форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1050233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5235 : Июль 16, 2018, 14:48:07 pm »
0

Ехал 14 числа, суббота, тоже тормозном на этом посту, сразу хочу сказать, что за 2 недели до отпуска заболела дочка, подцепила вирусняк с температурой, за 5 дней до отпуска подхватил и я, 2 недели алкоголь не употреблял вообще. В общем после остановки все было нормально, подумал, что неужели нормальный мент оказался, Ан нет. Документы передал, багажник показал, дальше говорит пройдёмте на пост проверим. А пост волшебный оказался, стеклянный, но тонированный, вход только по магнитному ключу! Завел, передал мои документы какому-то офицеру в комнатушке 2 на 2, где было ещё два водителя, на них оформляли что-то, а в этой комнатушке была ещё дверь, мне этот хрен в погонах говорит проходи, тебя без очереди проверят, ну думаю ещё кабинет какой))) открываю, а там 2 ступеньки на улицу, отгороженная площадка 2 на 2 отсыпанная щебнем и стоит биотуалет!!! Хрен в гражданском раздает пластиковые стаканчики и говорит ссы пару капель, один водила стоял ссал, меня такой расклад не устроил, сказал что нихрена ссать не буду, дунуть в трубку без проблем, а это нах, ну естественно начали болтать про наркологию и 5 часов ожидания, я сказал, что пох и согласен, только сейчас схожу в машину и возьму мобильник, позвоню в службу доверия и узнаю на счёт законности такой процедуры. Вышел, документы остались у них, взял телефон, на служебных машинах номер указан, начал набирать номер, и пошёл обратно на этот пост, постучал, меня уже ждали, хрен который остановил, майор, два урода в гражданском, один который ответственный за стаканчики, самый наглый))) майор видимо главный, спросил в чем проблема, я объяснил, что ссать сейчас ее буду, позвоню в службу доверия, проконсультироваться, а потом решу, что делать. Все это время трубку держал у уха, хрен дозвониться, автоинформатор, в общем после этого меня проводили в другую комнату, какой-то старлей выгнал остальных, чтоб не голдели, а они реально как хачи на базаре накинулись, видимо редко кто отказывается и схема надавить скопом отработана, в итоге ушли, остались вдвоем, говорит типа не звони, давай поговорим и поймём, а то что-то ты дерганый... Вроде успокоился, объяснил, что болел, дочка болела, сопли, нос, не пил, зашёл второй летеха, ещё пообщались, поговорили за поездку на Украину, про из ментов, в общем минут 10 общался с ними на отдаленные темы, вернули документы и сказали свободен. Потратил на все минут 25, что это было и законно ли не знаю до сих пор. Могу сказать, что зашел позже остальных и вышел раньше! Вот такая остановка вышла. Так что все это не сказки. Пост кущевский прошел без остановки, менты стоят спиной к дороге, остановленных машин нет
вот как раз смоленские ребята приехали 14-го числа и рассказывали такую же историю,он правда надудолил в стакан и его отпустили.мне видно повезло,да и ночь была
Записан

RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5236 : Июль 16, 2018, 15:06:18 pm »
0

Ехал 14 числа, суббота, тоже тормозном на этом посту, сразу хочу сказать, что за 2 недели до отпуска заболела дочка, подцепила вирусняк с температурой, за 5 дней до отпуска подхватил и я, 2 недели алкоголь не употреблял вообще. В общем после остановки все было нормально, подумал, что неужели нормальный мент оказался, Ан нет. Документы передал, багажник показал, дальше говорит пройдёмте на пост проверим. А пост волшебный оказался, стеклянный, но тонированный, вход только по магнитному ключу! Завел, передал мои документы какому-то офицеру в комнатушке 2 на 2, где было ещё два водителя, на них оформляли что-то, а в этой комнатушке была ещё дверь, мне этот хрен в погонах говорит проходи, тебя без очереди проверят, ну думаю ещё кабинет какой))) открываю, а там 2 ступеньки на улицу, отгороженная площадка 2 на 2 отсыпанная щебнем и стоит биотуалет!!! Хрен в гражданском раздает пластиковые стаканчики и говорит ссы пару капель, один водила стоял ссал, меня такой расклад не устроил, сказал что нихрена ссать не буду, дунуть в трубку без проблем, а это нах, ну естественно начали болтать про наркологию и 5 часов ожидания, я сказал, что пох и согласен, только сейчас схожу в машину и возьму мобильник, позвоню в службу доверия и узнаю на счёт законности такой процедуры. Вышел, документы остались у них, взял телефон, на служебных машинах номер указан, начал набирать номер, и пошёл обратно на этот пост, постучал, меня уже ждали, хрен который остановил, майор, два урода в гражданском, один который ответственный за стаканчики, самый наглый))) майор видимо главный, спросил в чем проблема, я объяснил, что ссать сейчас ее буду, позвоню в службу доверия, проконсультироваться, а потом решу, что делать. Все это время трубку держал у уха, хрен дозвониться, автоинформатор, в общем после этого меня проводили в другую комнату, какой-то старлей выгнал остальных, чтоб не голдели, а они реально как хачи на базаре накинулись, видимо редко кто отказывается и схема надавить скопом отработана, в итоге ушли, остались вдвоем, говорит типа не звони, давай поговорим и поймём, а то что-то ты дерганый... Вроде успокоился, объяснил, что болел, дочка болела, сопли, нос, не пил, зашёл второй летеха, ещё пообщались, поговорили за поездку на Украину, про из ментов, в общем минут 10 общался с ними на отдаленные темы, вернули документы и сказали свободен. Потратил на все минут 25, что это было и законно ли не знаю до сих пор. Могу сказать, что зашел позже остальных и вышел раньше! Вот такая остановка вышла. Так что все это не сказки. Пост кущевский прошел без остановки, менты стоят спиной к дороге, остановленных машин нет

А как называется населённый пункт где пост?
И кто-нибудь в курсе, правомерно ли проводить такие исследования?  :)
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5237 : Июль 16, 2018, 15:25:30 pm »
0

А как называется населённый пункт где пост?
И кто-нибудь в курсе, правомерно ли проводить такие исследования?  :)
меня останавливали круговой поворот на Батайск
Записан

DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5238 : Июль 16, 2018, 15:50:41 pm »
0

Да вообще не нужно было никуда ходить. И все на этом бы закончилось. Ранее они этой фигней на самарском посту занимались, пока их не разогнали и бетонными блоками не отгородили  %) Тоже - здрастье, куда едете, багажник, капот открыть сверку агрегатов провести  на пост пройти.  И багажник и капот я ему открыл, а вот на пост сходил он у меня лесом, правда потом пришел чел. гражданке, косо на меня смотрел, говорил что он опер там какой то и нужно сейчас с ним идти на пост проверяться. Мол доки поддельные, глаза у меня красные. Я ему сказал что по рации проверьте, а я пока посплю не много. Через 15 минут доки отдали ))
« Последнее редактирование: Июль 16, 2018, 16:00:58 pm от DVV »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #5239 : Июль 16, 2018, 16:46:32 pm »
0

Да вообще не нужно было никуда ходить. И все на этом бы закончилось.
Вопрос, насколько быстро и какими нервами?
Отказ всегда вызывает подозрения
Не проще ли?
надудолил в стакан и его отпустили.
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #5240 : Июль 16, 2018, 16:47:55 pm »
0

А как называется населённый пункт где пост?
тут
Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5241 : Июль 16, 2018, 16:49:45 pm »
0

Вопрос, насколько быстро и какими нервами?
Отказ всегда вызывает подозрения
Не проще ли?

А если типа найдут чего? А?
Потом типа давай деньгу и т.п...
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #5242 : Июль 16, 2018, 16:55:42 pm »
1

Можно было никуда не ходить, но обычно я не выпендриваюсь, мне нечего скрывать, к дальним поездкам всегда готов, а просто повыпендриваться в поездке нет смысла. Продуться в трубку без вопросов, но ссать, извините, хрен знает что там по итогу будет, не часто встретишь такое, тем более мед персонала никакого я не увидел... Ну а с трубкой в стационар без вопросов, тут же не ясно...
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #5243 : Июль 16, 2018, 17:00:46 pm »
0

А если типа найдут чего? А?
Потом типа давай деньгу и т.п...
Если чего то найдут, то это конечно плохо, но тут два варианта
1) сам виноват, нефиг за руль садиться, коль  "что то" ещё не выветрилось
2) ты 100% уверен в своей непогрешимости, инспектор обязан доставить тебя в диспансер и там выяснится что ты прав и инспектор ОБЯЗАН тебя вернуть к твоему ТС.

P.S. никуда не ходить не получится, если на тебя реально начнут составлять протокол по статье отказ от мед. освидетельствования.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #5244 : Июль 16, 2018, 17:07:32 pm »
0

а за сколько дней не пить, чтоб в моче было по 0м?
Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5245 : Июль 16, 2018, 17:19:05 pm »
0

Если чего то найдут, то это конечно плохо, но тут два варианта
1) сам виноват, нефиг за руль садиться, коль  "что то" ещё не выветрилось
2) ты 100% уверен в своей непогрешимости, инспектор обязан доставить тебя в диспансер и там выяснится что ты прав и инспектор ОБЯЗАН тебя вернуть к твоему ТС.

P.S. никуда не ходить не получится, если на тебя реально начнут составлять протокол по статье отказ от мед. освидетельствования.

не думаю, что надуть в баночку на обочине - это медосвидетельствование, наверное можно отказаться...
по-этому и спросил - обязательно или нет
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #5246 : Июль 16, 2018, 17:34:53 pm »
0

не думаю, что надуть в баночку на обочине - это медосвидетельствование, наверное можно отказаться...
по-этому и спросил - обязательно или нет
Поэтому нас и "доят" на дорогах, потому как не знаем своих прав и обязанностей.... :(
Выпендриваться не нужно(они этого не любят) а вот заявить о своих законных правах(в корректной форме) необходимо и тогда не придется "дуть" в баночку....
ПыСы   А составление протокола - об отказе  от медицинского освидетельствования, гайцы пускай свернут в трубочку и засунут себе в одно место.... :D
Он не имеет ни какой законной силы без первого протокола(при двух понятых) и желательно съемке на видео - об отстранении вас от управления транспортным средством, по веским причинам.(неуверенная речь, запах алкоголя изо рта и т.д. и т.п...)
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #5247 : Июль 16, 2018, 17:37:20 pm »
0

не думаю, что надуть в баночку на обочине - это медосвидетельствование, наверное можно отказаться...
не обочина, но стац. пост
не хочешь пи-пи, могут трубочку предложить, а вот тут уже отказ, это тот самый отказ
а за сколько дней не пить, чтоб в моче было по 0м?
мочу берут на предмет нарко- и токсикомании.
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #5248 : Июль 16, 2018, 17:54:49 pm »
0

не обочина, но стац. пост
не хочешь пи-пи, могут трубочку предложить, а вот тут уже отказ, это тот самый отказмочу берут на предмет нарко- и токсикомании.
Не нагоняйте тут жути... :)
"Дунуть в трубочку" это не медицинское освидетельствование, а просто тест на алкоголь.
Можно и не дуть, а требовать сразу отправить вас на МО при составлении двух протоколов(с понятыми конечно) в медицинское учреждение, которое имеет на это лицензию.
После этих требований, у гайцев сразу пропадает охота с вами связываться....

Записан
RemontNik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'Российская Федерация'

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1342

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #5249 : Июль 16, 2018, 19:45:24 pm »
1

Ну так получается по-порядку:
1. Дуть в трубочку - можно отказаться,
если затем предложат поехать в больницу - отказаться нельзя?
2. Писать в баночку - можно отказаться?
Предложат в больницу - нельзя отказаться, ехать? В больнице сразу кровь, дышать или тоже пописать заставят?
Так и там же подмухлевать могут блин! Честные доктора пополам с ДПС!
(да простят они меня, не про всех конечно, пьяных уродов за рулём полно)
3. На любой отказ - протокол с понятыми и с видео требовать? Они обязаны? Если я абсолютно адекватный, ничего не употреблял и не нарушал, отказался, составили протокол с понятыми и видео, дальше что - арестуют?

Желательно, если кто знает, подскажите на что сослаться юридически...

Вопросов много, никогда (тьфу три раза) не попадал в такие ситуации, но на море поеду (в прошлом году пронесло) и не хочется терять время и нервы попав на развод...
Записан
Страницы: 1 ... 348 349 [350] 351 352 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: