форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1057844 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2781

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5955 : Июль 19, 2020, 14:22:55 pm »
0

Я задал нормальный вопрос.
А Вы нормально хоть раз на мой вопрос ответили??? ;)
Ваши темы затухли, тут хоть как то поднимаешь тему разговора...
Всё понятно, Вам лишь что-нибудь ответить, а что дело третье. Идите с ботвой продолжайте общаться если нормально ответить не можете :)
Вот держите, если не приехали конечно уже ))
https://www.booking.com
« Последнее редактирование: Июль 19, 2020, 14:26:36 pm от DVV »
Записан
GARFORD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5956 : Июль 26, 2020, 16:56:53 pm »
0

Как там сейчас на М-4 ведут себя наши "доблестные стражи порядка", знаменитый Аксай, Батайское кольцо, ну и конечно-же пост на Цукеровой балке? Намечается в скором времени поездка в ту сторону, кто уже прибыл оттуда, отпишитесь, как обстоят дела, с каким упорством, ведётся "ожесточённая борьба" с короной?
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #5957 : Июль 27, 2020, 11:34:30 am »
1

знаменитый Аксай, Батайское кольцо, ну и конечно-же пост на Цукеровой балке?
Вопрос интересный, так же как и ответ... Интернет противоречив... Одни пишут, что тормозят всех и везде, другие пишут, что на постах инспектора из своих будок и не вылезали(меня за последние лет 10 там не останавли, кроме 2012 года(в ночь с 6 на 7 июля)на Цукеровой и то спросив маршрут порекомендовали его изменить, не через Крымск и Славянск, а через Краснодар) ... Про Батайске кольцо, я так и не понял ... В прошлом году писали про то что там изменили разметку и той ловушки со сплошной уже нет... Про этот год читал и про отсутствие ловушки, и отсутствие продавцов хвостов енотов на этом кольце, и совершенно обратную информацию... Тут наверное самому подстраховаться надо, на кольцо  въезжать по левой полосе... А после Цукеровки, я обычно в районе Березанской, ухожу на Выселки- Усть-Лабинск- Майкоп и через Шаумянский перевал в Туапсе и далее к Сочи, и кто бы не говорил, что Шаумянский перевал это засада и зло, не верьте, того зла всего 7 км, но со скоростью не более 30(риск разбить подвеску на каких нибудь районых асфальтированных дорогах в центральной России выше намного) единственная проблема, это пыль на кузове... А по времени быстрее получалось, пробки под Краснодаром, на Горячем ключе и Джубге, остаются вне маршрута...
З.Ы. на днях разговаривал, с хозяйкой миниотеля из Адлера, где обычно останавливался, та говорит, что у нее и у многих ее коллег,  мест свободных полно. На пляжах полупусто, народу мало...
Записан
TymaH
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #5958 : Июль 27, 2020, 12:18:34 pm »
0

Как там сейчас на М-4 ведут себя наши "доблестные стражи порядка", знаменитый Аксай, Батайское кольцо, ну и конечно-же пост на Цукеровой балке? Намечается в скором времени поездка в ту сторону, кто уже прибыл оттуда, отпишитесь, как обстоят дела, с каким упорством, ведётся "ожесточённая борьба" с короной?
Если Батайскок кольцо с этими координатами: 47.081405, 39.773878 , то там ремонт дороги и все едут медленно. На посту при мне только одна машина стояла. С короной может борятся, только как непонятно :)  Кто на самолёте прилетает видно сразу, все ходят в масках (только недолго  :D), а потом как все.
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #5959 : Июль 27, 2020, 12:58:28 pm »
0

все ходят в масках (только недолго  ),
Ну тут видимо как и везде, по улице без масок а в магазинах в масках, знакомая отельерша, из Адлера, так и сказала, что в апреле - мае всё было жуть как строго, а к концу июня все успокоилось... Но некоторые ограничения остались...
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #5960 : Июль 27, 2020, 14:52:19 pm »
1

В Туапсе тоже пробка вялотекущая , у ТЦ Москва Красная Площадь. В обе стороны . Практически постоянно, но не очень долго
« Последнее редактирование: Июль 27, 2020, 21:52:03 pm от mikk »
Записан
mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #5961 : Июль 27, 2020, 14:58:51 pm »
1

В прошлый вторник попал в дикую пробку от Кабардинки и практически до выезда из Геленджика. Времени потрачено намного больше ,чем прогнозировал ЯН.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5962 : Июль 27, 2020, 14:59:37 pm »
0

Ночью нив джугбе,ни в туапсе пробок нет,уже несколько лет езжу только ночью,пробки не встречал
Записан

mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #5963 : Июль 27, 2020, 15:07:30 pm »
1

Ночью нив джугбе,ни в туапсе пробок нет,уже несколько лет езжу только ночью,пробки не встречал
Лёха, не понравилось мне твоё любимое Лазаревское  :D
Вода красивая, но мутная даже при небольшой волне, камни крупные, в воду плохо заходить и выходить.  Ну и жарко, а пешеходные переходы очень долго не включают зелёного человечка :D
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #5964 : Июль 27, 2020, 15:19:21 pm »
0

Туапсе тоже пробка вялотекущая
Ну Туапсе пока ни как не объехать...,
Ночью ни в джугбе,ни в туапсе пробок нет,уже несколько лет езжу только ночью,пробки не встречал
Ездил и ночью, но если днём пробки в основном из легковух, то ночью по серпантинах ползут почти одни фуры, днём им просто не рекомендуется или запрещается ездить, из за размягчения асфальта по жаркими лучами солнца... Я стараюсь этот участок ранним утром пройти, когда фуры уже устали, а легковухи ещё не проснулись... Туда еду, после ночёвки в станице под Майкопом, выезжаю ночью, часа в 3, около 2х часов до Туапсе, и 8-9 утра в Адлере, обратно с Адлера стараюсь стартануть часов 5 утра, чтобы до Туапсе к 8 утра приехать, это 150 км... И Лазаревское в это время ещё малолюдное...
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5965 : Июль 27, 2020, 16:03:37 pm »
0

Ну Туапсе пока ни как не объехать..., Ездил и ночью, но если днём пробки в основном из легковух, то ночью по серпантинах ползут почти одни фуры, днём им просто не рекомендуется или запрещается ездить, из за размягчения асфальта по жаркими лучами солнца... Я стараюсь этот участок ранним утром пройти, когда фуры уже устали, а легковухи ещё не проснулись... Туда еду, после ночёвки в станице под Майкопом, выезжаю ночью, часа в 3, около 2х часов до Туапсе, и 8-9 утра в Адлере, обратно с Адлера стараюсь стартануть часов 5 утра, чтобы до Туапсе к 8 утра приехать, это 150 км... И Лазаревское в это время ещё малолюдное...
я туда тоже в основнов в 5-6 утра приезжаю,а обратно в 2-3 ночи выезжаю
Записан

abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5966 : Июль 27, 2020, 16:06:59 pm »
0

Лёха, не понравилось мне твоё любимое Лазаревское  :D
Вода красивая, но мутная даже при небольшой волне, камни крупные, в воду плохо заходить и выходить.  Ну и жарко, а пешеходные переходы очень долго не включают зелёного человечка :D
а это смотря на каком пляже отдыхать,если на центральном и все что ближе к центральному,тогда да,там огромные кирпичи,а мы ближе к въезду,дельфин пляж,там мелкая галька,а в том году вообще больше на песок было похоже,но мы приехали после штормов,видно всю гальку смыло
Записан

mikk
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2438

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

  • Михаил
« Ответ #5967 : Июль 27, 2020, 21:57:36 pm »
1

а это смотря на каком пляже отдыхать,если на центральном и все что ближе к центральному,тогда да,там огромные кирпичи,а мы ближе к въезду,дельфин пляж,там мелкая галька,а в том году вообще больше на песок было похоже,но мы приехали после штормов,видно всю гальку смыло
Я был практически на выезде , если в сторону Сочи, на Речной улице. Но всего 3 дня, так что местность и достопримечательности не успел разведать.  Теперь буду знать про Дельфин.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #5968 : Июль 28, 2020, 17:07:02 pm »
0

Я был практически на выезде , если в сторону Сочи, на Речной улице. Но всего 3 дня, так что местность и достопримечательности не успел разведать.  Теперь буду знать про Дельфин.
в сторону сочи крупные камни. Я просто там все пляжи знаю))
Записан

golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5969 : Август 16, 2020, 10:33:46 am »
0

Привет комрады!
Вчера гонял по необходимости в Воронеж. Самая большая проблема, которая возникла у меня, это прохождение пунктов оплаты, либо мы через них ездить не умеем, либо нужно менять алгоритм....
Есть большие перегоны между брендовыми заправками, не рискуете, заправляйтесь. Скорость держал +10.
Удачи всем в пути
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 396 397 [398] 399 400 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: