форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057550 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
dimasty5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 107701 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #540 : Октябрь 20, 2010, 21:50:48 pm »
0

На днях знакомый приехал с Анапы сказал что блок пост на Кущевской прикрыли кто в курсе? А то там бес предел творится всех их fire!
Этот противный пост я запомнил на всю жизнь, когда 8 лет назад на нем обшмонали всю машину, заставили выйти даже жену, внутри шарили, залезли в перчаточный ящик и вытащили бумажник жены полный денег (на море ехали) и спецпропуск на ее объект, за который на работе потом ее еще и премии лишили. Пропажу обнаружил сразу, обратился сразу на пост, а он, тварь, автоматом тыкнул и посоветовал убираться, пока цел...Ваш знакомый прав. В конце сентября я проезжал туда-сюда. Подтверждаю-поста нет, ментов нет, дорога новая по две полосы, место это теперь не узнать сразу. rulezz
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #541 : Октябрь 20, 2010, 21:53:43 pm »
0

или балка цукарева :popcorn:
Ну так этот пост и стоит на границе.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #542 : Октябрь 20, 2010, 21:57:17 pm »
0

Если про пост возле поворота на Кущёвскую (в центр), то его уже давным давно закрыли. Этот пост не законным был, т.е. официально закрыт, а менты бабки срубали с чужих.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
dimasty5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 107701 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #543 : Октябрь 20, 2010, 21:57:44 pm »
0

Да вроде про этот спорить не буду может я не так понял увижу спрошу :popcorn:или балка цукарева :popcorn:
Вношу ясность: Цукарева балка-это пост у границы между 61 и 23, где "Краснодарский край приветствует дисциплинированных водителей", а Кущевка дальше к Краснодару, регион 23. B)
Записан
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #544 : Октябрь 20, 2010, 22:01:36 pm »
0

Вношу ясность: Цукарева балка-это пост у границы между 61 и 23,
а это который по середине (разделительной стоит) что ли
Записан
dimasty5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 107701 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #545 : Октябрь 20, 2010, 22:02:17 pm »
0

а это который по середине (разделительной стоит) что ли
Да
Записан
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #546 : Октябрь 20, 2010, 22:06:18 pm »
0

Если про пост возле поворота на Кущёвскую (в центр), то его уже давным давно закрыли.
Не а этот на той неделе вроде как закрывали но я уточню  B)
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #547 : Октябрь 20, 2010, 22:09:31 pm »
0

Уточняйте. В КК давно (летом) посты многие позакрывали.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #548 : Октябрь 20, 2010, 22:13:07 pm »
0

 ;)окей beer
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #549 : Октябрь 21, 2010, 21:35:02 pm »
0

Узнали за пост?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #550 : Октябрь 22, 2010, 23:02:12 pm »
0

Узнали за пост?
Пока нет весь в работе но скоро уточню  :popcorn:
Записан
Yurick_Zmurick
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пушкино МО

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #551 : Ноябрь 09, 2010, 14:17:29 pm »
0

На ноябрьские праздники совершили пробег Москва - Ростов - Москва. Состояние дороги нормальное, отдыхающих нет - соответственно пробок тоже нет.
Единственно стояли на 150 км от Москвы больше 10 километров ремонт и сужение до 1й полосы в каждую сторону и фура сбила пешехода у заправки.
Платных участков пока нет, но будки строят ударными темпами в Липецкой области. Кстати, перед стройкой будочек стоят временные знаки 50 км/ч, а сразу за будочками дежурят гайцы с радарами. Когда я проезжал у них очередь на оплату была машин 10ть. В Воронежской области 70 км до и 30 км после Павловска - дорога узкая, идет ремонт, на дороге встречаются валуны. Кусок трассы от богучара до Ростовской области, похоже начнут ремонтировать в ближайший год-два, покрытие уже поганое. От начала Ростовской области до развязки Чертково - новая дорога, у развязки пост. Далее ремонт и однополосная дорога до Грай-Воронца, в котором начинается новая трасса до границы с Тарасовским районом. На развязке Миллерово пост ДПС убрали. По тарасовскому району следов ремонта или строительства дороги - нет.
Общее время в пути 15 часов в каждую сторону. Ехал днем 100-110, по темноте 110-130. Расход 7,2. Радаров много, и стоят и висят и на земле лежат.
ПС. На участке от Павловска до Ростовской области заправки расположены с большим интервалом, это стоит учитывать если предпочитаете заправляться в какой--либо одной сети.
ПС2. На обратном пути то ли померещилось то ли местная задумка, на развилке на подъезде к Ельцу на знаке стрелка на москву нарисована прямо, а елец НАЛЕВО. Проехал через город, маршрут не сложен, но ехать неприятно.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #552 : Ноябрь 11, 2010, 10:35:25 am »
0

Эх Москва-Дон, Москва-Дон!
Живу в Ступино, каждый день в Москву на работу. Участок этой дороги знаю наизусть. Мытарился по пробкам на трассе все лето (был ремонт). Какое же было мое удивление когда сняли заграждения и пустили дорогу. Следов ремонта не обнаружено!!!! Мало того, на заправке Лукойл, что в районе Михнево, все строительство питались рабочие, которые рассказали Операторам о том, что участок дороги от Ступино до Расторгуево будет платный!!!!!
Возникает вопрос, сколько же можно драть с водителей! Вы строили эту дорогу на деньги моего деда, отца, на мои деньги ее "чините" и теперь платная!?!?!?!?!?!
Берите Абрамовича, Потанина и иже с ними, стройте частные дороги, делайте их платными, безлимитными и т.д. Если они будут лучше федеральных к вам поедут. А вы хотите сегодня и сейчас ободрать всех и поиметь сверх прибыль!
Господа водители!!!!! Пока мы будем как стадо, куда повели туда пошли, нас так и будут драть!!!

Пора уже что-то делать!!!!
И на сладкое.......

http://news.rambler.ru/8110250/

Ну, вот и все — закон подписан, дороги России станут платными. И решать вопросы их оплаты будет не заведомо мудрый федеральный центр, умеющий балансировать на грани здравого смысла, а местные власти. Теперь платными будут любые участки любых дорог. Единственное ограничение — пока назначать плату за асфальт можно только на свежих дорогах, то есть недавно построенных или недавно отремонтированных, проектная документация на которые утверждена после 14 ноября 2007 года — дня вступления в силу закона об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности. И уже никто не заикается о бесплатной альтернативе. Достаточно, чтобы объезд был не длинней чем в три раза основной платной дороги. Строить параллельно никто ничего не собирается — денег нет. Зато есть Автодор и управляющие компании, которые и займутся платными километрами и взиманием денег.

Когда власть только замахивалась на наши с вами дороги, на полном серьёзе говорилось, что введение оплаты парадоксальным образом приведет к «снижению затрат на перевозки, увеличению прибыли транспортных организаций, уменьшению потерь в других отраслях экономики, улучшению безопасности дорожного движения». В Псковской области у нас давно существует одна из ранних платных дорог местного значения. Ей уже больше 10 лет. Асфальт на ней закончился сразу после немцев. Сервиса, скорости доставки, безопасности — никакой. Но есть честное оправдание властей — в бюджете Пскова не хватает денег на насущное, поэтому берем с транзитников. А псковский транзит — это выход к границе с Эстонией и Латвией, и грузоперевозки там весьма значительные. Но за десятилетие ни дорога не стала приемлемой, ни бюджет не наполнился…

Раздача на кормление наших с вами дорог местным властям со временем приведет страну к транспортному параличу, а в особо изощренных случаях и социальной напряженности, поскольку позволено платными делать даже дороги внутри населенного пункта. По логике местных властей, центр им всегда не доплачивает, забирая налоги и не возвращая необходимого. Поэтому нехватку финансов местные станут добывать с остервенением. Ситуация полностью воспроизводит нынешнее положение дел с придорожными милиционерами. ГАИ получила дороги для кормления, компенсируя нашими кошельками свои потребности и отсутствие приличного государственного содержания. Итог — коррупция в ГАИ высочайшая, порядка на дорогах нет, безопасность передвижения по стране на предельно низком уровне, инспектор ГИБДД — одно из самых опасных действующих лиц на дороге.

Теперь за разобщение страны возьмутся местные власти. Мечтательные призывы президента развивать транзит и зарабатывать на международных перевозках разбились о свежеподписанный закон. Пока возить грузы было опасно и накладно, теперь станет невыгодно. От взятки инспектору иногда удавалось открутиться, а от оплаты родному государству уже не отвертишься. А закладывать в стоимость продукта и взятку, и оплату дороги — означает сделать цену товара неподъемной.

Как один из возможных результатов подписанного закона — сокращение грузоперевозок страны, экономическое разобщение регионов, нарушение внутригосударственных транспортных связей, конец транзита и легкая эйфория железнодорожной монополии.

«Автовести» с Сергеем Асланяном на радио «Вести ФМ»

Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Yrlan
« Ответ #553 : Ноябрь 11, 2010, 12:47:59 pm »
0


ПС2. На обратном пути то ли померещилось то ли местная задумка, на развилке на подъезде к Ельцу на знаке стрелка на москву нарисована прямо, а елец НАЛЕВО. Проехал через город, маршрут не сложен, но ехать неприятно.
[/quote]
[/color]
Вот вот,такая же фигня была..ехал по навигатору..навигатор орет поворачивай налево а указатель на москву показывает прямо...я думал 5 секунд потом все же доверился навигатору, повернул налево и оказался прав!!!!! :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 12:50:08 pm от Yrlan »
Записан
servictor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation New-Москва&Каменецкий

    ODO 95230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Взрослых нет, есть постаревшие дети.
« Ответ #554 : Ноябрь 11, 2010, 22:49:05 pm »
0

Господа водители!!!!! Пока мы будем как стадо, куда повели туда пошли, нас так и будут драть!!!
Ваши предложения?
Записан


Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: