форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1050414 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
813
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #330 : Июль 18, 2010, 23:17:24 pm »
0

Одно другого не исключает, но у меня за дорогу ни одного штрафа благодаря только радар детектору, т.е. 100% эффективност
А модель радар детектора какая?
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #331 : Июль 18, 2010, 23:19:23 pm »
0

А модель радар детектора какая?
Там же выше написано, Шоу-ми 520.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Lilit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • лето - это маленькая жизнь...
« Ответ #332 : Июль 18, 2010, 23:32:05 pm »
0

за анти-радар можно и по шапке получить, а радар детектор вещь нужная rulezz. Удачи и будб внимательнее

а чем отличается антирадар от радара-детектора?  8[ везде эти понятия идут как синонимы. у самой есть такая приблуда, спасал.
Записан
будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
« Ответ #333 : Июль 18, 2010, 23:50:11 pm »
0

а чем отличается антирадар от радара-детектора?  8[ везде эти понятия идут как синонимы. у самой есть такая приблуда, спасал.
Антирадар глушит "приблуды" инспекторов ДПС...а радар детектор, показывает, что в данный момент, прямо по курсу работают "приблуды"...

За первый девайс - атата, за второй - наказания нет!!!
Записан
servictor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation New-Москва&Каменецкий

    ODO 95230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Взрослых нет, есть постаревшие дети.
« Ответ #334 : Июль 19, 2010, 02:00:23 am »
0

Только что вернулись в Москву из Тульской обл. М-4 закрыта в обе стороны от 1 поста ГАИ ... Объезд по Старой Кашире - полная жопа .. потеря по времени 1,5 часа. Сколько пытался разглядеть почему закрыта М-4 .. не понятно - техники навалом стоит без движения. Обратил внимание на платак на Старой Кашире - что в связи работами на М-4 с 1 марта по 1 июня - ограничен проезд по М-4.  8( Какое сегодня число?  shoot
Записан


Yrlan
« Ответ #335 : Июль 19, 2010, 10:10:15 am »
0

По незнанию думал что анти-радар и радар -детектор одно и тоже :D , спасибо за разьяснения- буду брать rulezz...кстате по такой жаре теперь стоя  в пробке на МКАДЕ я теперь думаю,может подольше постоим :D( с кондеем) а то быстро приеду домой- а там духотища!!!! %)
Записан
LeoN_BS
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow city

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 0

  • Доволен!
« Ответ #336 : Июль 19, 2010, 10:22:22 am »
0

Только что вернулись в Москву из Тульской обл. М-4 закрыта в обе стороны от 1 поста ГАИ ... Объезд по Старой Кашире - полная жопа .. потеря по времени 1,5 часа. Сколько пытался разглядеть почему закрыта М-4 .. не понятно - техники навалом стоит без движения. Обратил внимание на платак на Старой Кашире - что в связи работами на М-4 с 1 марта по 1 июня - ограничен проезд по М-4.  8( Какое сегодня число?  shoot
Блин, мне ехать уже на следующей неделе, может кто нибудь по подробнее может рассказать про ремонт??? 8[
Записан
AleT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #337 : Июль 19, 2010, 12:52:47 pm »
0

Только что вернулся из очередной поездки СПб - Голубицкая - СПб. Хотел было написать подробнее, но все записи с трассы не могу найти :'( Навскидку могу сказать, что дорога стала ощутимо лучше, чем в прошлом году. Участков с откровенно плохой дорогой почти не осталось. Узкие места ещё есть, но покрытие почти везде хорошее. Елец, который вызывал опасения, был пройден без всяких пробок, причём и туда и обратно в середине дня. На отремонтированных участках довольно много радаров, в основном в разрывах разделительного барьера, а  метрах в 500 за ними стоят "страждущие". А ведь многие встречные моргают именно о стоящей машине ГИБДД, когда сам радар уже пройден и "кино" о тебе уже снято. Сам я шёл около 115-120, не был остановлен ни разу, хотя пару раз явно был заснят. Будьте внимательны, очень часто засады сидят в местах, где начинается ремонт дороги и идёт череда знаков 70, 50, 40 плюс обгон запрещён, там попадаются в основном те, кто либо медленно сбрасывал скорость и не уложился в "ограничение + 20 км/ч", либо попытался успеть обогнать фуру перед узким участком. Потери по времени на объяснения (я уже не говорю про деньги), гораздо больше, чем время потерянное на "законный" обгон той же фуры. Для тех кто поедет через станицы (Ленинградскую и т.д.) стоит обратить внимание на мелкие перекрёсточки, ибо даже перед самой маленькой примыкающей дорожкой метров за 20-30 начинается сплошная, начало которой в динамике движения отследить трудно. Со мной так и получилось, шёл на обгон фуры, бросил взгляд на разметку - прерывистая, высунулся глянуть на встречку - свободна, выхожу на обгон и именно в этом месте начинается сплошная, ну и естественно тут же стоят "самсебережиссёры" и продают занимательные видеоролики. На участке от М4 до Голубицкой видел около 20 машин ГИБДД и почти все в подобных местах.
Про ремонты трассы в Московской области сказать ничего не могу, потому что туда я проскочил видимо до их начала, даже мост возле Барыбино проехал свободно, а когда ехал обратно ушёл на бетонку А-108.
Из личных ощущений - на трассе стало меньше вежливости (может жара так подействовала), стали намного меньше моргать о засадах, дальнобои вообще не моргают, я по крайней мере ни одного не видел, на подъёмах фура даже если тянет 40-50 км/ч ни на сантиметр не подвинется, хотя ширина дороги вполне позволяет. За всю дорогу только пара фур подвинулись, позволяя легковушкам обойти себя не вылезая на встречку. Ну и лёгкий шок вызвало поведение междугородного автобуса после Миллерово, который в глубоких сумерках (около 22-30) обгонял длинную вереницу фур по встречке, на подъёмах, на скорости около 100 - 110. Я там даже не рыпался, ибо темно, узко, сплошная, да и шли мы около 80, а этому пофигу, врубил дальний и попёр.
Но не смотря на некоторую долю негатива, в этом году было ехать проще и приятнее, чего и всем желаю. Если найду записи или сам чего вспомню, допишу, а так спрашивайте, может тоже вспомню. :) 
Записан
ATM
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Первопрестольная


    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #338 : Июль 19, 2010, 13:02:23 pm »
0

Вчера блин ахтуг на М4 был в 21-00 в районе 60 км от москвы наглухо было перекрыто шоссе.
всех пускали в объезд по старой кашире, потеряли по времени часа 2. там начинается зона дорожного ремонта где то км 15-20 длится, в принципе там всегда пробочка собирается, но в итоге трасса вообще гайцами была перекрыта. Не кто не знает что там стряслось, неприятный был сюрприз.  fire!
Записан

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #339 : Июль 19, 2010, 13:06:06 pm »
0

Счас друган отзвонился,
вчера вернулись из Дивноморского, все в восторге.
Туда по М-4 доехали (без ночевок) за 24 часа, обратно за 23.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AGomozov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Сабурово

    ODO 71500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #340 : Июль 19, 2010, 16:01:28 pm »
0

Блин, мне ехать уже на следующей неделе, может кто нибудь по подробнее может рассказать про ремонт??? 8[
Езжу на дачу по М-4.  Там идет ремонт полотна (по-моему сняли асфальт ) и монтаж моста в сторону Москвы.
Если поедите в пятницу - то мой совет: езжайте по Симферопольскому шоссе до пересечения со 108-й ( бетонка, большой радиус), а там поворачивайте налево в сторону Каширы, Челябинска, и через 25 км. будете на М-4.
Если поедите в рабочие дни - можно ехать и по М-4. Место ремонта проедите спокойно.
Удачи!
Записан
AGomozov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Сабурово

    ODO 71500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #341 : Июль 19, 2010, 16:07:46 pm »
0

Вчера блин ахтуг на М4 был в 21-00 в районе 60 км от москвы наглухо было перекрыто шоссе.
всех пускали в объезд по старой кашире, потеряли по времени часа 2. там начинается зона дорожного ремонта где то км 15-20 длится, в принципе там всегда пробочка собирается, но в итоге трасса вообще гайцами была перекрыта. Не кто не знает что там стряслось, неприятный был сюрприз.  fire!
Слышал сегодня по радио об аварии фуры, перевозившей воду. Уходила от столкновения, опрокинулась на бок, зацепила две легковые, были пострадавшие.
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #342 : Июль 20, 2010, 20:59:40 pm »
0

а чем отличается антирадар от ?  8[ везде эти понятия идут как синонимы. у самой есть такая приблуда, спасал.

......радар-детектор просто приемник излучения радара, грубо говоря сигнализатор Вам о том что рядом есть радар. Т.е. радар послал навстречу Вашему авто радиосигнал, (попал в  радар-детектор  который заверещал,)  отразился от авто и вернулся назад в приемник радара гаишника, измененным из-за скорости, на основании чего и вычисляется скорость.

....а антирадар, приняв сигнал радара, посылает навстречу излучению, свое излучение-помеху, гася таким образом посланный в Вас выстрел, и в приемник радара гаишника вертается искажение, и скорость не вычисляется. За антирадар дадут по затылку, и отберут последний....

Так что это есть разные приблуды, ....и совершенно разные в цене.
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Lilit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • лето - это маленькая жизнь...
« Ответ #343 : Июль 20, 2010, 21:07:30 pm »
0

......радар-детектор просто приемник излучения радара, грубо говоря сигнализатор Вам о том что рядом есть радар. Т.е. радар послал навстречу Вашему авто радиосигнал, (попал в  радар-детектор  который заверещал,)  отразился от авто и вернулся назад в приемник радара гаишника, измененным из-за скорости, на основании чего и вычисляется скорость.

....а антирадар, приняв сигнал радара, посылает навстречу излучению, свое излучение-помеху, гася таким образом посланный в Вас выстрел, и в приемник радара гаишника вертается искажение, и скорость не вычисляется. За антирадар дадут по затылку, и отберут последний....

Так что это есть разные приблуды, ....и совершенно разные в цене.

спасибо, мы ужё все всё поняли))) просто, в просторечии многие антирадаром называют радар-детектор :) даже мужчины :)
Записан
будущее покажет, насколько настоящим было ваше прошлое...
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #344 : Июль 20, 2010, 21:15:19 pm »
0

спасибо, мы ужё все всё поняли))) просто, в просторечии многие антирадаром называют радар-детектор :) даже мужчины :)

... у нас много чего в просторечии называют не так. .....Эт спициательно, ....чтобы врагов запутать.... :D
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: