Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Вот сралку-то устроили  :popcorn:. А если не секрет, расскажите что не так с сервисной книжкой? И почему после обнаружения косяков ее не переоформили?  8[. Тем более столько времени уже прошло. Или это новый способ сохранить своих клиентов у конкурента?  lol

PS
Р.S. Кто нибудь пробовал попасть в самолет с половиной паспорта?
rulezz Достойный аргумент.  rulezz

PPS
был у меня в прошлом году подобный случай с БЦР, купил машину (Ладу - калину),через 4 дня!!! отказал генератор
Обслуживание по гарантии ВАЗа считаю делом неблагодарным   lol lol. С кореей то не всегда все гладко бывает...

PPPS В книгу жалоб и предложений БЦР могу вот что добавить: совсем недавно мой друг менял катушки зажиганий на Церату по гарантии. Был очень доволен. Катушки не было в наличии и её одолжили у хёндая. А могли бы заставить ждать 2 недели (как это у него было уже на Комсомольском). Вообщем, от друга респект rulezz.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2009, 16:13:46 pm от dinet »
Записан
Linademidova
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Дзержинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот и мы тожа побывали в БЦР!Теперь делимся впечатлением:
- Паркова(мама дорогая!!!!)эт просто кошмар- с этим что-то надо делать!!!!
- Проблема нашего Сида была в том, что горела лампочка AIRBag,Пальмира с данной проблемой не справилась.
- Записались мы на 10-нуль нуль. на месте авто было в 9-40. Оформились до 10(что поразительно- у нас сервисную книжку даже не спросили). При оформлении мной был показан заказ-наряд из Пальмиры, где рекомендовалось заменить блок AIRBag
- В 10 машина была передана мастеру. Он угнал ее  за шлагбаум на мойку. В ремзоне авто появилось спустя 3 часа(два дня до этого машину мыли на мойке, до поездки в Н.Новгород машина была практически чистая).Слишком уж долго.
- В ремзону машину загнали во втором часу(Зачем записывать на 10 если мест нет для диагностики?)и ваще в СЗ было порядка 7 авто KIA, остальные были совсем другого производителя около 20, среди них ГАЗ, ВАЗ и т.д.
- До диагностики и осмотра нашего Сида добрались тока через полчаса.
-Диагностика, осмотр и лечение данной неисправности заняло примерно два часа.Около 16-00 мастер доложил что машина готова(ЭВРИКА!!!дождался!)специалист который лечил был раньше сотрудником Пальмиры.
- Подошло время оплаты, первоначальный наряд-заказ содержал запись диагостика AIR BAG- около 400 руб.На руки выдали заказ-наряд где было уже -900 рэ(цены как дрожжевое тесто!!!!растут на глазах 8()
Так же израсходованные материалы  Аэрозоль селиконовый 500 мл кол-во 1 шт цена 342 рэ. Возник вопрос- откуда такая сумма? на что мне ответили, что так выдает компьютер.А как же условия гарантии?Ответ- в следующий раз данная проблема будет устраняться бесплатно. После недовольствия стоимостью диагностики флакон с аэрозолью был положен в машину и как выяснилось он был практически целым. И на что он мне? ведь я все- равно не полезу че-то ремонтировать, зачем включать в стоимость весь флакон если израсходовали всего чуть-чуть?
В общем итоги- мойка, диагостика и устранение ошибки заняли 6 часов!!!!Ошибка пока не проявляется(обычно ошибка возращалясь в течении 10 дней, будем смотреть).Стоимость с учетом 25%скидки-1017 руб(дороговато).В отличии от Лёхи кофе за свой счёт(15 минут стоял у аппарата пока удалось запихать в него деньги и получить стакан кофе)На многих мойках  есть кафетерий, где можно купить хотябы что-нибудь перекусить.За 6 часов все-таки есть уже очень хотса.
P.S.Во вторник еду ставить сигналку. Примерное время работ 6 часов. Беру с собой сухпай.Надеюсь что в это время уложусь и стоимость, которая была озвучена предварительно, не будет расходиться с реальной.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Так же израсходованные материалы  Аэрозоль селиконовый 500 мл кол-во 1 шт цена 342 рэ. Возник вопрос- откуда такая сумма? на что мне ответили, что так выдает компьютер.А как же условия гарантии?Ответ- в следующий раз данная проблема будет устраняться бесплатно. После недовольствия стоимостью диагностики флакон с аэрозолью был положен в машину и как выяснилось он был практически целым. И на что он мне? ведь я все- равно не полезу че-то ремонтировать, зачем включать в стоимость весь флакон если израсходовали всего чуть-чуть?
Что-то БЦР стал косячить. Максим, что-то вы подрасслабились. Или уже новый год всей фирмой встречаете? sux
Записан
Mihan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0


Добый вечер, уважаемые СEEDводы, есть разные виды повреждения ЛКП, в случае рассмотренном инженером по гарантии нашей дилерской станции, налицо было внешнее повреждение покрытия кузова в следствии: цитата сервисной книжки "...частями дорожного поркрытия(камни,песок,соль,химические реагенты,применяемые для борьбы с облелинением дорог)..."
Дороги везде одинаковые, только не у всех почему то лак и краска смываются. А инженер по гарантии особо ничего и не рассматривал, глянул и тут же отрапортовал.
p.s. Жду ответа от КМР, посмотрим что они напишут.
Записан
LVA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Хотел свою машинку отремонтировать в вашем сервисе. Но.  Буду держаться как можно дальше от Вашего заведения, чтобы не причинить вред своему авто и своему здоровью. Жаль, что Пальмира не оф. дилер...  
Записан

Maus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 12

0

Хотел свою машинку отремонтировать в вашем сервисе. Но.  Буду держаться как можно дальше от Вашего заведения, чтобы не причинить вред своему авто и своему здоровью. Жаль, что Пальмира не оф. дилер... 
У каждого, конечно, есть свое мнение. Оно на чем-то основывается, многие стараются как-то обосновать, что вызывает уважение за позицию. А вот так?! Позвольте спросить, а почему? Может и мне не надо?

Был в БЦР-е в середине ноября. Проходил Т0-1(15000км) 15.11.2009 воскр. Общая оценка 4 бала из 5-ти возможных.
Предварительно созванивался и спрашивал относительно масла Shell. В ответ расплывчатые фразы. В итоге сказали подвезут, приехал только Mobil. Это минус.
Предварительно начинаю обговаривать стоимость работ. Опять расплывчатые фразы. Стоимость отличается от названных по телефону в большую сторону. Высказываю свои претензии. Не хочу понимать плавающие цены на материалы и запасные части. Это еще раз минус.
Лезу прям в ихние бумаги. Однако идут на компромисс делают некоторые уступки,скидки. Это плюс.
Множество бестолковых бумаг! Ладно наплевать на эти бумаги, не долго подписать.
В рем. зону не пошел. Все равно рядом не устою в горло вцеплюсь. Да и сам не люблю когда над душой стоят.
Прокатился на Sportage. Машина понравилась. Подвеска мягче, чем на Ceede. Руль дерганный, какой-то, но в руки не отдает. В змейке крены есть.
По возвращении приговорили к замене левую переднюю шаровую опору. Расстроился-слов нет. С другой стороны могли и не сказать. Все равно ничего не доказал бы. За честность плюс.
Получаю расчет. И,вот удивление, теперь понимаю почему масло дорогое. Оно 5W-50 Mobil 4л. А сразу сказать нельзя было!! И всего одна строчка про ТО-1. В Пальмире-НН все работы,нормо часы, расходники были указаны, и даже фамилия выполнявшего работы. На вопрос о том, что вязкость даже производителем не рекомендована и я не собираюсь ехать в Африку и мне хватило бы 5W-30, что на 30% дешевле отвечают, что другого нет. Минус один балл.
Приезжаю на замену. Запоздал на час, пробки однако. Вопросов не было, но после замены опоры прошу проверить углы установки колес. Специалист оказывается ушел. Это минус один балл. Знал бы не приехал! Был в рем. зоне и видел неплохой пневмоинструмент, неплохое оборудование. За это плюс.
Пришлось еще раз ехать, скорее сомнения развеять, поскольку перекопал инф. и выяснил, что кроме схождения колес ничего не регулируется. Попросил проверить углы, а не выставить их. Что они сделали, и взяли около 50% от полного комплекса работ по этому вопросу. За честность плюс.
Хочется отметить, что несколько раз звонили  и просили отметить что понравилось, а что нет. За это тоже полагается плюс, но не буду ставить, это их работа. Надеюсь, что не высекут за необъективность, а замечания будут устранены и это будет хорошим сервисом.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2009, 17:39:59 pm от Maus »
Записан
Shurek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижегородская обл.,Дзержинск

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

0

Ждем коментарии дилера.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хотел свою машинку отремонтировать в вашем сервисе. Но.  Буду держаться как можно дальше от Вашего заведения, чтобы не причинить вред своему авто и своему здоровью. Жаль, что Пальмира не оф. дилер...  
Добрй день, к сожалению не понял что вы имеете в виду?
Готовы выслушать понять, принять и устранить.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2009, 16:20:03 pm от kia-nn »
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну вот и мы тожа побывали в БЦР!Теперь делимся впечатлением:
- Паркова(мама дорогая!!!!)эт просто кошмар- с этим что-то надо делать!!!!
- Проблема нашего Сида была в том, что горела лампочка AIRBag,Пальмира с данной проблемой не справилась.
- Записались мы на 10-нуль нуль. на месте авто было в 9-40. Оформились до 10(что поразительно- у нас сервисную книжку даже не спросили). При оформлении мной был показан заказ-наряд из Пальмиры, где рекомендовалось заменить блок AIRBag
- В 10 машина была передана мастеру. Он угнал ее  за шлагбаум на мойку. В ремзоне авто появилось спустя 3 часа(два дня до этого машину мыли на мойке, до поездки в Н.Новгород машина была практически чистая).Слишком уж долго.
- В ремзону машину загнали во втором часу(Зачем записывать на 10 если мест нет для диагностики?)и ваще в СЗ было порядка 7 авто KIA, остальные были совсем другого производителя около 20, среди них ГАЗ, ВАЗ и т.д.
- До диагностики и осмотра нашего Сида добрались тока через полчаса.
-Диагностика, осмотр и лечение данной неисправности заняло примерно два часа.Около 16-00 мастер доложил что машина готова(ЭВРИКА!!!дождался!)специалист который лечил был раньше сотрудником Пальмиры.
- Подошло время оплаты, первоначальный наряд-заказ содержал запись диагостика AIR BAG- около 400 руб.На руки выдали заказ-наряд где было уже -900 рэ(цены как дрожжевое тесто!!!!растут на глазах 8()
Так же израсходованные материалы  Аэрозоль селиконовый 500 мл кол-во 1 шт цена 342 рэ. Возник вопрос- откуда такая сумма? на что мне ответили, что так выдает компьютер.А как же условия гарантии?Ответ- в следующий раз данная проблема будет устраняться бесплатно. После недовольствия стоимостью диагностики флакон с аэрозолью был положен в машину и как выяснилось он был практически целым. И на что он мне? ведь я все- равно не полезу че-то ремонтировать, зачем включать в стоимость весь флакон если израсходовали всего чуть-чуть?
В общем итоги- мойка, диагостика и устранение ошибки заняли 6 часов!!!!Ошибка пока не проявляется(обычно ошибка возращалясь в течении 10 дней, будем смотреть).Стоимость с учетом 25%скидки-1017 руб(дороговато).В отличии от Лёхи кофе за свой счёт(15 минут стоял у аппарата пока удалось запихать в него деньги и получить стакан кофе)На многих мойках  есть кафетерий, где можно купить хотябы что-нибудь перекусить.За 6 часов все-таки есть уже очень хотса.
P.S.Во вторник еду ставить сигналку. Примерное время работ 6 часов. Беру с собой сухпай.Надеюсь что в это время уложусь и стоимость, которая была озвучена предварительно, не будет расходиться с реальной.
Пристально следим за установкой сигнализации, надеемся  на дальнейшее взимовыгодное сотрудничество
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2009, 16:20:50 pm от kia-nn »
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

масло дорогое. Оно 5W-50 Mobil 4л. А сразу сказать нельзя было!! И всего одна строчка про ТО-1. На вопрос о том, что вязкость даже производителем не рекомендована и я не собираюсь ехать в Африку и мне хватило бы 5W-30, что на 30% дешевле отвечают, что другого нет.
Производитель не рекомендует вязкость - он рекомендует минимальный класс масла. Вязкость выбирается в зависимости от климатических условий и нагрузок при эксплуатации двигателя. 5W-50  - это масло не для Африки  :D. Цифра после буквы W - для отрицательных темепратур. Так что это для Антарктиды )))))). Еще сиду 1.4 на бензине надо не 4 литра масла, а, если посмотреть инструкцию по эксплуатации, 3.3 литра. По поводу недовльства маслом могу сказать одно - пока что дилеры не обладают нужным ассортиментом. Поэтому я привозил в инпро свое масло. Костин Максим свое мнение по поводу масла тоже высказывал -
Цитата: kia-nn
О своем масле мое мнение однозначно и окончательно: а/м Ваш и ВЫ вольны делать с ним все что не противоречит законам РФ. НО!!! В данном случае действует закон одной (или многих) корзин с яйцами: не будет ли затратнее в т.ч. по времени решать вопросы с разными поставщиками(в т.ч  товара МАСЛО), в случае настуления неприятности (тфу 3 раза!), с Вашим а/м ?!?
С уважением, Костин Максим
Я повторю - спрос есть, предложения нет.расширяйте ассортимент уважаемые дилеры. в конце концов оригинальные расходники у вас далеко не самые дорогие в городе. с маслом может быть также. А вот по поводу 4 литров я бы уточнял. выложите скан заказ-наряда. Вот тут Маким подтверждает что масла в сид 1.4 надо 3.3 литра - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,17784.msg616076.html#msg616076.

Цитата: kia-nn
ТО-45000  на CEED D 1.4 -3200 -стоимость обязательных работ (по сетке ТО 2009)+809р-фильтр вент.салона+345р - фильтр вен. топливного бака+529рвоздушный фильтр ДВС + 170р.маслянный фильтр.+стоимоть 3,3 л антифриза+3,3 л масла Итого без жидких расходников , (цены на которые будут определены в ближайшее время) = 5051 руб.

С уважением, Костин Максим
Записан
Maus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 12

0

Производитель не рекомендует вязкость - он рекомендует минимальный класс масла. Вязкость выбирается в зависимости от климатических условий и нагрузок при эксплуатации двигателя. 5W-50  - это масло не для Африки  :D. Цифра после буквы W - для отрицательных темепратур. Так что это для Антарктиды )))))). Еще сиду 1.4 на бензине надо не 4 литра масла, а, если посмотреть инструкцию по эксплуатации, 3.3 литра.
Конечно 5W-50 это не вязкость. Если на то пошло-это вообще, относительные величины, обозначающие очень широкие параметры. Кстати, категорически не согласен по поводу трактовки обозначений 5W-50. Именно первая цифра обозначает параметры зимнего масла, холодного пуска, а вторая определенную стабильность масла при высоких температурах. Лучше принимать во внимание не классификацию масла по SAE, а классификацию масел по АСЕА. В АСЕА больше более конкретных параметров.
А по вопросу объема, именно это и взбесило. Звонил, спрашивал, рассчитывал на 3,3 Shella, а получил 3,3 в двигатель и 0,7 в канистре. Меньше в канистрах не бывает. И куда мне 0,7 дорогого синтетического масла? Вылить? А это-17% стоимости масла! На вопрос Сергею Петровичу почему  не экономите деньги клиента? Не получил ответа. Ладно, на других позициях скидки сделали! Общение при дальнейших встречах показало, что замечание учтено.
А по поводу "своего" масла. Так они, наверняка, включат это в документ о проведении работ,который владелец подпишет, и в случае проблем в ДВС уже владелец будет искать справки о соответствии масла требуемым параметрам. А то,что сертификаты показали, договорились и разрешили залить "своё" масло, думаю к "делу не пришьют".  Это мои предположения. Утверждать не могу. Прокоментируйте!!!!!
Записан
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Хрен с ней с классификацией :-). Реальные автомобилисты читают физико-химические характеристики  rulezz. По поводу решения конфликтов с маслом  у нас в ветке достаточно подробно написал Андрей_НН. По поводу канистры есть один вопрос-а мастер приемщик предупредил вас о том что продает вам канистру масла перед ТО?если нет, то я бы не стал платить за всю канистру. Так можно и 200 литровую бочку продать, отлив из нее 3.3 литра в ваш авто.  lol
Записан
Maus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 12

0

По поводу канистры есть один вопрос-а мастер приемщик предупредил вас о том что продает вам канистру масла перед ТО?
Узнал тока когда счет увидел, поэтому и был возмущен. Но были скидки, надо было опору менять. Да и 4200р, если честно, адекватная стоимость. Наши марки проходят ТО дороже. Надо быть объективным!
В третий раз прокатился на новом Sorento. Красивая машинка, но подвеска как у Ceedа-откровенно жесткая, даже "подвзлягивает" задняя ось на полицейских. Управляемость, шумка, динамика, объем хороши. Однако не хотел бы я на этой машине попасть между Тамбовской и Рязанской обл. как я попал на Ceede по дороге на юг. Всю душу вытрясет. Sportragе гораздо мягче, но заваливается чуть в поворотах.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Пристально следим за установкой сигнализации, надеемся  на дальнейшее взимовыгодное сотрудничество
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Хотелось бы 1. Узнать мнение по поводу установки сигнализации: все ли устроило.
2.Проинформировать Вас, что: согласовано с инженером по гарантии отнесение затрат по устранению штатной системы SRS на Вашем авто на счет гарантии, т.о. готовы компенсировать сумму при следующем коммерческом обращении в наш Д.Ц.(ТО и т.п.) за счет работ
При планировании обращения к нам пожалуйста позвоните мне на моб. телефон +79534150288
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
P.S. Снаступающим Новым годом и Рождеством Христовым
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2009, 11:50:28 am от kia-nn »
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Узнал тока когда счет увидел, поэтому и был возмущен. Но были скидки, надо было опору менять. Да и 4200р, если честно, адекватная стоимость. Наши марки проходят ТО дороже. Надо быть объективным!
В третий раз прокатился на новом Sorento. Красивая машинка, но подвеска как у Ceedа-откровенно жесткая, даже "подвзлягивает" задняя ось на полицейских. Управляемость, шумка, динамика, объем хороши. Однако не хотел бы я на этой машине попасть между Тамбовской и Рязанской обл. как я попал на Ceede по дороге на юг. Всю душу вытрясет. Sportragе гораздо мягче, но заваливается чуть в поворотах.
В настоящий момент есть линейка масел предлагаемая на ТО в первую очередь это масло марки Shell 5W30 383 р/л.  (бочковое)-реккомендованое производителем, также Esso & Mobil ( в фасованных емкастях 4 и1 литр) несколько дороже.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: