форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057325 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

В "За рулем" написано что несколько участков введут уже в этом году. Вроде 1 км - 1 р., пока участки указаны не ранее чем в Тульской обл.
Записан
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Интересно, какую альтернативную (бесплатную) дорогу предложат ?
По закону, если дорога становится платной, то рядом должна быть и бесплатная.



.... :D по закону, который приняли вроде как в прошлом годе,  альтернативой могеть быть любая дорога... 8( не длинее по расстоянию более чем в 3.5 раза. Так что через Пензу бесплатная.... в самый раз. 8(
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Даёшь байкот!!! Ездить только по бесплатной...пусть разорятся.... beer
.....ну, ну.... О РУССКИЙ БУНТ :D БЕССМЫСЛЕННЫЙ...И БЕСПОЩАДНЫЙ
сколько нас не давят, не гнут, а мы гнемся и.....  8( БАШЛЯЕМ...
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

...агааа..... :D  и за 3500р, ибо планирують 3р.-1км.
В Видном.... уже понавезли кучу турникетов........
Вы не комментатором работаете...случайно?
Смею напомнить, что от Москвы в Московской области трасса М4 Дон является на некоторых участках автомагистралью. В Ростовской же области, Краснодарском и Ставропольском краях это просто автодорога....
За платные участки в Ростовской области скажу так: планируется их два - от Каменска до Ростова и от Батайска до поста Цукерова Балка (граница Краснодарского края), причем объездные дороги есть, не скажу, что лучше, но сотрудников там явно меньше да и поток машин в сезон значительно ниже. Кто знает о чем я - скажу - чтобы объехать знаменитый блок пост (где машины обыскивают так, что снимают сиденья) надо ехать от Ростова через Азов, Староминскую и т.д. уходя с М4. Я кстати многим москвичам и питерцам помогал по телефону, предварительно договорившись на форуме - показывал лучшую дорогу в июле - августе, благо есть информация...
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 19:54:38 pm от Gl_metrolog »
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

чтобы объехать знаменитый блок пост (где машины обыскивают так, что снимают сиденья)
Это не про Цукерову балку? Меня там "обыскивали" один раз из 12-ти, что я проезжал мимо (остальные 11 раз просто не останавливали даже) - "обыск" заключался в осмотре содержимого багажника. Не досмотре, а осмотре, т.е. глазами без рук. Но я сразу предупредил, что если хотят досмотр, то при понятых, а осмотр всегда пожалуйста.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

Даёшь байкот!!! Ездить только по бесплатной...пусть разорятся.... beer
Если бы они делали по уму: строили новые дороги, которые намного короче прежних. Но, к сожалению, все по-русски: они ремонтируют трассы, а альтернативу (объездные) ищите сами, по деревням и селам...
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

Это не про Цукерову балку? Меня там "обыскивали" один раз из 12-ти, что я проезжал мимо (остальные 11 раз просто не останавливали даже) - "обыск" заключался в осмотре содержимого багажника. Не досмотре, а осмотре, т.е. глазами без рук. Но я сразу предупредил, что если хотят досмотр, то при понятых, а осмотр всегда пожалуйста.
Да, про нее родимую. Но вам повезло. В этом году там были большие пробки - ожидания. Меня тоже никогда не останавливали, правда номера соответствующие и проезжал я там несколько сотен раз... Но видел часто бедолаг с разобранным внутренним интерьером...
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Да, про нее родимую. Но вам повезло. В этом году там были большие пробки - ожидания. Меня тоже никогда не останавливали, правда номера соответствующие и проезжал я там несколько сотен раз... Но видел часто бедолаг с разобранным внутренним интерьером...
Я думаю не просто так разбирали. Много всякой дряни везут в край - оружие, наркотики и т.д.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0

Я думаю не просто так разбирали. Много всякой дряни везут в край - оружие, наркотики и т.д.
Согласен, много, но не с этой (северной) стороны. Отсюда едут в основном, на отдых простые люди...
А эту дрянь везут из Ставропольского края, Астраханской области... Не хотелось бы говорить, что Ростов в этом плане идеален, но структура сильная - центр ЮФО.
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Вы не комментатором работаете...случайно?
Смею напомнить, что от Москвы в Московской области трасса М4 Дон является на некоторых участках автомагистралью. В Ростовской же области, Краснодарском и Ставропольском краях это просто автодорога....
За платные участки в Ростовской области скажу так: планируется их два - от Каменска до Ростова и от Батайска до поста Цукерова Балка (граница Краснодарского края), причем объездные дороги есть,

.....я... нет, что врядли можно сказать о Вас. Если и не коментатор... то #^$@&бол уж точно.
Не знаю что там Вы планируете в Ростовской области, а в Москве..... точно планируют М4  :D на всем протяжении платной. Хотя что там Москва......- Ростов ведь выше :D? как скажет,...так и будет :D
Я кстати многим москвичам и питерцам помогал по телефону, предварительно договорившись на форуме - показывал лучшую дорогу в июле - августе, благо есть информация...

....уж не памятник ...ли требуете... lol на Красной площади...
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 21:28:14 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Много всякой дряни везут в край - оружие, наркотики и т.д.
....ага! Или из края... lol
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Меня тоже никогда не останавливали, правда номера соответствующие и проезжал я там несколько сотен раз...


.....вот,вот.   Я и говорю ......казачек то..-засланный :D
явно на главу краснодарского края.... тянет, не меньше.
Хотя че? на энтом форуме забыл? 8(  там же у Вас свои ..... блоги имеются, на которых прямо с думы репортажи ведут lol
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Презжал Цукерову, 4 раза ни разу не тормознули, и очень мало авто стояло, а вот в каком то поселко презжал мимо засады так видел как два гайца усердно копались в багажнике пассата без понятых.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Gl_metrolog
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • Игорь
0


.....вот,вот.   Я и говорю ......казачек то..-засланный :D
явно на главу краснодарского края.... тянет, не меньше.
Хотя че? на энтом форуме забыл? 8(  там же у Вас свои ..... блоги имеются, на которых прямо с думы репортажи ведут lol
Что я тут забыл - я тебя забыл спросить... По поводу блогов: оглянись - сколько здесь ростовчан и тем более людей из  ЮФО. Подковыривая меня, ты обижаешь здесь многих уважаемых людей... Не задумывался об этом? Чего ты лезешь комментируя каждое сообщение как базарная баба?Причем здесь Краснодарский край? Ты пишешь уже даже не по теме: Ты болен неизлечимо.... %)
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2010, 08:28:23 am от Gl_metrolog »
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
0

Что я тут забыл - я тебя забыл спросить... По поводу блогов: оглянись - сколько здесь ростовчан и тем более людей из  ЮФО. Подковыривая меня, ты обижаешь здесь многих уважаемых людей... Не задумывался об этом? Чего ты лезешь комментируя каждое сообщение как базарная баба?Причем здесь Краснодарский край? Ты пишешь уже даже не по теме: Ты болен неизлечимо.... %)

....про зеркало.. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ lol lol lol
Если здесь кто и болен....то в первую очередь, это Вы уважаемый, :P пропогандируя здесь всякий бред, типа "не останавливаться на жест гаишников, стращая всех Цукеровой", и при этом предлагать свою помощь -типа... объездов. Похоже на какие-то бандитские рекетирские замашки... батенька :D
Что при этом откладывается в головах молодых, неопытных водителей???


...а против ..собственно ростовчат... грамотных, деловых , гостеприимных и вообще хороших людей.....я лично ничего плохого не имею beer beer akkord
Но.... говорят в народе....в семье не без урода :-[  и совершенно незачем (всеравно видно... :D)прятаться за спины других ростовчан и людей ЮФО
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2010, 16:37:10 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: