форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057664 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #6000 : Декабрь 03, 2020, 10:54:02 am »
0

не люблю по трассе тормозить.. только на пописать. и есть не люблю... кофе пью много..  не бодрит уже. просто пью и все. могу 1000км за один присест..    все эти остановки, заправки это трата времени. проще быстрее доехать и отдохнуть)
Раньше тоже целью поездки было поставить рекорд, хреначим выпучив глаза на максималках, сейчас наоборот хочется туда заехать,сюда заехать, искупаться, поесть,пофоткаться, прогуляться)))
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #6001 : Декабрь 03, 2020, 11:14:17 am »
0

Раньше тоже целью поездки было поставить рекорд, хреначим выпучив глаза на максималках, сейчас наоборот хочется туда заехать,сюда заехать, искупаться, поесть,пофоткаться, прогуляться)))
Ну это если цель погулять-отдохнуть.. а если цель - конечный город, а трасса знакома как дорога в магазин... смысл? )) нужно получать удовольствие от поглощения километров и останавливаться для разминки)
Записан
WBR, Dmitry.
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #6002 : Декабрь 03, 2020, 12:31:45 pm »
0

Мы вчено везеде останавливаемся. То поле красивое, то писять, то еще что... Но как курить бросили, так еще убрали остановки на перекур)))
Записан

fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #6003 : Декабрь 03, 2020, 14:08:00 pm »
0

Раньше тоже целью поездки было поставить рекорд, хреначим выпучив глаза на максималках, сейчас наоборот хочется туда заехать,сюда заехать, искупаться, поесть,пофоткаться, прогуляться)))
По мере роста детей, во время дальних поездок, длительность непрерывной езды становилась все больше...
  не бодрит уже. просто пью и все. могу 1000км за один присест..    все эти остановки, заправки это трата времени. проще быстрее доехать и отдохнуть)
От кофе меня спать тянет, а вот зелёный чай с лимоном бодрит...

А пробег за день по разному, из дома(51 рег) мне удобнее проскочить около 1200 км до Вологды,там остановка в хорошем мотеле, на второй день мне остаётся около 650 км до 62го, (хотя в этом году в апреле, из за короны, пришлось от 51 до 62 за один перегон проскочить 1950 за 23,5 часа- мотели и кафе закрыты а на улице около 0)там могу и несколько дней зависнуть, в своей хате.... А дальше вообще проблем нет: около 900 км до Ростова, через Липецк- обычно иду в ночь чтобы на  м4 выйти по ночному тарифу(либо 1300 до Майкопа)... А том пол дня и Сочи...


Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #6004 : Декабрь 03, 2020, 15:36:12 pm »
0

Раньше тоже целью поездки было поставить рекорд, хреначим выпучив глаза на максималках, сейчас наоборот хочется туда заехать,сюда заехать, искупаться, поесть,пофоткаться, прогуляться)))
Если на море то хочется побыстрее на него попасть и там купаться :)

Но сейчас тоже хочется получить больше впечатлений и заглянуть что то новенькое посмотреть или ностальгично сравнить как было и стало ;)

Сам то, при последней поездке, всё интересное мимо проехал :D
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #6005 : Декабрь 03, 2020, 16:02:09 pm »
0

По мере роста детей, во время дальних поездок, длительность непрерывной езды становилась все больше..
с точностью наоборот)) пока мелкие - спали, да развлекали друг друга (сидят обе сзади). Исключение когда отучали от горшка. тогда поездка Красноармейск-Геленджик вышла по-моему 25 часов..
А сейчас вечером каждый час спрашивают скоро ли заправка-разминка, потом как проснутся - тоже хочется подвигаться))

В этом году поеду по единожды проверенной схеме 1300-отдых-300. Если в сутки уложусь - прекрасно))
Записан
WBR, Dmitry.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #6006 : Декабрь 03, 2020, 16:16:49 pm »
0

Если на море то хочется побыстрее на него попасть и там купаться
И так тоже бывает... Какой то год  выцыганил отпуск три недели в августе. и рванул... из 51го, через Волхов, Кириши, Москву в Лазаревское... 3600 по спидометру, 60 часов...два раза спал в машине по 6 часов, и ещё заезжал в Москву на 5 часов, завозил посылку знакомым, ну и несколько остановок на заправку совмещенную с едой... Правда тогда был один платный участок у Хлебного, а у Ельца дорога была готова но пункты оплаты ещё не работали... А обратно ехал короткими перебежками, 6 часов в очереди на паром, пару дней в Судаке, там родителей подхватил, потом пару дней в Херсоне, 5 ден под Кировоградом, пару дней в Миргороде, потом рывок до 62го, а от туда 1950 уже с дочкой домой в 51й...
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #6007 : Декабрь 03, 2020, 17:11:10 pm »
0

3600 по спидометру, 60 часов...два раза спал в машине по 6 часов
прям галопом.. очень хотелось подольше отдохнуть))
Хотя вроде 3 недели отпуска..

Я до рождения первой дочки брал отпуск на неделю чтоб сгонять в Геленджик)) Но мне ехать 1600км в один конец
Записан
WBR, Dmitry.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #6008 : Декабрь 03, 2020, 17:38:40 pm »
0

прям галопом.. очень хотелось подольше отдохнуть))
Хотя вроде 3 недели отпуска..

Ну да, всего три недели- меньше половины отпуска, и за это время, отдохнуть на море(с обязательной регистрацией самой дальней точки отпуска- нэзалэжная не катит), потом в 2х местах забрать моих родителей, дочку у тещи и успеть за почти за сутки из 62го в 51й, так как 29го в 62м на рынке купил дочке крутой костюм, а она днем 30го заявила, так надо в новом костюме 1 сентября в школу появится(я домой собирался к 3му)... Ну добрый папа и погнал...Тогда дорога через Вологду была очень плоха но 1950, а через Москву и Кириши 2020км, и ещё светофор всея Руси...и ремонт на Новгородской объездной... Пока собрались выехали в 16 с минутами, до Твери ползли через МКАД 370 км аж 7 часов... В 9 утра с Твери, в 6 утра дома... Дочку в ванну и в школу, папа в койку...
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #6009 : Декабрь 04, 2020, 11:51:13 am »
0

Сам то, при последней поездке, всё интересное мимо проехал
Ну много факторов решает, во первых твое место я уже проехал на тот момент,во вторых время было много, а с утра в сад и так ночью приехали...
А потом я не сказал,что прям так делаю,а сказал,что очень хочется...)
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #6010 : Декабрь 04, 2020, 11:56:21 am »
0

И так тоже бывает... Какой то год  выцыганил отпуск три недели в августе. и рванул
Тоже было как то месяц взял)
Москва-Воронеж-Кантемировка, оттуда через Луганск и т.д. в Геническ к родственникам жены , затем в Севастополь,там родители и дед с бабушкой отдыхали, потом в Феодосию опять к родственникам жены, оттуда на паром в Россию(да,Крым был не наш и войны в Донецке не было!)... Дальше в Абхазию и там зависли последнюю неделю и на удивление хотелось ещё остаться... В итоге что то около 6000км...
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #6011 : Декабрь 04, 2020, 13:33:59 pm »
0

Тоже было как то месяц взял)
Москва-Воронеж-Кантемировка, оттуда через Луганск и т.д. в Геническ к родственникам жены , затем в Севастополь,там родители и дед с бабушкой отдыхали, потом в Феодосию опять к родственникам жены, оттуда на паром в Россию(да,Крым был не наш и войны в Донецке не было!)... Дальше в Абхазию и там зависли последнюю неделю и на удивление хотелось ещё остаться... В итоге что то около 6000км...
отлично  rulezz
А Абхазия она такая.. Равнодушным не оставляет. Либо цепляет, либо отталкивает.Я бы туда на месяцок поехал)) Дети подрастут - съездим хотя бы на недельку. :mmmm:
Записан
WBR, Dmitry.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #6012 : Декабрь 04, 2020, 15:30:43 pm »
0

В итоге что то около 6000км...
У меня 6000 это если я на море не еду...из дома через Вологодчину, Рязанщину к морю в Сочи, обратно через Крым, Киев(или Днепропетровск) и опять Рязанщину и Вологодчину и в итоге 8600-9500 км за отпуск...это до 14 года было, сейчас, когда в нэзалэжную ходу нет, получается 7800- 8800... Ну типа, если считать отпускную дорогу из Столицы, то мне надо ещё почти 4000км добавить... До открытия М11, мне от подъезда через Волхов,  Кириши и светофор всея Руси до МКАДа 1780 км...
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #6013 : Декабрь 04, 2020, 17:59:54 pm »
0

У меня 6000 это если я на море не еду..
у меня 6000 если я работаю через пень калоду :D   я про в месяц :ololo:
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #6014 : Декабрь 05, 2020, 15:02:41 pm »
0

6000 если я работаю
На работе за месяц примерно так же получается, от 4500 до 6500...
Записан
Страницы: 1 ... 399 400 [401] 402 403 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: