форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057404 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
alexfoboss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    ODO 58120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Фобос спутник Марса...
« Ответ #225 : Июнь 25, 2010, 11:22:46 am »
0

В сентябре собрался ехать по М4 до Ростовской области(Гуково) всё искал новую легенду и вот что нарыл:
видео-легенда трассы М4- http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=send

вроде раньше не выкладывали её.


Записан

иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #226 : Июнь 25, 2010, 11:28:11 am »
0

не открывается  :(
Записан
alexfoboss
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Msk

    ODO 58120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Фобос спутник Марса...
« Ответ #227 : Июнь 25, 2010, 11:30:07 am »
0

не открывается  :(

Странно у меня открывается. можешь ещё тут посмотреть
http://video.yandex.ru/users/dalnoboivideo/
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2010, 11:32:09 am от alexfoboss »
Записан

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #228 : Июнь 25, 2010, 11:59:47 am »
0

Обновить бы её

Идея хорошая. Особенно для тех кто едет впервые.

Например у меня друзья 2 июля в четвертый год подряд едут в Дивноморское, у них уже маршрут отточен, останавливаются на обеды, перекусы, ночевку примерно в одном и том же месте (кстати ночуют рядышком с Белогорьем  :D), соблюдают скоростной режим +20 и до моей переданной им легенды дела нет  :-[
Интересовались только местами ремонта, возможных многочасовых пробок.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
« Ответ #229 : Июнь 25, 2010, 15:45:22 pm »
0

Отличная идея. Озадачу жену - она у меня штурман, у меня как-то не получается всякие заметки делать и километры считать. Могу хорошо описать дорогу от Москвы до границы с Тульской областью (только ведь это Крымская трасса...)

Вот и я глаголю, было бы просто супер...Как бы организовать это всё...Я уже для себя заготовил листки, черновики, картинки... Сам поеду в августе, жена тоже будет по моим командам фиксировать всё что нужно... Но как говорится, один на трассе не воин... Все моменты не зафиксировать, что то упустишь...
От себя могу сказать, буду рад, если кто скинет в личку информацию для легенды до августа...
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #230 : Июнь 26, 2010, 14:38:18 pm »
0

В сентябре собрался ехать по М4 до Ростовской области(Гуково) всё искал новую легенду и вот что нарыл:
видео-легенда трассы М4- http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=send

вроде раньше не выкладывали её.



Там еще есть Альтернатива  перевала через Горячий ключ - Самый короткий маршрут из Центральной России на Черноморское побережье. Дорога Р-254 Туапсе - Майкоп. Сложности прохождения, Шаумянский перевал. Сам по ней регулярно езжу...
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=200
Записан
Dr.Demon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ШВЕЙЦАРИЯ \оренбургская\

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #231 : Июнь 27, 2010, 04:55:00 am »
0

Там еще есть Альтернатива  перевала через Горячий ключ - Самый короткий маршрут из Центральной России на Черноморское побережье. Дорога Р-254 Туапсе - Майкоп. Сложности прохождения, Шаумянский перевал. Сам по ней регулярно езжу...
http://www.dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=200

Спасибо! Собираемся через пару недель двумя машинами в Абхазию... выбираем маршрут...
Привлекает Р-254 Туапсе - Майкоп, но друг сомневается насчёт "гравийки"\7 км?\. Если возможно, отпишись\как бывалый\ + и - трасс Р-254 и М-4. :-[
Записан
Если у вас диагностировали паранойю, это еще не значит что за вами не следят...
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #232 : Июнь 27, 2010, 12:13:55 pm »
0

Спасибо! Собираемся через пару недель двумя машинами в Абхазию... выбираем маршрут...
Привлекает Р-254 Туапсе - Майкоп, но друг сомневается насчёт "гравийки"\7 км?\. Если возможно, отпишись\как бывалый\ + и - трасс Р-254 и М-4. :-[
Я ехал так
Ростов на дону(центр города) -Кущевская(78 км) - пост Гаи(развилка Краснодар направо, прямоТихорецк)(42км) - Березанская(сразу после нее развязка на Усть Лабинск)(66км) - Бейсужек(32км) - Кирпильская(13км) - Усть-Лабинск(17км) - Белореченск(59км) - Майкоп(18:30;31км) - Апшеронск(19:00; 45км) - Хадыженск(19:30;25 км) - Куринская(19:40;12км) - Шаумян(20:20;24км) - Туапсе(21:05; 46км)... километраж между населенными пунктами и время моё(автомобиль ИЖ-2126) поэтому километраж может немного отличаться..
С Белореченска можно уйти сразу на Апшеронск минуя Майкоп, ну там всего 20 километров выигрыша...  Ездил по этой дороге не один раз, на ИЖ-2126, но на дороге встречал и автомобили с маленьким клиренсом и они меня на грунтовке обгоняли... грунтовки около 7 км но хорошо укатана, проблем не возникает, если не давить в пол педаль газа на этом участке... Из плюсов после того как в Березановской свернешь с трассы, количество машин резко уменьшается, дорога почти пустая, нормального качества но неширокая всего 2-3 полосы в общем,  после Усть-Лабинска  и  с разделительным забором есть участки, но где любимые места продавцов палок не знаю... после Майкопа до Хадыженска  опять 2-3 полосы... и не бывает пробки которая почти постоянно на перевале от Горячего ключа к Джубге

Дорога в районе Апшеронска(ехал из Майкопа к Морю)...

А это верблюд на перевале(сентябрь 2009) видно качество грунтовки.. С правой стороны кадра задний фонарь Тойоты Камри..я стоял верблюда фоткал,,,


Минусы если на перевале прошел дождь то на грунтовке может быть скользко, если сухо, то пыль...
 В этом году маршрут опять проложен по этой дороге...
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2010, 12:17:30 pm от fedor51 »
Записан
Dr.Demon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation ШВЕЙЦАРИЯ \оренбургская\

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #233 : Июнь 27, 2010, 12:40:45 pm »
0

fedor51, ещё раз спасибо! Удачи!
Записан
Если у вас диагностировали паранойю, это еще не значит что за вами не следят...
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #234 : Июнь 28, 2010, 17:57:54 pm »
0

Трасса М-4 ДОН, 8( .........опять от Барыбинского моста .....до Немцовской развязки,в сторону Москвы, одну полосу закрыли....до ноября. 8( Опять там пробки, .....пипец. fire! fire! fire!
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #235 : Июнь 28, 2010, 18:07:00 pm »
0

Трасса М-4 ДОН, 8( .........опять от Барыбинского моста .....до Немцовской развязки,в сторону Москвы, одну полосу закрыли....до ноября. 8( Опять там пробки, .....пипец. fire! fire! fire!

Это из-за ремонта барыбинского моста, будь он проклят. Его должны были доделать (судя по щитам) до 01 июня. Но чета движухи там ваще не наблюдается...
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #236 : Июнь 28, 2010, 18:22:10 pm »
0

Это из-за ремонта барыбинского моста, будь он проклят. Его должны были доделать (судя по щитам) до 01 июня. Но чета движухи там ваще не наблюдается...

....ой.ой. Врядли. Вернули состояние лета прошлого года, из Москвы, от барыбинского моста и почти до ступинского поста, полосу наново разметили, какой-то рыжей краской, короче четыре полосы, 2 в Москву, 2 из Москвы. А полоса, за отбойниками, которая в Москву,   ...закрыта. Может асфальтировать будут. Но из-за моста 25 км, перекрывать, причем только с одной стороны, со здравым смыслом %), как-то не вяжется И новые щиты     .......до НОЯБРЯ shoot
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #237 : Июнь 28, 2010, 18:26:05 pm »
0

....ой.ой. Врядли. Вернули состояние лета прошлого года, из Москвы, от барыбинского моста и почти до ступинского поста, полосу наново разметили, какой-то рыжей краской, короче четыре полосы, 2 в Москву, 2 из Москвы. А полоса, за отбойниками, которая в Москву,   ...закрыта. Может асфальтировать будут. Но из-за моста 25 км, перекрывать, причем только с одной стороны, со здравым смыслом %), как-то не вяжется И новые щиты     .......до НОЯБРЯ shoot

Я туда еще не ездил, в эти выходные в Елец поеду - позырю.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #238 : Июнь 28, 2010, 18:30:22 pm »
0

...опять от Барыбинского моста .....до Немцовской развязки,в сторону Москвы, одну полосу закрыли....до ноября. 8(

Подскажите какой это километр по М-4.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #239 : Июнь 28, 2010, 18:48:13 pm »
0

Подскажите какой это километр по М-4.

.....ну....я  :-[не помню какой-тот километр. Если с Москвы, после бетонки еще км.15 кажется. Это БАРЫБИНСКИЙ мост, который все расширяют. Так вот от него, ....и до конца нового участка, который ремонтировали. Закрыто с 24.06.10 с ночи     ....24-го в обед.....ехал с дачи, еще не было. А 25-го попер на дачу в районе обеда, а там, уже пробка, .... от бетонки. Народ -то, незнал, ну и пер напрямую. Ну пробочка, мот, опять кто-то долбанулся. ......А там ... до моста , ....и 25 км, ...после моста. А позже соседи ехали,     вооще вилы. В выхи я назад не поехал, -ехал сегодня. После Ступино, только въехал на эт участок, ...через пару км. .....стояк. Ну как и куча других, :D через две сплошные, и назад, на старую каширку. По ст.каширке пролетел rulezz нормально, даже перед постом, на бетонке, -никого. Народ еще в принципе видимо не понял 8(
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2010, 18:49:50 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: