Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 411502 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kego
« Ответ #315 : Март 26, 2010, 12:33:57 pm »
0

Сорри что не в тему, не удержался.. ))

Я понимаю что : Но идеализировать и восхвалять сид - нет смысла, ровно настолько насколько нет смысла идеализировать новую астру новый фокус и новую шкоду и бла бла бла. Ибо НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА. (надеюсь все в курсе откуда пошло? ....)
Дальше.
А что мне ждать от моего сида? пробег 30 000 км. прошло 1.5 года. Я не знаю что это такое ----->  (((Рейка,магнитола,задние аммо,стартер,шестерёнка эура,левая стойка стабилизатора.правая стойка.втулки,выжимной.моторчик омывателя.)))
Ничего не менял вообще и вроде как не собираюсь, разве что альтернативные аммо от каябы поставлю когда выйдут. Я согласен что Сид не идеален, но не надо кричать что для сида НОРМА постоянно находится в сервисе, в полуразрушенном состоянии, а для шкод, астр, фокусов и т.д. НОРМА беззаботно парить над землей.
Я вот парю над землей на сиде и ничего. в сервисе не показываюсь. Скажете я вру? или так с машиной повезло?
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #316 : Март 26, 2010, 12:34:50 pm »
0

Самое главное -это вот
:

Вот только когда я его покупал за 520 тыс-он стоил таких денег.А сегодня эта комплектация ну совершенно не стоит запрашиваемых за неё 650 тыс.Вот почему и смотрю на астру-надеюсь мне повезёт

 %)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Kego
« Ответ #317 : Март 26, 2010, 12:44:54 pm »
0

Самое главное -это вот
:

Вот только когда я его покупал за 520 тыс-он стоил таких денег.А сегодня эта комплектация ну совершенно не стоит запрашиваемых за неё 650 тыс.Вот почему и смотрю на астру-надеюсь мне повезёт

 %)

угу, повезет за 750 :D и не дай бог там шестеренка стуканет разок или подвеска загремит.. что делать? нам то на килах не привыкать у нас это НОРМА, а вам то как то с этим жить придецца.. %)
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #318 : Март 26, 2010, 12:45:39 pm »
0

Сходите на астраклуб ради интереса- оптимизма поубавится- повальная замена ШРУСов, точно так же стучащая подвеска (амортизаторы и стойки стабов), проваливающиеся сиденья, гниющие крышки багажников- кошмар, а не авто :D
вы забыли хит сезона по попадалову на бабло - замена датчиков АБС, который идёт только в комплекте со ступицей!   %)
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #319 : Март 26, 2010, 12:46:40 pm »
0

угу, повезет за 750 :D и не дай бог там шестеренка стуканет разок или подвеска загремит.. что делать? нам то на килах не привыкать у нас это НОРМА, а вам то как то с этим жить придецца.. %)
А мне тем более не привыкать,мне это уже знакомо :D lol
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #320 : Март 26, 2010, 12:51:48 pm »
0

Да и про косяки старой астры говорить неуместно,потому, что новая сделана на новой платформе,на той же что и инсигния,вот про косяки инсигнии -выкладывайте -почитаем!!! :)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
« Ответ #321 : Март 26, 2010, 13:03:02 pm »
0

Да и про косяки старой астры говорить неуместно,потому, что новая сделана на новой платформе,на той же что и инсигния,вот про косяки инсигнии -выкладывайте -почитаем!!! :)
ну, во-первых, инсигния - это уже не поп-культура (особенно учитывая поставляемые в россию комплектации) - врядли эти люди (владельцы) имеют возможность в рабочее время вот так же незатейливо трындеть на любимых форумах, чтобы писать туда все + и -

во-вторых, было бы ошибкой думать что старую и новую астру разрабатывали разные команды..  (по кр. мере в прессу не просачивались сведения о массовом явлении текучести кадров GM). вообще в таких компаниях основной костяк работает с младых лет и до пенсии.
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Kego
« Ответ #322 : Март 26, 2010, 13:28:59 pm »
0

А мне тем более не привыкать,мне это уже знакомо :D lol

Да не, не думаю. Ты знаком с обычными корейскими косяками, такими дешевыми и непрестижными. А там куда ты стремишься косяки божественные, дорогие и престижные. Новая платформа, настоящее немецкое качество (не в пример корейскому естес..но), громкое имя и аура всенародного почитания. Боже. Вот она, новая жизнь, полная света и гламура. Корейские какахи где то далеко внизу... а здесь, здесь мягкие пластики салона, интеллектуальная подвеска, турбомотор последнего поколения, магнитола с 10-ю динамиками, и лучшая в мире коробка передач.... и розовая подсветка салона еще больше идеализирует картину маслом......

дрр...крр..щщщщпскр......
что это???
полетел шрус????
НЕЕЕЕТ, не может быть!!!!!! это невозможно!!! Это НЕ корейская мащина!!!! Здесь никогда и ничего не ломается!!!!

ААААА!!!!!!

ЗАНАВЕС.

пс

далее в кадре темнота, тихий разговор:
- слушай, а астра немецкая машина?
- ну конечно
- а почему шрус полетел?
- ну не знаю, может сборщики накосячили?
- так немцы же! они же..
- какие немцы? там на конвейере одни турки работают, а теперь говорят еще таджиков привезли для экономии......
-............эээ

 %)
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #323 : Март 26, 2010, 13:34:11 pm »
0

Да не, не думаю. Ты знаком с обычными корейскими косяками, такими дешевыми и непрестижными. А там куда ты стремишься косяки божественные, дорогие и престижные. Новая платформа, настоящее немецкое качество (не в пример корейскому естес..но), громкое имя и аура всенародного почитания. Боже. Вот она, новая жизнь, полная света и гламура. Корейские какахи где то далеко внизу... а здесь, здесь мягкие пластики салона, интеллектуальная подвеска, турбомотор последнего поколения, магнитола с 10-ю динамиками, и лучшая в мире коробка передач.... и розовая подсветка салона еще больше идеализирует картину маслом......

дрр...крр..щщщщпскр......
что это???
полетел шрус????
НЕЕЕЕТ, не может быть!!!!!! это невозможно!!! Это НЕ корейская мащина!!!! Здесь никогда и ничего не ломается!!!!

ААААА!!!!!!

ЗАНАВЕС.

пс

далее в кадре темнота, тихий разговор:
- слушай, а астра немецкая машина?
- ну конечно
- а почему шрус полетел?
- ну не знаю, может сборщики накосячили?
- так немцы же! они же..
- какие немцы? там на конвейере одни турки работают, а теперь говорят еще таджиков привезли для экономии......
-............эээ

 %)
Чудные крестьянские дети...
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #324 : Март 26, 2010, 13:38:44 pm »
0

Да не, не думаю. Ты знаком с обычными корейскими косяками, такими дешевыми и непрестижными. А там куда ты стремишься косяки божественные, дорогие и престижные. Новая платформа, настоящее немецкое качество (не в пример корейскому естес..но), громкое имя и аура всенародного почитания. Боже. Вот она, новая жизнь, полная света и гламура. Корейские какахи где то далеко внизу... а здесь, здесь мягкие пластики салона, интеллектуальная подвеска, турбомотор последнего поколения, магнитола с 10-ю динамиками, и лучшая в мире коробка передач.... и розовая подсветка салона еще больше идеализирует картину маслом......

дрр...крр..щщщщпскр......
что это???
полетел шрус????
НЕЕЕЕТ, не может быть!!!!!! это невозможно!!! Это НЕ корейская мащина!!!! Здесь никогда и ничего не ломается!!!!

ААААА!!!!!!

ЗАНАВЕС.

пс

далее в кадре темнота, тихий разговор:
- слушай, а астра немецкая машина?
- ну конечно
- а почему шрус полетел?
- ну не знаю, может сборщики накосячили?
- так немцы же! они же..
- какие немцы? там на конвейере одни турки работают, а теперь говорят еще таджиков привезли для экономии......
-............эээ


 %)
Кстати, а ведь так оно и есть - и слово НЕМЕЦ ненадо ассоциировать с качеством той же бэхи и мерина годов 90х, сейчас все совсем по другому, увы, но нету идеальной машины которая не ломается, разница только в стоимости ремонта )))
У папы тойота королла е12 сборки бельгии, машина супер, когда начали собирать еще и в турции - это ужасть... машины без конца ломаются и что то не так, почитала я их форум и поняла, что у многих обладателей сидов, у которых все ломается )) не так уж все плохо )) вон тойота не лучше :D
« Последнее редактирование: Март 26, 2010, 13:41:27 pm от Anuta »
Записан
mishania
« Ответ #325 : Март 26, 2010, 13:40:54 pm »
0

Kego а по теме есть что сказать? :) ишь ты сценарист, блин.
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #326 : Март 26, 2010, 13:52:27 pm »
0

Kego у тебя бурная фантазия :DИ хорошо развитое воображение lol
Вот только ты понятия не имеешь куда я стремлюсь,и тех косяков ,что я поимел с сидом мне хватило,что бы по крайней мере не засирать другие машины,на которых я ещё и не ездил sux

И мнение твоё мне абсолютно не интересно,вот если бы ты ездил на опеле,,я бы прислушился. а так  ещё один патриот  сида и всего корейского :P.Сид такой же как и все сейчас в с классе- обычный середнячок ,не более  :-[
« Последнее редактирование: Март 26, 2010, 13:54:24 pm от Smooke-el »
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #327 : Март 26, 2010, 13:57:12 pm »
0

А мне кстати астра оченьь понравилась внешне, посмотрим что в живую будет
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
« Ответ #328 : Март 26, 2010, 13:59:29 pm »
0

Сид такой же как и все сейчас в с классе- обычный середнячок ,не более  :-[
По сути Сид так и позиционируется. Звезд с небес не хватает, есть косяки, есть откровенно неудачные экземпляры, есть практически беспроблемные... Вполне себе.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #329 : Март 26, 2010, 14:47:33 pm »
0


Сид -обыкновенная рабочая лошадка с- класса со своими достоинствами и с недостаткакми.
Вот только когда я его покупал за 520 тыс-он стоил таких денег.А сегодня эта комплектация ну совершенно не стоит запрашиваемых за неё 650 тыс.Вот почему и смотрю на астру-надеюсь мне повезёт! rulezz

Народ я вот не пойму, чего вы всё прошлым живёте? То что вы купили вчера , завтра вы уже не купите за эти деньги. Даже если бы сид и не делал новую модель а выпускал бы ту старую родом из 2006 года помоему, ну не стоила она бы сейчас 520 000, стоила бы дороже потому как всё дорожает!Так что забудьте все те цены которые были вчера и живите настоящим а не прошлым!
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: