Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 412071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #45 : Ноябрь 23, 2009, 20:09:21 pm »
0

Поменьше читайте и слушайте страшных историй про Опели)) Не бывает машин, которые вообще не ломаются.
И даже на предыдущей Астре проблем со сцеплением, коробкой и т.д. при пробеге за 150 тыс. километров не было. Да, слегка перебирали подвеску, но для наших дорог это норма.

Бывает :)))) Лансер 9 - не ломается вообще :), кстати и 10-ый вроде тоже :), а вот читать и слушать - это точно надо поменьше, но как не крути - опиль ацтой, вы узнайте у владельцев Астр H, ну хотя бы 2-х годовалых, как у них обстоят дела с номером двигателя :), я вот недавно спросил вперепалке про Жопель, долго искали...нашли остатки только :) сгнили они за 2 года и пробеги тыщ под 50км, увы....машина может и хорошая, но вклейки в ПТС тоже рулят :)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #46 : Ноябрь 23, 2009, 20:11:02 pm »
0

Пора уже избавляться от серых стереотипов, навеянных 80-ми годами.
В семье уже был Опель Астра, есть Опель Астра и, скорее всего, следующая машина тоже будет Опель. Если фирма не обанкротится))

beer ура!!!!! :)
Записан
mishania
« Ответ #47 : Ноябрь 23, 2009, 20:13:22 pm »
0

а мы разве не про новую астру разговоры разговариваем?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Cyrax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #48 : Ноябрь 23, 2009, 20:23:59 pm »
0

fog1973 Продолжим разговор годика через 2 и увидим, кто был прав)) Пока вы мне про Опель рассказываете, какой он плохой, мы на нем ездим))
mishania Про новую) Но тут вот пытаются доказать, что все опеля ацтой, значит, и новая Астра ацтой))
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #49 : Ноябрь 24, 2009, 08:27:09 am »
0

fog1973 Продолжим разговор годика через 2 и увидим, кто был прав)) Пока вы мне про Опель рассказываете, какой он плохой, мы на нем ездим))
mishania Про новую) Но тут вот пытаются доказать, что все опеля ацтой, значит, и новая Астра ацтой))

Ну Вы уж прям так близко к сердцу не воспринимайте, я 6 штук опелей сменил, правда дрова все были от 3 до 10 лет :). И вовсе он не плохой, просто Опиль :)
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #50 : Ноябрь 24, 2009, 14:16:09 pm »
0

Поменьше читайте и слушайте страшных историй про Опели)) Не бывает машин, которые вообще не ломаются.

Я написал "могут быть". Читайте внимательнее.
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
Cyrax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #51 : Ноябрь 24, 2009, 14:19:36 pm »
0

Я написал "могут быть". Читайте внимательнее.
А с какой машиной ничего не может быть? Назовите хоть одну такую, я удивлюсь.

Я этот форум долго перед покупкой Сида читала и очень сильно сомневалась, стОит ли покупать такую ломучую машину. И ничего, купила... тьфу-тьфу-тьфу, пока все более-менее. Так же и с Опелем. Не надо представлять, что "может быть".

Я поняла, чем мне нравится новая Астра. Она смахивает на растолстевший Сид))
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #52 : Ноябрь 24, 2009, 15:18:28 pm »
0

Вот вы все говорите про качества опиля...Типа ржавеет,сыпется итд...А чем сид то лучше?И то и то лотерея.Повезет не повезет...Говоря что некоторые владельцы пишут что астра это не машина зачем я ее купил итд,не стоит забывать что у нас тоже самое...Выбирая между новым сидом и опелем,я бы выбрал второй, банально хотя бы  из-за комфорта(не ездил конечно но все журналисты в один голос кричат,что машина по комфорту можно ставить классом выше),а сид те же яйца вид в профиль,жесткая гремящая подвеска,"отличная" шумка итд...
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2009, 15:20:23 pm от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
deni
« Ответ #53 : Ноябрь 24, 2009, 15:32:42 pm »
0

Бывает :)))) Лансер 9 - не ломается вообще :), кстати и 10-ый вроде тоже :), а вот читать и слушать - это точно надо поменьше, но как не крути - опиль ацтой, вы узнайте у владельцев Астр H, ну хотя бы 2-х годовалых, как у них обстоят дела с номером двигателя :), я вот недавно спросил вперепалке про Жопель, долго искали...нашли остатки только :) сгнили они за 2 года и пробеги тыщ под 50км, увы....машина может и хорошая, но вклейки в ПТС тоже рулят :)
Если судить по Лансеру 9, который у нас был на работе, то я бы не сказал, что он не ломается.
Записан
Aleksandor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО Орехово Борисово северное

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2082

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 15

  • Привет Россия!
« Ответ #54 : Ноябрь 24, 2009, 19:12:20 pm »
0

Ломается все,что сделано человеком и атомные станции, и подлодки, и авто, ни чего вечного нет. shoot
Записан
Купил иномарку-продал родину!
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #55 : Ноябрь 24, 2009, 20:04:32 pm »
0

А с какой машиной ничего не может быть? Назовите хоть одну такую, я удивлюсь.

Я этот форум долго перед покупкой Сида читала и очень сильно сомневалась, стОит ли покупать такую ломучую машину. И ничего, купила... тьфу-тьфу-тьфу, пока все более-менее. Так же и с Опелем. Не надо представлять, что "может быть".

Я поняла, чем мне нравится новая Астра. Она смахивает на растолстевший Сид))

А я не читал вообще :) этот форум и вообще стараюсь не читать, потому что везде одно и тоже :)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #56 : Ноябрь 24, 2009, 20:05:59 pm »
0

Ломается все,что сделано человеком и атомные станции, и подлодки, и авто, ни чего вечного нет. shoot

Ломается - да :) но мой Лансер отъездил 75 000 км и было сделано ему тока ТО что полагается, ни больше ни меньше :), потом он был продан человеку, который его чинит :)...так что Лансеры - не ломаются :-[
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #57 : Ноябрь 24, 2009, 20:13:05 pm »
0

Вот вы все говорите про качества опиля...Типа ржавеет,сыпется итд...А чем сид то лучше?И то и то лотерея.Повезет не повезет...Говоря что некоторые владельцы пишут что астра это не машина зачем я ее купил итд,не стоит забывать что у нас тоже самое...Выбирая между новым сидом и опелем,я бы выбрал второй, банально хотя бы  из-за комфорта(не ездил конечно но все журналисты в один голос кричат,что машина по комфорту можно ставить классом выше),а сид те же яйца вид в профиль,жесткая гремящая подвеска,"отличная" шумка итд...

Это куда там???? :)))) Астра??? классом выше??? :))) да она меньше, если начать даже с этого :) и что там комфортного? не ну вообще понятие комфорта у всех разное, тут даже на форуме даже тактильные ощущения описывают, поэтому спорить не буду :) Я лишь исхожу чисто из прагматических вещей...
1. Мотор
У жопиля все моторы почти серии Экотек - гавно :), ремень ГРМ, который надо менять вместе с роликами и помпой каждые 60 тыщ, кто скажет что 90, соглашусь, но рвутся ремни и на 30 тыщах :), шумные в целом не едущие моторы которые либо жрут масло либо его выдавливают через щели :), електронные педали газа, у всех они нормальные, а Жопиля они тормозные. А что у Сида - отличный мотор, ГРМ-ЦЕПЬ, нету гидриков, все просто и банально....ну и так можно дальше рассуждать :)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #58 : Ноябрь 24, 2009, 20:17:06 pm »
0

fog1973 Продолжим разговор годика через 2 и увидим, кто был прав)) Пока вы мне про Опель рассказываете, какой он плохой, мы на нем ездим))
mishania Про новую) Но тут вот пытаются доказать, что все опеля ацтой, значит, и новая Астра ацтой))

И вообще...моторы серии Экотек, придумала Женщина в далеком 93 году :)
Записан
Molot7
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 14

« Ответ #59 : Ноябрь 25, 2009, 01:40:16 am »
0

Я имел ввиду новую астру,посему в плане комфорта про журналюг и отметил.На счет старой не знаю,как говорится не ездил,а по заметкам или некоторым постам с форума владельцев о надежности судить не буду...Ибо сами понимаете,если косяк описан на форуме единожды,то вовсе не значит что он исключение,и соответственно наоборот.Да и для старой версии вроде как есть отдельный топик :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 01:51:49 am от Molot7 »
Записан
Питомник Nord-West.

Лучше оставь себе свои несколько слов!
Так избавь же меня от промывки мозгов! (C) Ber-Linn
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: