом.
Ну если нет у вас такой машины или не можете ее в срок доставить, чего голову-то людям морчить.


Записан
Atom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #227 : Май 02, 2010, 21:25:26 pm »
0

Был сегодня в БЦР по вопросу стуков в подвеске (пробег 16000 км). После диагностики приговорили к замене левую переднюю стойку стабилизатора, точнее рычаг стабилизатора. Спасибо специалистам сервиса все сделали быстро (ИПГ не смотря на выходной, был на месте) и качественно, уложились в 1,5 часа.  rulezz rulezz rulezz

НО после того как мы с мастером-приемщиком выехали за территорию сервиса (т. е. в неформальной обстановке)  мне было сказано, что бы я в следующий раз по гарантии (во избежании недоразумений) я обращался в тот сервис где проходил ТО (ТО 15000 я проходил на ларина в ноябре 2009 г.). 8( 8( 8(

Так вот у меня вопрос:
1. Разве я как клиент не вправе выбирать оф. дилера, к которому обратится?
ТО я проходил на ларина т.к. на тот момент времени там было дешевле и более удобное время ТО.
И от куда я мог знать (без проведения диагностики) что стуке в подвеске приведут к работам по гарантии?
2. Какая БЦР разница ведь работы по гарантии им все рано оплатит Киа Мотор РУС? Причем здесь ТО?
3. Бывшие "Фордовцы" все такие?

По-моему клиент всегда прав (если не борзеть конечно)!!!
Записан
Не нарушай ПДД на глазах ГИБДД!

dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #228 : Май 04, 2010, 08:46:52 am »
0

А имя мастера приемщика можно огласить?:)
Записан
#Sandman#
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Дзержинск

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #229 : Май 04, 2010, 11:49:18 am »
0

Собираюсь на ТО-15000 + устранение сверчков, планирую 10-12 мая. Сколько будет стоить и куда звонить записываться?
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #230 : Май 04, 2010, 17:25:43 pm »
0

Собираюсь на ТО-15000 + устранение сверчков, планирую 10-12 мая. Сколько будет стоить и куда звонить записываться?

Звоните 4115515
Там Вас проконсультируют по стоимости ТО, перчню работ и согласуют время приема.

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #231 : Май 04, 2010, 17:26:39 pm »
0

А имя мастера приемщика можно огласить?:)

Да очень хотелось бы узнать!

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
Atom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #232 : Май 04, 2010, 21:54:37 pm »
0

А имя мастера приемщика можно огласить?:)

Да очень хотелось бы узнать!

По заказ-наряду значится Колязин Сергей.
Максим, а Вы разве не знаете, кто из мастеров работал в первой половине дня 02.05.2010 г?
И хотелось бы услышать более внятные комментарии от БЦР.
Записан
Не нарушай ПДД на глазах ГИБДД!

kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #233 : Май 05, 2010, 11:57:47 am »
0

По заказ-наряду значится Колязин Сергей.
Максим, а Вы разве не знаете, кто из мастеров работал в первой половине дня 02.05.2010 г?
И хотелось бы услышать более внятные комментарии от БЦР.

Уважаемые форумчане!
Я, как уже обозначалось на 1 странице , более не занимаюсь данным направлением.
К великому сожалению.
Т.О. Вопрос немного не ко мне.

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #234 : Май 05, 2010, 13:56:41 pm »
0

А можно к нам форум того кто занимается этим направлением? И по гарантии-то мы приезжать можем в БЦР или нет? Особенно если ТО делали у других???
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #235 : Май 05, 2010, 15:00:54 pm »
0

А можно к нам форум того кто занимается этим направлением? И по гарантии-то мы приезжать можем в БЦР или нет? Особенно если ТО делали у других???

Контактные лица:
Хорошилов Андрей Анатольевич тел.+79534156351 (технический директор С.Ц.)
Трещев Виктор Викторович +79534159663( директорС.Ц.)- при экстренных случаях.
Они  будут общатся на форумах.
СТО КИА как и прежде осуществляет ТО, ремонт и ГАРАНТИЙНОЕ овбслуживание всех автомобилей, вне зависимости от
места приобретения.
На этом основывается система дилерства любого бренда в т.ч. КИА.
По имевшим место неверному трактованию Гарантийной политики производителя, будет проведено расследование.

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
2steel
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #236 : Май 05, 2010, 22:16:07 pm »
0

Хочу заметить, что компания характеризуется не количеством "Кукол Барби" принятых по случаю переезда на пр-т Гагарина (очень оживленный проспект 8(), а уважительным отношением к клиенту. На вопрос где можно взять телефон для записи на ТО впадали в легкий ступор, в течении 10 минут бегая от стола к столу и не получив вразумительного ответа я уехал. Теперь ТО я и мои друзья будем проходить в другом месте. Если  считаете что ваш основной доход от продаж т/с, а не сервисного обслуживания т/с то продолжайте в таком же духе. Спасибо за внимание.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #237 : Май 06, 2010, 09:43:33 am »
0

Хочу заметить, что компания характеризуется не количеством "Кукол Барби" принятых по случаю переезда на пр-т Гагарина (очень оживленный проспект 8(), а уважительным отношением к клиенту. На вопрос где можно взять телефон для записи на ТО впадали в легкий ступор, в течении 10 минут бегая от стола к столу и не получив вразумительного ответа я уехал. Теперь ТО я и мои друзья будем проходить в другом месте. Если  считаете что ваш основной доход от продаж т/с, а не сервисного обслуживания т/с то продолжайте в таком же духе. Спасибо за внимание.


Наш адрес: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 29Д, тел.: (831) 22-000-11 (831) 4-115-515(многоканальный)
Сайт: www.bcr.kia.ru
Телефон обозначен на 1-й странице.

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
Atom
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #238 : Май 06, 2010, 21:44:05 pm »
0

Контактные лица:
Хорошилов Андрей Анатольевич тел.+79534156351 (технический директор С.Ц.)
Трещев Виктор Викторович +79534159663( директорС.Ц.)- при экстренных случаях.
Они  будут общатся на форумах.

Надеемся что так и будет!

СТО КИА как и прежде осуществляет ТО, ремонт и ГАРАНТИЙНОЕ овбслуживание всех автомобилей, вне зависимости от
места приобретения.
На этом основывается система дилерства любого бренда в т.ч. КИА.

Доведите эту информацию до сотрудников БЦР на дворце спорта, особенно для тех кто с клиентами общается!

По имевшим место неверному трактованию Гарантийной политики производителя, будет проведено расследование.

Желательно что бы расследование вышло за рамки форума!  :)
Надеюсь, что нам будет сообщено об итогах расследования.
Записан
Не нарушай ПДД на глазах ГИБДД!

Lenok
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кстово Нижегородская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #239 : Май 13, 2010, 16:30:26 pm »
0

здравствуйте!
прошла ТО-30000 в БЦР на оживленном проспекте. все было бы гуд, если бы не два момента.
1. мне был нужен сход-развал. узнавала цены по телефону. звонила дважды. уточняла что у меня именно сид. дважды называли цену что-то вроде 650 или 750 руб. (сейчас уже не помню), но точно ниже, чем под Новый год. Даже, представляете, переспросила у девочки "что-то цена дешевая, вы не путаете?" в ответ "нееет, что вы!".
по приезду узнаю, что сход-развал стоит около тысячи рублей. на вопрос "как же так?" был ответ "наверное, с вами разговаривали по телефону девочки, которые по фордам работают, у нас на форды как раз дешевый сход-развал, а на Сид дорогой".
Вопрос: если девочки не в курсе про киа, почему же они так уверенно мне отвечали?
словом, услуга мне была нужна, поэтому я прожевала и заплатила. Ушла в принципе без неприятного осадка.
самое интересное началось позднее.
2. на следующий день после ТО поехала в Ставрополь (специально прошла ТО перед такой дальней поездкой). по приезду, после ночной стоянки на асфальте было обнаружено масляное пятно. Сам уровень масла был в норме.
При посещении сервиса на подъемнике выяснилось, что мне не закрутили пробку, из которой масло сливали на ТО (может, по-колхозному выражаюсь, я не специалист, простите). Вся защита в масле. Впрочем, случай, конечно, не смертельный. Все обошлось, но от мысли о том, что масло могло вытечь полностью где-нибудь на просторах Калмыкии, до сих пор ОЧЕНЬ неприятно.
Вопрос: Неужели надо лично проверять все пробки, болты и гайки?

А в целом, конечно, сервис на Гагарина радует простором, чистотой и улыбчивыми сотрудниками! fire!
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: