форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1070422 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9244

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #1245 : Июль 05, 2012, 16:14:12 pm »
0

Извините за дурацкий вопрос, но все-таки, в какую сторону разница 500г?
А ха ха, сам когда прочитал, хотел такой же вопрос задать, но не решился))))
Fancy240
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Железнодорожный - Вешняки



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

  • Благодарности
    -Выданные: 70
    -Полученные: 54

« Ответ #1246 : Июль 05, 2012, 23:26:03 pm »
0

В плане заправок есть рекомендация. Во первых, заправляюсь только на Лукойле. Во вторых лью по 10, 20 или 30 литров. Даю гарантию, что будет точно.
Можно и до "полного", но только до отсечки.  Иначе, если после отсечки начать цедить, бак может оказаться резиновым. ( и на Лукойле тоже )
« Последнее редактирование: Июль 05, 2012, 23:29:55 pm от Fancy240 »
Записан
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1247 : Июль 06, 2012, 08:29:23 am »
0

10 -20-30 или 53 литра заправлять ....БЕЗ РАЗНИЦЫ. Счетчики настроены не на литр а на 950 гр. Вот и получается что недолив. У меня в прошлом году в бак емкость которого 60 литров (лампочка не мигала) влезло 69 fire! fire! fire!. Заправка находится на границе с Воронежкой и Ростовской обл (с права по направлению на юг). fire! fire!
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Morcian
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО

    ODO 175500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1248 : Июль 06, 2012, 09:18:46 am »
0

Езжу уже 6 лет на машине на юг. Заправляюсь или на Лукойле или Газпроме, да если цедить, то реально бак резиновый. Был случай года 4 назад, ехал на 14, при баке в 43 литра залил туда 52!!!!! пободавшись с заправщиками, деньги вернули, было это на Роснефти, больше я к ним не езжу.

А теперь по трассе, платный участок в МО, будет работать в тестовом до конца лета (слухи из росавтодора).
Собираюсь на юг 25 августа, как обстановка с ремонтами??? Где лучше проскачить чтоб особо не толкаться???
Записан

Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1249 : Июль 06, 2012, 09:52:44 am »
0

За Павловской на юг ремонт. Участок км 40. 
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
ПАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПБ-98

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • ву АВСДЕ -1982ГОД, автомобиль № 1
« Ответ #1250 : Июль 06, 2012, 10:54:43 am »
0

За Павловской на юг ремонт. Участок км 40. 

Не подскажите сроки выполнения ремонта??? А то ехать на юг 4 августа.
Записан
Скорость должна быть безопасной  а не максимальной. Она у каждого своя.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1251 : Июль 06, 2012, 11:12:32 am »
0

До следующего года. Через Славянск можно проехать, машин мало.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
E_lena
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1252 : Июль 06, 2012, 22:57:25 pm »
0

Да кто бы спорил. Я сам родом из Гуся-Хрустального и могу с уверенностью сказать, что продается на М7 на обочинах на развалах и чьего производства. Вот и задал вопрос, авось из местных кто и подскажет - стоит покупать сгущенку на обочине, и если стоит, то в какой упаковке и какого завода? А дети будут ее есть после пробы старшими :)

Раз уж спросили мнение местных - скажу, не берите. Хороший завод Нижне-Кисляйский, и сгущенка хорошая -  завод недалеко от трассы, в районе Боброва, вот её и продают. Но купите детям эту же сгущенку в магазине в жестяной банке, пожалейте их и себя. По работе имею дело с санитарными врачами этих районов. Сгущенка-то с завода, но в каких условиях ее разливают... это лотерея. Оно вам надо?

Ну и по теме: на М4 с 1 июля открыли развязки и новый мост на окружной Воронежа, пробки на окружной почти пропали, во всяком случае это теперь все равно быстрее чем через город.
Записан
vedrover
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 2

« Ответ #1253 : Июль 07, 2012, 07:54:15 am »
0

Расскажу вкратце про мою поездку. Орехово-зуево-Анапа. Авто ceed sw 2008

Значит так после поездки 4 года назад на машине был категорически против повтора такой поездки, но отсутствие билетов на поезд меня толкнуло на этот подвиг. Выехал как проснулся 5 июля в 8.00 в Анапе был уже 6 числа в 2.00 итого 18 часов. Ехал с женой и 3 мя детьми поэтому больше 120 ехать не собирался. Ехал заряженный по полной - жпсник со всеми засадами ГЫБДД, регистратор и антирадар(купленый спец. для этой поездки). Антирадар окупился даже в одну сторону, нащёлкал 15 камер за весь путь из них раз 5 меня бы лишили. Большинство из них лежат под отбойником и просто стоят в отбойнике на треноге. Разок даже сработало с обочины встречки !!! Дорога просто супер и если бы я не лохонулся в Воронеже и поехал по объездной я бы сэкономил ещё часок и также в Краснодаре(поплутал). На цукеровой балке я не заинтересовал гайцов, но машин шмонали много!!!

Что могу сказать по поводу гайцов. Если вы не превышаете и не пересекаете сплошные, то вы им не интересны. Без антирадара даже не суйтесь!!! Полюбому влетите! Стоят в таких местах, что как аккуратно не едь всё равно встрянешь!


Дорога просто супер по сравнению с 2008г. я даже первые 750км не останавливался отдыхать, только заправился один раз и попи...(не более 10мин) потом на пол часика тормознул перекусить. Заправлялся на Лукойле и Тнк, бензин стоит 29.10-29.30. На тнк парень отдраил все окна от кладбища насекомых, а это ой как было хорошо в дальней дороге. На Лукойле сидят запращики под кондеем и даже жопу поднять не могут чтобы заправить. Дорога в 80% двухполоска, по ней просто не реально ехать 120, кажется что ползу, 140-160 оно само как то просится, дорога вполне свободная. Было пару пробочек на однополосках, но они реально были не большие.

Вывод такой: обратно тоже поеду на машине))
Да и вообще теперь даже не буду задумываться о том на чём ездить к нам на юг - только на авто, а судя по тому как идёт стройка дороги, то в след. да и послед. годах будет ещё лучше!

Может кому нить пригодится мой бред - я пошёл купаться!!! В море)))) ой чуть пиво не забыл)))
« Последнее редактирование: Июль 07, 2012, 08:07:41 am от vedrover »
Записан
Да БЛИН!!! Как вставить картинку, что я с сидом уже шестой год?
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1254 : Июль 07, 2012, 11:32:23 am »
0

Дорога каждый год становится все лучше и лучше - езжу уже 5-й год подряд, и каждый год все приятнее. Причем едешь туда - лучше чем в прошлом году. Едешь обратно - еще лучше. Снова едешь туда - опять лучше. Обратно - снова лучше  rulezz Езжу 4 раза в год минимум.




Рецепт проезда Цукеровой балки без шмона (если остановили) - не хамить, не возмущаться, не бычить, не грозить службой собственной безопасности, крутыми знакомыми в гаёвне и Путиным lol Вежливо поздороваться, предъявить водительское, техталон и ОСАГО, спокойно ответить на все задаваемые вопросы (ничего особенного не спрашивают - откуда едешь, куда, к кому, зачем и т.п.), позволить провести осмотр (не досмотр, а просто открыть багажник и дать посмотреть что там) и спокойно ехать дальше. Поскольку я через нее проезжаю минимум 4 раза в год (иногда и 6) последние 5 лет, т.е. уже около 20-ти раз, то меня там периодически останавливают что на пути туда, что на пути обратно. Еще ни разу до досмотра не доходило, хотя все время смотрю как там машины шмонают качественно. Если не везешь с собой наркоту и оружие, то проблем не будет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ЭдуART
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищинский район

    ODO 292000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 775

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #1255 : Июль 07, 2012, 12:00:42 pm »
0

Без антирадара даже не суйтесь!!! Полюбому влетите! Стоят в таких местах, что как аккуратно не едь всё равно встрянешь!
Странно, сим полезным девайсом не пользовались, проехали без "встреваний". Причем общее время поездки примерно такое же. Камеры видели, но интуиция подсказывала, - раз дорога хороша, значит стоять будут обязательно...Да и вообще ну её, 160 км/ч на дальняк...Хотя дорога местами провоцирует :)

Добавлено позже: Июль 07, 2012, 12:06:12 pm
Рецепт проезда Цукеровой балки без шмона (если остановили) - не хамить, не возмущаться, не бычить, не грозить службой собственной безопасности...
Согласен, проверено. Племянница - бестолочь подставила как-то тех, с кем ехала, - пошутила, типа полная машина наркотиков shoot.... Пришлось потом обшивку обратно монтировать. punish
А дорога и вправду всё хорошеет с каждым разом, то Елец в объезд сделают, то Славянск вдруг проехали и не заметили...
« Последнее редактирование: Июль 07, 2012, 12:06:12 pm от ЭдуART »
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #1256 : Июль 07, 2012, 21:50:27 pm »
0

Ехал вчера Липецк - Сочи... Воронежский объезд проехал относительно быстро, скорость держал около 70, быстрее никак, много фур и строительных самосвалов... перед Тарасовским встал в пробку, простоял около часа, причина узкий мост в Тарасовском и какая то фура из "арба-транса" которая ползла 30 км/час... в Цукеровой балке в мою сторону даже не посмотрели... После Павловской ремонт..
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1257 : Июль 08, 2012, 01:13:59 am »
0

ехал сегодня с поворота на Челябинск в Москву. Всё как обычно, но есть впечатление что народ у нас или офигенно богатый или тупой. Еду 125 вижу стрелку и знак 110 иду по левой, скидываю до 120 на всякий. тут меня как стоячего справа не менее 150 обходит Приора не ЕКХ точно, потом еще Черри Тиго. Ну я думаю (спилометр звездит :hmm:) да нет вроде , по ходу народ думает , если проезд пока бесплатный , значит и камеры не работают :D ну ну флаг им в дупло, попали на бабки на 2 стрелках 100 пудов. Вместо 30 рублей платы за проезд по участку на 1000 попадут а то и поболее :D потом кумекать начнут punish
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1258 : Июль 08, 2012, 20:25:03 pm »
0

Только что проехал от Анапы до Питера - 2215 км от порога до порога, средняя скорость 94 км/ч, максимальная - 220  %), общее время в пути - 25 часов (со всеми остановками). На одном дыхании - отлично просто :) Дорога почти полностью сделана, два куска противной двухполоски в Ростовской и Воронежской областях пролетел ночью.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1259 : Июль 08, 2012, 20:37:08 pm »
0

да ты монстр просто
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: