форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1068686 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #2805 : Июль 14, 2014, 18:18:13 pm »
0

Я думал ты уже там :D
Да ну всех-работой закидали-голову не поднять!!! Тоже думал раньше ехать,но,все по плану будет! Да еще бы успеть квартиру купить за эти две недели!!!-времени вообще нет!!!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #2806 : Июль 14, 2014, 19:35:13 pm »
1

Не забываем мониторить коллег из ФФ-клуба. Справедливости ради, точная обстановка на М4 - на первом месте по России фокусники, на втором - сидоводы, на третьем - даже не знаю кто: ощущение, что на курорты Краснодарского края ездят только на ФордФокусах и КиаСидах  :)
Записан
De3mond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха(был Дзержинск)




    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2016

  • Благодарности
    -Выданные: 34
    -Полученные: 19

« Ответ #2807 : Июль 14, 2014, 19:53:08 pm »
0

Та тема али не та не знаю
Как лучше до Волгограда?
Советуют через Воронеж, вроде быстрее, но по расстоянию дальше.
Все верно? Или напрямую ехать?
Записан
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте
Драйв2 KIA Mohave
Navi
« Ответ #2808 : Июль 14, 2014, 20:13:10 pm »
0

Тоже выезжаем 25-го вечером, расчетное время "вылета" 19.00, чтобы в ночь без проблем пройти Вышний Волочек. Соотв. Мск планируем пройти под утро, что тоже в кайф, дороги свободны:)
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
auditor
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #2809 : Июль 14, 2014, 21:03:53 pm »
0

Та тема али не та не знаю
Как лучше до Волгограда?
Советуют через Воронеж, вроде быстрее, но по расстоянию дальше.
Все верно? Или напрямую ехать?

ИМХО, однозначно через Воронеж, за Воронежем налево на Анну вплоть до М6 Каспий. Перепробег более 100 км, но зато 2|3 дороги в удовольствие. Я так ездил до Михайловки Волгоградской области 2 года назад - ничуть не пожалел. До сих пор с содроганием вспоминаю М6 в Волгоградской области: по одной полосе в каждую сторону, постоянные фуры 05 региона со скоростью 40 км|ч, постоянный знак Обгон запрещен. А теперь представьте все то же самое - но от Московской области)))
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2810 : Июль 14, 2014, 21:12:02 pm »
0

успеть квартиру купить за эти две недели

В Крыму?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Navi
« Ответ #2811 : Июль 14, 2014, 21:49:23 pm »
0

ИМХО, однозначно через Воронеж, за Воронежем налево на Анну вплоть до М6 Каспий. Перепробег более 100 км, но зато 2|3 дороги в удовольствие.
Плюсуюсь к этому маршруту, дорога от Воронежа до Анны чудесно живописная, и асфальт хороший. И машин мало:)
А еще в Анне есть чудесный Храм, если не жалко времени, рекомендую зайти.
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2812 : Июль 15, 2014, 09:42:59 am »
0

И я тоже из Тулы поеду 1 числа. Только я ближе к вечеру - после работы ехать. Только я сначала в Ростов к друзьям заеду.

Смотря во сколько вечером.
Мы планировали из МСК в 14-15 стартовать. + до Тулы 2 часа + - чегонить.
Падай на хвост. Абрамс раньше поедет, будет дорогу разведывать.
Я хотел к ним на хвост упасть, но они дюже рано едут. У меня супруга освободиться не успеет.
Записан

```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #2813 : Июль 15, 2014, 10:20:09 am »
0

В Крыму?

Успеть купить квартиру до поездки в Крым, т.е. в Питере. Мне так показалось :)
Записан


mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #2814 : Июль 15, 2014, 13:58:16 pm »
0

Та тема али не та не знаю
Как лучше до Волгограда?
Советуют через Воронеж, вроде быстрее, но по расстоянию дальше.
Все верно? Или напрямую ехать?

Друх поехал в Влг (ездит часто) на бэхе с 18 катками напрямую, а не через Воронеж. И даже не через РнД. Говорит, что 90-100кмч по М5 по времени также получается. И на такой скорости все ямы объезжать успевает. (13 часов от МКАД до Влг)

Не забываем мониторить коллег из ФФ-клуба. Справедливости ради, точная обстановка на М4 - на первом месте по России фокусники, на втором - сидоводы, на третьем - даже не знаю кто: ощущение, что на курорты Краснодарского края ездят только на ФордФокусах и КиаСидах  :)
Буду знать. Хоть и знаю трассу отлично, все равно лишней инфы не бывает.
Тем более через месяц-полтора планирую очередную поездку. Только в этот раз выехать в субботу днем, в Воронеже пару часов сна и прогулок и в 10-11 вечера старт в ночь до моря. Планирую в 11утра быть уже на Михайловском перевале (через Горячий Ключ или Новороссийск ехать пока еще не решил. Буду смотреть форумы. =) очень уж интересно попробовать через Староминскую до Новороссийска доехать.)
Записан
WBR, Dmitry.
Navi
« Ответ #2815 : Июль 15, 2014, 16:11:34 pm »
0

Кстати, камрады, кто подскажет. Хотим проехать через плато Лаго-Наки.
Как до него лучше добираться?
1. (зеленым) по М4 до Павловской, потом на Р-217 через Тихорецк, Кропоткин, Армавир до Майкопа;
2. (синим) по М4 же идти до Кореновска, а там на А-160 через Усть-Лабинск до Майкопа?
3. (красным) Или вообще по М4 до Молькино, а там уйти на неведому тропинку до Апшеронска?
Взываю к коллективному разуму %)

« Последнее редактирование: Июль 15, 2014, 16:41:10 pm от Navi »
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2782

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #2816 : Июль 15, 2014, 17:46:51 pm »
0

Выехали в субботу в 5–30, на мкаде в 6 попали в пробку, сразу после волоколамки. Сбили  человека, менты и труповозка хорошее начало дня. Минут 20 потыркались. Доехали в плотном потоке до м2, на м4 ехать в субботу утром не было смысла– ремонт и первый платный участок с нехилой пробкой перед ним. Трафик по м2  плотный, скорость 90, 120. Свернули на вторую бетонку, 25 км  и вот оно счастье в виде съэкономленного времени и нервов. До второго платника особо не разгонишься, кругом одна москва и мо, редко питер. Постояли в кассу минут 25, и рванули далее.  В Воронеж приехали в 11–30.  Отдых, заправка, перекус и далее на Ростов. Выехали в 13–30 и уперлись в небольшой затык в Новой Усмани, как обычно люди с двух рядов поворачивали на лево. Вот она пробка – да и плевать они хотели на других. Перед Лисками участок в 1.5 км полностью шперекопали. Поток пустили в объезд. Где -то к 15 уперлись в хвост пробки Лосево, начало сразу после съезда на однополоску. 40 минут потеряли и поехали далее в плотном потоке фур. Весь павловский район превратился в тарасосовский и ему подобные. Дорога вся волнами, ямы. В обратную сторону пробка насиналась км черещ 15 после Павловска. Если мы еще как то ехали, там просто все стояли. Добрались к ростовской области к 17 часам. Внимание будьте аккуратны за 120–150 км до Ростова   дорога такая что многие стояли с пробитыми колесами. Перед Ростовом незилая пробка в сторону Мск, меняют полотно, как обычно в разгар летнего сезона. Уроды. Ростов и Аксай норма. Далее уперлсь на объезде в пробку км на 3, потеряли еще 40 минут. Еще раз убедился что в азоском районе пора ставить отбойник, чтобы всяко разные дебилы на рыдванах не разворачивались где попало и несдавали потом задом тебе в лоб, благо я его в последний момент в темноте увидел. А то закончилось бы для всех печально. В Ейск прибыли  в 23–30, удачи на дорогах.
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20340

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2817 : Июль 15, 2014, 19:07:13 pm »
0

Хотим проехать через плато Лаго-Наки.

Славное место.
Комп сломался не могу маршрут глянуть, но раз уж в Адыгее будете постарайтесь посетить еще и Гранитный каньон реки Белая в Адыгее.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #2818 : Июль 15, 2014, 19:17:43 pm »
0

Выехали в субботу в 5–30, на мкаде в 6 попали в пробку, сразу после волоколамки. Сбили  человека, менты и труповозка хорошее начало дня. Минут 20 потыркались. Доехали в плотном потоке до м2, на м4 ехать в субботу утром не было смысла– ремонт и первый платный участок с нехилой пробкой перед ним. Трафик по м2  плотный, скорость 90, 120. Свернули на вторую бетонку, 25 км  и вот оно счастье в виде съэкономленного времени и нервов. До второго платника особо не разгонишься, кругом одна москва и мо, редко питер. Постояли в кассу минут 25, и рванули далее.  В Воронеж приехали в 11–30.  Отдых, заправка, перекус и далее на Ростов. Выехали в 13–30 и уперлись в небольшой затык в Новой Усмани, как обычно люди с двух рядов поворачивали на лево. Вот она пробка – да и плевать они хотели на других. Перед Лисками участок в 1.5 км полностью шперекопали. Поток пустили в объезд. Где -то к 15 уперлись в хвост пробки Лосево, начало сразу после съезда на однополоску. 40 минут потеряли и поехали далее в плотном потоке фур. Весь павловский район превратился в тарасосовский и ему подобные. Дорога вся волнами, ямы. В обратную сторону пробка насиналась км черещ 15 после Павловска. Если мы еще как то ехали, там просто все стояли. Добрались к ростовской области к 17 часам. Внимание будьте аккуратны за 120–150 км до Ростова   дорога такая что многие стояли с пробитыми колесами. Перед Ростовом незилая пробка в сторону Мск, меняют полотно, как обычно в разгар летнего сезона. Уроды. Ростов и Аксай норма. Далее уперлсь на объезде в пробку км на 3, потеряли еще 40 минут. Еще раз убедился что в азоском районе пора ставить отбойник, чтобы всяко разные дебилы на рыдванах не разворачивались где попало и несдавали потом задом тебе в лоб, благо я его в последний момент в темноте увидел. А то закончилось бы для всех печально. В Ейск прибыли  в 23–30, удачи на дорогах.

коль поехали по м2, нужно было до ефремова ехать, вполне всё свободно,а после уже выехали бы на м4 да и попали только на платный участок на ельце
Записан

Navi
« Ответ #2819 : Июль 15, 2014, 20:03:16 pm »
0

Славное место.
Комп сломался не могу маршрут глянуть, но раз уж в Адыгее будете постарайтесь посетить еще и Гранитный каньон реки Белая в Адыгее.
Ага, мне тоже подумалось, что надо прокатиться:) Спасибо за совет! А на память, навскидку, не помните, как лучше проехать?
С Лаго-Наки хочу махнуть через перевал на Шаумян в Туапсе, и наверх к Анапе:)
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Страницы: 1 ... 186 187 [188] 189 190 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: