Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 150   Вниз
Автор Тема: Ceed 2010 vs. Astra 2010  (Прочитано 410026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
« Ответ #60 : Ноябрь 25, 2009, 12:55:33 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Лансер 9 - не ломается вообще, кстати и 10-ый вроде тоже
А я где-то слышал что Лансеры умеют плавать под водой и летать по воздуху. Честно-честно.  :)
Лично для меня Лансер попадает вместе с Кашаком в категорию "Вроде и машина ничего, но почему ж выглядит так убого???" Особенно 10-й...
Записан
Шико_1
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 33

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • турбо-улитка
« Ответ #61 : Ноябрь 25, 2009, 13:15:31 pm »
0

Если бы Сид ломался да сыпался так же, как Лансер, ну хотя бы десятый, Сид был бы просто отличным автомобилем. Без гарантии с Сидом я бы вряд ли связался, да и гарантия уж лучше бы была полная 3-летняя, чем невнятная 5 лет. Да и про убогость Лансера я бы так не говорил однозначно. Вряд ли он такой убогий был автомобилем года в России. Что, у нас, у большинства россиян, напрочь убогий вкус получается ?
Куда то меня не туда понесло, тема то про Опель. В общем не стал бы я Сид так превозносить и идеализировать. Есть корейцам еще много чему поучиться у немцев и японцев. Сид, конечно получился весьма не плох, но расслабляться пока еще рано, чтоб ставить корейцев так уверенно на одну ступеньку с очень приличными и достойными конкурентами. Конечно если на это смотреть с реальной точки зрения, а не с все поглащающей любви к Сиду.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 13:23:22 pm от Шико_1 »
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #62 : Ноябрь 25, 2009, 13:21:46 pm »
0

Без гарантии с Сидом я бы вряд ли связался, да и гарантия уж лучше бы была полная 3-летняя, чем невнятная 5 лет.
Сказал бы так, Нет гарантии на Сида, даже трехлетней...Стойка стабилизатора даже на ТАЗе-30 тык и на Сид 30 тык..)))
Сида брать только годовалого)))) Там уже предыдущий хозяин все сделает и до 150-200 тык горя не знаете-и НИКАКИХ ТО-только в НОРМАЛЬНЫЕ сервисы...
Не ломается Сид, вранье, мой у второго хозяина к 100 тык набегает-и нифига ему нет-да и не будет))))все,что я сделал по ГАРАНТИИ вынесло мне мозг, хотя делал тока замену шестерни ЭУР-вот у ж где кино было))))
Записан
Шико_1
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 33

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • турбо-улитка
« Ответ #63 : Ноябрь 25, 2009, 13:39:08 pm »
0


Сида брать только годовалого)))) Там уже предыдущий хозяин все сделает и до 150-200 тык горя не знаете-и НИКАКИХ ТО-только в НОРМАЛЬНЫЕ сервисы...

Чуть ли не каждый день пересекаемся с моим соседом по лестничной площадке на автостоянке. У него 2 головалый Сид 2литровик. Доводилось ездить на его машине. Мне понравилось. Он машину тоже в принципе хвалит, с одной оговоркой. Ему Сид напоминает предыдущий ВАЗ своими детскими неустранимыми болячками. Буквально сразу поменял рулевую рейку, с момента замены с ней больше проблем нет, а машина пробежала что-то около 70 тыс. Зато меняет задние аморты, как расходники и тщательно следит за отпескоструенными порогами. Никаких других проблем, даже мелких с машиной говорит нет. Даже с автоматом все в порядке. Хоть и боится за него, наслушавшись негатива но ездеет, резво, не жалеет и  АКП при этом вполне живая и работоспособная. По крайней мере я никаких ощутимых затыков и зависаний точно не замечал, когда доводилось проехаться. Но вот эти косяки соседа добивают. Говорит,  на ВАЗ похоже в этом плане - проблема то известна, так почему до сих пор внятно не устранят, а все какими-то полумерами? Раздражают его довольно частые обращения в гарантийку, но без нее говорит никуда!
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #64 : Ноябрь 25, 2009, 13:41:56 pm »
0

Цитировать (выделенное)
проблема то известна, так почему до сих пор внятно не устранят, а все какими-то полумерами?
Золотые слова...ПОЧЕМУ??? И какой мудаГ выжимной поставил пластиковый?))))))))))
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #65 : Ноябрь 25, 2009, 14:53:32 pm »
0

Золотые слова...ПОЧЕМУ??? И какой мудаГ выжимной поставил пластиковый?))))))))))
а выжимной сейчас у всех пластиковый :D - вывод?
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #66 : Ноябрь 25, 2009, 15:00:38 pm »
0

а выжимной сейчас у всех пластиковый :D - вывод?
мдя, валим толпой на негарантийную замену sux
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Ноябрь 25, 2009, 15:11:01 pm »
0

Если бы Сид ломался да сыпался так же, как Лансер, ну хотя бы десятый, Сид был бы просто отличным автомобилем. Без гарантии с Сидом я бы вряд ли связался, да и гарантия уж лучше бы была полная 3-летняя, чем невнятная 5 лет. Да и про убогость Лансера я бы так не говорил однозначно. Вряд ли он такой убогий был автомобилем года в России. Что, у нас, у большинства россиян, напрочь убогий вкус получается ?
Куда то меня не туда понесло, тема то про Опель. В общем не стал бы я Сид так превозносить и идеализировать. Есть корейцам еще много чему поучиться у немцев и японцев. Сид, конечно получился весьма не плох, но расслабляться пока еще рано, чтоб ставить корейцев так уверенно на одну ступеньку с очень приличными и достойными конкурентами. Конечно если на это смотреть с реальной точки зрения, а не с все поглащающей любви к Сиду.

А уважаемых сидоводов нет, нет - да и несет - я вот уже давно поставил современный автопром в одну маркетинговую линейку. Превозносить любимую марку эт, да! Но не до космических же высот.

Не серчайте на сидоводов - любят они свое корыто, как и я свои тазики. В этом у нас и общее - многие считают Киа СииД - гуано, многие Ситроен, но от этого они хуже не становятся - для нас во всяком случае... сегодня обос-ть намного легче  - чем увидеть то, что видим в машинах мы.

По вопросу Ласера - я так понял у вас именно он. Не плохо, но и восторгов особых не вызывает. Вообщем и хвалить есть за, что, но и поругать можно. Японский автопром тоже относительно не так давно был посмешищем, для некоторых (а особенно владельцев европейского металлолома) так и остается.

А Опель вполне себе авто, но я бы его не купил - просто не по душе и все ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2009, 01:02:03 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #68 : Ноябрь 25, 2009, 15:16:37 pm »
0

мдя, валим толпой на негарантийную замену sux
на замену такого же пластикового? ;)

эээ нет - прийдет время - гарантия на него кончится - навернется он - вот тогда нас и поставят раком - менять его ой как не дешево. В этом смысл зарабатывания денег современным автопромом.

А то выпусти по надежности и обслуживанию машинку - как в 90-е - так вы дорогу к ним и забудете. В гараже сами все делать начнете и гарантией вас не напугаешь - железячко, то надежное. ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #69 : Ноябрь 25, 2009, 15:20:48 pm »
0

Хочу Land Cruiser 80 в хорошем состоянии-Тойота очень пожалела,что его выпустила в свое время))))))))Не ломается-тока гнется)))))))
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #70 : Ноябрь 25, 2009, 15:23:45 pm »
0

Если бы Сид ломался да сыпался так же, как Лансер, ну хотя бы десятый, Сид был бы просто отличным автомобилем. Без гарантии с Сидом я бы вряд ли связался, да и гарантия уж лучше бы была полная 3-летняя, чем невнятная 5 лет. Да и про убогость Лансера я бы так не говорил однозначно. Вряд ли он такой убогий был автомобилем года в России. Что, у нас, у большинства россиян, напрочь убогий вкус получается ?
Куда то меня не туда понесло, тема то про Опель. В общем не стал бы я Сид так превозносить и идеализировать. Есть корейцам еще много чему поучиться у немцев и японцев. Сид, конечно получился весьма не плох, но расслабляться пока еще рано, чтоб ставить корейцев так уверенно на одну ступеньку с очень приличными и достойными конкурентами. Конечно если на это смотреть с реальной точки зрения, а не с все поглащающей любви к Сиду.

Ээээээээ, причем тут вкус :) Лансер 9 - был хитом по продажам ( и даже сейчас 9-ый можно заказать), а брал он - своей ценой и надежностью, в них нечему ломаться, ну и производство - Япония. Я покупал свой Лансер в 2006 году за 469 тыщ руб и в С классе не было машины с дисковыми тормозами, стеклопакетом, обогревами и т.п...и нормальным надежным мотором. Поэтому вкус тут, увы.....компромисс - это да, красоты в нем никакой нет - страшен как черт, но за 80 тыщ почти, я делал тока ТО. Вкусы просыпаются у граждан, когда в кармане на машину лежит тыщ 50 долл :)
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Ноябрь 25, 2009, 15:33:27 pm »
0

Ээээээээ, причем тут вкус :) Лансер 9 - был хитом по продажам ( и даже сейчас 9-ый можно заказать), а брал он - своей ценой и надежностью, в них нечему ломаться, ну и производство - Япония. Я покупал свой Лансер в 2006 году за 469 тыщ руб и в С классе не было машины с дисковыми тормозами, стеклопакетом, обогревами и т.п...и нормальным надежным мотором. Поэтому вкус тут, увы.....компромисс - это да, красоты в нем никакой нет - страшен как черт, но за 80 тыщ почти, я делал тока ТО. Вкусы просыпаются у граждан, когда в кармане на машину лежит тыщ 50 долл :)
за то чинит его, я так понял, новый хозяин ? ловко - может пусть он расскажет о надежности? Лансера ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2009, 15:36:39 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #72 : Ноябрь 25, 2009, 15:38:22 pm »
0

зато чинит его я так понял новый хозяин ? ловко - может пусть он расскажет о надежности? Лансера ;)

Конечно :) ТО на 90 000 км относительно дорогое в Рольфе было :) замена дисков, ремня, роликов и т.п... :) зачем это делать. А зачем лукавить :) - гарантия кончилась, зачем чинить самому когда можно "впарить" :) а себе купить новую и не париться:)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #73 : Ноябрь 25, 2009, 15:57:57 pm »
0

Хочу Land Cruiser 80 в хорошем состоянии-Тойота очень пожалела,что его выпустила в свое время))))))))Не ломается-тока гнется)))))))

Да да да...как в анекдоте про аптеку, когда стоит очередь, подходит очередь дедку под 80 лет, а перед ним влетает молодой чел. и начинает орать " что вы мне продаете? ваши презервативы рвуЦЦо!!!!". А старикан поддакивает " да да да, и ГНУЦЦО!!!!" rulezz
Записан
Krest33
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Ноябрь 25, 2009, 16:08:35 pm »
0

А уважаемых сидоводов нет, нет - да и несет - я вот уже давно поставил современный автопром в одну маркетинговую линейку. Превозносить любимую марку эт, да! Но не до космических же высот.

Не серчайте на сидоводов - любят они свое корыто, как и я свои тазики. В этом у нас и общее - многие считают Киа СииД - гуано, многие Ситроен, но от этого они хуже не становяться - для нас во всяком случае... сегодня обос-ть намного легче  - чем увидеть то, что видим в машинах мы.

По вопосу Ласера - я так понял у вас именно он. Не плохо, но и восторгов особых не вызывает. Вообщем и хвалить есть за, что, но и поругать можно. Японский автопром тоже относительно не так давно был посмешищем, для некоторых (а особенно владельцев европейского металлолома) так и остается.

А Опель вполне себе авто, но я бы его не купил - просто не по душе и все ;)
Согласен со всем. Да, у меня действительно Лансер. Уж точно не скажу, что шедевр автопрома. Мы действительно в этом классе и ценовом сегменте одним дерьмом мазаны )))  Естественно Сид лучше Лансера некоторыми вещами, например материалы отделки салона. Шумка чуть получше. Я лишь сказал за Лансера, что он по прежнему остался надежным, Сиду  совсем было бы не плохо  иметь подобное качество. Машина бы тогда еще выгоднее смотрелась. Ну и внешность, конечно на вкус и цвет, но я бы не сказал, что Лансер убогий. По крайней мере не страшнее Сида, как мне кажется.))) Но вот что бы выбрал я в этом бюджетном классе C - это сборную солянку. Внешность и надежность от Лансера, ходовые характеристики от Мазды-3, неординарность от Сивика,  салон, и цену  от Сида. Вот это был бы очень интересный автомобиль. Подумал и получилось, что эта солянка Volvo S-40 (60) - игрок другой лиги. :D
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 150   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: