Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hyundai-nn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • БЦР Motors
0

Компания "БЦР Motors" поздравляет всех форумчан с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи во всём!
Ну и ни гвоздя, ни жезла!
Записан
С уважением,
Разиков Алексей
Компания "БЦР Motors"
Автоцентр "Киа на Новикова-Прибоя"
http://bcrmotors.kia.ru
http://bcrmotors.ru
http://vk.com/bcrmotors
http://www.odnoklassniki.ru/kianizhnyn
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #91 : Январь 03, 2010, 23:48:17 pm »
0

Компания "БЦР Motors" поздравляет всех форумчан с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи во всём!
Ну и ни гвоздя, ни жезла!

Спасибо!!!!!!А Вас с наступившим!!!
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #92 : Январь 05, 2010, 20:42:11 pm »
0

С праздником, всех благ!
Ну и в догонку к результатам Вашей диагностики моего автомобиля.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18280.120.html
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #93 : Январь 07, 2010, 14:06:55 pm »
0

С праздником, всех благ!
Ну и в догонку к результатам Вашей диагностики моего автомобиля.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18280.120.html
Дагностика  актуальна на момент проведения,возможно, в настоящий момент есть проблема со свечами накаливания,но датчик температуры топлива под замену однозначно(даже если он звонится),  при температуре наружного воздуха - 17 показывал температуру топлива +8 т. о. не было корректировки по балансу смеси соответствующей температуре.
С уважеием, Костин Максим
БЦР Моторс
С Рождеством!
Записан
Klonnster
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #94 : Январь 09, 2010, 22:17:42 pm »
0

Ребята, подскажите, есть ли у вас в наличии заглушка на крышу (каталожный номер 872141H000). Если да, то по какой цене. Если нет, то можно ли заказать (срок, цена)? Спасибо.
Записан
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. (С) Ф. Ницше
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #95 : Январь 10, 2010, 10:57:06 am »
0

Ребята, подскажите, есть ли у вас в наличии заглушка на крышу (каталожный номер 872141H000). Если да, то по какой цене. Если нет, то можно ли заказать (срок, цена)? Спасибо.
Привет!Если речь о пластмассовых заглушках на крышу,то я брал себе в магазине
 у нашего товарища тоже CEEDовода Алексея.Вот телефон:245-60-45;245-58-88 Алексей.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2010, 10:59:06 am от Слава-НН »
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #96 : Январь 11, 2010, 09:40:16 am »
0

Ребята, подскажите, есть ли у вас в наличии заглушка на крышу (каталожный номер 872141H000). Если да, то по какой цене. Если нет, то можно ли заказать (срок, цена)? Спасибо.
Добрый день.Стоимость 120 руб Срок поставки 5-7 рабочих дней
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Linademidova
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Дзержинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #97 : Январь 19, 2010, 19:46:46 pm »
0

Пристально следим за установкой сигнализации, надеемся  на дальнейшее взимовыгодное сотрудничество
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Спасибо за установку, все работало как часы. тока вот заметила такую штуку-передняя панель дребезжать начала и иногда очень сильно(реально раздражает) а еще - может от этого иногда сигналка ведет себя неадекватно(конечно то, что бывает автозапуск не срабатывал это мои косяки т.к. хоть и не блондинка но в силу того, что женщина,бывает туплю,неправильно завершаю работу(не знаю как еще сказать, а мужа рядом нет подсказать). ну в общем просто сложилось такое впечатление, что чего-то там внутри панели  стучит и на скорости это звучит оч.громко.Может не помешает к Вам приехать и посмотреть, а то вдруг че там отвалится и я в машину не смогу попасть.А в морозы её ваще чего-то заглючило и дорогой муж открывал ее как-то  с помощью ключика(рядом не присутствовала, не знаю подробности происходящего)
P.S. на машине в основном разъезжаю я, а муж ее на ТО и лечить после моих выкрутасов гоняет.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #98 : Январь 20, 2010, 09:13:32 am »
0

Спасибо за установку, все работало как часы. тока вот заметила такую штуку-передняя панель дребезжать начала и иногда очень сильно(реально раздражает) а еще - может от этого иногда сигналка ведет себя неадекватно(конечно то, что бывает автозапуск не срабатывал это мои косяки т.к. хоть и не блондинка но в силу того, что женщина,бывает туплю,неправильно завершаю работу(не знаю как еще сказать, а мужа рядом нет подсказать). ну в общем просто сложилось такое впечатление, что чего-то там внутри панели  стучит и на скорости это звучит оч.громко.Может не помешает к Вам приехать и посмотреть, а то вдруг че там отвалится и я в машину не смогу попасть.А в морозы её ваще чего-то заглючило и дорогой муж открывал ее как-то  с помощью ключика(рядом не присутствовала, не знаю подробности происходящего)
P.S. на машине в основном разъезжаю я, а муж ее на ТО и лечить после моих выкрутасов гоняет.
Ключик-то как назывался? Не монтировка случайно?!!! :D :D :D
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #99 : Январь 21, 2010, 12:22:35 pm »
0

Спасибо за установку, все работало как часы. тока вот заметила такую штуку-передняя панель дребезжать начала и иногда очень сильно(реально раздражает) а еще - может от этого иногда сигналка ведет себя неадекватно(конечно то, что бывает автозапуск не срабатывал это мои косяки т.к. хоть и не блондинка но в силу того, что женщина,бывает туплю,неправильно завершаю работу(не знаю как еще сказать, а мужа рядом нет подсказать). ну в общем просто сложилось такое впечатление, что чего-то там внутри панели  стучит и на скорости это звучит оч.громко.Может не помешает к Вам приехать и посмотреть, а то вдруг че там отвалится и я в машину не смогу попасть.А в морозы её ваще чего-то заглючило и дорогой муж открывал ее как-то  с помощью ключика(рядом не присутствовала, не знаю подробности происходящего)
P.S. на машине в основном разъезжаю я, а муж ее на ТО и лечить после моих выкрутасов гоняет.
Готовы выследить и вывести "барабашку" из панели
телефон для согласования времени приезда тот же: 4115515
С уважением, Костин Максим.
БЦР Моторс.
Записан
Shurek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская обл.,Дзержинск

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

« Ответ #100 : Январь 31, 2010, 15:17:56 pm »
0

Вчера прошел ТО-1.Документы оформили быстро минут за 10.В 13-00 отдал машину мастеру приемщику,в ремзоне машину увидел только через 1.5 часа,в 16-00 все было готово.По цене обошлось в 5406 рублей вместе со скидкой для сидклуба,от мойки отказался,колесные арки помыли бесплатно в подарок.Хочу отметить что автомобиль находился на мойке 1.5 часа, не слишком ли долго для помывки колес? 8[И еще замечание по парковке-с этим нужно что-то делать,ну а в целом сервисом остался вполне удовлетворен.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #101 : Февраль 05, 2010, 15:44:39 pm »
0

Акция БЦР Моторс  :)
Для всех автомобилей КИА(и не только), нашего города,(и не только) до конца февраля!!!
Бесплатная диагностика подвески (на подьемнике).+50% экономия на работы по устранению недостатков!!!
Ответим на вопросы по состянию элементов подвески, рулевого механизма и тормозов!!!
Дадим рекомендации, с калкуляцией ремонта,поддбором з/ч и устраним недостатки .
Звоните, записывайтесь,консультируйтесь у мастеров-приемщиков 4115515.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2010, 16:59:02 pm от kia-nn »
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #102 : Февраль 05, 2010, 17:00:40 pm »
0

Вчера прошел ТО-1.Документы оформили быстро минут за 10.В 13-00 отдал машину мастеру приемщику,в ремзоне машину увидел только через 1.5 часа,в 16-00 все было готово.По цене обошлось в 5406 рублей вместе со скидкой для сидклуба,от мойки отказался,колесные арки помыли бесплатно в подарок.Хочу отметить что автомобиль находился на мойке 1.5 часа, не слишком ли долго для помывки колес? 8[И еще замечание по парковке-с этим нужно что-то делать,ну а в целом сервисом остался вполне удовлетворен.
Спасибо, учтем пожелания!
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Klonnster
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #103 : Февраль 06, 2010, 11:46:48 am »
0

Акция БЦР Моторс  :)
Для всех автомобилей КИА(и не только), нашего города,(и не только) до конца февраля!!!
Бесплатная диагностика подвески (на подьемнике).+50% экономия на работы по устранению недостатков!!!
Ответим на вопросы по состянию элементов подвески, рулевого механизма и тормозов!!!
Дадим рекомендации, с калкуляцией ремонта,поддбором з/ч и устраним недостатки .
Звоните, записывайтесь,консультируйтесь у мастеров-приемщиков 4115515.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс

Хорошо.  :) Решил воспользоваться данной акцией и посетить БЦР Моторс. Записался на завтра на «бесплатную диагностику подвески», посмотрим, сделаем выводы  ;) (скоро очередное ТО).
Записан
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. (С) Ф. Ницше
artemale
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 3

« Ответ #104 : Февраль 07, 2010, 12:10:44 pm »
0

Здравствуйте Максим,

    Я был у вас с пару недель назад по стукам в подвеске. Какие недостатки вы можете устранить? Стучащие задние амортизаторы? Нееет, стенд ничего не показал. Но я как клиент вам покажу быстро и мне достаточно проехаться 100 метров с инженером по гарантии, да с любым человеком! Вместо этого я почувствовал себя последних лохом, что мне говорили, что я перекачал колеса и что у меня там музыка барабанит и что амортизаторы в порядке. И знаете, я бы даже и не заметил негатива, если бы мне просто сказали "да, стуки есть, знаем, помочь не можем объективно, извините". Да без проблем! Вместо этого, пришло трое и все стали мне доказывать что ничего не стучит. А зачем? А почему нельзя было запусить письмо в КМР с запросом на замену на 002 или на аналогичные?...или просто объяснить, что вы меня как клиента понимаете?

Я простите, больше к вам не поеду ибо если включаете дурака на известные вещи, то где гарантия что в остальном будет все хорошо.

Спасибо. Извините за негатив.
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: