форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057064 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #420 : Август 24, 2010, 12:45:36 pm »
0

Всем привет. Собираюсь в пятницу часов в 15 -00 выехать в Елец. Говорят, что сейчас очень большие пробки из -за ремонтов. Кто знает, гдесейчас ремонтируется дорога и как объехать пробки? Думаю как вариант поехать по М2 и под Ефремовым выехать на М4.
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #421 : Август 24, 2010, 12:55:23 pm »
0

Мы именно так и ехали. Через Елец можно ехать спокойно. 
Записан
ZubrSS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Домодедово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #422 : Август 24, 2010, 13:19:37 pm »
0

Какое качество дороги, нет ли пробок?
Записан
Chieftain
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тула

    ODO 190000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #423 : Август 24, 2010, 17:35:08 pm »
0

Вчера тока приехал.
Маршрут Тула - Анапа - Голубицкая - Тула. Дорога практически везде нормальная, пару мест было с глубокой колеей, но днищем не цеплял. На пробки удалось не нарываться.
Сотрудников на трассе много, тока ехал без нарушений - не остановили ни разу.
Ехали по навигатору, Навител только некоторых "новых дорог" не знал - объезды ремонтов
Туда выезжали 13.08 около 21 часа, в 18 часов в Анапе были.
Обратно 22.08 около 18 часов, около 15 часов в Тулу вернулись.
В дороге пару часов на подремать + мелкие остановки.
« Последнее редактирование: Август 24, 2010, 17:47:50 pm от Chieftain »
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #424 : Август 25, 2010, 09:49:29 am »
0

В Тульской области М2 довольно побитая, быстро гнать не стоит. После Ефремова начнётся М4 и всё будет хорошо, но будут уже знаки 90 км/ч :(
Записан
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #425 : Август 29, 2010, 12:12:05 pm »
0

Для тех, кто собирается в путь: отзыв с сайта roads.ru

Цитировать (выделенное)
На обратном пути (25.08) в Тарасовском рабочие стали перекладывать асфальт и пустили оба потока реверсивно по одной полосе. Как результат в сторону Москвы я стоял 27км или 3.5ч, в сторону моря пробка на 7км(2х полоска, все курят и гуляют). У меня нет слов.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #426 : Август 29, 2010, 13:33:44 pm »
0

26 приехал из лазаревского,ехал в сторону юга,была пробка в ельце,в воронеже тоже на объездной была.Обратно попал на этот участок ночью,пробок нет.Дорога впринципе нормальная.Раньше хуже была,езжу каждый год
Записан

vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
« Ответ #427 : Август 29, 2010, 13:57:40 pm »
0

Приехал из района Тамани. Пробка после Ростова. Елец проезжал ночью, пробок не было. Дорога терпимая, колейность большая, но днище не задевает. Много ГАИ и треног на трассе, поэтому лучше ездить с радар-детектором. У меня Шо-Ме 213 старенький, но берет все. Попал только раз по невнимательности - не заметил знака населенный пункт и не снизил скорость (ехал 116 км\ч), радар пищал. Обошлось 500р. штрафа без квитанции после небольшого разговора про трудную жизнь.
Записан
弗拉基米尔
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #428 : Август 30, 2010, 12:45:42 pm »
0

Вчера вернулся с Дивнаморского. Отдохнули хорошо.
На море: расстояние-315,6 км., скорость-78 км/ч., расход-6,5 л/100 км. (включён свет), время-4 часа 3 минуты.
Домой: расстояние-314,8 км., скорость-66 км/ч., расход-6,6 л/100 км. (с кондёром, но без света), время- 4 часа 46 минут.
Все данные с БК.
На море ехали было всего две патрульки и то уже в горах, обратно стояло 9 патрулек.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #429 : Август 30, 2010, 12:48:51 pm »
0

Да, от с. Краснопартизанское, что в Павловском районе, до лотосов 111 км. по М4 с правой стороны.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #430 : Август 30, 2010, 18:30:57 pm »
0

Трасса становится все лучше - уже совсем небольшие участки двухполоски в ростовской области остались, что не может не радовать  rulezz За последние 3 года ехал по ней уже в 11-й раз по маршруту СПб-Анапа.

Окончательно перестал обращать внимание на ростовских гайцов, щедро рассаженных по кустам - пусть лохов окучивают, которые останавливаются на их повелительный взмах полосатой палочкой :D Интересно, на что они разводят народ, который обгоняет по прерывистой разметке после знака "конец запрещения обгона"? Меня после таких маневров именно на двухполоске в ростовской области гайцы старательно тормозят - только за последнюю поездку дважды махали, а так уже раз 6 было. Интересно, конечно, что им надо, но останавливаться и терять время на выяснение этого нет ни желания, ни сил. И другим не советую останавливаться - а вдруг это оборотни в погонах? Останавливайтесь только на стационарных постах ДПС. Такие вот "кустовые" гайцы не будут за вами в погоню кидаться - по трассе следом 100 лохов едут, которых надо окучивать, и из-за одного не остановившегося срываться с прикормленного места они не станут. Если вы все-таки остановились и вас начинают разводить на встречку (временный знак или еще какая-нибудь фигня), то чтобы не терять времени и не тратить нервы на выдергивание обратно своих незаконно отобранных прав, предлагайте им на месте 500 рублей - они удовлетворятся.
« Последнее редактирование: Август 30, 2010, 18:32:53 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #431 : Август 31, 2010, 09:56:14 am »
0

Gaid советы вообще ниочем  sux. То пишешь не останавливаться (бред), то остановиться и взятку предложить (бред2)
Записан
Dima259
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Mazda СХ-5 AT
    ODO 105000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2218

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 27

  • Машина может быть любой, если у неё три двери!
« Ответ #432 : Август 31, 2010, 10:02:26 am »
0

Gaid простите, но Вы товарищ бредите  8[
 ну проедите мимо потом держите "напас" на следующем посту в виде проверки Вашей машины на угон в течении дня или досмотр на предмет перевоза запрещенных веществ, в темное время суток газуйте до ближайшего поста, днем обязаны остановиться иначе можно и 7,62 в колеса выхватить
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #433 : Август 31, 2010, 10:06:17 am »
0

Gaid простите, но Вы товарищ бредите  8[
 ну проедите мимо потом держите "напас" на следующем посту в виде проверки Вашей машины на угон в течении дня или досмотр на предмет перевоза запрещенных веществ, в темное время суток газуйте до ближайшего поста, днем обязаны остановиться иначе можно и 7,62 в колеса выхватить
+1, только не 7,62 а 5,45  :)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #434 : Август 31, 2010, 10:23:27 am »
0

Какой "напас"? Ребята там сидят без наряда, без документов фактически, незаконно! На свой страх и риск выехали на заработки и рубят бабки. Ну проехал ты мимо - неинтересен ты им сразу же после этого. Тем более, что ты ничего не нарушал, и они собирались тебя разводить. И они все это прекрасно знают и понимают. Никакой техники у них нет, номер они не видят и не фиксируют, модель машины тоже вряд ли разглядели - что они будут сообщать на пост и на каком основании? Еще более бредовой выглядит версия о том, что тебя будут догонять - пока они будут срываться с прикормленного местечка и этой фигней заниматься, кучу бабок упустят, а им, между прочим, независимо от того, сколько они срубили с лохов, надо ежедневно фиксированную сумму начальству наверх заносить. И с их точки зрения есть немаленький шанс, что догнав неостановившегося они тупо получат в морду ксивой, утрутся и поедут обратно. Так что не будет никто ни стрелять в вас, ни догонять, ни передавать ничего на пост.

Я пишу о вполне конкретном широко известном участке трассы - двухполоска в ростовской области с повышеной концентрацией гайцов на километр трассы и плотным движением.

Впрочем, альтернатива всегда есть. Во-первых, надо, конечно, останавливаться на незаконные требования (гайцы не имеют права там находиться, оснований для остановки у них нет - ты не нарушаешь ПДД, твоя машина не в угоне, ее нет в ориентировках и т.д.), потом вестись на их развод и сказки, а затем ни в коем случае не давать им взятку, а отдавать права, а потом ездить по судам полгода (первый суд будет в Ростовской области), чтобы вернуть права, отобранные за то, что ты ничего не нарушал. Насчет 500 рублей - я просто пишу об установившихся расценках. Их стандартная такса для местных - 1000 рублей. С этой суммы они начинают торговаться. Поскольку стоят они там незаконно и нарушения на самом деле нет, то они удовлетворятся 500. Кто ездит с гайцами к банкоматам и за лишение по 10-30 тысяч рублей отдает и дороже, тем, конечно, обидно будет, что всего 500 рублей за права. Альтернатива этим 500 рублям - поездки по судам, адвокаты, апелляции и т.д. Другая альтернатива - просто проехать мимо, не забивать себе голову и вообще не пачкаться. КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ - взрослые люди все (я не говорю о тех, кому сид папа-мама купили). Я просто рассказываю о вариантах.

Цитировать (выделенное)
остановиться и взятку предложить (бред2)
Да, точно, как я мог до такого додуматься?  :D  :D  :D Это мне анапским солнышком голову напекло, каюсь lol Подумать только - взятка. Да уж, извините еще раз  :D
« Последнее редактирование: Август 31, 2010, 10:26:46 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: