форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Критические года в браке!

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Критические года в браке!  (Прочитано 13139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elene
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

0

у мну их сразу двое вылезло - нормально гуляли  ;) в том числе и под луной...

ух ты! двое - это супер.

да не, вы не подумайте, я не жалуюсь ))
мы тоже гуляем вместе и тп... а кино мы смотрим дома ) спасибо торренту ))

Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

лишь бы не ж..па  :-[
погулять и с мелкими можно. у мну их сразу двое вылезло - нормально гуляли  ;) в том числе и под луной...

+1.И теперь могу сказать,что дочка в своих отношениях с молодым человеком берет пример с нас,а это совсем не плохо,когда с детства есть хороший пример отношений между всеми членами семьи-это потом дальше так и передается как само собой разумеющееся. :) В общем правильно-и между родителями должны быть нормальные отношения и ребенок (дети) не должен чувствовать себя лишним ни при каких обстоятельствах и никаким планам.Я понимаю,что это трудно бывает сделать,но приложить усилия стоит несомненно,тогда и результат будет очевидным! :)
Записан
NIKTO
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, м. Спортивная

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Разгильдяй и голодранец
0

А вы тут как подсчёт ведёте? До штампа учитывается или только после? Я вот считаю, что штамп формальность...Живём уже 6 год вместе (без штампа), кризисов не было...за 6 лет раза 2-3 поругались (один из них два дня не разговаривали) и всё...Так что пока кризисов не было...думаю и не будет (тьфу 3х).
Записан
Юлия-Я штурман
« Ответ #33 : Апрель 12, 2010, 11:57:48 am »
0

Нашим отношениям пошёл 4 год.Два месяца назад было всё очень сложно,на грани развода.Но в какойто момент я поняла,что проблемма во мне я начала вдруг ждать и требовать от мужа чего-то не ожиданного.Начались скандалы punish fire!.А сейчас я поняла,что если хочется тебе чего-то неожиданного,возми инициативу в свои руки и сделай,любимый человек подхватит ;)А ещё хочется сказать,не забывайте,как можно чаще,говорить своей половинке-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!Пользуясь случаем-Любимый,единственный-я ЛЮБЛЮ тебя!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ :-* :-* :-*
Записан

Мы женщины, как соль... С нами не сладко,... но ведь без нас не вкусно!
Технолог
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Глазов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • ...и Вам приятного аппетита..
0

Не верю я в эти критические годы, фигня всё это. В любой момент эта самая жизнь может дать трещину, независимо от количества прожитых лет. Я сравниваю её с работой минёра у которого нет права на ошибку, сделал не то и всё, хана этой жизни. А не ошибёшься всё будет хорошо и количество будет и качество.

Согласен.  13 лет без напряга.
Записан
Мы были такие же как вы, вы станете такими же как мы.
bearlock
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 179000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Злобный Буратино
0

критический срок - 12 лет...
после этого где то с год пытался склеить то что было, потом еще год уже жил по инерции, оттягивая развод (жалко детей) и занимаясь личной жизнью на стороне...   итого 14 с небольшим лет официального брака...
Записан
Свирелька
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 478

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Это первый год. Наша семья не выдержала. Ожидания не оправдались, розовые очки свалились. хотя до этого прожили вместе около 1,5 лет и было всё замечательно.
Разводимся.
А по поводу дальнейшего, штамп-ненужная штука, я бы даже сказала вредная. Но это только ИМХО.
Записан
berrka84
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

по моему самый критический это когда рождается ребенок  punish ахахах вот тут начинается самое веселое
Записан
Технолог
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Глазов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • ...и Вам приятного аппетита..
0

Нет, когда ребёнок рождается у родоков появляется ответственность за новую жизнь и хоть это очень трудно это сплачивает.  Вот когда родители детям становятся ненужны наступает испытание. Любовь прошла, дети выросли, что обьединяет?
Записан
Мы были такие же как вы, вы станете такими же как мы.
Сиидик
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

Вот когда родители детям становятся ненужны наступает испытание. Любовь прошла, дети выросли, что обьединяет?
СВИНГ :)
Записан
VAZ 21074 Lux 2.4 super speed, ultra carbon, xenon 9000K Kosei R17 Pro-sport tuning
ids
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мичуринский проспект

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 689

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 5

  • Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
« Ответ #40 : Январь 19, 2011, 23:36:33 pm »
0

Никогда не верила в эти кризисы,но время показывает свое.
Итог четвертый год вмести, штампа в паспорте нет, но живем вмести.
И вот оно, скандалы все чаще и чаще, непонимания все больше и разговоры не сильно помогают. Отдаляемся друг от друга, посмотрим, переживем этот кризис или нет, но к сожалению желанье все это оставить возникает все чаще.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #41 : Январь 21, 2011, 14:15:08 pm »
0

Нашим отношениям пошёл 4 год.Два месяца назад было всё очень сложно,на грани развода.Но в какойто момент я поняла,что проблемма во мне я начала вдруг ждать и требовать от мужа чего-то не ожиданного.Начались скандалы punish fire!.А сейчас я поняла,что если хочется тебе чего-то неожиданного,возми инициативу в свои руки и сделай,любимый человек подхватит ;)А ещё хочется сказать,не забывайте,как можно чаще,говорить своей половинке-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!Пользуясь случаем-Любимый,единственный-я ЛЮБЛЮ тебя!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ :-* :-* :-*
+3 миллиарда
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Технолог
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Глазов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • ...и Вам приятного аппетита..
« Ответ #42 : Январь 21, 2011, 22:02:20 pm »
0

Нет критических годов. (лет). Есть наше отношение к тем, кого мы хотим или нет потерять.  Ищите истину в себе....
Записан
Мы были такие же как вы, вы станете такими же как мы.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #43 : Январь 26, 2011, 11:15:28 am »
0

Нет критических годов. (лет). Есть наше отношение к тем, кого мы хотим или нет потерять.  Ищите истину в себе....
+ еще 100000000000000000000000000
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Tyomerlan
« Ответ #44 : Январь 26, 2011, 14:05:07 pm »
0

Всегда удивлялся желанию людей все межличностные отношения свести к каким-то законам, алгоритмам и пр. Ну в самом деле, не математика же... lol
И вообще удобная это штука - "кризис"... Типа заколебался ты носки складывать в корзину для белья (но сам знаешь, что ей неприятно) и она тебе: "Ага, сколько я тебе говорила! Я устала! Ну, пожалуйста..." и т.д. А ты думаешь: "Что-то злиться она начинает... Не клеятся отношения... А, точно, третий год ж наступил... КРИЗИС... "
Всё, никто не виноват) 
+1000 всем тем, кто считает, что начинать надо с себя rulezz

И для поднятия настроения..... ;)

Двое дома за завтраком.
 
Он: «Дорогая, сделай, пожалуйста, бутерброд!»
Она: «Конечно, солнышко!» (делает)
Он (доев): «А можно еще?»
Она: «Не могу. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию ты сможешь приобрести только после регистрации брака».
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Критические года в браке!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: