форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1050259 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Toshan
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Korolёv, MO

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #5850 : Август 20, 2019, 16:35:52 pm »
0

Ребята, как там дорога Кугей-Александровка-Староминская?
Александровка - Староминская нормальная дорога.
А вот Семибалки - Маргаритово - Александровка УЖАС!
Чуть позже выложу видео.
Спойлер сообщениe cкрыто:
не подскажите, как просто редактировать видео с регистратора. склеить несколько файлов и ускорить, заменить звуковую дорожку. делал в сони вегас, но думаю, может есть что попроще и побыстрее?
а ещё каким способом наложить карту с двигающейся точкой, примерно как здесь?
Записан
zaychenok
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

  • Leveret
    • Конкурс прогнозов Formula1, DTM, WRC, MotoGP
« Ответ #5851 : Август 21, 2019, 14:10:45 pm »
0

Александровка - Староминская нормальная дорога.
Т.е. её в прошлом году всю отремонтировали?
Там были участки жесть.
Записан
BOPOH
« Ответ #5852 : Август 22, 2019, 11:27:16 am »
2

Т.е. её в прошлом году всю отремонтировали?
Там были участки жесть.
20 км от Полтавы-1 до Александровки по прежнему плохо, но дорога пустая, если ехать посредине, то терпимо, остальное нормально
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5853 : Август 22, 2019, 18:36:15 pm »
1

20 км от Полтавы-1 до Александровки по прежнему плохо, но дорога пустая, если ехать посредине, то терпимо, остальное нормально
По середине да. А так, если зерновоз и за ним колонна. Все идут на обгон. По светлу еще как-то подвеску разогреть ,  а по темноте не вариант вообще.
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5854 : Август 28, 2019, 14:59:43 pm »
0

По середине да. А так, если зерновоз и за ним колонна. Все идут на обгон. По светлу еще как-то подвеску разогреть ,  а по темноте не вариант вообще.
Во блин, а мы собираемся 3-го стартовать в  те места, тоже хотим ехать в объезд кущёвского поста, Полтава, Александровка, Староминская и далее до Анапы, как раз на эту дорогу попадаем ночью, неужели всё так плохо. Да, вроде как на посту дпс возле Староминки, перед ним висит знак, типа надо остановиться, да и вообще, тормозили кого-нибудь на этом посту?
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4048

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #5855 : Август 28, 2019, 15:15:49 pm »
0

Да, вроде как на посту дпс возле Староминки, перед ним висит знак, типа надо остановиться, да и вообще, тормозили кого-нибудь на этом посту?

В 16-ом году не остановился на знак(он там вообще не понятный висит со стороны Ростова) и меня гаец остановил  %) минут 15 с ним поболтали и отпустил с миром,хотя хотел на штраф поиметь меня за проезд без остановки :-[ и сказал,что обратно без магарыча не пустит  :D
Записан

.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5856 : Август 28, 2019, 16:09:42 pm »
0

В 16-ом году не остановился на знак(он там вообще не понятный висит со стороны Ростова) и меня гаец остановил  %) минут 15 с ним поболтали и отпустил с миром,хотя хотел на штраф поиметь меня за проезд без остановки :-[ и сказал,что обратно без магарыча не пустит  :D
Тоже как то за это же тормозили в сторону Москвы,а у меня ещё страховка потерялась тогда и к штрафам он докопался просроченным, короче то ли бесплатно,то ли за пятихатку он меня отпустил))
А в этом году обратно с просроченной страховкой ехал,но не тормозили))
Илья-2
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5857 : Август 28, 2019, 17:47:02 pm »
0

в этом году обратно с просроченной страховкой ехал,но не тормозили))
я пару лет назад ехал с просроченными правами по М4. Сам не знал. Останавливали три-четыре раза. Никто даже не сказал, что уже того. Хотя последний крутил их несколько минут, и отпустил, я думаю чего он там смотрит, глянул а уже неделю как права недействительны. Не хотели отпуск портить?
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5858 : Август 29, 2019, 10:46:48 am »
0

Во блин, а мы собираемся 3-го стартовать в  те места, тоже хотим ехать в объезд кущёвского поста, Полтава, Александровка, Староминская и далее до Анапы, как раз на эту дорогу попадаем ночью, неужели всё так плохо. Да, вроде как на посту дпс возле Староминки, перед ним висит знак, типа надо остановиться, да и вообще, тормозили кого-нибудь на этом посту?
А зачем его объезжать?

Если в Ростове остановишься, умоешься, переоденешь майку , кепку, с конопляными листьями, уберешь трубку растамана,  то не остановят )) Шютка)))
Останавливают молодежь , либо уж очень подозрительные машины.

На этом посту проблем нет, если у тебя все ок, и твой авто не попадает под ориентировку.
Перед староминским постом висит(висел) знак стоп-контроль и камера на номера. Обычно там останавливают зерновозы и местных. Чужих я в последнее время там не видел.
Ночью там не вариант, но если совсем только ползти на этом участке. И быть готовым что тебя будут местные обгонять на сверхзвуковой скорости ))
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5859 : Август 29, 2019, 12:11:10 pm »
0

А зачем его объезжать?

Если в Ростове остановишься, умоешься, переоденешь майку , кепку, с конопляными листьями, уберешь трубку растамана,  то не остановят )) Шютка)))
Останавливают молодежь , либо уж очень подозрительные машины.

На этом посту проблем нет, если у тебя все ок, и твой авто не попадает под ориентировку.
Перед староминским постом висит(висел) знак стоп-контроль и камера на номера. Обычно там останавливают зерновозы и местных. Чужих я в последнее время там не видел.
Ночью там не вариант, но если совсем только ползти на этом участке. И быть готовым что тебя будут местные обгонять на сверхзвуковой скорости ))

Я так понимаю, что дорога как после налёта авиации противника?
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5860 : Август 29, 2019, 12:20:19 pm »
0

Я так понимаю, что дорога как после налёта авиации противника?
не вся, есть участки где сильная неровность продавленность и бугры, т.е. передвигаться по середине, есть идеальные.
При всем этом там очень живописно.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5861 : Август 29, 2019, 14:06:16 pm »
0

А зачем его объезжать?

Если в Ростове остановишься, умоешься, переоденешь майку , кепку, с конопляными листьями, уберешь трубку растамана,  то не остановят )) Шютка)))
Останавливают молодежь , либо уж очень подозрительные машины.

На этом посту проблем нет, если у тебя все ок, и твой авто не попадает под ориентировку.
Перед староминским постом висит(висел) знак стоп-контроль и камера на номера. Обычно там останавливают зерновозы и местных. Чужих я в последнее время там не видел.
Ночью там не вариант, но если совсем только ползти на этом участке. И быть готовым что тебя будут местные обгонять на сверхзвуковой скорости ))

Да там не долго трясет,я там шпарил ночью дай боже))
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5862 : Август 29, 2019, 14:19:18 pm »
0

Да там не долго трясет,я там шпарил ночью дай боже))
Прям как местный  :ololo:
На сверхзвуке))
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5863 : Август 30, 2019, 12:48:32 pm »
0

Прям как местный  :ololo:
На сверхзвуке))

А местные там сродни хачам, на таз приора, не задушешь не убьёшь, гашетка в пол и полетел.
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Прокатился по М4 от Краснодара до съезда на Ефремов, через неделю обратно. Ни один гаец на меня не реагировал, ни туда, ни обратно. Лучше всего (но и дороже) - Краснодарский край. На платках 200+140, при этом участок за 200 - 90 кмч. Дорога ровная, камер немного, проблем никаких. Хуже всего - Воронежская обл. Лосево-Павловск, ессно. "Туда" Лосево проезжал 2 часа, плюс помимо этого около часа потерял в других местах. Обратно в районе  Хлевного на платном участке толкался в пробке... Здорово, правда? Вообще с пробками в этот раз как-то непонятно: когда затык возникает в "бутылке" (из двух полос плюс обочина - в одну), обычно это бывает перед мостом, ДТП или ремонтом, - это понятный естественный процесс. Но когда толкаешься 3-5 кмч по одной полосе, и "нетрадиционных" (обочечников) не то, чтобы совсем нет, но немного, и никаких преград на пути нет - и вдруг поехали... 40, 50, 60, 80... и снова затык. При этом причина непонятная - протолкались минут 10-15 - и снова вперед... В итоге средняя скорость "туда" получилась в районе 63,5, "обратно" - 72,5. Отдельная "песня" - это развязки в Ростове и Батайске по пути на юг. Те, кто ездит часто, там все знают. Для тупых, вроде меня - проблема. Проходил их в темное время, навигатором пользуюсь редко, на картинке - все понятно, на земле сориентироваться непросто. Во-первых, на подъезде к развязке в Ростове стоит указатель "Краснодар - направо". Ессно, занимаю правый ряд - и оказываюсь на полосе, по которой только направо и в Ростов, а в Краснодар нужно прямо... Впихиваюсь в нужный ряд - и через 10 м идет примыкание справа, по которому вклиниваются местные, которым нужно пересечь эту полосу и уйти дальше, в левый ряд... Развязка строилась сравнительно недавно, но бестолково до ужаса... Разумеется, пару "встретившихся" пришлось объезжать... Круг в Батайске - вообще красота. С первого захода "проскочил", на втором свернул туда, куда надо, но... не успел вовремя "прижаться" влево, и "проскочил" в другом месте. Пришлось попетлять по Батайску. Повторюсь, тем кто ездит часто и дорогу знает наизусть - это не проблема. А у меня получилось вот так...
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2019, 10:26:07 am от SNASNA »
Записан
Страницы: 1 ... 389 390 [391] 392 393 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: