Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 64979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

Здравствуйте Костин Максим.
Обращались к вам по поводу вышедшего из строя блока управления печкой...
СЛУЧАЙ ПРИЗНАН ГАРАНТИЙНЫМ!
Была командировка в Москву,ради интереса провели экспертизу в НИИ автомобилестроения,было выдано заключение что смена подсветки даного блока никак не повлияла на выход его из строя.Но дело собственно не в этом.По приезде в Нижний обратились в другой диллерский центр т.к. начал свистеть выжимной подшипник,неисправность блока управления печкой и неисправность выжимного подшипника были признаны ГАРАНТИЙНЫМИ без экспертизы.Выжимной подшипник и блок управления печкой (который вы отказались нам менять по гарантии) заменили.
В вашем случае это называется перестраховка и не исполнение гарантийных обязательств.
Как я говорил так и получается,работники из НАК и обслуживание осталось на том же уровне.
Лично я больше в БЦР не обращусь.
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
Hyundai-nn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • БЦР Motors
0

С удовольствием приеду, вот только не знаю когда и что ремонтировать. ТО-3 ведь уже прошла, на спидометре 28 000. Но приятно осозновать, что тебя ждут и рады видеть. ;)
Ну жизнь ведь декабрём не заканчивается... :)
Записан
С уважением,
Разиков Алексей
Компания "БЦР Motors"
Автоцентр "Киа на Новикова-Прибоя"
http://bcrmotors.kia.ru
http://bcrmotors.ru
http://vk.com/bcrmotors
http://www.odnoklassniki.ru/kianizhnyn
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod
Cergio81
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Ich mag Bier!!!
0

Возникла проблема с подачей жидкости на лобовое стекло, при -15 уже не брызгало а жидкость текла на заднее))),был сегодня в бцр, все понравилось заменили по гарантии насос, еще и дребезг зеркала заднего вида убрали,все четко и приятно, посмотрим как будет дальше.Спасибо БЦР.
Записан
Fagot666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Поменял вчера по гарантии задние стойки и левую переднюю. rulezz Респект БЦРу, походу единственный дилер в Нижнем, который меняет стойки по гарантии на авто, купленные до 01.03.2009 после 30000 км пробега. rulezz
Записан
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

Интересно а к каким диллерам вы еще обращались?Неужто все остальные отказали?Я вижу что в БЦР здоровую критику не воспринимают... ;)В данной теме только диферамбы.Забавно со стороны выглядит...
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Ну жизнь ведь декабрём не заканчивается... :)

Вот и нашла повод к вам подъехать, у меня ведь, как и у Cergio81 проблемы с подачей жидкости на стекло. :) На следующей недельке, если Hyundai-nn не возражает? По какому телефону записаться?
Записан
Fagot666
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Интересно а к каким диллерам вы еще обращались?Неужто все остальные отказали?Я вижу что в БЦР здоровую критику не воспринимают... ;)В данной теме только диферамбы.Забавно со стороны выглядит...
В свое время по этому вопросу обращался в ИнПро, сказали, что гарантия на стойки стабилизатора 30000 км. Я говорю, когда я машину брал, гарантия была 5 лет, в ответ развели руками и сослались на письмо из КМР, которое до этого мне продемонстрировали в Пальмире. До этого 3 ТО прошел в Пальмире, в целом, был доволен. Так что, с моей стороны факты, а не диферамбы... ;)
P/S/ По этому поводу(письмо из КМР) в свое время, кстати, было много шуму среди сидоводов...
Записан
Hyundai-nn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • БЦР Motors
0

Вот и нашла повод к вам подъехать, у меня ведь, как и у Cergio81 проблемы с подачей жидкости на стекло. :) На следующей недельке, если Hyundai-nn не возражает? По какому телефону записаться?
Телефон (831) 411-55-15. Мой мобильный могу сбросить в личку, если будут какие-либо вопросы.
Записан
С уважением,
Разиков Алексей
Компания "БЦР Motors"
Автоцентр "Киа на Новикова-Прибоя"
http://bcrmotors.kia.ru
http://bcrmotors.ru
http://vk.com/bcrmotors
http://www.odnoklassniki.ru/kianizhnyn
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

В свое время по этому вопросу обращался в ИнПро, сказали, что гарантия на стойки стабилизатора 30000 км. Я говорю, когда я машину брал, гарантия была 5 лет, в ответ развели руками и сослались на письмо из КМР, которое до этого мне продемонстрировали в Пальмире. До этого 3 ТО прошел в Пальмире, в целом, был доволен. Так что, с моей стороны факты, а не диферамбы... ;)
P/S/ По этому поводу(письмо из КМР) в свое время, кстати, было много шуму среди сидоводов...

Ответил тебе в личку...Есть люди которые работают а не пиарятся на форумах.А что касаемо письма из КМР ИнПро и Пальмиры,нужно отстаивать свою точку зрения.У меня есть телефоны и адреса людей из КМР,вел переписку с ними,пока не отгородились от потребителя горячей линией.
А господа из БЦР так и не отреагировали на мое сообщение...жаль и этим все сказано...
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
Hyundai-nn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • БЦР Motors
0

NEO
Я не Максим Костин, но попробую ответить.
Мы не отвечали, потому что считали, что Вы всё для себя решили
Лично я больше в БЦР не обращусь.
По поводу блока управления печкой. Мы несколько раз приглашали Вас для устранения недостатка, однако Вы не могли приехать. При этом действительно оговаривались о том, что будем анализировать причины. Это было прямое указание КМР. Тут надо понимать, что к нам, как к новому дилеру пристальное внимание, в том числе и в гарантийных вопросах. Повторюсь, мы не отказывали Вам в устранении по гарантии.
По поводу выжимного подшипника. Вы к нам не обращались по этому поводу.

Добавлю, что нам как компании и мне лично очень жаль, что возникло такое недопонимание и Вы неудовлетворены нашим сервисом.
Будем стараться работать лучше.
Записан
С уважением,
Разиков Алексей
Компания "БЦР Motors"
Автоцентр "Киа на Новикова-Прибоя"
http://bcrmotors.kia.ru
http://bcrmotors.ru
http://vk.com/bcrmotors
http://www.odnoklassniki.ru/kianizhnyn
http://www.facebook.com/kianizhnynovgorod
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

NEO
Я не Максим Костин, но попробую ответить.
Мы не отвечали, потому что считали, что Вы всё для себя решили По поводу блока управления печкой. Мы несколько раз приглашали Вас для устранения недостатка, однако Вы не могли приехать. При этом действительно оговаривались о том, что будем анализировать причины. Это было прямое указание КМР. Тут надо понимать, что к нам, как к новому дилеру пристальное внимание, в том числе и в гарантийных вопросах. Повторюсь, мы не отказывали Вам в устранении по гарантии.
По поводу выжимного подшипника. Вы к нам не обращались по этому поводу.

Добавлю, что нам как компании и мне лично очень жаль, что возникло такое недопонимание и Вы неудовлетворены нашим сервисом.
Будем стараться работать лучше.
Я могу предоставить письмо из КМР во время переписки с представителем,где четко сказано что КМР не в состоянии советовать менять или не менять ту или иную деталь по гарантии,решение должен принимать инженер по гарантии данного диллерского центра.Ваш инженер сомневался и перестраховывался (он даже не представлял как выглядит блок управления печкой судя из записи на диктофоне).Я отправил письмо в КМР с указанием имени и фамилии инженера по гарантии БЦР-Киа и описанием ситуации которая сложилась в связи с обращением в диллерский центр БЦР.Меня лично никто не приглашал,время визита никто не назначал.То что к вам пристальное внимание со стороны КМР,извините,но это ваши проблемы.
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
NEO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

  • Dum spiro,spero
    • ЁжStudio
0

Я могу предоставить письмо из КМР во время переписки с представителем,где четко сказано что КМР не в состоянии советовать менять или не менять ту или иную деталь по гарантии,решение должен принимать инженер по гарантии данного диллерского центра.Ваш инженер сомневался и перестраховывался (он даже не представлял как выглядит блок управления печкой судя из записи на диктофоне).Я отправил письмо в КМР с указанием имени и фамилии инженера по гарантии БЦР-Киа и описанием ситуации которая сложилась в связи с обращением в диллерский центр БЦР.Меня лично никто не приглашал,время визита никто не назначал.То что к вам пристальное внимание со стороны КМР,извините,но это ваши проблемы.
Еще одно замечание.Займитесь стоянкой перед салоном,она забита автомобилями персонала либо тестовыми,свою машину поставить просто негде...Даже если есть место приткнуться,при выезде создается риск получить удар в заднюю часть автомобиля несущимся длинномером.
Записан
Официальный рукодельник Нижнего Новгорода.В гараже три машины CEED, Getz и Suzuki SX4.
Слава-НН
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Н.Новгород

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!У меня такая новость:у моего CEEDика пробег 60000тыс.км.куплен в ноябре 2007г. застучали задние стойки стабилизатора звоню в БЦР объясняю проблему,а мастер по гарантии мне говорит:"приезжайте,случай гарантийный,всё исправим."В восресенье  еду на ТО заодно и стойки поменяю.Вот такой новогодний подарочек от оф.дилера.
Записан
Если  у CEEDа сделать  больше клиренс он станет  идеальным автомобилем.
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Я могу предоставить письмо из КМР во время переписки с представителем,где четко сказано что КМР не в состоянии советовать менять или не менять ту или иную деталь по гарантии,решение должен принимать инженер по гарантии данного диллерского центра.Ваш инженер сомневался и перестраховывался (он даже не представлял как выглядит блок управления печкой судя из записи на диктофоне).Я отправил письмо в КМР с указанием имени и фамилии инженера по гарантии БЦР-Киа и описанием ситуации которая сложилась в связи с обращением в диллерский центр БЦР.Меня лично никто не приглашал,время визита никто не назначал.То что к вам пристальное внимание со стороны КМР,извините,но это ваши проблемы.
Еще одно замечание.Займитесь стоянкой перед салоном,она забита автомобилями персонала либо тестовыми,свою машину поставить просто негде...Даже если есть место приткнуться,при выезде создается риск получить удар в заднюю часть автомобиля несущимся длинномером.

Если я не ошибаюсь, то у тебя номер 166?! Не так ли? Так вот, на днях видел твоего сида на Б.Печерской около КМБ - банка. На нем большими крупными буквами написано - ПРОДАЕТСЯ!!! Тогда вопрос - какого растакого ты тут всех "разносишь" и поливаешь грязью? Пишешь какие-то кляузы в БЦР и т.д....
Для этого у нас в городе существует 3 дилера. Не понравилось у одного, в чем-то отказались - обратись к другому.
Если даже предположить, что тебя не приглашали - что собственно я допускаю, тогда приезжай сам(а). Кому надо-то?

По поводу стоянки - полностью согласен. КОСЯЧИНА дилера!!!!
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Прошёл вчера ТО-45..... с горем пополам.
Попробую написать мини-отчёт, из которого, руководство БЦР, надеюсь, сделает выводы.
Записался и соответственно приехал на ТО к 15.00. С самого начала всё пошло наперекосяк. С парковкой около БЦР невероятный напряг(как уже отмечали выше), встать абсолютно некуда. Повернул во двор к шлагбауму, в надежде заехать на внутреннюю парковку. Вышел дерзкий охранник и в грубой форме начал выпроваживать меня на дорогу fire! мотивируя тем, что во внутренний двор может заезжать только мастер-приемщик. Я пытался объяснить, что парковаться негде, а мне нужно на ТО. Охранник был непреклонен fire! Как же я был зол fire! Где парковаться?????????????????????????? Я очень недоволен punish В итоге нашел небольшой клочок земли перед входом в сервисную зону Хюндая. Вопрос с парковкой нужно срочно решать! Моё предложение руководству БЦР: На ТО записываются заранее, может вам в конце рабочего дня передавать на охрану номера тех машин которые приедут на ТО на следующий день? Тем самым народ без "геморроя" будет заезжать на внутреннюю парковку.
 Далее пошел оформляться..... Это что-то с чем-то..... Целый час был потрачен на это fire! Сначала мастер-приёмщик Дмитрий не хотел принимать мою машину, т.к. я забыл сервисную книжку дома(обещал завезти её на след. день). Мотив отказа: "А как мы узнаем, что Вы проходили все ТО?" Такой вопрос навеял сомнения о компетентности мастера. Пришлось сообщить Дмитрию, что существует единая база КМР где занесены все данные об автомобиле. Похоже это было для него новостью. Далее были утомительные подсчеты стоимости, и через час моего "Сидора" наконец-то забрали на мойку. Опять внесу своё предложение: Отправьте Светлану на обучающие курсы! Так медленно работать нельзя! Оптимизируйте работу по приёмке авто.
Помыли машинку быстро и выгнали в сервисную зону. Там она простояла без внимания еще около получаса. В это время я общался с Костиным Максимом и ИПГ Вячеславом. Здесь отмечу техническую подкованность Максима rulezz, приятно разговаривать. Потом загнали машину на подъемник и.....  тут слесарь пропал fire! К моей машине подошли только в 17.50 fire! fire! fire! Это нормально??? Практически три часа прошли впустую punish  Отговорки, что заболели все слесари, остался только один - непройдут! Спрашивается для чего меня записали на 15.00 если к работе приступили в 18.00 ????? Совет: Учитесь экономить чужое время.
Небольшая ремарка(мысли вслух): наблюдая через окно ход работы, я заметил что в сервисной зоне тьма автомобилей различных марок: ВАЗы(разных моделей), маленькие грузовики Хюндай, большие грузовики ГАЗ, пару иномарок и всего два Сида.  А в салоне ли КИА я нахожусь?
Далее. Мастер Дмитрий повел меня в сервисную зону показать износ колодок(85% справа, спереди, остальные нормальные). Кто был на презентации, тот помнит, что БЦР одобрило нахождение клиента в сервисной зоне. Так вот, это не правда, либо у нас разное понимание "нахождения в сервисной зоне". По "закону" БЦРа, нахождение в СЗ только в присутствии мастера. Да пожалуйста, Дмитрий, стойте рядом со мной, но у него много работы. Поэтому мастер несколько раз пытался вежливо меня вывести из СЗ. НО! Я желаю, и имею право находиться рядом с моим автомобилем и наблюдать за ходом выполнения работ. Хорошо, что я заблаговременно обсудил этот вопрос с Максимом и получил одобрение с его стороны(правда не предупредили мастера Дмитрия). А что делать другим сидоводам пожелавшим присутствовать в СЗ? Их подведут на 5мин. к авто и попросят выйти?
Таким образом я до окончания ТО присутствовал в СЗ, стараясь не мешать слесарю Карасеву Андрею(кстати, бывший работник Пальмиры). Спасибо Андрею, претензий к нему нет.
Правда есть пару вопросов:
1) Почему сегодня утром, проверив уровень масла, я увидел, что масло очень темного цвета, хотя я проехал 10км после ТО?
2) Почему при замене тормозной жидкости используется всего 0,5л тормозухи? Хотя объём сидовского тормозного контура 0,7-0,8л (могу ошибиться с точной цифрой, но точно больше 0,5л) Получается что производится не замена тормозухи, а ее разбавление новой, точнее сказать не ПОЛНАЯ, а ЧАСТИЧНАЯ замена.

Когда Андрей заканчивал работу, к нему подошел наглый тип(иначе не могу сказать) в синей куртке БЦР и выдал: "Так, давай убирай нах*р машину, а то мы сейчас загоним ГАЗон, перекроем тебе выезд и вы сами будете выгонять его на улицу чтобы выехать". Я был в шоке от такой наглости.
Работу закончили около 19.50, салон закрывался. Я пошел рассчитываться, но не тут-то было. Почитав заказ-наряд я очень удивился, что в мой Сид влезло три канистры  по 20л антифриза 8( + 3,6л дистилированной воды 8( Ничего себе у меня  камаз :D Потом в заказ-наряде был найден салонный фильтр, хотя я отказался от его замены. Оказалось, что это не салонный фильтр, а фильтр вентиляции топливного бака, просто он "так забит в программе". Очень интересно! Наконец-то мы пришли к консенсусу, ура! ТО-45 обошлось мне в 6468руб+180руб мойка. В эту стоимость кроме самого ТО вошла замена тормозной жидкости(я не менял на ТО30) и замена одной лампочки габаритов. Это цена со скидкой 25%+10%.
Побежал в кассу платить, фигвам называется - кассир уже ушла. Договорились, что на следующий день привезу сервисную книжку и всё оплачу. Думаете всё? Нет, мои приключения еще не закончились. Дмитрий велел идти мне на улицу, к шлагбауму, куда он выгонит мою машину. Кстати, после окончания работ мастер выгонял машину во внутренний двор.  Покурив у шлагбаума я начал замерзать, а Дмитрия все нет. И тут я слышу на стоянке дикий визг колес, подумал кто там так отжигает? Пройдя за шлагбаум я увидел своего "дрифтующего" Сида 8( Тут конечно вылетел опять охранник, начал меня выгонять, так хотелось послать его, тут такое вытворяют, а он... Дмитрий вышел из машины и попросил охранника меня пропустить. Оказалось, что пока мы оформлялись у машины примерзли задние колодки и встали колом колеса. Хоть Дмитрий и говорит что не ставил на ручник, но факт примерзания остается. И еще, Дмитрий, отжигайте так на своей машине, пожалуйста punish fire! После катания по стоянке, задние колеса кое-как удалось сдвинуть с места. Покинул БЦР я в 20.30. Ничего себе ТО - 5,5часов! 8(
Вот такое у меня получилось ТО. Моя оценка сервису - "3". Вытянули на вежливом отношении персонала и грамотности Костина Максима(и спасибо за кофе).

PS^ Сегодня вечером завёз сервисную книжку и расплатился.
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2009, 11:27:48 am от black jack »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: