Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 64990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Поменял вчера по гарантии задние стойки и левую переднюю. rulezz Респект БЦРу, походу единственный дилер в Нижнем, который меняет стойки по гарантии на авто, купленные до 01.03.2009 после 30000 км пробега. rulezz
Повезло rulezz. Я 9 декабря заезжал в БЦР на ТО 30000, обслуживание замечательное rulezz, но очень долгое  fire!(4,5 часа), а вот по поводу стуков сзади сказали что все в порядке, даже мастер предложил прокатится по территории послушать (а что там кататься если дорога ровная :(?), на этом все и завершилось. Естественно стуки как были так и остались. Товарищ проехавший со мной, сидя на заднем сидении, через полчаса пересел на перед (сказал все удары на тело передаются), а как начались морозы так вообще едешь как на телеге.
Я наблюдал за проведением ТО через окно, так и не понял как определили, что все со стойками в порядке или отчего стуки, чисто визуально :(? Видел как машину подняли на подъемник и опустили.
Да, еще, у машины с левой стороны за передним брызговиком сошел лак и краска до грунта, тоже отказали в гарантии, сославшись на песок на дорогах, посоветовав решить эту проблему за мой счет.
Записан
sms.nnov
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Действительно, "иногда вещи кажутся нам не тем, чем они являются на самом деле"  :-$

Записан
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

Прошёл вчера ТО-45..... с горем пополам.
Попробую написать мини-отчёт, из которого, руководство БЦР, надеюсь, сделает выводы.
Записался и соответственно приехал на ТО к 15.00. С самого начала всё пошло наперекосяк. С парковкой около БЦР невероятный напряг(как уже отмечали выше), встать абсолютно некуда. Повернул во двор к шлагбауму, в надежде заехать на внутреннюю парковку. Вышел дерзкий охранник и в грубой форме начал выпроваживать меня на дорогу fire! мотивируя тем, что во внутренний двор может заезжать только мастер-приемщик. Я пытался объяснить, что парковаться негде, а мне нужно на ТО. Охранник был непреклонен fire! Как же я был зол fire! Где парковаться?????????????????????????? Я очень недоволен punish В итоге нашел небольшой клочок земли перед входом в сервисную зону Хюндая. Вопрос с парковкой нужно срочно решать! Моё предложение руководству БЦР: На ТО записываются заранее, может вам в конце рабочего дня передавать на охрану номера тех машин которые приедут на ТО на следующий день? Тем самым народ без "геморроя" будет заезжать на внутреннюю парковку.
 Далее пошел оформляться..... Это что-то с чем-то..... Целый час был потрачен на это fire! Сначала мастер-приёмщик Дмитрий не хотел принимать мою машину, т.к. я забыл сервисную книжку дома(обещал завезти её на след. день). Мотив отказа: "А как мы узнаем, что Вы проходили все ТО?" Такой вопрос навеял сомнения о компетентности мастера. Пришлось сообщить Дмитрию, что существует единая база КМР где занесены все данные об автомобиле. Похоже это было для него новостью. Далее были утомительные подсчеты стоимости, и через час моего "Сидора" наконец-то забрали на мойку. Опять внесу своё предложение: Отправьте Ольгу на обучающие курсы! Так медленно работать нельзя! Оптимизируйте работу по приёмке авто.
Помыли машинку быстро и выгнали в сервисную зону. Там она простояла без внимания еще около получаса. В это время я общался с Костиным Максимом и ИПГ Вячеславом. Здесь отмечу техническую подкованность Максима rulezz, приятно разговаривать. Потом загнали машину на подъемник и.....  тут слесарь пропал fire! К моей машине подошли только в 17.50 fire! fire! fire! Это нормально??? Практически три часа прошли впустую punish  Отговорки, что заболели все слесари, остался только один - непройдут! Спрашивается для чего меня записали на 15.00 если к работе приступили в 18.00 ????? Совет: Учитесь экономить чужое время.
Небольшая ремарка(мысли вслух): наблюдая через окно ход работы, я заметил что в сервисной зоне тьма автомобилей различных марок: ВАЗы(разных моделей), маленькие грузовики Хюндай, большие грузовики ГАЗ, пару иномарок и всего два Сида.  А в салоне ли КИА я нахожусь?
Далее. Мастер Дмитрий повел меня в сервисную зону показать износ колодок(85% справа, спереди, остальные нормальные). Кто был на презентации, тот помнит, что БЦР одобрило нахождение клиента в сервисной зоне. Так вот, это не правда, либо у нас разное понимание "нахождения в сервисной зоне". По "закону" БЦРа, нахождение в СЗ только в присутствии мастера. Да пожалуйста, Дмитрий, стойте рядом со мной, но у него много работы. Поэтому мастер несколько раз пытался вежливо меня вывести из СЗ. НО! Я желаю, и имею право находиться рядом с моим автомобилем и наблюдать за ходом выполнения работ. Хорошо, что я заблаговременно обсудил этот вопрос с Максимом и получил одобрение с его стороны(правда не предупредили мастера Дмитрия). А что делать другим сидоводам пожелавшим присутствовать в СЗ? Их подведут на 5мин. к авто и попросят выйти?
Таким образом я до окончания ТО присутствовал в СЗ, стараясь не мешать слесарю Карасеву Андрею(кстати, бывший работник Пальмиры). Спасибо Андрею, претензий к нему нет.
Правда есть пару вопросов:
1) Почему сегодня утром, проверив уровень масла, я увидел, что масло очень темного цвета, хотя я проехал 10км после ТО?
2) Почему при замене тормозной жидкости используется всего 0,5л тормозухи? Хотя объём сидовского тормозного контура 0,7-0,8л (могу ошибиться с точной цифрой, но точно больше 0,5л) Получается что производится не замена тормозухи, а ее разбавление новой, точнее сказать не ПОЛНАЯ, а ЧАСТИЧНАЯ замена.

Когда Андрей заканчивал работу, к нему подошел наглый тип(иначе не могу сказать) в синей куртке БЦР и выдал: "Так, давай убирай нах*р машину, а то мы сейчас загоним ГАЗон, перекроем тебе выезд и вы сами будете выгонять его на улицу чтобы выехать". Я был в шоке от такой наглости.
Работу закончили около 19.50, салон закрывался. Я пошел рассчитываться, но не тут-то было. Почитав заказ-наряд я очень удивился, что в мой Сид влезло три канистры  по 20л антифриза 8( + 3,6л дистилированной воды 8( Ничего себе у меня  камаз :D Потом в заказ-наряде был найден салонный фильтр, хотя я отказался от его замены. Оказалось, что это не салонный фильтр, а фильтр вентиляции топливного бака, просто он "так забит в программе". Очень интересно! Наконец-то мы пришли к консенсусу, ура! ТО-45 обошлось мне в 6468руб+180руб мойка. В эту стоимость кроме самого ТО вошла замена тормозной жидкости(я не менял на ТО30) и замена одной лампочки габаритов. Это цена со скидкой 25%+10%.
Побежал в кассу платить, фигвам называется - кассир уже ушла. Договорились, что на следующий день привезу сервисную книжку и всё оплачу. Думаете всё? Нет, мои приключения еще не закончились. Дмитрий велел идти мне на улицу, к шлагбауму, куда он выгонит мою машину. Кстати, после окончания работ мастер выгонял машину во внутренний двор.  Покурив у шлагбаума я начал замерзать, а Дмитрия все нет. И тут я слышу на стоянке дикий визг колес, подумал кто там так отжигает? Пройдя за шлагбаум я увидел своего "дрифтующего" Сида 8( Тут конечно вылетел опять охранник, начал меня выгонять, так хотелось послать его, тут такое вытворяют, а он... Дмитрий вышел из машины и попросил охранника меня пропустить. Оказалось, что пока мы оформлялись у машины примерзли задние колодки и встали колом колеса. Хоть Дмитрий и говорит что не ставил на ручник, но факт примерзания остается. И еще, Дмитрий, отжигайте так на своей машине, пожалуйста punish fire! После катания по стоянке, задние колеса кое-как удалось сдвинуть с места. Покинул БЦР я в 20.30. Ничего себе ТО - 5,5часов! 8(
Вот такое у меня получилось ТО. Моя оценка сервису - "3". Вытянули на вежливом отношении и грамотности Костина Максима(и спасибо за кофе).

PS^ Сегодня вечером завёз сервисную книжку и расплатился.
Сервис по Нижегородски! rulezz
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
Cergio81
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!
0

Ждём коментариев представителя салона!!!
Записан
KAAOLK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

"На носу" первое ТО - куда податься уже и не знаю, :D как почитаешь АДчетов так оторопь берет. Такое ощущение, что не косячных дилеров в природе не существует... Видимо выбирать буду подбросом монетки %)
Записан
Серега
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

а я в БЦР-е стойку поменял по гарантии!! я доволен!!!! rulezz
причем записывался на замену за свой счет! а мне Оленька (которую так ругал black jack, а на самом деле Лех она мне сказала что не она тебя оформляла!  :) привет тебе от нее ) сама позвонила! переключила на гарантийщика Вячеслава, после разговора с которым мы договорились о встрече и вследствие чего и произошла замена стойки!
я доволен :)
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

а мне Оленька (которую так ругал black jack, а на самом деле Лех она мне сказала что не она тебя оформляла!  :) привет тебе от нее ) сама позвонила! переключила на гарантийщика Вячеслава, после разговора с которым мы договорились о встрече и вследствие чего и произошла замена стойки!
я доволен :)
Извиняюсь перед Ольгой, посмотрел заказ-наряд: оформитель Светлана.

А комментарии БЦРа будут?
Записан
Hoover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

....А тут по телевидению председатель один выступал: -Приезжайте к нам в город, здесь Вас ждут новые гостиницы, рестораны... Ну мы собрались, поехали. Приехали, но сложилось такое впечатление, что нас всё-таки не ждали....(С) Жванецкий.
Записан
Mihan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а я в БЦР-е стойку поменял по гарантии!! я доволен!!!! rulezz
причем записывался на замену за свой счет! а мне Оленька (которую так ругал black jack, а на самом деле Лех она мне сказала что не она тебя оформляла!  :) привет тебе от нее ) сама позвонила! переключила на гарантийщика Вячеслава, после разговора с которым мы договорились о встрече и вследствие чего и произошла замена стойки!
я доволен :)
Походу к иногородним другое отношение (я имею ввиду себя).
Кстати про скидку (для сидоводов ceedclub.ru  дополнительный комплимент-10% на запасные части и расходные материалы  +  индивидуальный подход) мастер-приёмщик ответил, что ничего не знает.
Записан
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!!!!!Прошёл Т.О.-60000т.Пригнал машину к 11ч.Место для парковки нашёл быстро,наверно потому что выходной день.Оформили  за 10минут:оформитель Маркелова Ольга Александровна,мастер-приёмщик Калязин Сергей Петрович.В 12ч.загнали мою машину.Сделали всё  к 15ч.Машинкой занимался Шубин М.А. из Пальмиры.Сделал всё,как всегда хорошо.По деньгам вышло 5812р. это с мойкой колёсных арок,но без стоимости замены свечей,они закончились.Я доволен и как машину сделали и как к клиенту отнеслись.Будем общаться и дальше.
P.S.:Стойки стабилизатора поменяли по гарантии,хотя мастера по гарантии Вячеслава не было.
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

Повезло rulezz. Я 9 декабря заезжал в БЦР на ТО 30000, обслуживание замечательное rulezz, но очень долгое  fire!(4,5 часа), а вот по поводу стуков сзади сказали что все в порядке, даже мастер предложил прокатится по территории послушать (а что там кататься если дорога ровная :(?), на этом все и завершилось. Естественно стуки как были так и остались. Товарищ проехавший со мной, сидя на заднем сидении, через полчаса пересел на перед (сказал все удары на тело передаются), а как начались морозы так вообще едешь как на телеге.
Я наблюдал за проведением ТО через окно, так и не понял как определили, что все со стойками в порядке или отчего стуки, чисто визуально :(? Видел как машину подняли на подъемник и опустили.
Да, еще, у машины с левой стороны за передним брызговиком сошел лак и краска до грунта, тоже отказали в гарантии, сославшись на песок на дорогах, посоветовав решить эту проблему за мой счет.
Недобросовестные продавцы автомобилей не выполняют своих обязательств по гарантийному обслуживанию даже в тех случаях, когда налицо явный брак. Так, один из дилеров ЗАО "Автотор" отказался провести гарантийный ремонт лакокрасочного покрытия капота и двери багажника автомобиля Kia Carnival, отслоившегося в результате развития подпленочной коррозии. Только решение суда заставило автодилера привести покрытие в порядок.

NEWSmsk.com, Сегодня, 11:27
Отслоившуюся краску должны устранить!!!
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Недобросовестные продавцы автомобилей не выполняют своих обязательств по гарантийному обслуживанию даже в тех случаях, когда налицо явный брак. Так, один из дилеров ЗАО "Автотор" отказался провести гарантийный ремонт лакокрасочного покрытия капота и двери багажника автомобиля Kia Carnival, отслоившегося в результате развития подпленочной коррозии. Только решение суда заставило автодилера привести покрытие в порядок.

NEWSmsk.com, Сегодня, 11:27
Отслоившуюся краску должны устранить!!!


Добый вечер, уважаемые СEEDводы, есть разные виды повреждения ЛКП, в случае рассмотренном инженером по гарантии нашей дилерской станции, налицо было внешнее повреждение покрытия кузова в следствии: цитата сервисной книжки "...частями дорожного поркрытия(камни,песок,соль,химические реагенты,применяемые для борьбы с облелинением дорог)..."
Напимер у уважаемого BJ ИПГ  БЦР Мторс зафиксировал повреждение ЛКП на 5 двери, устранение которого БЦР Мторс будет отстаивать у КМR как гарантийное (отслоение ЛКП в "результате развития подпленочной коррозии")   .
С уважением, Костин Максим.
БЦР Моторс
Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Извиняюсь перед Ольгой, посмотрел заказ-наряд: оформитель Светлана.

А комментарии БЦРа будут?

Комментарии есть.
Добрый вечер, BJ большое спасибо за замечания это раз, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Читали отчет о Вашем ТО всем руководством. Много думали, поэтому немного задержали с ответом.
Это преамбула.
Далее по списку.
 Хочется разобрать Ваши замечания по работе дилерского центра, и доложить о внесении изменений в нашу работу.
1.Вопросы к наличию парковочных мест наблюдаются у БЦР Моторс  как и у других дилеров, кроме находящихся за городом, но у них есть вопрос о доставке клиента. Эта задача будет решена в ближайшее время регулировщиками- паковщиками, возобновляющими работу на Н.- Прибоя, 4.
т.о. образом вопрос парковки и общения с охраной( приношу извинения за поведение персонала) отпадет.
2.Персонал «обучаем», и мы его обучаем к сожалению есть моменты "подтормаживания", но мы искренне стараемся.
3.Наличие сервисной книжки при проведении ТО, это скорее пожелание, чем жесткая необходимость, хотя за недолгую, но плодотворную деятельность нашего ДЦ мы встречались с владельцами ГАРАНТИЙНЫХ авто  с  проштампованными книжками но без единой пометки о проведении ТО и даже ПСО в Информ Системе KMR
т.о. господа привозите пожалуйста С.К. на ТО. Лично у меня она лежит в автомобиле.
4.Внесена корректива в "автопланирование" во избежание накладок с проведением работ по ТО и ремонтам автомобилей марки КИА в нашем  сервисе.
5.По поводу нахождения в сервисной зоне действительно  моя ошибка, что не предупредил мастера о возможности пребывания Вас  рядом с авто, хотя мы это не приветствуем, но и не можем препятствовать вашему законному желанию быть неразлучными с Вашей ч.с. и наблюдать за выполнением работ. Хотя мало кто рвется в операционную наблюдать за «выполнением работ» у родственников, несмотря на несравнимо большую ценность жизни по отношению к любой Ч.С. И именно ценностью и сохранностью жизни и здоровья  наших клиентов руководствуется БЦР Моторс  в пожелании не присутствовать  при проведении работ (правила техники безопасности). «Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там где идет строительство, или подвешен груз» А скрывать нам нечего.
6.Замена масла с помывкой ,уважаемый BJ была произведена в вашем присутствии потемнение масла  в канале щупа возможно связано с тем что оно не стекло от туда ( вязкость и текучесть масла в процессе эксплуатации меняется не в лучшую сторону) Я стараюсь менять масло через 7-8 т.к. несмотря на Full synthetic  в моем моторе. Скорее всего сейчас масло на щупе стало соответствующего пробегу, после замены, цвета.
7. Т.Ж. в тормозной системе заменена в полном объеме, накладка по списанию  со склада, в пользу клиента. Но заверяю Вас жидкость в системе заменена, а не разбавлена.
8. Работа кассы будет строиться по принципу « до последнего клиента».
9. К сожалению от примерзших колодок , по моему опыту, не застрахован никто. Но впредь будем внимательнее  и выдавать авто при сильном морозе из сервисного бокса.
BJ, какое состояние ручного тормоза, сколько щелчков в свободном ходе рычага? Должно быть 5-8 если не так – готовы исправить.

Еще раз спасибо за отчет и указанные нам недостатки.
А так же вопрос ко всем владельцам авто марки КИА: какие «детские болезни» наблюдали Вы у дилеров в нашем регионе, на первом месяце жизни, и как дилеры с ними боролись?
Поделитесь с нами, пожалуйста, информацией, чтобы мы не вставали на чужие грабли!!!

С уважением,
Костин Максим
БЦР Моторс
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Кстати про скидку (для сидоводов ceedclub.ru  дополнительный комплимент-10% на запасные части и расходные материалы  +  индивидуальный подход) мастер-приёмщик ответил, что ничего не знает.
Максим, как такое может быть?

Например у уважаемого BJ ИПГ  БЦР Мторс зафиксировал повреждение ЛКП на 5 двери, устранение которого БЦР Мторс будет отстаивать у КМR как гарантийное (отслоение ЛКП в "результате развития подпленочной коррозии")   .
Подтверждаю, было дело, всё сфоткали, ждем ответа КМР.

BJ, какое состояние ручного тормоза, сколько щелчков в свободном ходе рычага? Должно быть 5-8 если не так – готовы исправить.
На "ручнике"  4 щелчка, это нормально, т.к. Андрей подтягивал ручник. После двух дней езды колодки вроде отошли, хотя поначалу немного грелась левая задняя ступица.

Максим, спасибо за развернутый ответ и пусть Дмитрий не обижается - ничего личного. beer

Вопрос ИПГ БЦРа, Вячеславу: Буквально месяц назад вышел новый TSB № KGR09-91-P230-EDKM  "ЗАМЕНА РЫЧАГА РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ В СБОРЕ".
Напомню, что два года назад мы исследовали причины опускания сиденья и я принимал в этом активное участие: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1101.60.html
И причина была найдена( см. ответ №74). Вячеслав, очень хотелось бы получить данный рычажок, т.к. уже два года как я его снял.




Записан
kia-nn
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Максим, как такое может быть?
Подтверждаю, было дело, всё сфоткали, ждем ответа КМР.
На "ручнике"  4 щелчка, это нормально, т.к. Андрей подтягивал ручник. После двух дней езды колодки вроде отошли, хотя поначалу немного грелась левая задняя ступица.

Максим, спасибо за развернутый ответ и пусть Дмитрий не обижается - ничего личного. beer

Вопрос ИПГ БЦРа, Вячеславу: Буквально месяц назад вышел новый TSB № KGR09-91-P230-EDKM  "ЗАМЕНА РЫЧАГА РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ В СБОРЕ".
Напомню, что два года назад мы исследовали причины опускания сиденья и я принимал в этом активное участие: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1101.60.html
И причина была найдена( см. ответ №74). Вячеслав, очень хотелось бы получить данный рычажок, т.к. уже два года как я его снял.

Завтра  разберемся с рычажком, а со скидками видимо разобрались, в любом случае есть мой мобильник
Повторюсь 4150288   
А Дмтрий не обиделся. Наши сотрудники нормально воспринимают критику.
И еще раз по поводу "граблей", пишите, при помощи Ваших советов мы сможем сделать сервис от которого не захочется уходить, даже ради эксперимента.

С уважением ,Костин Максим
БЦР Моторс



Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: