форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yrlan
« Ответ #405 : Август 16, 2010, 13:32:51 pm »
0

самое интересное что по обе стороны дороги стояли газовая и бензиновая заправки, лес вокруг них был обгоревшим - как они сами не сгорели  уму не постижимо!!!!
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #406 : Август 16, 2010, 14:00:56 pm »
0

имееться на незначительных участках, но они короткие, и вроде днищем не цеплял...асфальт там действительно расползся ка пластилил  8(

Скорее всего перед светофором и в местах пробок.
Как и на М-7. Вчера на М-7 в Покрове, глубокую колею видел, если бы ночью мчал наверняка днищем цепанул бы.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
alexfoboss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    ODO 58120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Фобос спутник Марса...
« Ответ #407 : Август 16, 2010, 14:13:21 pm »
0

имееться на незначительных участках, но они короткие, и вроде днищем не цеплял...асфальт там действительно расползся ка пластилил  8(

ок, спасибо!

я точно уже выдвигаюсь в сторону Ростова 9го сентября в 4-00 где-то  rulezz rulezz rulezz
Записан

Yurick_Zmurick
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пушкино МО

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #408 : Август 16, 2010, 15:46:32 pm »
0

Всех приветствую! Съездил поставить на учет своего СЕЕДа. Маршрут Балашиха-Ростов-Балашиха. Выехал в 4.30 12 августа (четверг). На юг доехал в общем нормально. Сильной колеи в сторону юга практически нет. Треножников много в Тульской и очень много в Воронежской области. В Воронежской области почти все треноги стоят по направлению движения, т е стреляют в корму. Шел всю дорогу 110, не останавливали нигде, хотя и был без номеров. Единственная пробка была в Аксае, гайцы перекрывали мост через Дон, стоял минут 40.
Назад было значительно хуже. Выехал в 6.00 в воскресенье. первая пробка была в Тарасовском, как всегда куча пешеходов бегающих через дорогу. Колея по Ростовской области есть почти везде где старая дорога. Колея сильная, но если не спать - то опасности не представляет. Удивило наличие колеи на новом участке, где еще даже разметки постоянной нет.
В Воронежской области самый отвратительный участок Воронеж-Павловск. Почти везде ремонт дороги, поток еле ползет, перед всеми подъемами колея почти по бампер. Была куча дибилов которые пытались обгонять поток по встречке, на глазах один такой джигит на ВАЗ2107 "смачно" воткнулся в зад краснодарской тойоте. Воронежская объездная - стабильная пробка от светофора до светофора. Пробка была на границе Воронежская-Липецка область - ремонт дороги и сужение до одной полосы (2 аварии). Платная дорога пока - бесплатна :). Ударными темпами строят пункты приема денег.
Елецкую пробку объехал по обочине, заметил что в пробке стояли одни фуры, все остальные уже накатали дорогу в поле, у обочины.
далее до московской области летел нормально. В московской области мимо ремонта, 16 километров ехали больше часа. Пробка была из-за нескольких сломавшихся машин. Смотрел в это в время на яндексе старую каширу - там ситуация была не лучше.
ПС. повесилила веселенькая расцветка временной разметки в липецке, то лимонная, то нежно розовая.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #409 : Август 16, 2010, 15:58:49 pm »
0

Была куча дибилов которые пытались обгонять поток по встречке, на глазах один такой джигит на ВАЗ2107 "смачно" воткнулся в зад краснодарской тойоте.

Платная дорога пока - бесплатна :). Ударными темпами строят пункты приема денег.

"Только в Росси, можно двигаясь по встречке получить удар сзади"

Оппа вроде слухи были, что с 1 августа начнуть на платных участках денежки собирать.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
KruAn
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Официальный дилер КИА Моторс
    • У Сервис+: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #410 : Август 16, 2010, 17:09:36 pm »
0

А мне дорога очень понравилась. Скажу так, местами попадаются плохие участки. В пробки не попадал, на деньги тоже. Ехал в конце июля Мск-Гуково, попал в самые после пожарные дни, видимо гайцы были брошены на пожары. Да, до Ефремова шел по М2, очень понравилось. Только в Ефремове пришлось ехать по гребням, а иначе бы днище просто порвал бы. А в остальном все хорошо. Всем удачи!
Записан
Группа Компаний "У Сервис +"
Оф.дилер КИА Моторс
г.Москва, ул.Шоссейная, д.1
(495) 287-03-03
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #411 : Август 16, 2010, 20:17:12 pm »
0

Качество трассы гуд, с каждым годом все быстрее домой возвращаешься, но перед каждым мостом нужно тормозить покрытие ужасное...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #412 : Август 16, 2010, 20:56:29 pm »
0

но перед каждым мостом нужно тормозить покрытие ужасное...
Это подвеска у сида ужасная - на нормальной машине нигде тормозить не надо.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #413 : Август 16, 2010, 21:15:16 pm »
0

Это подвеска у сида ужасная - на нормальной машине нигде тормозить не надо.

Не верное утверждение, нормальные авто тормозят в пол, когда кучкой едут...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
servictor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation New-Москва&Каменецкий

    ODO 95230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Взрослых нет, есть постаревшие дети.
« Ответ #414 : Август 16, 2010, 22:16:38 pm »
0

Нее ребята - проехал я на той недели по трассе М-5 - качество дороги и отсутсвие гайцов меня впечатлило:)
Записан


Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #415 : Август 18, 2010, 18:33:19 pm »
0

11 августа стартовал из Москвы, к вечеру был в Ростове, а утром 12-го уже в конечной точке маршрута Темрюке. Дорога вполне приличная (колеи по колено  нет). На одном из участков от Воронежа ведется глобальный ремонт и как раз там можно потерять кучу времени. Знаменитую Цукерову балку проходил уже ночью и вполне спокойно, даже не остановили.
21 стартую в сторону Москвы и тогда напишу более развернутый отчет.
Записан
alex_jr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #416 : Август 20, 2010, 15:56:57 pm »
0

Как-то схемку корявую выкладывал объезда Ростова..
Вот получше качеством.

Сайт на картинке интересный в плане мест отдыха и др. в Ростовской области.
Записан
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #417 : Август 22, 2010, 13:32:40 pm »
0

Как и обещал более-менее развернутый отчет по поездке на юга, пока еще свежи воспоминания. :)
Главной целью поездки был Темрюк и Голубицкая (также на обратном пути была запланирована поездка в Изобильный (Ставропольский край)).
Дорога на юг
Старт - 8.00 11-го августа. Маршрут - Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Темрюк.
Первоначально я планировал доехать до Ростова-на-Дону и там заночевать, но планы немного поменялись так как первые 700-750 км были пройдены лишь с одной остановкой для дозаправки. Состояние трассы на этом участке вполне приличное и время можно потерять на выезде из Москвы, небольших ремонтах или же у торговцев полосатыми палочками. С последними проблем вообще не возникло (за всю поездку меня не остановили ни разу 8( посмотрим не придут ли письма счастья ;)) - дело решила рация и о всех засадах я знал примерно за 5-6 км. Потолкаться пришлось на окружной Ельца и Воронежа (последствия пожаров там кстати очень хорошо видны - деревья горели прямо у дороги 8(). Если не хотим стоять на окружной и есть навигатор то лучше поехать через город. Самое веселое началось примерно в 100-150 км от Воронежа, а именно ремонты - вот тут то и была потеряна куча времени, но альтернативы нет, поэтому пришлось расслабиться и тащиться, в том числе и от предвкушения скорого отдыха у моря. На ремонтах был потерян примерно час. Дальше была сделана остановка в Аксае - легкий ужин, кофе, заправка, осмотр машины и дальше в путь.
Цукерова балка - ох уж это страшное словосочетание. 8( :) Данный пост я проходил затемно и вообще без проблем, меня даже не тормознули, но смеялся я долго - КПП, открыт только один проезд и с двух сторон 10-12 гайцов с голодными глазами в которых читается "кого бы тормознуть".
Срубило меня окончательно примерно в 2 ночи возле Краснодара (через город лучше не ездить, а обойти его сверху или снизу (дорога на аэропорт)), поэтому было принято решение об остановке для сна. Доехал до ближайшей заправки и недалеко от нее припарковался.
Подъем в 6 утра и дальше в путь. К 11 я был в Темрюке.
Общие выводы, которые были сделаны мной - в одиночку я больше не поеду (иначе есть вариант только тупо слушать музыку и переговариваться по рации), скоростной режим 110-120 (в населенных 60) позволяет без проблем пройти маршрут, без объяснений с гаишниками.
Обратная дорога
Так как 18-го августа я решил заехать к другу в Изобильный, то 21-го утром я стартовал именно оттуда. Соответственно маршрут был следующий - Изобильный, Ростов, Воронеж, Елец, Москва.
Старт - 5.00. Финиш - 22.20.
Обратная дорога вымотала больше - ремонты, еле плетущиеся зерновозы. Очень долго смеялся в Ельце - до конца моста через реку окружная еле ползет (в выходные поток чуть меньше и проходишь быстрее) и местные аборигены придумали хороший способ заработать - они стоят вдоль обочины, показывают что впереди пробка и предлагаю провести через город ( таблички "объезд"). Большинство водителей посылают их далеко и надолго, так что лучше этих дармоедов не кормить. :D :)
Ну вот вроде и все. ;)
Счастливого пути. Ни гвоздя, ни жезла. :)
« Последнее редактирование: Август 22, 2010, 19:58:39 pm от Vend »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #418 : Август 23, 2010, 00:44:06 am »
0

Как и обещал более-менее развернутый отчет по поездке на юга, пока еще свежи воспоминания. :)
Главной целью поездки был Темрюк и Голубицкая (также на обратном пути была запланирована поездка в Изобильный (Ставропольский край)).
Дорога на юг
 Очень долго смеялся в Ельце - до конца моста через реку окружная еле ползет (в выходные поток чуть меньше и проходишь быстрее) и местные аборигены придумали хороший способ заработать - они стоят вдоль обочины, показывают что впереди пробка и предлагаю провести через город ( таблички "объезд"). Большинство водителей посылают их далеко и надолго, так что лучше этих дармоедов не кормить. :D :)
Ну вот вроде и все. ;)
Счастливого пути. Ни гвоздя, ни жезла. :)
Я один раз поехал за машиной, которая заплатила бабло, второй раз ехал по памяти, там ниче сложного, но потом понял, что нет смысла ехать в объезд, т.к. по пробке быстрее получается раза в три, ну может я так попадал конечно...
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #419 : Август 23, 2010, 19:17:19 pm »
0

Для тех кто слушает радио!
Когда въезжаете в КК и ближе к Кущёвской, то можете настроить такие частоты для прослушивания радио.
100,9-Авторадио
101,5-Русское Радио
102,4-Европа Плюс
104,3-Русское Радио
106,2-Первое Радио
107,0-Радио Рокс
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: