Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65464 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LISAM
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #210 : Апрель 27, 2010, 17:29:34 pm »
0

Да какое там у них равновесие, менеджеры не знают "что и где у них лежит и когда все это закончится"  sux!!!
Если хотите купить машину без проблем НЕ ХОДИТЕ в БЦР-----"прокатят" 100%!!!
И куда их только выше стоящее руководство смотрит?! sux sux sux
Записан
lavnin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation НН

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #211 : Апрель 27, 2010, 17:32:50 pm »
0

В защиту БЦР - у меня все прошло отлично, я говорил ранее.
UstVladimir, могу дать контакт менеджера, с которым я покупл свой Киа, может он чем поможет. Пишите в личку.
Записан
LISAM
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #212 : Апрель 27, 2010, 17:38:39 pm »
0

А как вашего менеджера звали?!
Записан
lavnin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation НН

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #213 : Апрель 27, 2010, 17:41:03 pm »
0

А как вашего менеджера звали?!
Юрий, фамилию не помню.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #214 : Апрель 27, 2010, 18:07:50 pm »
0

Кстати, да. Был у них там Юрий. Общался я с ним. Произвел впечатление адекватного чела!!!
Записан
LVA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #215 : Апрель 27, 2010, 21:43:39 pm »
0

Вся эта история напомнила мне попытку купить в БЦРе Элантру. Менеджер обещал, обнадеживал... Я ждал и надеялся... Через месяц ожидания я склонился к сиду. Позвонив менеджеру в БЦР отказаться от элантры, услышал в ответ такой "словестный понос" с "обсеранием" моего выбора...
И теперь, как это ни парадоксально, этот салон стал ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ "KIA", т.е. марки авто, которую я выбрал.
Я считаю, что при продвижении торговой марки, нужно как минимум лояльно относиться к ней (любить если хотите) и уважать выбор клиентов с последующей помощью (сервис, консультации)   
PS: Желаю удачи продвигать дальше "KIA" с такой репутацией.
Записан

UstVladimir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #216 : Апрель 27, 2010, 23:49:09 pm »
0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Итак, свести с полей:)
Напомню, разговор с автосалоном БЦР уже идет об автомобиле KIA Ceed в комплектации Prestige цвет Sirius Silver.
Сегодня в 9:30 утра мне позвонил менеджер, как и было обещано вчера. По срокам доставки сказал, что "поытаются привезти" автомобиль в промежутке между праздниками, но КМР на время праздников приостанавливает отгрузку автомобилей. На просьбу очертить сроки более точно, был получен ответ - в крайнем случае 11 мая. И наконец с третьей попытки я услышал дату 15 мая!))) В итоге несоответствие срокам составляет уже около месяца, и при этом как сложиться ситуация в дальнейшем неизвестно...
Решение вопроса в принципе родилось еще вчера - в салоне Киа на Комсомольском нашлась машина в комплектации Luxe цвета Sirius Silver, за которую я сегодня внес аванс и собираюсь забрать ее в пятницу!!! (Больше терять времени абсолютно не хочется!)
Так что скоро буду оччень проситься в тесные ряды сидоводов:) Примите?:-[
На днях собираюсь вернуть аванс (пусть и небольшой), оставленный в БЦР.
Плохих слов ни о ком сказать не хочу, но может эта ситуация чему-нибудь научит менеджеров БЦР: потерять клиента, готового платить живые деньги - это надо постараться...
Всем большое спасибо за поддержку!!!
Как куплю - отмечусь в разделе новичков.
P/S: Кстати,  менеджера в БЦР зовут Юрий.
Записан
Вчера решил жить вечно, пока все идет нормально.(с)перто
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #217 : Апрель 28, 2010, 08:46:47 am »
0

В итоге несоответствие срокам составляет уже около месяца, и при этом как сложиться ситуация в дальнейшем неизвестно...
Я в своё время ждал 111дней, но тогда Сиды еще только появились в России. Но это так, лирика.... а вообще представители БЦРа появятся здесь? Что-то они со своим переездом совсем "забили" на сидклуб sux.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #218 : Апрель 28, 2010, 09:21:19 am »
0

Вливайся!!! beer  rulezz
Записан
e_bogdanov
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская область, Кстово

    ODO 78000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #219 : Апрель 28, 2010, 09:26:43 am »
0

UstVladimir, твоей ситуации можно только "завидовать" :( . Столько  ждать и надеятся, я бы не вытерпел. Надо было сразу, после того как начали "кормить завтраками", сходить в другой салон (на Комсамольском или Ларина), повезло бы. Считаю, если человек готов платить деньги, результат должен быть незамедлительно. Теперь тебе осталось ждать немного. Вливайся beer
Записан
lavnin
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation НН

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #220 : Апрель 28, 2010, 10:47:17 am »
0

мда, по все видимости я попал очень удачно со временем с приобретением моего авто.
 UstVladimir, желаю удачного приобретения  :)
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #221 : Апрель 28, 2010, 11:43:56 am »
0

Я в своё время ждал 111дней, но тогда Сиды еще только появились в России. Но это так, лирика.... а вообще представители БЦРа появятся здесь? Что-то они со своим переездом совсем "забили" на сидклуб sux.


К сожалению не могу комментировать ситуацию с резервироанием и продажей автомобилей, но постараюсь донести
негативную информацию до начальника отдела продаж.
Так сказать постучать ему в голову :D

С уважением,
Компания БЦР-МОТОРС
Костин Максим
моб.8-953-415-02-88
Записан
EvoFan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #222 : Май 02, 2010, 13:47:45 pm »
0

Забрал вчерась свой автомобильчик и вот хочу поделиться некоторым негативом. Оформили и отдали очень быстро, отношение персонала ко мне как к клиенту вообще порадовало в тот день. Негатив начался когда увидел в ПТС год выпуска автомобиля, 2009. Меня же уверяли, что автомобиль был выпущен уже в 2010. Ну думаю ладно, мелочь, но неприятный осадок остался. Забрал машину, поехал заправляться. Скучно, дай думаю музыку включу. Тут меня ждал вротой неприятный сюрприз. Магнитола признаков жизни не подаёт. А в чём тогда предпродажная подготовка заключается я не пойму что-то, если даже не проверена работоспособность электрики? Заправился, вернулся в сало, благо не далеко уехал. Мастер вышел, проверил предохранители, живые. Т.к. электрика уже небыло на тот момент (12 часов дня если что), записался на сегодня, на 12. Оставил все свои координаты и номер сотового телефона. Утром быстренько сделал свои дела, кое что даже отложить пришлось дабы успеть к назначенному времени. Приезжаю и слышу от мастера "электрик заболе, давайте мы вас перезапишем." Спрашивается, а я зачем телефон свой оставлял? Чтобы он просто заполнил память компьютера или всётаки чтобы мне могли позвонить и предупредить чтобы я не приезжал?! Посмотрим что будет во вторник.
Записан
Malganus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #223 : Май 02, 2010, 14:23:47 pm »
0

Тоже планирую приобрести CEED в ближайшее время, после таких отзывов, что-то потихоньку отпадает желание в БЦР MOTORS обращаться.

А магнитолу и прочее желательно было до подписания акта приемки проверить. Есть такая тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html
там все расписано. Лишний раз убеждаюсь, что пока все сам не проверишь, не подписывать ни каких актов.
Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы кроме этой неприятности все остальное было ОК! ;)
Записан
EvoFan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #224 : Май 02, 2010, 14:32:35 pm »
0

Тоже планирую приобрести CEED в ближайшее время, после таких отзывов, что-то потихоньку отпадает желание в БЦР MOTORS обращаться.

А магнитолу и прочее желательно было до подписания акта приемки проверить. Есть такая тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html
там все расписано. Лишний раз убеждаюсь, что пока все сам не проверишь, не подписывать ни каких актов.
Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы кроме этой неприятности все остальное было ОК! ;)
Да всё понятно. Но как говорится "одно место стоит, глаза горят", хотелось быстрее поехать на новом автомобиле.
Записан
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: