форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057106 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

. Кто знает о чем я - скажу - чтобы объехать знаменитый блок пост (где машины обыскивают так, что снимают сиденья) надо ехать от Ростова через Азов, Староминскую и т.д. уходя с М4. Я кстати многим москвичам и питерцам помогал по телефону, предварительно договорившись на форуме - показывал лучшую дорогу в июле - августе, благо есть информация...
Уважаемый, не надо стращать. Если есть наводка, то машину обыщут в любом месте, если машина никому не нужна, зачем ее обыскивать, езжу через этот пост более 10 лет и ни разу меня даже не остановили. А уж если рассказывать сказки, то о пикете по дороге в Астрахань на границе с Калмыкией.  А вообще то Вы собирались уйти с форума, если решили остаться, то прекращайте хамить.
Записан
弗拉基米尔
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Сделал "легенду" мотелей по М-4 от Воронежа до Ирклиевской в формате ворд, на основе http://www.eluoru.ru
Кому интересно смотрите, вносите корректировки и другие места ночевок http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15247.new.html#new

Если есть клевые/чистые места для перекусов тоже пишите, внесу.


Легенду трассы М-4 выложил тут http://files.mail.ru/11IUKL
файл старый и километраж в обратную сторону от Ростова, скоро откорректирую.
Так же постоянно меняются места ремонта.


« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2010, 11:56:16 am от AlexVV »
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

Уважаемый, не надо стращать. Если есть наводка, то машину обыщут в любом месте, если машина никому не нужна, зачем ее обыскивать, езжу через этот пост более 10 лет и ни разу меня даже не остановили. А уж если рассказывать сказки, то о пикете по дороге в Астрахань на границе с Калмыкией.  А вообще то Вы собирались уйти с форума, если решили остаться, то прекращайте хамить.
Повторюсь для непонятливых: сказки рассказываете вы а я живу недалеко от этого поста.... и хочу предостеречь, рассказав о наличие других дорог. Уходить с форума или нет - буду решать уж явно не с вами. Люди пишут, общаются, благодарят. От дибилоидов устал отбиваться да и уже не буду в силу своего жизненного опыта, возраста - мне их жаль. И еще... я уже вам писал: я не хамлю. Такое впечатление, что вы ко мне не равнодушны....
растрою вас: я нормальной ориентации - у меня жена и двое взрослых детей. Прошу: не заикайтесь больше по моему поводу....
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

....про зеркало.. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ lol lol lol
Если здесь кто и болен....то в первую очередь, это Вы уважаемый, :P пропогандируя здесь всякий бред, типа "не останавливаться на жест гаишников, стращая всех Цукеровой", и при этом предлагать свою помощь -типа... объездов. Похоже на какие-то бандитские рекетирские замашки... батенька :D
Что при этом откладывается в головах молодых, неопытных водителей???


...а против ..собственно ростовчат... грамотных, деловых , гостеприимных и вообще хороших людей.....я лично ничего плохого не имею beer beer akkord
Но.... говорят в народе....в семье не без урода :-[  и совершенно незачем (всеравно видно... :D)прятаться за спины других ростовчан и людей ЮФО
За кикие спины? каких молодых водителей я учу? Объезды различных пробок: причем здесь рекитиры?  - богатая фантазия, такая обычно бывает в детстве...
А про ростовчан испугались.... :D это правильно... Если дальше московского кольца не выезжали - и не надо - заблудитесь....со своей фантазией!
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
0

Какая тема интересная была на первых страницах...  :'(
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

Какая тема интересная была на первых страницах...  :'(
Плюсую!!!  :'(
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0


растрою вас: я нормальной ориентации 
  Я очень рад за Вас, фу, даже отлегло. 0:-)
Записан
弗拉基米尔
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3594

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

Коллеги!
Давайте лучше по теме, выясняйте отношения в личке, коль уж так приспичило :)
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
0

+1000
Записан
dimasty5
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 107701 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #534 : Октябрь 16, 2010, 00:58:27 am »
0

Ездили на море 30.08-25.09. сего года. Ежегодно к теще в Ростов, на море, обратно к теще и домой. Краткие впечатления о М-4. Про Каширку всем дачникам хорошо известно. У Богородицка счастье заканчивается и как всегда до Ельца пару раз затык-ремонт полосы на старой узкой дороге. Дорожники с рацией перекрывают движение на 10-15 мин, отстой растягивается на пол-часа с учетом очереди. В Ельце по-свински срезали продольными полосами асфальт, знаки не повесили. Пускал между колес где мог, в конце такого "среза" выступ-серпом по сердцу. Ацкий мостик через речку вот-вот рухнет, не более 20км/ч-колбасит на кочках. На Москву пробище до постамента "Елец". Пацаны с плакатиками " Объезд пробки" так и стоят. Нетерпеливые по полю к мосту пробираются. За Ельцом виднеется новый участок дороги-скоро ли откроют? Платного воронежского участка нет, но строители ставят новые турникеты. До Воронежа насчитал около 10-ти ремонтов с сужением. Ближе к Воронежу дорога раздолбана. От Воронежа до Павловска 100км сплошного безобразия. Либо ремонт прежней дороги, либо расширение старой дороги. Там самосралы туда-сюда снуют с щебнем неприкрытым. Щебень сыпется и лупит по машинам. Словил каменюку от такого в лобовое, большой скол-надо менять. Порадовал новый участок за Павловском до Богучара, дальше до границы с Ростовской обл. ехать можно только по левой полосе, правая раздолбана. Наконец новая отличная трасса от границы с Воронежской обл до Тарасовского, а там старой дороги насчитал всего 35 км до Каменска. Дальше как раньше, в Краснодарском крае 12км узкой дороги осталось не помню только где . ГАИ там много. С треногами стояли часто. Перед Горячим Ключом за Адыгеей тоже расширяют дорогу-ремонт.
Итог: дорога узкая, не сделана, либо в ремонте еще порядка 400км, но по сравнению с прошлым годом-прогресс налицо.
Вывод: 1. Трассой дорогу М-4 называть пока рано. :)           
Записан
servictor
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation New-Москва&Каменецкий

    ODO 95230 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Взрослых нет, есть постаревшие дети.
« Ответ #535 : Октябрь 19, 2010, 08:45:45 am »
0

Вывод: 1. Трассой дорогу М-4 называть пока рано.
Эх когда ж всё это кончится?! ... Самое страшное если эту "трассу" не достроят к олимпиаде .. после окончания просто забудут ..
Записан


fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #536 : Октябрь 19, 2010, 12:54:45 pm »
0

Эх когда ж всё это кончится?! ... Самое страшное если эту "трассу" не достроят к олимпиаде .. после окончания просто забудут ..

Не забудут, ведь это такая кормушка и отмывалка государственных денег...  будут перекрывать и создавать видимость ремонта... да еще организуют сбор денег за проезд по этой дороге, а карман куда пойдут наши честно заработанные всегда найдется...
Записан
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #537 : Октябрь 20, 2010, 00:10:15 am »
0

Презжал Цукерову, 4 раза ни разу не тормознули, и очень мало авто стояло, а вот в каком то поселко презжал мимо засады так видел как два гайца усердно копались в багажнике пассата без понятых.
На днях знакомый приехал с Анапы сказал что блок пост на Кущевской прикрыли кто в курсе? А то там бес предел творится всех их fire!
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #538 : Октябрь 20, 2010, 18:35:52 pm »
0

На днях знакомый приехал с Анапы сказал что блок пост на Кущевской прикрыли кто в курсе? А то там бес предел творится всех их fire!
Нет его не закрыли (если про тот, который на границе 23 и 61 регионов). Он наверное с каким-то другим перепутал.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
shavel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 8500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Щавель гуд
« Ответ #539 : Октябрь 20, 2010, 21:46:13 pm »
0

(если про тот, который на границе 23 и 61 регионов)
Да вроде про этот спорить не буду может я не так понял увижу спрошу :popcorn:или балка цукарева :popcorn:
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2010, 21:49:03 pm от shavel »
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: