Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Февраль 07, 2010, 22:21:12 pm »
0

Свершилось. Сегодня был на ТО - 45000.
Сначала все шло хорошо - позвонил, записался на 15.00. Приехал в 13.00, принял меня мастер. Записал, оформил, осмотрел, СПРОСИЛ и ЗАПИСАЛ НИК.... Записал все озвученные мной недостатки на лист А4 (правое стекло заднего вида - попала вода и часть зерка испорчена, НУ И КАК У ВСЕХ - стуки в передней подвески как-будто рвут металл - скрежет и т.д.). На этом мы распрощались. Короче, все быстро и хорошо.
НО!!! Все проблемы начались когда я забирал свою ласточку:
1. В 16.30 поступил звонок - "Ваш авто готов".  rulezz Я обрадовался - сказал, что сейчас буду. И уже в 17.30 приехал в салон.
2. Далее мастер дал мне ознакомиться с актом выполненных работ. Одним из пунктов было - регулировка ручника - 360 рэ. При приемке с мастером была озвучена цена в 190 рэ, т.е. на 170 рэ  обманули!!!
3. Я, конечно, высказал недовольство, НО!!! Х с ним.... Пусть подавятся!!!
4. Предварительно заезжал в сервис в понедельник - 01.02. - насчитали с мастером сумму ТО примерно в 5500 (5400 с чем-то) Это со скидкой в 25% + 10%!!!!!!! на работы от клуба. Когда сегодня мне выкатили счет в 6150 у меня встал вопрос откуда такая сумма? И тонко намекнул мастеру, что 10%!!! от клуба не мешало бы также скинуть. Напомню, ник мастер записал при приемке авто!!!! fire! fire! fire! На что мастер сказал, что ему на форум - ДО ЗВЕЗДЫ!!!! При этом я попросил меня не перебивать и дать закончить речь!!! НЕВЕЖА!!!!! punish Таким образом я лишился скидки на работы, а это 351 рэ. - 15 литров бензина!!!
5. Далее встал вопрос о замене зеркала и скрежете в подвеске. С мастером договорились, что данный вопрос будем решать с ИПГ на неделе - т.е. нужно опять искать окошко в работе, приезжать и т.д. ИТОГ - проблема не решена!!!
ИТОГ - 170 рэ за ручник + 351 рэ с работ = 521 рэ переплатил!!! - 20 литров бензина!!!
Короче, СЕРВИСОМ ОСТАЛСЯ НЕ ДОВОЛЕН!!! Проблемы не решили, на бабки развели!!! При том, что знают, что на форуме вся инфо появится - так "косарезить"!!! Я в ШОКЕ!!! punish punish punish
Максим, надеюсь, что все-таки Вы человек слова - и сможете уладить все выше перечисленные недоразумения!!!
С Уважением! Илья Шаповалов. +7-905-660-04-04

 
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2010, 20:35:34 pm от black jack »
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #106 : Февраль 08, 2010, 12:39:51 pm »
0

Смочь-то они смогут, но это будет стоить тебе МНОГО-МНОГО ЛИТРОВ БЕНЗИНА  :'(
Записан
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #107 : Февраль 08, 2010, 15:44:38 pm »
0

Максим,
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка заднего парктроника на 4 датчика с покраской и без, Пандоры (без автозапуска) и Гаранта на рулевой вал? Оборудование мое.



Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Февраль 08, 2010, 16:31:42 pm »
0

Максим,
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка заднего парктроника на 4 датчика с покраской и без, Пандоры (без автозапуска) и Гаранта на рулевой вал? Оборудование мое.

Информацию выдам завтра.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс





Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Февраль 08, 2010, 16:33:11 pm »
0

Свершилось. Сегодня был на ТО - 45000.
Сначала все шло хорошо - позвонил, записался на 15.00. Приехал в 13.00, принял меня мастер. Записал, оформил, осмотрел, СПРОСИЛ и ЗАПИСАЛ НИК.... Записал все озвученные мной недостатки на лист А4 (правое стекло заднего вида - попала вода и часть зерка испорчена, НУ И КАК У ВСЕХ - стуки в передней подвески как-будто рвут металл - скрежет и т.д.). На этом мы распрощались. Короче, все быстро и хорошо.
НО!!! Все проблемы начались когда я забирал свою ласточку:
1. В 16.30 поступил звонок - "Ваш авто готов".  rulezz Я обрадовался - сказал, что сейчас буду. И уже в 17.30 приехал в салон.
2. Далее мастер дал мне ознакомиться с актом выполненных работ. Одним из пунктов было - регулировка ручника - 360 рэ. При приемке с мастером была озвучена цена в 190 рэ, т.е. на 170 рэ наеб.., ой, простите, обманули!!!
3. Я, конечно, высказал недовольство, НО!!! Х с ним.... Пусть подавятся!!!
4. Предварительно заезжал в сервис в понедельник - 01.02. - насчитали с мастером сумму ТО примерно в 5500 (5400 с чем-то) Это со скидкой в 25% + 10%!!!!!!! на работы от клуба. Когда сегодня мне выкатили счет в 6150 у меня встал вопрос откуда такая сумма? И тонко намекнул мастеру, что 10%!!! от клуба не мешало бы также скинуть. Напомню, ник мастер записал при приемке авто!!!! fire! fire! fire! На что мастер сказал, что ему на форум - ДО ЗВЕЗДЫ!!!! При этом я попросил меня не перебивать и дать закончить речь!!! НЕВЕЖА!!!!! punish Таким образом я лишился скидки на работы, а это 351 рэ. - 15 литров бензина!!!
5. Далее встал вопрос о замене зеркала и скрежете в подвеске. С мастером договорились, что данный вопрос будем решать с ИПГ на неделе - т.е. нужно опять искать окошко в работе, приезжать и т.д. ИТОГ - проблема не решена!!!
ИТОГ - 170 рэ за ручник + 351 рэ с работ = 521 рэ переплатил!!! - 20 литров бензина!!!
Короче, СЕРВИСОМ ОСТАЛСЯ НЕ ДОВОЛЕН!!! Проблемы не решили, на бабки развели!!! При том, что знают, что на форуме вся инфо появится - так "косарезить"!!! Я в ШОКЕ!!! punish punish punish
Максим, надеюсь, что все-таки Вы человек слова - и сможете уладить все выше перечисленные недоразумения!!!
С Уважением! Илья Шаповалов. +7-905-660-04-04

Уважаемый Илья Сергеевич, я попытался разобраться в ситуации, используя Вашу информацию и
информацию от мастера-консультанта и счет, который вам  «выкатили».
1.Используя калькулятор я вычислил, что все заявленные нами скидки Вам учли, увеличение суммы связано с регулировочными работами по разведению колодок ручного тормоза  в виду невозможности регулировки штока ручного тормоза( весь выбран). Т.Е. дополнительная разборка (+180 рублей) и использование спец. средств(химии)+90 рублей. Возможно , что мастер при расчете предварительной стоимости  ТО не учел , что ДВС 2,0 вмещает в себя 4,2 л., а не 3,5 л. масла, но это его не извиняет,  а лишь  проясняет  причину расхождения в счете. В преть будут внимательнее, но и менее конкретными( к сожалению) при предварительной оценке стоимости работ.
2.Зеркальный элемент на  Ваш авто. Заказали.
3.По посторонним шумам в подвеске требуется дополнительная диагностика, с  локализацией источника шума, возможно с тестовым заездом(по неровностям)
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс


 
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #110 : Февраль 09, 2010, 09:46:22 am »
0

Максим,
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить установка заднего парктроника на 4 датчика с покраской и без, Пандоры (без автозапуска) и Гаранта на рулевой вал? Оборудование мое.
 
Сигнализация: как форумчанину 4000 руб(скидка 1000 от прайса)
Парктроник 3000 р.+800 руб окраска.
Гарант-2000 руб
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс



Записан
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #111 : Февраль 09, 2010, 12:04:23 pm »
0

Максим, спасибо за информацию.
Запись по телефону 411-55-15?
НЯП, при сдаче машины мастеру ник сказать нужно будет?
Записан
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #112 : Февраль 09, 2010, 13:51:27 pm »
0

Всем привет!Поменял сегодня передние втулки стабилизатора за 50% стоимости,по деньгам вышло 500рэ+бесплатная диагностика подвески.По времени заняло часа два вместе с мойкой.Я доволен.
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Февраль 09, 2010, 16:43:14 pm »
0

Вот и я мастеру - Дмитрию сразу сказал, что скорее всего разбиты втулки стабилизатора, а он НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!.....
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #114 : Февраль 09, 2010, 20:34:13 pm »
0

Сегодня наконец-то поменял по гарантии форсунки омывателя rulezz rulezz rulezz Урааа, наконец-то я езжу с чистым стеклом! Кстати, форсунки идут с кусочком шланга уменьшенного сечения(по сравнению с родным шлангом). Плюс я перед НГ сам купил и поменял моторчик стеклоомывателя на 6-ти лопастной + шланг меньшего сечения.
В результате незамерзайка брызгает до самого верха стекла и без задержек, дворники больше не трут по-сухому(первый взмах) rulezz

Так же сегодня мне заменили рычаг лифта водительского сиденья, согласно TSB # KGR09-91-P230-EDKM rulezz Больше двух лет я ездил со снятым рычагом, т.к. сиденье опускалось.
Поставили модифицированный рычаг, теперь опускаться не будет rulezz
Единственный косяк корейцев: цвет и фактура пластика нового рычажка отличается от старого :( , ну да ладно, если не приглядываться, то не очень заметно.

Выражаю благодарность компании БЦР и лично ИПГ Вячеславу beer   
Записан
Vladi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #115 : Февраль 10, 2010, 01:19:40 am »
0

Отмечусь пожалуй...Чего-то я рано начал хвалить БЦР....ТО-30000, после него опять стук спереди (было сообщено до ТО- вывод: не устранили), скрип спереди, опять горит лампа airbag (было сообщено перед ТО- вывод: не устранили)...ВОпрос: что мне все-же сделали на ТО-30000 за 10тр??? Заменили масло и фильтры??? Ждите в гости....Очень неприятно.....
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #116 : Февраль 10, 2010, 15:49:57 pm »
0

Откуда 10 тыр? Тебе пол машины перебрали?! :D
Записан
Vladi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #117 : Февраль 11, 2010, 00:30:53 am »
0

я округлил :), в районе 8ми вроде было, не суть
Записан
Джек
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #118 : Февраль 11, 2010, 13:17:51 pm »
0

я округлил :), в районе 8ми вроде было, не суть
Даже такое округление непонятно, проходил ТО-45000, всего 5200
Записан
Vladi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #119 : Февраль 11, 2010, 21:17:41 pm »
0

Сколько ТО 30.000 должно стоить? Схожу в бцр и про это поговорю, если в реальности дешевле, благо норма час у всех примерно одна и та же, да и список рекомендованный КМР тоже один....Или вы оба просто так, для поддержания беседы (вместо "поддержания беседы" подразумевалась другая фраза, да боюсь затрут мессаджи мои....)?

ПС: 45.000 это всяко те же 30.000 только в профиль...
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2010, 21:25:10 pm от Vladi »
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: