форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1050094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex_jr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 473

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #345 : Июль 20, 2010, 21:19:28 pm »
0

В связи повышением штрафов - не пропустил пешехода на зебре - гайцы нашли новый доход.
Ребята ехали с абхазии наблюдали в джугбе кажется..
доблестные гайцы устроились недалеко от перехода и бдят.
отдыхающие прут валом. пробка образовалась большая..
Записан
Серебряная пуля
  • Full Member
  • ***

  • Honduras Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #346 : Июль 21, 2010, 16:56:49 pm »
0

В ночь с 19 на 20, возвращался из Воронежской области. Попрошаек видел только ближе к Москве, в 6 утра наловили на треногу кучу народа на встречной, и уже почти рядом с Москвой сотояла Газель, наверное тоже работала с треногой, хотя саму треногу я не видел, но детектор орал очень долго, на треноги он вроде так не орёт. В остальном, дорога чистая, так что рекомендую ехать ночью, сам давно не ездил, но в этот раз очень понравилось. К участку с двухрядкой, подьезжаешь, когда уже рассвело, а по дороге, где есть разделительный барьер, всё равно когда ехать, что днём, что ночью, почти одинаково комфортно.
Записан

Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #347 : Июль 24, 2010, 21:06:00 pm »
0

Добавлю от себя (вернулся сегодня из Дивноморска):
- воронежские гайцы ставят камеры на дорогу где-то в 5-30 - 6 утра, сам видел как из машинок с люстрами вытаскивали треноги;
- ночью "машинки" работают, в основном, в населенных пунктах + в районе Миллерово видел (было около часа ночи);
- в районе 1076 км (это если ехать по М4 в Мск, какой это километр из Мск не знаю  ;) ) после Воронежа стояли подряд 3 "машинки" где-то через пару километров друг от друга. Работали по направлению из Мск. Давно такой плотности гайцев не видел;
- М4 в районе Лисок - адъ адъ адъ. Всего несколько километров, но запомнятся надолого, когда я на них ночью въехал на скорости спросонья  shoot;
- самые мерзопакостные отрезки, имхо - узкие участки в районе Тарасовский-Миллерово и Елец-Ефремов. Тучи фур, фиг обгонишь, "машинки" работают активно. Едет какой-нибудь примус со скоростью 40 км-ч и плетешься за ним  %);
- ехал в объезд Краснодара через Ростов - Цукерова балка - Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск - Крымск - Новороссийск (если кому интересно - подробная легенда здесь). Не понравился маршрут (он больше подходит для неспешной езды "в удовольствие" - подсолнуховые поля, придорожные рынки с фруктами по низким ценам) - дороги двухполосные по полосе в каждую сторону, фуры, комбайны, постоянные обгоны - утомляет. На обратном пути почти час потерял в Тимашевске на жд переезде (любителей обгона по встречке любезно встречала "машинка" у переезда, где гайцы показывали бедолагам интересное кино. Местные и москвичи привычно объезжали пробку по обочине, водители фур активно им в этом мешали, перегораживая проезд, в общем, веселуха). Думаю, что через Краснодар может быть ехать быстрее, т.к. трасса по 2 полосы в каждую сторону и можно спокойно ехать.
- кто поедет через Цемдолину - Новороссийск - езжайте через город, а не по указателям на Джубгу-Геленджик через грузовой порт, куда направляют весь грузовой транспорт и дикии пробки;
- отдыхающие приезжие рассказывали леденящие кровь истории про беспредел адыгейских гайцев. Меня, тьфу три раза, ни разу нигде не остановили, ни туда, ни обратно. Даже в ужасной Цукеровой балке, хотя ехал один в машине;
- разница на цены на бензин внушаетъ: заправка ТНК за 200 км от Мск - 22 руб. (92), на МКАД - 23-20. И не говорите мне про "рыночное ценообразование"  %)
« Последнее редактирование: Июль 24, 2010, 21:17:09 pm от Ostland »
Записан
KruAn
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Официальный дилер КИА Моторс
    • У Сервис+: официальный дилер КИА Моторс
« Ответ #348 : Июль 29, 2010, 01:18:01 am »
0

Здравствуйте дорогие Сидоводы!
Завтра отправляюсь в отпуск по маршруту Мск-Гуково-Кисловодск-Ставрополь-Волжский-Мск. На все про все 10 дней с ночевкой в Гуково, остановками в Ставрополе и Волжском. Получается половина пути по М4-М29, а остальное по М6.  С собой беру навигатор и радар-детектор. В принципе маршрут Мск-Ставрополь-Мск известен очень хорошо и последние лет пять обходился без подкормки полосатых палочек, но обычно я выезжал всегда в ночь и к 6-8-ми утра следующего дня был уже в Ростове. А в этот раз придется выезжать утром, так сложились обстоятельства.... По возвращении расскажу про дороги, гайцев и обо всем остальном. Вам всем удачи, чтоб колеса крутились, и ни гвоздя ни жезла!  beer
Записан
Группа Компаний "У Сервис +"
Оф.дилер КИА Моторс
г.Москва, ул.Шоссейная, д.1
(495) 287-03-03
alexfoboss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    ODO 58120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Фобос спутник Марса...
« Ответ #349 : Июль 29, 2010, 09:53:52 am »
0

Здравствуйте дорогие Сидоводы!
Завтра отправляюсь в отпуск по маршруту Мск-Гуково-Кисловодск-Ставрополь-Волжский-Мск. На все про все 10 дней с ночевкой в Гуково, остановками в Ставрополе и Волжском. Получается половина пути по М4-М29, а остальное по М6.  С собой беру навигатор и радар-детектор. В принципе маршрут Мск-Ставрополь-Мск известен очень хорошо и последние лет пять обходился без подкормки полосатых палочек, но обычно я выезжал всегда в ночь и к 6-8-ми утра следующего дня был уже в Ростове. А в этот раз придется выезжать утром, так сложились обстоятельства.... По возвращении расскажу про дороги, гайцев и обо всем остальном. Вам всем удачи, чтоб колеса крутились, и ни гвоздя ни жезла!  beer

Удачи и привет славному городу Гуково, сам туда поеду, к тёще, но числа 10 сентября.
Записан

Mikl
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва



    Авто: Audi A3
    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

  • сейчас AUDI A3, 3,2 Quattro
« Ответ #350 : Июль 29, 2010, 12:22:40 pm »
0

Всем привет.
На днях осилил М4. Ездил один в Тамань в гости. Выезд из Москвы в 9:00 прибытие на место в 4:30.  Остановки только для дозаправки, и два быстрых перекуса. Маршрут - Москва, Воронеж, Ростов, начало Краснодарского края всё по М4, далее ушел вправо через станицы Ленинградская, Брюховецкая, Каневская и пр. далее до Темрюка, и Тамань.
Состояние дорог - МСК и Тульская обл. - Отлично.
                          Липецкая, Воронежская - Отлично, но только там, где нет ремонта.
                          Ростовская - отстой, почти везде. Колея до бампера, на дорогах рассыпаны песок и щебень в самых неожиданных       местах. Будьте бдительны. Небольшие отрезки хороших, свеже отремонтированных дорог.
                          Краснодарский край - хорошо, но узко.
Гайцов больше всего в Ростовской обл. и Краснодарском крае. Ехал не нарушал ни скорость (+ 20/+30 км/ч я не считаю за нарушение), ни встречку. В итоге было два общения для проверки документов на въезде в Ростовскую обл. и при въезде в Красн. край, в районе Цукеровой балки. Всё обошлось мне бесплатно.
Цукерова балка отдельная тема:  Гайцы стоят в очереди по 10-15 человек, как пассажиры на остановке маршрутки, и по одному выбирают себе жертв.
Обратно тем же путем, в том же режиме. Гайцами был не тронут ни разу.
Вот как то так. Итого туда 1530км с расходом гарючки 8,5л/100, обратно столько же км, но расход 8,7л. Наверное из за полностью забитого багажника самодельним вином.
 
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #351 : Июль 29, 2010, 18:10:01 pm »
0

может не в тему но информация сегодня в сети появилась...
Цитировать (выделенное)
ВОРОНЕЖ, 29 июл — РИА Новости. Федеральная трасса «Дон» перекрыта под Воронежем из-за лесных пожаров, подступающих к левобережной части города. Огонь заставил эвакуировать пациентов и персонал восьмой городской больницы и может угрожать другой больнице — «Электроника».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4185394/?lang=ru
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #352 : Июль 29, 2010, 21:33:42 pm »
0

- разница на цены на бензин внушаетъ: заправка ТНК за 200 км от Мск - 22 руб. (92), на МКАД - 23-20. И не говорите мне про "рыночное ценообразование"  %)
Это ты называешь внушает?)) В Москве дизель стоит в среднем 20,5 руб. А по трассе на Роснефти цена падает до 15 рублей, на лукойле где-то до 16,50, вот это внушает)) По поводу объездной дороги, раньше всегда по ней ездил, сейчас понял, что напрямую проще и быстрее, а вот пейзажи и т.д., действительно приятнее на объездной...
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #353 : Июль 30, 2010, 01:17:04 am »
0

15 рублей на Роснефти??? 8( Шутите?
Записан
Yrlan
« Ответ #354 : Июль 30, 2010, 07:38:15 am »
0

Собираюсь в первый раз по М-4 до Ростова, посоветуйте оптимальное время выезда из Москвы, что бы дороги посвободнее,и гайцев поменьше..
Записан
Garik555
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва марьино

    ODO 2500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #355 : Июль 30, 2010, 07:55:46 am »
0

Собираюсь в первый раз по М-4 до Ростова, посоветуйте оптимальное время выезда из Москвы, что бы дороги посвободнее,и гайцев поменьше..
Я выезжал в понедельник утром,дорога была оочень свободная,зато навстречу поток  огого 8(
Записан
"Аэродинамика" - наука для тех, кто не умеет строить моторы" (Ферручио Ламборгини)
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #356 : Июль 30, 2010, 11:31:50 am »
0

Собираюсь в первый раз по М-4 до Ростова, посоветуйте оптимальное время выезда из Москвы, что бы дороги посвободнее,и гайцев поменьше..
Если можете ездить по ночам, то лучше ехать в ночь - гайцы спят, дальнобои спят (с 21 до 8-9 утра), нет технологического транспорта на строящихся участках.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #357 : Июль 30, 2010, 18:40:31 pm »
0

Солярка на Лукойле 18,20.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #358 : Июль 30, 2010, 22:02:30 pm »
0

15 рублей на Роснефти??? 8( Шутите?

.....да почему? Составляющая жижи с Ростефти: - помои из бочек нефти, мазута, соляры -по 20%, и плюс 40% ослиной мочи, как самого дешевого компонента. Добавили мочи до 50%, .......можно и по 15 руб.
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #359 : Август 01, 2010, 19:26:51 pm »
0

Ну не только Роснефть химичит... вчера при въезде в Ростовскую область загорелась лампа безобака...  заскочил на первую же попавшуюся заправку оказалась "Юкон" 92 по 21,95... заказал до полного... залилось в бак ровно столько сколько емкость бака.... на чем же я до заправки доехал? или бак от жары раздуло?
Записан
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: