форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

Страницы: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 407   Вниз
Автор Тема: Трасса М-4 ДОН  (Прочитано 1050388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #5520 : Август 28, 2018, 23:12:32 pm »
1

проще до нормального моря доехать))
Нормальное море, говоришь?
 :D
Нет у нас таковых, поверь.
Чёрное это из разряда "ничего слаще морковки в жизни не видел"
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5521 : Август 29, 2018, 08:19:26 am »
0

Нормальное море, говоришь?
 :D
Нет у нас таковых, поверь.
Чёрное это из разряда "ничего слаще морковки в жизни не видел"
А теперь по русски ))
Я ток с черного приехал...
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #5522 : Август 29, 2018, 09:27:48 am »
0

Нет у нас таковых, поверь.
Чёрное это из разряда "ничего слаще морковки в жизни не видел"
+100 500
ездил на наш юг в юности, когда в лагерь отправляли родители, в 2007 попал первый раз на море за границу в Турцию, потом Египет, Тай, Кипр и т.д., с тех пор на наш юг не тянуло, пока дочка не родилась в 15 году, чтобы не мучить ребенка оклиматизацией, перелетами и иностранной кухней, съездили в Крым в 16 году, в 17 и 18 - Ейск, пожалуй с меня хватит нашего юга, ничего с моей юности не изменилось в лучшую сторону, а жаль...
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4197

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #5523 : Август 29, 2018, 09:39:22 am »
0

А теперь по русски ))
Я ток с черного приехал...
Вот! А рассуждаешь об Азовском словно с Красного вернулся.
Нормальное - ненормальное.
Записан
BOPOH
« Ответ #5524 : Август 29, 2018, 09:41:16 am »
0

Да там можно идти 120 но только не на этом участке. Дорога довольно живописная. Ехал там 25 августа , объезжал батайскую пробку на кольце.
ну на том участке я иду 80-90 и не попадаю в ямы

Там по любому всегда будет трафик. Обгонять можно без проблем, но когда колонна идёт, лучше не лезть. А эти зерновозы идут с Азова, поэтому я там не езжу.
наверное поэтому я их (зерновозов) там и не встретил ... и еще раз говорю - я не пошел через Староминскую, я другим путем пошел, в следующий раз вообще по берегу моря, через поля попробую проскакать.

Потрошат это вываливают все вещи на асфальт и снимают обшивку, сиденья и т.д. Такое видели? Я такого давно не видел. Лет 9 точно. И езжу каждый раз через этот пост. Один раз остановили по похожему сценарию, о котором все форумы гудят с апреля этого года,  писал в этой теме. Больше не было ни разу.
видел такое, да - машина нараспашку вся (про обшивку не скажу), правда это было лет 6-7 назад

Ну,я про то,что народ приехал в Ейск отдыхать... а им советуют нормально искупаться съездить на Должанку
ну да, местные с удовольствием катаются на должанку, но там если ветер, то очень "весело". песок-ракушечник везде набивается, сгораешь моментально. не зная нормального места можно попасть в илистое, сразу от берега, дно. инфраструктура дикая конечно (хотя года 3 назад все было еще хуже). а каждый день из Ейска ездить - не накатаешься.

А,так - да! Мы,ещё до Камышеватской косы ездили и до Ясеневой переправы прокатились
переправа Ясенская, а не Ясеневая :)

Так вот , дорогу через Азов используйте чисто для обьезда пробок на батайском кольце , или в случае серьезной аварии на М4.
ну очень категорично. не так плоха эта дорога, чтобы ее на крайний случай оставлять. лучше проехать самостоятельно и решить.

либо идти на центральный пляж и искать место
ну можно еще чуть дальше центрального, на дамбы.
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4048

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #5525 : Август 29, 2018, 10:08:40 am »
0

ну на том участке я иду 80-90 и не попадаю в ямы


ну да, местные с удовольствием катаются на должанку, но там если ветер, то очень "весело". песок-ракушечник везде набивается, сгораешь моментально. не зная нормального места можно попасть в илистое, сразу от берега, дно. инфраструктура дикая конечно (хотя года 3 назад все было еще хуже). а каждый день из Ейска ездить - не накатаешься.



ну,я тож 70-80 шёл :)
Если ветер,то на другоую сторону косы - там спокойно :)  На ил, не попали ниразу  rulezz везде песок и глубина хорошая,ну и народ рыбу ловит около берега %)
Вот,я и сразу жильё выбирал на Должанке rulezz
Записан

.
BOPOH
« Ответ #5526 : Август 29, 2018, 10:21:21 am »
0

ну,я тож 70-80 шёл
да я и говорю - дорога нормальная

Если ветер,то на другоую сторону косы - там спокойно   На ил, не попали ниразу   везде песок и глубина хорошая,ну и народ рыбу ловит около берега
мы как-то попали - с одной стороны сильный ветер, а с другой стороны очень-очень сильная волна. :) пришлось выбрать ветер. а народ рыбу и в иле ловит :) прям в тапках заходит.


Вот,я и сразу жильё выбирал на Должанке
только вечерами тоска смертная в Должанке, в Ейске хоть какую-то движуху можно найти.
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5527 : Август 29, 2018, 10:27:58 am »
0


только вечерами тоска смертная в Должанке, в Ейске хоть какую-то движуху можно найти.
Баркас и Южная, там движуха денс денс )) Либо офигенное звездное небо под холодненький напиток на берегу!!
Ещё есть серфприют что на косе, но на такси туда не наездишься.
« Последнее редактирование: Август 29, 2018, 10:30:34 am от DVV »
Записан
BOPOH
« Ответ #5528 : Август 29, 2018, 10:52:26 am »
0

там движуха денс денс
не ну я про разнообразную движуху ... вечером на набережной погулять, ребенка в парк сводить на аттракционы, стейк вкусный съесть, в фирменном кабаке "Приазовской баварии" посидеть ... Дэнс и на пляже Ейска есть ... хотя конечно Ейск тоже деревня ... но уютная такая
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5529 : Август 29, 2018, 11:00:47 am »
0

не ну я про разнообразную движуху ... вечером на набережной погулять, ребенка в парк сводить на аттракционы, стейк вкусный съесть, в фирменном кабаке "Приазовской баварии" посидеть ... Дэнс и на пляже Ейска есть ... хотя конечно Ейск тоже деревня ... но уютная такая
тогда с ооочень большой натяжкой вcе есть на Казачем )) А так больше ничего там нет. Для тех, кто любит тишину идеальное место.
Записан
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4048

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
« Ответ #5530 : Август 29, 2018, 11:53:49 am »
0

тогда с ооочень большой натяжкой вcе есть на Казачем )) А так больше ничего там нет. Для тех, кто любит тишину идеальное место.
:)
Записан

.
BOPOH
« Ответ #5531 : Август 29, 2018, 12:07:36 pm »
0

Для тех, кто любит тишину идеальное место.
а как же пьяные песни у мангала в 2 ночи в день строителя ?
Записан
DVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Зеленоград

    ODO 210000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2780

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #5532 : Август 29, 2018, 12:27:56 pm »
0

а как же пьяные песни у мангала в 2 ночи в день строителя ?
Смотря где за селиться )) Подальше ищите от центра и не в сторону моря )) а то там не только строители поют ))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5533 : Август 29, 2018, 17:00:00 pm »
0

Вот! А рассуждаешь об Азовском словно с Красного вернулся.
Нормальное - ненормальное.
Так был я и на Азовском море, давным давно устроили себе тур)) Темрюк, Приморско-Ахтарск, ну и все остальные подъезды к морю, чисто просто так сгонять можно, но как основной отпуск с детьми, не! Как вспомню с дуру бежал бежал по этому морю, так и упал плашмя от бессилия))) Единственный прикол, это то, что на тачке прям по морю рассекал , но думаю щас врятли так получится ...
А на черном море тоже с умом нужно отдыхать, каждому конечно свое, но мне не нравится, когда на пляже много народу и вообще все эти движухи, Судак Ялта и прочие, в этот раз был в Курортном, там даже на общем пляже мало народу, а потом я открыл для себя Лисью бухту, это вообще класс, народу очень мало, ещё и нудистки ходят переодически))) Вокруг горы, вода чистая, народу мало, к морю прям на машине можно подъехать...
По деньгам вообще копейки около 9000 на соляру и 5400 на жилье за 6 дней, ещё 6 дней стоило бы +5400 итого около 20000 на троих, причем можно было на 4х, старший с нами не поехал, а в наших аппартаментах было ещё одно место...
Еду не считаю, т.к. готовили сами, поэтому, что дома, что там, один фиг есть нужно, единственное скажу , в Москве мы жрали больше))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #5534 : Август 29, 2018, 17:07:07 pm »
0

Вот Лисья бухта, где на Азовском такие пейзажи найдешь?
Страницы: 1 ... 367 368 [369] 370 371 ... 407   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Трасса М-4 ДОН

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: