Страницы: 1 ... 30 31 [32]   Вниз
Автор Тема: БЦР MOTORS  (Прочитано 65233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avvflames
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • the truth is out there
« Ответ #465 : Январь 06, 2011, 23:21:41 pm »
0

тоже беру cee'd в БЦР
манагер Щербаков Николай
Записан
Shuligan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

« Ответ #466 : Январь 31, 2011, 14:22:15 pm »
0

Добрый день БЦР!
Ситуация такая. Покупал у Вас авто. Пару дней назад произошел несчастный случай, после которого поврежден бампер и разбита задняя противотуманная фара. Стараховая компания (КАСКО) отправляет на осмотр и дальнейший ремонт на Дружаева 2.
Вопрос:
Какие взаимоотношения БЦР на Гагарина и Автограф на Дружаева?
Записан
SadWolf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation NN

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #467 : Апрель 01, 2011, 14:10:08 pm »
0

Хотя предствитель БЦР на Гагарина исчез из этой ветки- все-таки спрошу- может подтянется кто.
12 марта к вам приезжала девушка на Kia Ceed (сам был в командировке)- меняли масло в МКПП и прокачивали сцепление- проблемы рассосались (тьфу-тьфу), но остался вопрос по поводу того, что же именно было залито в коробку при выполнении данных работ:

З\Н КЗН0001838, израсходованные материалы: "Масло Shell Transaxle 75W90 - 2л- 772р."
По факту- в багажнике обнаружена канистра от Shell Spirax ASX GL-5- это масло, согласно сервисной книжке, рекомендовано для раздаток и мостов, но никак не для синхронизированных МКПП- для которых требуется масло группы GL4 или GL4\5! "Чистый" GL-5, насколько я понимаю, содержит большое количество антизадирных присадок, которые постепенно убивают синхронизаторы МКПП.
Объясните, пожалуйста, использование данного типа ГСМ в узле, который требует (согласно рекомендациям производителя) заливки масла другой спецификации?
Записан
Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #468 : Апрель 06, 2012, 07:31:51 am »
0

Обновлю темку.Был вчера в БЦР на Гагарина на диагностике подвески.К ним поехал,так как последние 3 ТО у них делал.А до этого ездил к знакомому в сервис,где определили,что втулки переднего стабилизатора под замену и передние амортизаторы(они не текут,вверх-вниз работают,но когда за шток дергаешь ,он болтается очень сильно,да и просто покачать если машину за крыло руками,то отчётливо слышен стук).Пробег 63000км,аммики хотелось бы по гарантии заменить :-[.
В БЦРе же диагностика ничего не показала,всё нормально fire! fire!."У вас втулки стучат,надо сначала их поменять,а амортизаторы нормальные".Какие они нормальные,если стучат на каждой яме,котрых после этой зимы дохрена."Втулки будете менять? Замена 2400р."
2400!? Это вообще ни в какие ворота.Правда потом,после торгов и общения с руководством цена почему-то упала до 1600р.Всё равно были посланы лесом.В общем втулки я отказался менять(они уже куплены),заменю в субботу у знакомого.А с меня содрали 1270р за диагностику и мойку.На мой вопрос,если я заменю втулки,а ваши хваленые гореспецы опять ничего не найдут,мне опять что ли за диагностику платить? Ответ был,что другого пути нет shoot.Пипец.Им премию платят,что ли,за то что ничего не находят fire!.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2012, 07:40:20 am от Vladimir GR »
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #469 : Апрель 06, 2012, 12:23:33 pm »
0

Обновлю темку.Был вчера в БЦР на Гагарина на диагностике подвески.К ним поехал,так как последние 3 ТО у них делал.А до этого ездил к знакомому в сервис,где определили,что втулки переднего стабилизатора под замену и передние амортизаторы(они не текут,вверх-вниз работают,но когда за шток дергаешь ,он болтается очень сильно,да и просто покачать если машину за крыло руками,то отчётливо слышен стук).Пробег 63000км,аммики хотелось бы по гарантии заменить :-[.
В БЦРе же диагностика ничего не показала,всё нормально fire! fire!."У вас втулки стучат,надо сначала их поменять,а амортизаторы нормальные".Какие они нормальные,если стучат на каждой яме,котрых после этой зимы дохрена."Втулки будете менять? Замена 2400р."
2400!? Это вообще ни в какие ворота.Правда потом,после торгов и общения с руководством цена почему-то упала до 1600р.Всё равно были посланы лесом.В общем втулки я отказался менять(они уже куплены),заменю в субботу у знакомого.А с меня содрали 1270р за диагностику и мойку.На мой вопрос,если я заменю втулки,а ваши хваленые гореспецы опять ничего не найдут,мне опять что ли за диагностику платить? Ответ был,что другого пути нет shoot.Пипец.Им премию платят,что ли,за то что ничего не находят fire!.
Именно так и есть. Втулки должны были поменять по гарантии. Мне меняли стойки и втулки по гарантии после того, как я на них рявкнул. АМЫ меняются по гарантии. Деньги за диагностику при выявлении неисправностей ("У вас втулки стучат,надо сначала их поменять,а амортизаторы нормальные") БРАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ!!! Для того она и существует, чтобы выявлять неисправности.
По поводу премии - так и есть. Автосалоны очень мало зарабатывают на марже от авто. Весь доход от СЕРВИСА. Разводят на всё и на всём! Чем меньше они по гарантии поменяют, тем больше прибыль!!!
Я и многие сидоводы вот именно по этой причине перестали ездить на Гагарина. Раньше было нормально, а сейчас салон - полное Г***О!!!
Ветку этого "Дилера" в кавычках даже из выделенных жирным шрифтом убрали... Делайте выводы....
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2012, 12:28:30 pm от Shiper »
Записан
Vladimir GR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 658

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #470 : Апрель 11, 2012, 00:07:02 am »
0

Обновлю темку.Был вчера в БЦР на Гагарина на диагностике подвески.К ним поехал,так как последние 3 ТО у них делал.А до этого ездил к знакомому в сервис,где определили,что втулки переднего стабилизатора под замену и передние амортизаторы(они не текут,вверх-вниз работают,но когда за шток дергаешь ,он болтается очень сильно,да и просто покачать если машину за крыло руками,то отчётливо слышен стук).Пробег 63000км,аммики хотелось бы по гарантии заменить :-[.
В БЦРе же диагностика ничего не показала,всё нормально fire! fire!."У вас втулки стучат,надо сначала их поменять,а амортизаторы нормальные".Какие они нормальные,если стучат на каждой яме,котрых после этой зимы дохрена."Втулки будете менять? Замена 2400р."
2400!? Это вообще ни в какие ворота.Правда потом,после торгов и общения с руководством цена почему-то упала до 1600р.Всё равно были посланы лесом.В общем втулки я отказался менять(они уже куплены),заменю в субботу у знакомого.А с меня содрали 1270р за диагностику и мойку.На мой вопрос,если я заменю втулки,а ваши хваленые гореспецы опять ничего не найдут,мне опять что ли за диагностику платить? Ответ был,что другого пути нет shoot.Пипец.Им премию платят,что ли,за то что ничего не находят fire!.

Заменил в субботу втулки передние и сегодня поехал в БЦР разбираться.В сервисе(где втулки менял) мастер аж засмеялся,когда аммик увидел.Так он,говорит,вытек уже давно,как они ничего не нашли? Х.З.
По приезду пришлось немного поговорить на повышенных тонах punish. В итоге-амортизатор под замену(хотя всё-равно сказали,что он не вытек,а просто постукивает 8().А сразу нельзя было всё сделать?! И заказали почему-то 1 амортизатор,хотя они вроде парами меняются.Типа левый исправен %)
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 00:09:25 am от Vladimir GR »
Записан

Отдан в хорошие руки при пробеге 73000км
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #471 : Апрель 11, 2012, 21:48:04 pm »
0

Заменил в субботу втулки передние и сегодня поехал в БЦР разбираться

Почем втулки заменил? Мне тоже надо менять и тоже уже куплены. А кстати по замене тебе в БЦР на Гагарина еще по божески насчитали, мне на Новикова-прибоя предлагали за 3600 втулки заменить и о гарантии речь даже  и не шла :((

Записан
Nicola_
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #472 : Апрель 11, 2013, 15:20:51 pm »
0

Крик души.
На приборной панели загорелась лампочка “AIR BAG”, я обратился в БЦР.
Сказали – диагностика 1500р. + работы, если случай гарантийный, то бесплатно сделают.
Через пару часов звонят – случай не гарантийный, окисление на разъеме, а вода могла попасть из-за того что я бампер снимал или фару или еще чего. Ну да бампер снимали, но снимали его в центре кузовного ремонта БЦР на Дружаева. На это мне сказали, что БЦР на Дружаева это БЦР на Дружаева, а БЦР на Гагарина это БЦР на Гагарина, выставляйте претензии им, а нам денюшку за диагностику и ремонт, и совершенно не важно, что все это БЦР. Как говориться, К пуговицам претензии есть? В итоге за починку этого разъема поимели с меня 3500р. + за диагностику + за мойку, ладно хоть скидку сделали, но все ровно не приятно очень.

ЗЫ Автомобиль KIA CEED 1.6 МКПП 2009 г.в. пробег 91000 км.
Все ТО проходил у дилера, вмешательства в Электрику не было.

Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #473 : Апрель 18, 2013, 22:56:37 pm »
0

Крик души.
На приборной панели загорелась лампочка “AIR BAG”, я обратился в БЦР.
Сказали – диагностика 1500р. + работы, если случай гарантийный, то бесплатно сделают.
Через пару часов звонят – случай не гарантийный, окисление на разъеме, а вода могла попасть из-за того что я бампер снимал или фару или еще чего. Ну да бампер снимали, но снимали его в центре кузовного ремонта БЦР на Дружаева. На это мне сказали, что БЦР на Дружаева это БЦР на Дружаева, а БЦР на Гагарина это БЦР на Гагарина, выставляйте претензии им, а нам денюшку за диагностику и ремонт, и совершенно не важно, что все это БЦР. Как говориться, К пуговицам претензии есть? В итоге за починку этого разъема поимели с меня 3500р. + за диагностику + за мойку, ладно хоть скидку сделали, но все ровно не приятно очень.

ЗЫ Автомобиль KIA CEED 1.6 МКПП 2009 г.в. пробег 91000 км.
Все ТО проходил у дилера, вмешательства в Электрику не было.


Ты бы перед тем, как туда ехать сначала форум почитал. В БЦР на Гагарина уже никто не ездит!!! Там д*билы одни работают!!! Замочил бы всех нах.... Один развод на бабло и туфтовые обещания и т.д. Сам виноват....
Записан
Nicola_
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #474 : Апрель 25, 2013, 08:59:01 am »
0

А к какому дилеру лучше обращаться?

Хотя, это ,наверное, мое последнее обращение к "ОФИЦИАЛАМ"
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #475 : Апрель 25, 2013, 11:44:41 am »
0

Да хз... Но могу сказать, что больше сидоводов обслуживается в БЦР на Н.-Прибоя. Решай сам....
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: