Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dinet
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

0

Дааааа. Сильно! Давно я не читал такого отчета об исправлений ошибок со стороны ОД. Спасибо и огромный респект руководству БЦР! Детские болезни нижегородских ОД уже переросли во взрослые паталогии :-D. Все это можно почитать о соседних темах. Но Вы не так безнадежны, пациент.Я вижу уже признаки полного выздоровления ;-).
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

+1!!!!
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


Вопрос ИПГ БЦРа, Вячеславу: Буквально месяц назад вышел новый TSB № KGR09-91-P230-EDKM  "ЗАМЕНА РЫЧАГА РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ В СБОРЕ".
Напомню, что два года назад мы исследовали причины опускания сиденья и я принимал в этом активное участие: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1101.60.html
И причина была найдена( см. ответ №74). Вячеслав, очень хотелось бы получить данный рычажок, т.к. уже два года как я его снял.

Разобрались, закажем рычажок. :)
С уважением,Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Разобрались, закажем рычажок. :)
Вот спасибо rulezz, жду когда приедет, а то за два года уже замучали вопросом "А чего у тебя за железки из сиденья торчат?"
Записан
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

был у меня в прошлом году подобный случай с БЦР, купил машину (Ладу - калину),через 4 дня!!! отказал генератор........, учитывая что машине всего 4 дня думал проблема решится быстро,тем более что на замену генератора требуется не более 30 минут.Приехав ремонтировать свой новый авто, в сервисе БЦР сказали что у нас очередь, приходите через 2 недели!!!такого отношения я просто не ожидал  fire!
В итоге отмечу,что после долгих разбирательств,проблему решили менее чем за час, даже сервисную книжку не спросили  :) 

PS С сидом на ТО вряд ли к ним поеду.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

был у меня в прошлом году подобный случай с БЦР, купил машину (Ладу - калину),через 4 дня!!! отказал генератор........, учитывая что машине всего 4 дня думал проблема решится быстро,тем более что на замену генератора требуется не более 30 минут.Приехав ремонтировать свой новый авто, в сервисе БЦР сказали что у нас очередь, приходите через 2 недели!!!такого отношения я просто не ожидал  fire!
В итоге отмечу,что после долгих разбирательств,проблему решили менее чем за час, даже сервисную книжку не спросили  :) 

PS С сидом на ТО вряд ли к ним поеду.


А зря! Сейчас они новый дилер - поэтому косячить им не резон! Любая жалоба - и им крышка....
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Ну что же, и я отпишусь.
Сегодне посетил сего диллера.
Опущу момент парковки, ибо пришлось встать на аварийке прямо на проезжей части, иначе попадал под разворот на карповке и в обратную сторону на пролетарке.
Машину приняли, жаловался я на то, что машина очень плохо стала заводиться в холод, хотя в прошлом году после суточной стоянки при -27 гр.Цельсия завелась с 3-4 проворотов коленвала. В настоящее же время при температуре ниже - 13 гр.Цельсия я выхожу на улицу заводить её каждые 4-5 часов и заводится уже на излёте АКБ с 4-6 попыток.
Меня внимательно выслушали, провели некий ликбез по теории дизельного ДВС и причинам его незапуска в холода.
Машину забрали в 9.20 в 10.35 я уехал, машина в бокс с мойки ещё не поступила. В 12.20 я вернулся, машины в боксе всё ещё не было видно (смотровое окно на втором этаже, ну не этаж, а типа баллюстрады), хотя мастер сказал, что машиной занимаются, а результата пока нет. Через буквально 10 минут он (результат) появился, его (виновника плохого запуска) "нашли" (ув. г-да БЦР читайте репы к CR бошевскому и узнайте уже зачем нужен датчик температуры топлива), но это, впрочем, другая ветка форума.
Вопрос мастера к ИПГ: -Гарантия?
Ответ ИПГ: -Он (датчик) неисправен?
Мастер: -Да.
ИПГ: -Гарантия.
Расплатился за мойку.
Далее самое интересное и права на эту сценку можно продать/презентовать Задорнову.
ИПГ: -У вас в сервисной книжке нумерация страниц со страницы №6
Я: - И? М.б. т.к. не обращал внимания
ИПГ: -С такой книжкой я имею право снять вас с гарантии
Я: - Снимайте, какую книжку в Киткаре дали с такой и живу
ИПГ: - Гарантия предоставляется при предоставлении надлежаще оформленных документов, я сниму вас с гарантии
Я: - Снимайте, пять ТО прошёл, АКП, карданчик и шаровую по гарантии поменяли, так вы, месье в компе посмотрите.
ИПГ: -Я могу и посмотреть
Я: -Так включи комп и посмотри (закипая).
Далее была небольшая пикировка с приведением мною ИПГ небольших примеров сопоставления неисправной машины и неверно оформленной гарантийной книжки.
Венцом всему разговора послужила, видимо ФИРМЕННАЯ ФРАЗА БЦР МОТОРС, в исполнении ИПГ: -А чего вы вообще с такой книжкой к нам приехали? Поезжайте на ремонт туда, где вам её (книжку, и машину соответственно) такую дали. Я бы лишил вас гарантии.
Чтобы больше не нервировать молодого человека, пока ещё занимающего должность ИПГ БЦР МОТОРС, как официального дилера КМР, я клятвенно пообещал НИКОГДА БОЛЬШЕ В БЦР МОТОРС НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
На том и расстались.
P.S. Выражение «Слон в посудной лавке» слышали? Так вот, его можно перефразировать, как клиент в БЦР (КИА именно, т.к. в ВАЗе, ГАЗе, ТАГЕРЕ хоть в футбол играй) в автосалоне, я конечно не Дюймовочка, но на парковках супермаркетов и то свободнее).
P.P.S. А вот мойка, даже технологическая – хороша, не в пример тому же ИнПро.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну что же, и я отпишусь.
Сегодне посетил сего диллера.
Опущу момент парковки, ибо пришлось встать на аварийке прямо на проезжей части, иначе попадал под разворот на карповке и в обратную сторону на пролетарке.
Машину приняли, жаловался я на то, что машина очень плохо стала заводиться в холод, хотя в прошлом году после суточной стоянки при -27 гр.Цельсия завелась с 3-4 проворотов коленвала. В настоящее же время при температуре ниже - 13 гр.Цельсия я выхожу на улицу заводить её каждые 4-5 часов и заводится уже на излёте АКБ с 4-6 попыток.
Меня внимательно выслушали, провели некий ликбез по теории дизельного ДВС и причинам его незапуска в холода.
Машину забрали в 9.20 в 10.35 я уехал, машина в бокс с мойки ещё не поступила. В 12.20 я вернулся, машины в боксе всё ещё не было видно (смотровое окно на втором этаже, ну не этаж, а типа баллюстрады), хотя мастер сказал, что машиной занимаются, а результата пока нет. Через буквально 10 минут он (результат) появился, его (виновника плохого запуска) "нашли" (ув. г-да БЦР читайте репы к CR бошевскому и узнайте уже зачем нужен датчик температуры топлива), но это, впрочем, другая ветка форума.
Вопрос мастера к ИПГ: -Гарантия?
Ответ ИПГ: -Он (датчик) неисправен?
Мастер: -Да.
ИПГ: -Гарантия.
Расплатился за мойку.
Далее самое интересное и права на эту сценку можно продать/презентовать Задорнову.
ИПГ: -У вас в сервисной книжке нумерация страниц со страницы №6
Я: - И? М.б. т.к. не обращал внимания
ИПГ: -С такой книжкой я имею право снять вас с гарантии
Я: - Снимайте, какую книжку в Киткаре дали с такой и живу
ИПГ: - Гарантия предоставляется при предоставлении надлежаще оформленных документов, я сниму вас с гарантии
Я: - Снимайте, пять ТО прошёл, АКП, карданчик и шаровую по гарантии поменяли, так вы, месье в компе посмотрите.
ИПГ: -Я могу и посмотреть
Я: -Так включи комп и посмотри (закипая).
Далее была небольшая пикировка с приведением мною ИПГ небольших примеров сопоставления неисправной машины и неверно оформленной гарантийной книжки.
Венцом всему разговора послужила, видимо ФИРМЕННАЯ ФРАЗА БЦР МОТОРС, в исполнении ИПГ: -А чего вы вообще с такой книжкой к нам приехали? Поезжайте на ремонт туда, где вам её (книжку, и машину соответственно) такую дали. Я бы лишил вас гарантии.
Чтобы больше не нервировать молодого человека, пока ещё занимающего должность ИПГ БЦР МОТОРС, как официального дилера КМР, я клятвенно пообещал НИКОГДА БОЛЬШЕ В БЦР МОТОРС НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
На том и расстались.
P.S. Выражение «Слон в посудной лавке» слышали? Так вот, его можно перефразировать, как клиент в БЦР (КИА именно, т.к. в ВАЗе, ГАЗе, ТАГЕРЕ хоть в футбол играй) в автосалоне, я конечно не Дюймовочка, но на парковках супермаркетов и то свободнее).
P.P.S. А вот мойка, даже технологическая – хороша, не в пример тому же ИнПро.

Чтож и отпишусь, к сожалению присутствовал не при всем разговоре,и хотя не занимаю полностью точку зрния ИПГ(думаю настоящего и будущего), хочу сделать маленькую ремарку.
Господа сидоводы давайте будем партнерами, а не пикеровщиками, и если Вы требуете с дилеров досконального выполнения законов РФ и неписанных правил интернет сообщества , то будьте добры столь же  серьезно относитесь к ним сами.
Ведь портал действует только у современного представителя КМС- КМR и его матери СоКиа, а как же все остальные владельцы, которые приобретали авто через других дистребьютеров? Вот им и нужны ПРАВИЛЬНО
ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Повтарюсь, по вине неответственных работников некоторых ОД , либо злого рока в Портале такая путаница, %) даже с Вашим авто,уважаемый Hoover.
По автомобилям некоторых владельцев вообще нет информации, даже о ПСО, а для внесения ее в портал требуется корректно заполненые документы на авто, в т.ч. Сервисная книжка.
Р.S. Кто нибудь пробовал попасть в самолет с половиной паспорта?
P.P.S. Приношу извенения за излишнюю эмоциональнось  свою и ИПГ Вячеслава Курячьева.
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А зря! Сейчас они новый дилер - поэтому косячить им не резон! Любая жалоба - и им крышка....

Следуя вашей логике гаражные сервисы, к которым у некоторых автовладельцев очень хорошее отношение могут касячить во всю :D
С уважением, Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Ваше присутствие при данном разговоре я, скажем так, заметил - Вы с торца стола стояли.
Мне совершенно не понятно ваше поведение при нашем "пикИровании" с ИПГ, в результате которого, он меня, фактически "послал" с Вашего сервиса к конкурентам, при Вашем молчаливом согласии.
Успехов в сём благом начинании.
Прошу заметить, что выполнения каких-то мифических правил интернет-сообществ я не требовал, а лишь хотел свою машину забрать. Ну а его (ИПГ) юриспруденцию, я оставлю без комментариев.
Я не понаслышке знаю какие требования предъявлялись при наборе сотрудников в данный СЦ, но результат....., лирика впрочем.
А про партнёрство, так это я всегда за, но KIA больше не куплю.
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

А, да, совсем забыл, как только придёт ответ с КМР насчёт соотнесения сервисной книжки со страницы №6, и гарантией, а так же сопоставив данный ответ с ответом .... даже не знаю кого....ИнПро, наверное, (Устава ихнего не читал, а правопреемственность ИнПро и КитКар кмк трудно в этом пустяковом вопросе установить, да и не нужно, поскольку гарантию предоставляет не дилер, а производитель), то ИПГ я заказным письмом с уведомлением о вручении порадую.
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ваше присутствие при данном разговоре я, скажем так, заметил - Вы с торца стола стояли.
Мне совершенно не понятно ваше поведение при нашем "пикИровании" с ИПГ, в результате которого, он меня, фактически "послал" с Вашего сервиса к конкурентам, при Вашем молчаливом согласии.
Успехов в сём благом начинании.
Прошу заметить, что выполнения каких-то мифических правил интернет-сообществ я не требовал, а лишь хотел свою машину забрать. Ну а его (ИПГ) юриспруденцию, я оставлю без комментариев.
Я не понаслышке знаю какие требования предъявлялись при наборе сотрудников в данный СЦ, но результат....., лирика впрочем.
А про партнёрство, так это я всегда за, но KIA больше не куплю.

Сложно понять... эээ логику.
Видимо диалог с самим собой.
С уважением,Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Вам что-то не понятно? или просто сложно понять?
Готов разложить по полочкам в соответствии со всеми (тремя) законами логики. Задавайте вопроы. В шизофрении (разделении личности) замечен небыл, даже справка есть.
С увжением, Третьяков Константин
Записан
KAAOLK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Недавно обращался в БЦР по поводу перепрошивки ключа/иммобилайзера. Предыстория очень вкратце: очнувшись как то утром я не обнаружил у себя в кармане ключа от машины!!! Проведя долгие, но безуспешные поиски дабы сознание не рисовало страшные картины тихого угона моего двухмесячного Сида решил перепрошить код иммобилайзера и оставшегося ключа соответственно, что бы завести «утерянным» ключом авто было нельзя. Позвонил в БЦР, спросил, описал ситуацию, на что получил ответ, что таких работ у них не проводят. 8[  Позвонил в Инпро, ответ – приезжай. Обсудив с мастером Александром вопросы связанные с данной операцией и получив все ответы Сид был загнан на мойку и на проведение работ, работа была выполнена, стоимость: 600 р. Прошивка + 200 р. Мойка.
Как я и предполагал ключ нашелся в тот же вечер :) :( и возник вопрос о прошивке этого ключа, т.к. зажигание он включал, стартер крутил, но не заводил. Заехав как то раз на мойку в БЦР спросил у Сергея на приемке по поводу данной операции, получил ответ, что такая операция проводится и нет никаких проблем, чтобы сделать это у них. Честно не знаю с кем говорил в первый раз по телефону, но информацию подали неверно.
И вот на днях нашел время и заехал прошить второй ключ, респект Светлане с приемки т.к. за полчаса (по независящим от меня обстоятельствам) поменял время записи 3 раза. В конце концов приехал в сервис, оформил заказ, несколько минут ушло на то, что бы выяснить с инженером по гарантии возможность повторной прошивки при измененной первоначальной (он в это не верил),  был приглашен диагност я еще раз все рассказал и с его благословления был направлен к шлагбауму. От мойки отказался из-за отсутствия свободного времени (почитав здесь о сроках тех. мойки). Хотя машина была немыта давненько :-[ её приняли, за что спасибо (в ремзону я не заглядывал, но видимо операцию проводили на улице).
Ну а дальше не успев до конца облазить Сироту в новом кузове приемщик Дмитрий сообщил, что все готово(!) и можно забирать. Все сделали оперативно чему весьма рад. :)
Ну а теперь самое интересное – стоимость 450 рэ – 25% скидки = 337,5 рэ за все удовольствие!

Итого (ИМХО): Инпро + обслуживание
                              -  цена

                     БЦР    + обслуживание
                              +  цена
                              (- есть, но незначительны)

                      Я       (на пустом месте)    – 1137,5 руб. %)

Храните деньги в сберегательной кассе! (с) (и ключи тоже :D)
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вам что-то не понятно? или просто сложно понять?
Готов разложить по полочкам в соответствии со всеми (тремя) законами логики. Задавайте вопроы. В шизофрении (разделении личности) замечен небыл, даже справка есть.
С увжением, Третьяков Константин

Увжаемый Константин, датчик температуры топлива Вам заказан, осталось решить менять его у нас или... :)
С уважением,Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: