Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 411688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kego
« Ответ #645 : Май 24, 2010, 16:48:47 pm »
0

... спокойно нужно к этому относиться. просто выбирает себе человек машину, рассматривает различные варианты. в любом случае еще до покупки машины у человека складывается определенное мнение об автомобиле,  которое строится из личных предпочтений, отзывов владельцев, форумов, слухов и т.д, и т.п.,  ну а отъездив пару лет мало кто будет уж совсем плохо отзываться о своем автомобиле, .... поэтому нет ничего странного в том, что владелец Honda имеет свое мнение о Ceed и Astra  

Я думаю, что человеку ТАК (выделено) составившему свое мнение о Сиде и Астре, надо держать его (мнение) строго при себе. А не ввязываться в местные холивары настоящих владельцев с гордым намеком на свои псевдо энциклопедические знания об эксплуатации оных авто.

А насчет, спокойного отношения +1. Надо помнить - нервные клетки не восстанавливаются.

 
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #646 : Май 24, 2010, 17:03:13 pm »
0

... спокойно нужно к этому относиться. просто выбирает себе человек машину, рассматривает различные варианты. в любом случае еще до покупки машины у человека складывается определенное мнение об автомобиле,  которое строится из личных предпочтений, отзывов владельцев, форумов, слухов и т.д, и т.п.,  ну а отъездив пару лет мало кто будет уж совсем плохо отзываться о своем автомобиле, .... поэтому нет ничего странного в том, что владелец Honda имеет свое мнение о Ceed и Astra  
Вот чего у меня выше крыши - это спокойствия... Но давай тогда честно - если все имеют свое мнение - я его тоже имею право иметь... Ты считаешь так-я считаю иначе. Есть виноватые?
давай тогда и мое мнение о СИДе уважать - мнение настоящего владельца безпроблемного автомобиля...
« Последнее редактирование: Май 24, 2010, 17:05:03 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #647 : Май 24, 2010, 17:13:03 pm »
0

Все движки, кроме 1.4Т, старые, но модифицированы под Euro 5.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #648 : Май 24, 2010, 17:18:20 pm »
0

SKODA вот ответь прямо на вопрос... Ты владеешь ФФ и Опелем - тебе лично какой интерес сидеть на форуме СИДклуба и хвалить Опель??? Давай по теме - без риторики...
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #649 : Май 24, 2010, 17:19:05 pm »
0

... так здесь идет сравнение в общем, а не Вашего конретно авто, а тому же речь о Ceed FL c его новой ценой, но прежней начинкой. во всяком случае от того, что Вы эксплуатируете Ceed 2 года и Вас все устраивает, это не значит, что новая Astra хуже и что в ней должно быть множество косяков. просто я думаю, что если Вы так сказать "за Ceed"  :), то и приводите примеры того, что в Ceed хорошо, а не что у других, как Вам кажется, плохо. Я поэтому и справшиваю: Вы сами видели новую Astra? если да изложите свое мнение, если нет советую сходить в салон посмотреть и уже потом хаять или хвалить. Может Вам понравиться и махнете свой Ceed на Astra, .... раз Focus не понравился :)
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #650 : Май 24, 2010, 17:22:16 pm »
0

... так здесь идет сравнение в общем, а не Вашего конретно авто, а тому же речь о Ceed FL c его новой ценой, но прежней начинкой. во всяком случае от того, что Вы эксплуатируете Ceed 2 года и Вас все устраивает, это не значит, что новая Astra хуже и что в ней должно быть множество косяков. просто я думаю, что если Вы так сказать "за Ceed"  :), то и приводите примеры того, что в Ceed хорошо, а не что у других, как Вам кажется, плохо. Я поэтому и справшиваю: Вы сами видели новую Astra? если да изложите свое мнение, если нет советую сходить в салон посмотреть и уже потом хаять или хвалить. Может Вам понравиться и махнете свой Ceed на Astra, .... раз Focus не понравился :)
Как я и предполагал - ответа не последовало...что и требовалось доказать!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #651 : Май 24, 2010, 17:30:35 pm »
0

SKODA вот ответь прямо на вопрос... Ты владеешь ФФ и Опелем - тебе лично какой интерес сидеть на форуме СИДклуба и хвалить Опель??? Давай по теме - без риторики...

.... без риторики отвечаю: я зарегистрировался на ceedclub, когда хотел махнуть Ford Focus на Skoda Оctavia, и мои первые посты были, насколько я помню, в теме Ceed SW vs Skoda Оctavia. потому, что как вариант рассмативался Ceed SW. Потом обстоятельства изменились и и вместо смены FF2 на Octavia было решено брать еще один автомобиль. На Оctavia 1,8 DSG в нужной комплектации денег не хватало поэтому выбирал из: FF2 2.0 АТ, Skoda Fabia 1,6 АТ, Kia Сeed 1,6 АТ, Hyundai i30 1,6 АТ, Suzuki SX4 1,6 AT, Opel Astra 1,8 AT,  .... выбор пал на последний rulezz. Когда выбирал прошелся по клубам и обнаружил здесь очень негативные и что самое главное несправедливые и не обоснованные высказывания про FF2 и не смог молчать ....  :) тему FF2 vs Сeed закрыли, а я остался :). Весело здесь  rulezz и когда выпадет свободная минутка общаюсь.  
« Последнее редактирование: Май 24, 2010, 17:35:23 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #652 : Май 24, 2010, 17:31:29 pm »
0

Как я и предполагал - ответа не последовало...что и требовалось доказать!!!

так надо дождаться ответа на один вопрос потом другой задавать, я не успеваю  :) ответ выше 
« Последнее редактирование: Май 24, 2010, 17:36:51 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #653 : Май 24, 2010, 17:42:54 pm »
0

.... без риторики отвечаю: я зарегистрировался на ceedclub, когда хотел махнуть Ford Focus на Skoda Оctavia, и мои первые посты были, насколько я помню, в теме Ceed SW vs Skoda Оctavia. потому, что как вариант рассмативался Ceed SW. Потом обстоятельства изменились и и вместо смены FF2 на Octavia было решено брать еще один автомобиль. На Оctavia 1,8 DSG в нужной комплектации денег не хватало поэтому выбирал из: FF2 2.0 АТ, Skoda Fabia 1,6 АТ, Kia Сeed 1,6 АТ, Hyundai i30 1,6 АТ, Suzuki SX4 1,6 AT, Opel Astra 1,8 AT,  .... выбор пал на последний rulezz. Когда выбирал прошелся по клубам и обнаружил здесь очень негативные и что самое главное несправедливые и не обоснованные высказывания про FF2 и не смог молчать ....  :) тему FF2 vs Сeed закрыли, а я остался :). Весело здесь  rulezz и когда выпадет свободная минутка общаюсь.  
+1000 насчет ФФ... Тему закрыли из-за неадекватов ШИЛА и компании... Твое мнение как владельца ФФ и Опеля достойно уважения! Заметь владельца старого Опеля - но не Опеля 2010 года. Это же тема сравнения реального СИДа и с "виртуальным" Опелем... И высказывания некоторых учакстников типа "...Реальный СИД проигрывает виртуальному Опелю..." вызывает как минимум неприятие!!!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
SATAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #654 : Май 24, 2010, 17:44:33 pm »
0

появились первые фотки Opel Astra Coupe - Pro Ceed нервно курит в стороне как бы это не звучало.
Записан
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #655 : Май 24, 2010, 17:48:24 pm »
0

+1000 насчет ФФ... Тему закрыли из-за неадекватов ШИЛА и компании... Твое мнение как владельца ФФ и Опеля достойно уважения! Заметь владельца старого Опеля - но не Опеля 2010 года. Это же тема сравнения реального СИДа и с "виртуальным" Опелем... И высказывания некоторых учакстников типа "...Реальный СИД проигрывает виртуальному Опелю..." вызывает как минимум неприятие!!!

 опыта эксплутации нового Astra конечно нет, но машины есть в салонах, есть тест-драйв. так что при желании можно посмотреть и сформировать мнение
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #656 : Май 24, 2010, 17:48:30 pm »
0

"виртуальным" Опелем...
Ну Opel не виртуален, в салонах есть тест-драйв. На данный момент нет опыта владения новой Astra J.
опыта эксплутации нового Astra конечно нет, но машины есть в салонах, есть тест-драйв. так что при желании можно посмотреть и сформировать мнение
Эх опередил меня. :)
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #657 : Май 24, 2010, 17:52:34 pm »
0

появились первые фотки Opel Astra Coupe - Pro Ceed нервно курит в стороне как бы это не звучало.
блиииин!!.. хлеб есть, дайте зрелищ!!!!    8(  8(  8(
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #658 : Май 24, 2010, 17:54:03 pm »
0

мнение от тест драйва ( а еще того который получает типа будущий владелец опеля)---со скоростью убитой черепахи вокруг салона-------не смешите--какое нафиг может сложится мнение????----мнение складывается когда ты владеешь автомобилем----либо такая машина есть в семье-----третий вариант---она ваша служебная машина------ здесь вопрос простой----нравится,не нравится и цена B)
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #659 : Май 24, 2010, 17:58:58 pm »
0

появились первые фотки Opel Astra Coupe - Pro Ceed нервно курит в стороне как бы это не звучало.
http://auto.lenta.ru/news/2010/05/21/astra/ - эээ.. это называется фотки?....   sux  sux  sux
или у вас есть фотки "без гримма"?
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: